Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xxKAIZERxx

Линейный Крейсер «Шарнхорст»

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций

Не знаю повтор или нет , но читать не интересно. Слишком много текста без картинок. У такого знаменитого корабля должно быть полным полно фотографий , которые можно было бы вставить прямо между историческими моментами. Другое дело у меня - не могу найти фотку корабля в высоком разрешении , ибо корабль плавал давно и он китайский :sad:

Изменено пользователем anonym_HWBiQY9EpBpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

а ни выше, ни ниже про этот бой в тексте ничего нет!

 

 

 

 

Я делал тему с описанием  боя эсминцев "Ардент" и "Акаста" с линейными крейсерами. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/6518-%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B0-hms-acasta-hms-ardent-british-sailors-know-what-is-honor3/

В принципе, там достаточно полное описание что что произошло 

Изменено пользователем anonym_j6dsW2GO8uCE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
82 боя

По скольку у него куча торпедных отсеков он мог авианосец разобрать на запчасти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 399 боёв

По скольку у него куча торпедных отсеков он мог авианосец разобрать на запчасти 

Сколько? Где расположены?

Изменено пользователем serjios

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
29 публикаций
1 бой

Serjios, я думаю что сперва надо у человека уточнить что он имеет ввиду. То есть понять о чем он вообше пишет в этом посте. Ну а потом уже выяснять уровень знаний по предмету. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 399 боёв

Serjios, я думаю что сперва надо у человека уточнить что он имеет ввиду. То есть понять о чем он вообше пишет в этом посте. Ну а потом уже выяснять уровень знаний по предмету. )))

Ну, вроде понятно же. Учитывая массу торпедного оружия мог выделить большое количество персонала обслуживающего его для демонтажа авианосца. Процесс не интересен,  а вот торпедное вооружение заинтересовало.

Изменено пользователем serjios

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

У кого куча торпедных отсеков?То бишь те места,где установленны ТА. У Шарля? БРЕД КАКОЙ-ТО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 399 боёв

У кого куча торпедных отсеков?То бишь те места,где установленны ТА. У Шарля? БРЕД КАКОЙ-ТО.

"Шарль" это от "Шарлемань"? "Шарн", же.

И вообще, не спугни (хотя он автор кучи торпедных отсеков уже давно унесся отливать в граните в других темах) - я жду пояснений от человека:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
29 публикаций
1 бой

Serjios, я лично сомневаюсь что он говоря про "торпедные отсеки" подразумевает торпедное вооружение. Хотя если это так, то это наверное даже не смешно. Может он все же имеет ввиду ПТЗ? Да и тут будут вопросы :)

Хотя непонятно причем тут авианосец. Но в целом вообще много чего не понятно в том посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

"Шарль" это от "Шарлемань"? "Шарн", же.

И вообще, не спугни (хотя он автор кучи торпедных отсеков уже давно унесся отливать в граните в других темах) - я жду пояснений от человека:)

 

Да Шарнхорст имел я в виду.Просто мы дАртаньяны всё по своему называем,с гасконским уклоном:teethhappy:

Да и я бы с удовольствие почитал его пост в раскодированном виде.Может в личку ему написать,чтоб расшифровал свой "розеттский камень"?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

"Шарль" это от "Шарлемань"? "Шарн", же.

Он в военно-морском ру-нете именно "Шарль" - зайди например на "Цусиму"...:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 399 боёв

Он в военно-морском ру-нете именно "Шарль" - зайди например на "Цусиму"...:glasses:

Ну, мне это и на цусиме резало ухо глаз и почти отрезало нос %). Однако в НФ он таки был Шарн:) особенно при том что в последствии появился Шарль:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Ну, мне это и на цусиме резало ухо глаз и почти отрезало нос %). Однако в НФ он таки был Шарн:) особенно при том что в последствии появился Шарль:) 

Страшно спросить, как там у вас называют авианосец ШДГ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 399 боёв

Страшно спросить, как там у вас называют авианосец ШДГ :)

Его там не было, зато там был АВ Tzar.:child:

Изменено пользователем serjios

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Страшно спросить, как там у вас называют авианосец ШДГ :)

 

А если бы он там был - то был бы наверное "Голый","голенький" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

Не было у немцев хорошего флота, линкоры использовались как рейдеры, а при боевом соприкосновении чаще  проигрывали британцам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 452 боя

Не было у немцев хорошего флота, линкоры использовались как рейдеры, а при боевом соприкосновении чаще  проигрывали британцам

Правы что не было, вернее не успели..... План "Z" был рассчитан до 1948 года, вот после его реализации был бы флот. А про "боевое соприкосновение"- это вы еще противостояние Италия-Англия на Средиземном море не учитываете. По сравнению с "макаронниками"  немцы-"величайшая морская держава". 

P.s: не хочу обидеть немцефилов- немецкий флот в WW1 на порядок лучше "корабликов в WW2"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
763 боя

С Ройял Неви он всё равно не смог бы тягаться: они очень оперативно восстанавливали численное превосходство, что Первая Мировая и показала. Но то, что не дождались вступления в строй Тирпица, для создания мощной КУГ - это зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×