Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

Очень странный авианосец. Пришлось перейти на ударный пресет - очень неудобно, но это единственный вариант, в котором можно хоть как-то влиять на бой.

Возможно, просто не везет с командой - бои часто длятся всего 10 минут!

 

 

Ну не знаю,на универсальном сегодня пару раз было основной калибр+чистые небеса.Наверное это и есть влиять на бой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Норма такой бой. Базовый сет, 1-1-0.

47957e873f2ddab7da4a2bf9cb83492e.jpg

30908703fbf23eeeb2cfea8d1a8aa6ae.jpg

0a38b5fbdc4025c29c92479dcd0d2723.jpg

0c8c0efd14595e6479c21168d801c956.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Насчёт против ПВО-Боуга. Играл короче против него разок(наверно нубок попался), в начале он прижимал меня к аэродрому(сетап у меня сток), потом ушёл от ПВО сток корпуса(качаю щас боуг), хотя было 2 группы и я ему не сбил не одного самолёта. Потом он пошёл терроризировать торпедоносцы Хосё, а я оставил ястребов патрулировать аэродром(по идее за торпами быстрее так, а он боится ПВО). Его уже начали фугасами обливать(вражину)и мои торпы подлетали. Шёл по рельсам(видать занимался группами Хосё), ну и результат известен-фраг в виде боуга:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Обновил гуйд и прикрутил голосовалку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Спасибо за гайд, почитал все по факту, и да мне кажется все ровно что он имбует за счет своих ястрибов, в стоковом присете свободно можно роспраляться  с пво Боугом. за гайд плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Спасибо за гайд, почитал все по факту, и да мне кажется все ровно что он имбует за счет своих ястрибов, в стоковом присете свободно можно роспраляться  с пво Боугом. за гайд плюс

 

Я тоже так считаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Торпеды пофиксили что ли?11 попаданий ни одного затопления при чем 4 штуки сразу в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Торпеды пофиксили что ли?11 попаданий ни одного затопления при чем 4 штуки сразу в борт.

 

Это рандом))  у меня то 2 затопления с захода с 2 торпедами в борт, то 6 торпед без затопления, но когда 6 вгоняешь то это ваншотэто я про лк, а про кр я молчу там 3 хватает. ставьте флажек к шансу затопления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Торпеды пофиксили что ли?11 попаданий ни одного затопления при чем 4 штуки сразу в борт.

 

Такое бывает иногда.

Но затопления чаще случаются, если торпеды в оконечности попадают, там ПТЗ нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Очень странный авианосец. Пришлось перейти на ударный пресет - очень неудобно, но это единственный вариант, в котором можно хоть как-то влиять на бой.

Возможно, просто не везет с командой - бои часто длятся всего 10 минут!

 

Авик какраз очень годный, по крайней мере по сравнению с япами на этих уровнях - намного проще в управлении и ястребы очень злые - спокойно справляются с ястребами авов 6 лвл. При моём крайнем нубстве в авах - боуг один как то идёт более менее. Проблема на этом уровне боёв больше в напарниках -  идиальным на мой взгляд будет базовый сетап, позволящий и подамажить и за небо побороться, но если ваш напарник (а почти все бои проходят в 2 ава) вышел без ястребов -  вас обоих скорее всего просто запинают.

В целом если играть на победу - лучший сетап - файтовый, чистит небо боуг отлично, давая спокойно играть своей тиме и хорошо продамажить аву-напарнику. Проблема только естесственно в личном дамаге ... на одном бомбере он скорбный.

Оба остальные сетапы очень ситуативные и зависят от второго ава в вашей тиме - если это умник без файтов -  то можно записывать слив, даже если дамажку и удалось немного довезти - авы противника будут терроризировать и сливать вашу тиму, гонять ваших ударников.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Авик какраз очень годный, по крайней мере по сравнению с япами на этих уровнях - намного проще в управлении и ястребы очень злые - спокойно справляются с ястребами авов 6 лвл. При моём крайнем нубстве в авах - боуг один как то идёт более менее. Проблема на этом уровне боёв больше в напарниках -  идиальным на мой взгляд будет базовый сетап, позволящий и подамажить и за небо побороться, но если ваш напарник (а почти все бои проходят в 2 ава) вышел без ястребов -  вас обоих скорее всего просто запинают.

В целом если играть на победу - лучший сетап - файтовый, чистит небо боуг отлично, давая спокойно играть своей тиме и хорошо продамажить аву-напарнику. Проблема только естесственно в личном дамаге ... на одном бомбере он скорбный.

Оба остальные сетапы очень ситуативные и зависят от второго ава в вашей тиме - если это умник без файтов -  то можно записывать слив, даже если дамажку и удалось немного довезти - авы противника будут терроризировать и сливать вашу тиму, гонять ваших ударников.

 

Вот как раз пресет с истребителями совсем на победу влияет крайне слабо как раз из-за уровня боев.

Можно законтрить вражеского авианосца, и он не будет наносить урон по своим (хотя пару торпедок все равно вкинет),

а команда сольется вхлам, тушку АВ не прикроет от эсминца, и вообще будет вести себя как стадо нубарей.

Другие пресеты позвляют исправить косяки своей команды вливанием урона во вражеские корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Вот как раз пресет с истребителями совсем на победу влияет крайне слабо как раз из-за уровня боев.

Можно законтрить вражеского авианосца, и он не будет наносить урон по своим (хотя пару торпедок все равно вкинет),

а команда сольется вхлам, тушку АВ не прикроет от эсминца, и вообще будет вести себя как стадо нубарей.

Другие пресеты позвляют исправить косяки своей команды вливанием урона во вражеские корабли.

Спорить не буду, посколько в авах реально я тотальный рак, но из личной практики таки все выходы в пвп сетапе - победы, выходы в ударном - сливы. Под альтом вся ударка выбривается на фук, и если второй ав в тиме такой же ударник - можно идти пить чай на кухне. Тима не зависимо от авиков имеет скил одинаковый, а авы на этих уровнях мего главная ударная сила - соответственно лучше иметь один ударный ав в вашей тиме , который хорошо отработает в отсутствии ястребов противника, и 2 ава противника которые ничего не смогут сделать , чем 2 бомбовоза в своей тиме кое как что то откидывающие под пресингом ястребов противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

ПВО то же что ли рандом полный?Нифига не понял,все перки и оборудование стоит на усиление пво(показатель ПВО-51),в результате при налете на меня 4 групп япошки не сбито ни одного,что вообще за ***?Даже когда выделяешь приоритет на группу один *** все мимо.Главное на модели он усеян орудиями ПВО,по факту голимый пшик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

ПВО то же что ли рандом полный?Нифига не понял,все перки и оборудование стоит на усиление пво(показатель ПВО-51),в результате при налете на меня 4 групп япошки не сбито ни одного,что вообще за ***?Даже когда выделяешь приоритет на группу один *** все мимо.Главное на модели он усеян орудиями ПВО,по факту голимый пшик.

ПВО у него пулемётный практически весь - при целенаправленном налёте авика противника - толку от него ноль. Все рассказы про крутой ПВО - это просто встречи с новичками или крабами (или оправдание своего бомбосетапа ) - которые долго кружат у цели выбирая правильный заход - тогда можно что то сбить, если парень знает что делает - на ПВО расчитывать не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

ПВО у него пулемётный практически весь - при целенаправленном налёте авика противника - толку от него ноль. Все рассказы про крутой ПВО - это просто встречи с новичками или крабами (или оправдание своего бомбосетапа ) - которые долго кружат у цели выбирая правильный заход - тогда можно что то сбить, если парень знает что делает - на ПВО расчитывать не надо.

 

Спасибо подсказали,хотя серебро уже потрачено на модификации.Он даже в последнем бое не смог сбить поплавочный ястреб который летал поблизости,слов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Спасибо подсказали,хотя серебро уже потрачено на модификации.Он даже в последнем бое не смог сбить поплавочный ястреб который летал поблизости,слов нет.

 

Хожу на нём в ударном и у меня так же на нём ПВО - 51 и сбивает  хоть и не так хорошо как бы хотелось, сегодня Боуг противника тоже в ударке сразу пошёл на  меня охотиться ,к концу боя ПВО сбито у него 12 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

ПВО у него пулемётный практически весь - при целенаправленном налёте авика противника - толку от него ноль. Все рассказы про крутой ПВО - это просто встречи с новичками или крабами (или оправдание своего бомбосетапа ) - которые долго кружат у цели выбирая правильный заход - тогда можно что то сбить, если парень знает что делает - на ПВО расчитывать не надо.

 

До нерфа ПВО Боуга в начале года, оно у него было лютое, хотя очков ПВО было меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 452 боя

Сегодня был рекордный результат захода бомберов.

Раньше играл ПВО-сетап, сегодня решил опробовать ударный. Завел по альту фуловую группу бомберов на ползущего "Кайзера", точнехонько вписав эллипс разброса на его корпус. И... 4 поджога. 6 попаданий! 14.200 урона от чистого попадания бомб!) Бедный - реально бедный:) - линкор тут же потушился. И через полминуты получил пару торпед с фатальным затоплением)

Но бомберы... это ведь даже не Лексингтон, а такой крутой результат. Ясное дело, что сработал ВБР, и что такого шикарного захода может еще долго не быть. И все равно серьезный аргумент в пользу ударного варианта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 118 боёв

Играю 1-1-0 и не парюсь. А при засилии пво сетов остаться без ястреба...не.....ударка только в отряде с пво кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 133 боя

стоковый боуг против ПВО боуга не ноджебэ :trollface:

 06c3082da98ad98c85e104e755cdb26d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×