Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

 

Угу,и контролить всего 2 группы-зачем париться.Надо будет попробовать однокнопочного)

 

Если 2 группы приносят пользы больше чем 3, то почему бы и нет. В другие пресеты как говориться не играл,но осуждаю:teethhappy: . Ударный попав под истребители начинает жестко страдать, а против ПВО тоже можно играть и дамаг в конце боя почти наверняка перевесит его усилия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Стоковый корпус хуже ТОПового, так как те же канибалы или криворукие ПВОшники напоровшись на ТОП корпус теряют кучу самолётов ещё на подлёте. То есть можно заманивать под своё ПВО.

 

причем тут корпус?) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
441 публикация
45 409 боёв

Я что то пропустил тот момент, когда маскировку боуга понерфили. Было же вроде 9 км, а сейчас играю - уже 11,5! Свечусь за полкарты, просто невозможно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

При том что с 5 уровня много канибалов + ТОП корпус добавляет самолеты.

 

да вы капитан,человек когда писал про сток имел ввиду самолеты,а не корпус)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Играл бы я против такого СТОКового Богуе на японце, думаю первым же делом высек бы всех ваших ястребов, а потом закусил бы торперами и бомберами.

 

вы вообще не в теме уважаемый. У стокового боуга 2 группы-ястребы и торпы.Ястребы там очень жесткие-у япов нет шансов.Так что всекайте в мечтах/
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

столкнулся с проблемой: мой Боуг стоковый, Боуг противника ПВОшный пресет. по определению противник зажмет мои торперы на палубе. посоветуйте знающие что в такой ситуации? заводить его ястребы на свои пвошки не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

столкнулся с проблемой: мой Боуг стоковый, Боуг противника ПВОшный пресет. по определению противник зажмет мои торперы на палубе. посоветуйте знающие что в такой ситуации? заводить его ястребы на свои пвошки не получается.

 

Можно выкачать богу 1 и 4 перки на пво,поставить модернизацию на пво и тащить на себя родимого) как показала практика даже зуйхо спокойно сбивает все самолеты если они упарываются) а у боуга пво сильнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

столкнулся с проблемой: мой Боуг стоковый, Боуг противника ПВОшный пресет. по определению противник зажмет мои торперы на палубе. посоветуйте знающие что в такой ситуации? заводить его ястребы на свои пвошки не получается.

 

идешь и топишь вражеский авик..тадам..проблема решена!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

идешь и топишь вражеский авик..тадам..проблема решена!

 

1м звеном торпед? не утопишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Снова ТЫ!!! :sceptic:Очередной канибал видящий проблемы во вражеском АВ..... Упоротый канибал.
15:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да не слушай Алёшку. Он чисто привык чисто канибалить и ни на что другое неспособен. В каждой теме только и пишет утопить АВ противника.... и прочую *** вместо помощи команде в начале боя.
15:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дак ты подними самолеты и разводи его под ПВО выделяя его самолеты и всё. Вообще Боуг в ПВО - это слоупок не приносящий никакой пользы команде.
15:24 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вы видимо не в теме, что у людей есть прокаченный командир + имеется шквальный огонь.... так что ваши ястребочки быстро закончатся.

а у боуга типа командир не прокачан?) или атаки по альту нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

О какая дискуссия! Вопрос к Trablz что значит выделять самолеты противника и откуда шквальный огонь на япах 4, 5, 6 уровня? Может я что-то пропустил и отстал от жизни. Просветите.

 

#414

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

О какая дискуссия! Вопрос к Trablz что значит выделять самолеты противника и откуда шквальный огонь на япах 4, 5, 6 уровня? Может я что-то пропустил и отстал от жизни. Просветите.

#414

 

 

Про шквальный огонь по альту знаем,не?

Я однажды так поймал 4 звена япа летевших гуськом,то ли канибалить,то ли еще куда. Так после альта там осталось вместо 16, 4 или 5 самолетиков,которых потом не спеша доел.

По поводу стоковости,ну естественно корпус топовый с пво,имеется ввиду стоковый набор эскадрилий.

 

Что касается моего отношения к канибализму,то оно отрицательное.Еще ни один одноуровневый канибал не смог забрать моего боуга с одного налета,а на второй уже как правило уже не хватает самолетов.А авик продолжает все так же работать что со 100% хп,что с 30%,поэтому я лучше ополовину линкор,чем полечу куда то искать чужой авик,что бы в итоге кроме дамажки не получить никакой выгоды для команды.

Изменено пользователем Blackert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

Не, вопрос то не к вам. По альту знаю, сам так делаю и также не раз подлавливал скопище самолетов противника, хвастаться этим нет причин, т.к. все же это редкая удача. Я видимо шквал с заградкой перепутал. Остается загадкой "разводи его под ПВО выделяя его самолеты".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Боуг в ударном спеке с бомберами, мне понравился. Основной корм для него -эсминцы. Ибо по эсминцам бомберы лучше всего работают. 2-3 атаки по эсминцу, лезущему к нам в тыл, гарантированно отправляют нахала в порт. Правда я так и не решил, как лучше всего овал сброса бомб, по эсминцу расположить -вдоль, или поперёк? Или немного под углом? 

А вот торперы по обстановке нацеливаю -их мало, поэтому предпочитаю атаки по ближайшему крейсеру или линкору, с самой слабой ПВО. Потому как беречь торперов надо.

Но отсутствие истребителей, иногда напрягает. Ибо хватает *** авиководов, ставящих ПВО спек. У таких единственная осмысленная задача в бою, это ловить мои самолёты, чем они и занимаются. В таких раскладах, я успеваю сделать 2-3 атаки, после чего мы оба становимся бесполезными для команд. У меня нет ударных самолётов, ему некого атаковать, и остаётся только светить цели.

В общем, мнение моё о Боуге такое -"тоже авик". Не кактус, но и не имба. Хочу просто пройти его быстрей, и освоить следующий авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Совершенно верно!!!! Команде нужна помощь в уничтожении ЛК, а для АВ это цель основная. В американской ветке бесполезно людям объяснять, что ПВО пресет  - это слоупок. А канибализм  - это трата времени, которое можно потратить на помощь команде.

 

а универсальный пресет поможет и небо отобрать и дамаг по лк вносить) но вы пишите про ударку-я ток за.Меньше будет пвошеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

Не кактус, но и не имба. Хочу просто пройти его быстрей, и освоить следующий авик.

Вполне себе комфортный авик, а вот следующий Индепендес кактус имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

 

идешь и топишь вражеский авик..тадам..проблема решена!

 

перечитайте свой пост еще раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

в рандомных боях 80% используют ПВО пресет, может конечно в ранговых там или командных что то по другому, но из Боуга видимо ударник как из хоккеиста шахматист) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Вполне себе комфортный авик, а вот следующий Индепендес кактус имхо.

 

Не дошёл ещё до Инди) так что пока ничего не могу сказать. Дойду -напишу своё мнение. 

А на Буги, главная проблема, это авиководы-ПВОшеры. Сами не играют, и мне не дают. В остальном -жить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

ПВОшат в большинстве своем либо для выполнения каких-либо задач или акций на сбитие самолетов, либо для получения чистого неба. в остальном смысла нет. Сам тоже придерживаюсь универсального (стокового) пресета, можно и пвошнику крылья подрезать, и подамажить неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×