Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации

Индейка кажется проходной. Боуг по ощущениям приятней и фановей. Что говорить, если торперы у них по характеристикам одинаковые, а ПВО у кораблей там уже другое.

Изменено пользователем anonym_cCTkQ9S7CVOA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Убогий авик, очень убогий. Мне он не зашел, думаю продать его что ли. В стоковом пресете от него мало толку, в ударном легко контрится вражескими истребителями, да и часто встречаю боугов в истребительном сетапе, что для себя делать не вижу смысла, помощи команде никакой, разве что вражеские самолетики фармить. Союзники сливаются быстрее чем в танках, как у них это получается не знаю, если им не помогать еще и кораблики топить то по итогам боя опыта не будет вообще. Вообщем не понимаю как на нем играть. гораздо комфортней японцы, но первой вот начал качать амерскую горе ветку и сейчас боуг как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Убогий авик, очень убогий. Мне он не зашел, думаю продать его что ли. В стоковом пресете от него мало толку, в ударном легко контрится вражескими истребителями, да и часто встречаю боугов в истребительном сетапе, что для себя делать не вижу смысла, помощи команде никакой, разве что вражеские самолетики фармить. Союзники сливаются быстрее чем в танках, как у них это получается не знаю, если им не помогать еще и кораблики топить то по итогам боя опыта не будет вообще. Вообщем не понимаю как на нем играть. гораздо комфортней японцы, но первой вот начал качать амерскую горе ветку и сейчас боуг как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить тяжело.

 

То что вы на нем не смогли не говорит о том что он убогий, моя статистика на этом АВ подтверждает что он очень хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

 

То что вы на нем не смогли не говорит о том что он убогий, моя статистика на этом АВ подтверждает что он очень хорош.

 

На каждый кактус найдутся свои мазохисты. )) Откройте тайну на каком пресете ходите, как действуйте в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

 

На каждый кактус найдутся свои мазохисты. )) Откройте тайну на каком пресете ходите, как действуйте в бою?

 

1-1-0 он ходит, написано буквально страницу назад.  

Даже рядом не кактус. Вот индейка кактус, а Боуг имба.  

На Боуге ты почти всегда в топе, воюешь против 5-4 левелов. Торпедоносцы 6 уровня позволяют безнаказанно ложить торпеды под борт, не падая от каждого щелчка ПВО.

1-1-0 позволяет защитить своих торпов и наносить дамаг по КД.

 

Если сесть на индейку, то там теже самые торпедоносцы, 6-го уровня. Но балансит его постоянно к 7-8 левелу.  Что говорить если к линкору 7-лвл Гнесяу(или как там его), самолеты индейки просто не долетают, они сыпятся еще на подлете, как картонные. Про 8 лвл я вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Убогий авик, очень убогий. Мне он не зашел, думаю продать его что ли. В стоковом пресете от него мало толку, в ударном легко контрится вражескими истребителями, да и часто встречаю боугов в истребительном сетапе, что для себя делать не вижу смысла, помощи команде никакой, разве что вражеские самолетики фармить. Союзники сливаются быстрее чем в танках, как у них это получается не знаю, если им не помогать еще и кораблики топить то по итогам боя опыта не будет вообще. Вообщем не понимаю как на нем играть. гораздо комфортней японцы, но первой вот начал качать амерскую горе ветку и сейчас боуг как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить тяжело.

 

Более или менее: http://proships.ru/stat/ship/all/99/

Скажем так - на 5-м уровне середняк по дамажке...

А что меньше, чем у Дзуйхо - логично, так как большинство играет в универсальном пресете 1-1-0, где нет ударного звена бомбардировщиков, плюс у яп АВ хоть и меньше торпедоносцев в звене, но у него 2 звена на палубе, против одного зв Боуга. Отсюда лишние 20К дамажки у Дзуйхо и получается...

 

Удалить - не знаю, но я так понял, что все качают ветку амер АВ ради Ленгсингтона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

 

Более или менее: http://proships.ru/stat/ship/all/99/

Скажем так - на 5-м уровне середняк по дамажке...

А что меньше, чем у Дзуйхо - логично, так как большинство играет в универсальном пресете 1-1-0, где нет ударного звена бомбардировщиков, плюс у яп АВ хоть и меньше торпедоносцев в звене, но у него 2 звена на палубе, против одного зв Боуга. Отсюда лишние 20К дамажки у Дзуйхо и получается...

 

Удалить - не знаю, но я так понял, что все качают ветку амер АВ ради Ленгсингтона.

 

Большинство играет ПВО, ибо немощные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Подскажите пожалуйста. Периодически сталкиваюсь с тем, что не могу сбросить торпеды по Альту. Самолеты тупо куда то улетают в другой конец карты, хотя точка начала атаки у них прямо под носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв

 

То что вы на нем не смогли не говорит о том что он убогий, моя статистика на этом АВ подтверждает что он очень хорош.

Cнимаю шляпу. 70к среднего  соло на стоковом это просто космос какой-то. У меня в отряде всего 62к, не говоря уже о соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

Cнимаю шляпу. 70к среднего  соло на стоковом это просто космос какой-то. У меня в отряде всего 62к, не говоря уже о соло.

 

52к у вас мистер. на дисюлик ошиблись
Изменено пользователем anonym_cCTkQ9S7CVOA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Sapienti_sat_ хм, не знаю, но тактика яп АВ в ист пресете с камикадзе на амер АВ бессмысленна, а без нее - 20-25К урона получится от силы, а тут, если верить статке по ссылке - 58К...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв

 

52к у вас мистер. на дисюлик ошиблись

"...у меня в отряде..". Что в слове "отряде" вам было непонятно?

http://proships.ru/stat/user/maxterhex/div2/

http://proships.ru/stat/user/maxterhex/div3/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Продал всётаки. Думал оставлю, буду чисто звезды сбивать или экипаж покачаю, ну или просто пофанится. Но нет.

К каждому авику нужно привыкать, что бы хорошо получалось. Если играешь на нём каждый день, то всё отлично. Бережешь самолеты, не забываешь что у него всего 16 узлов и прочие особенности.

А когда прыгаешь с Рейнджера ударки на Боуг 1-1-0, то там совершенно разные стили игры и ТТХ. Получается мягко говоря не очень((. Ну это лично у меня так.

К слову Рейнджер сейчас нравится гораздо больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[K-A-N]
Участник
16 публикаций
18 628 боёв

Докачиваюсь до ренжера. очень жалко расставаться с этим окурком.Истребительный пресет бессмысленен.А вот на ударном веселуха.Прокачал по максимуму ПВО, в том числе и флажок вешаю, теперь за вражеским авиком смысла лететь нет, особенно если их 2, лучше линкоров подамажить.А вражеские группы к моменту сброса уменьшаются вполовину, соответственно дамаг от силы тысяч 20 принимаю.Второй раз как правило за авиком не летят.Особо приятно мочить неуклюжих японских эсминцев, они думают что самые крутые)))От торпед очень редко уходить удается им.Рекорд дамага 173000.Собственно на бугае я и понял что такое авик.Ленгли както незадумываясь прошел, наверное куплю потом какнибудь оценить и его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

Я не очень понимаю, откуда на Боуге могут быть четвертые - пятые перки - он не так долго же проходится....

 

По сабжу самого АВ, пока не встречал в рандоме ПВО Боуга - только ударники, сам катаюсь на ПВО. По опыту - стабильно верхняя половина списка по итогам боя. Одинокий бомбер периодически добирает эсм и крейсера. Зато, команде практически не досаждают АВ противника.

 

Не знаю как другие. В былые времена BOGUE просто фантастически фармил как опыта (важнее) так и серебра.

2к+ (вкладка результат) среднего можно было набивать без труда, чуть напрягаясь 3к опыта и 400-500к серебра, с флагом под 600к за бой.

Игра на этом АВ это спокойные и неспешные бои, которые давали много серебра и опыта, таких кораблей не было больше в игре и уже не будет. 

Хотя былые результаты по серебру этого АВ выдает другой 5ый  уровень FUJIN. Fujin может выдвать под 800к серебра за бой с флагом и премом.

 

Примерно за 600+ боев у меня на этом авике вкачалось капитанов 6-7 наверно до 15 балов (5ти перковых).

А теперь тупо качаю 1 бал, с 18 на 19 у капитана. Думал что почти вкачал, оставалось тысяч 700 (это чуть больше 100 боев с флагами и играя 1 бой в сутки), как в одном из недавних патчей втихую поднимают планку в 10 раз при прокачке 19го балла. Сейчас нужно 9999999, да-да 10 лямов опыта для 19го балла.

 

Опыт подняли, мечта осталась 19ый бальный капитан. Значит придется кошмарить песок пока не наберу 9млн и 700тымяч опыта кэпу.  Вместо 100 боев, будет 1500, надеюсь игру удалю раньше.

Изменено пользователем Tkeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Против зуйхо адекватно играть можно только в истребительном сетапе,во всех других его кпд в разы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

Против зуйхо адекватно играть можно только в истребительном сетапе,во всех других его кпд в разы больше.

 

Вы забываете один интересный момент - на Зуйхо играет очень много новичков, которых Боуг в стоке рвет напополам : ястребы - самолеты .... торпы - все остальное (кроме миниказов- исоказов - крутятся черти).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Вы забываете один интересный момент - на Зуйхо играет очень много новичков, которых Боуг в стоке рвет напополам : ястребы - самолеты .... торпы - все остальное (кроме миниказов- исоказов - крутятся черти).

 

Да Вы что, для среднего игрока Боуг - "кактус": http://proships.ru/stat/ship/all/60/

Какой бы ололо на Дзуйхо не играл, но он очень быстро понимает, что Боуг уйдет на дно с 1, максимум 2-х его заходов, а дальше он будет спокойно набивать дамажку. Боуг как-то может противостоят этому в 2-0-1, но это на любителя, плюс очень быстро кончаются бомбардировщики.

Я, лично, дошел до Индейки, понял, что нет особого желания качать ветку до Лексингтона. Пока не сделают ребаланс - буду качать Хирю.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Да Вы что, для среднего игрока Боуг - "кактус": http://proships.ru/stat/ship/all/60/

Какой бы ололо на Дзуйхо не играл, но он очень быстро понимает, что Боуг уйдет на дно с 1, максимум 2-х его заходов, а дальше он будет спокойно набивать дамажку. Боуг как-то может противостоят этому в 2-0-1, но это на любителя, плюс очень быстро кончаются бомбардировщики.

Я, лично, дошел до Индейки, понял, что нет особого желания качать ветку до Лексингтона. Пока не сделают ребаланс - буду качать Хирю.

 

Да что бы меня Дзуйхо топил, ну Боуге, это 1 бой из 100, обычно он очень быстро остается без самолетов, а я набиваю дамажку ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Просмотр сообщенияmaxterhex (28 ноя 2016 - 13:52) писал:

Cнимаю шляпу. 70к среднего  соло на стоковом это просто космос какой-то. У меня в отряде всего 62к, не говоря уже о соло.

 

А должно быть наоборот. В хорошем отряде дамаг размазывается по отряду, выше процент турбовинов. В соло дамаг у топовых авиководов и должен быть выше. Исключения могут обьясняться слабыми отрядами или соло статистикой набитой на этапе обучения.
 

Просмотр сообщенияTkeen (12 дек 2016 - 01:45) писал:

А теперь тупо качаю 1 бал, с 18 на 19 у капитана. Думал что почти вкачал, оставалось тысяч 700 (это чуть больше 100 боев с флагами и играя 1 бой в сутки), как в одном из недавних патчей втихую поднимают планку в 10 раз при прокачке 19го балла. Сейчас нужно 9999999, да-да 10 лямов опыта для 19го балла.

 

Опыт подняли, мечта осталась 19ый бальный капитан. Значит придется кошмарить песок пока не наберу 9млн и 700тымяч опыта кэпу.  Вместо 100 боев, будет 1500, надеюсь игру удалю раньше.

1. Вы просто плохо посмотрели. На 19 перк всегда нужно было 10 миллионов.

2. Скоро будут пересмотрены перки, с ними и "заглушка в 10кк" должна уйти в прошлое (поставят более адекватные значения).

 

Просмотр сообщенияYouDriveMeCrazy (17 дек 2016 - 09:14) писал:

Против зуйхо адекватно играть можно только в истребительном сетапе,во всех других его кпд в разы больше.

У меня эти авики показывают очень близкие результаты в плане побед. В дуэли Дзуйхо-Боуг(стоковый) последний смотрится очень уверенно. Просто их результативность нельзя сравнивать в лоб. Боуг в этом противостоянии может дамагать где хочет, а Дзуйхо где позволят. Против ПВО Боугов на стоковом Боуге тоже проще чем на Дзуйхо.


 
Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×