Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
768 публикаций
В 19.05.2018 в 15:08:45 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Здесь еще спрошу. 

КЯП, кэп и пермофляж с Клива уйдут на Пенсу6 что-ли??? 

Будут менять лёгкий на лёгкий, так что порезанную Пенсу просто выдадут. Камо, вполне вероятно, уедет на 8 уровень.

 

Сегодня в 01:05:04 пользователь DSyoma сказал:

Ох погрешил я на него, каюсь. Разобрался, слегка приноровился, там подкрутил, тут подмазал... Вполне себе играбельный крейсер на уровне). Уже в начале боя список смотришь не от кого подальше убежать, а кого бы первого найти). ПВО вполне удовлетворяет, видя как через меня собираются пролететь звенья даже испытываю лёгкий восторг; баллистика - ну..)) зато дождь). Картон - ну.. зато несколько слоёв)).  Очень неплох для фарма на своём уровне и в последней операции недели прекрасно себя проявил. 

Фармит хорошо, да. Для удачного прохождения Ньюпорта на 5 звёздочек очень даже желателен в команде, ибо ботов расстреливает очень хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Sat May 19 2018 в 16:36:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

А причем тут вообще Пенсакола? Она из другой ветки. Кливленда меняют на Даллас. А вот останется ли камуфляж на Кливленде или перейдет на Даллас - я не знаю.

Да нет, уважаемый, пока нет полной ветки ЛКР взамен дадут Пенсу, ибо в этой обнове ничего другого взамен просто нет. Даллас в следующем обновлении, и вряд-ли его дадут, слишком жирно, потянет за собой два слота, два командира... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Два нулевых командира и два никому не нужных слота, жирнота ага.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Обновлённый Клив нереально крут:cap_rambo: ДПМ бешеный, по 3-4к за залп снимает с пожарами, линкоры тают очень быстро. Маневренности хватает для игры с открытой воды. Ну и для рангов это один из лучших крейсеров будет - всё есть, и ПВО, и гап/рлс

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Какое оборудование? Имеет смысл поршни ставить вместо рулей в 4-й слот? Имеет ли смысл ставить в 5 слот маскировку, если капитан *** в маскировку? Важен ли всё так же ИВ для капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
6 880 боёв
Сегодня в 11:21:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обновлённый Клив нереально крут:cap_rambo: ДПМ бешеный, по 3-4к за залп снимает с пожарами, линкоры тают очень быстро. Маневренности хватает для игры с открытой воды. Ну и для рангов это один из лучших крейсеров будет - всё есть, и ПВО, и гап/рлс

А какие у вас модули, перки?

Давно не катал амер крейсера, вот выкупил Клив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:36:45 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

А какие у вас модули, перки?

Давно не катал амер крейсера, вот выкупил Клив.

Скрытый текст

5b0e62e2f3f3f_.thumb.png.c139bba45cab4b8e624b8e20cca1ca21.png

Модули: основное вооружение, дальность ПВО, ЭУ, рули. Можно наверное ставить рули+инвиз, но пока так пробую

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 11:21:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обновлённый Клив нереально крут:cap_rambo: ДПМ бешеный, по 3-4к за залп снимает с пожарами, линкоры тают очень быстро. Маневренности хватает для игры с открытой воды. Ну и для рангов это один из лучших крейсеров будет - всё есть, и ПВО, и гап/рлс

угу очень крут....тот же клив что и был переехал на 8 лвл к 9-10 лк....
Кто там у тебя так быстро растаял из ЛК ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:11:43 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

угу очень крут....тот же клив что и был переехал на 8 лвл к 9-10 лк....
Кто там у тебя так быстро растаял из ЛК ?

Не тот же. ДПМ намного лучше. Нагато с Айовой растаяли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 12:11:43 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

угу очень крут....тот же клив что и был переехал на 8 лвл к 9-10 лк....
Кто там у тебя так быстро растаял из ЛК ?

Крут на столько, что у меня резко потеть руки начали от игры на этом чудо аппарате.

Похоронить и забыть.

Жаль что испоганили один из нормальных крейсеров на 6 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Еще два года назад ходили слухи что разрабы исправят свой эпикфейл и поставят Клива на его честный 8-й уровень.
ОК, я готовился, вкачал кэпа с 14 перками и дал ему ИВ ! ИВ на 6-ом уровне не нужен! Я играл все это время с ИВ--ом исключительно с прицелом на перенос Клива на 8-й уровень!
И что же - обнова скачалась... мой кэп с Кивленда так и остался на 6-ом уровне, переехав на Пенсу :Smile_teethhappy:
Какого черта????! Это же против всякой логики и здравого смысла!!

Браво разработчики!
Это было как всегда ГЕНИАЛЬНО !!!!!!

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:55:45 пользователь Nick3213 сказал:

Еще два года назад ходили слухи что разрабы исправят свой эпикфейл и поставят Клива на его честный 8-й уровень.
ОК, я готовился, вкачал кэпа с 14 перками и дал ему ИВ ! ИВ на 6-ом уровне не нужен! Я играл все это время с ИВ--ом исключительно с прицелом на перенос Клива на 8-й уровень!
И что же - обнова скачалась... мой кэп с Кивленда так и остался на 6-ом уровне, переехав на Пенсу :Smile_teethhappy:
Какого черта????! Это же против всякой логики и здравого смысла!!

Браво разработчики!
Это было как всегда ГЕНИАЛЬНО !!!!!!

1. Играете на Пенсаколе 1 бой в коопе. За это вам дают 190.000 элитного опыта. Об этом написано в патчноуте. 
2. Выбираете Кливленд. Жмете - назначить командира с Пенсаколы. 
3. Переобучаете за 200.000 серебра, остальное добираете элитным опытом. 
В итоге -  на Кливленде прежний командир с ИВ. И еще у вас наверное сто тысяч элитного опыта сверху. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:55:45 пользователь Nick3213 сказал:

Еще два года назад ходили слухи что разрабы исправят свой эпикфейл и поставят Клива на его честный 8-й уровень.
ОК, я готовился, вкачал кэпа с 14 перками и дал ему ИВ ! ИВ на 6-ом уровне не нужен! Я играл все это время с ИВ--ом исключительно с прицелом на перенос Клива на 8-й уровень!
И что же - обнова скачалась... мой кэп с Кивленда так и остался на 6-ом уровне, переехав на Пенсу :Smile_teethhappy:
Какого черта????! Это же против всякой логики и здравого смысла!!

Браво разработчики!
Это было как всегда ГЕНИАЛЬНО !!!!!!

ИВ на 6 уровне как раз очень нужен. На 8 уровне он тоже нужен, но профит от него меньше. Там просто появляется много кораблей, которые не пробиваются даже с ИВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:21:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обновлённый Клив нереально крут:cap_rambo: ДПМ бешеный, по 3-4к за залп снимает с пожарами, линкоры тают очень быстро. Маневренности хватает для игры с открытой воды. Ну и для рангов это один из лучших крейсеров будет - всё есть, и ПВО, и гап/рлс

С 6-к и 7-к снимает, согласен, но с десятками, где он жить будет теперь 90%, он унылое овнище, к огромному моему сожалению... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:20:05 пользователь MAXIMVS777 сказал:

С 6-к и 7-к снимает, согласен, но с десятками, где он жить будет теперь 90%, он унылое овнище, к огромному моему сожалению... 

Единственный минус - баллистика. Она же плюс, потому что позволяет перебрасывать снаряды через острова. В остальном корабль очень годный, ну явно не хуже других восьмёрок, разве что Могами на 155мм может с ним поспорить.

ДПМ лучший на уровне

ПВО есть

Маскировка отличная

Маневренность отличная

Полный набор для ловли эсминцев есть

Ап пошёл ему на пользу. Только хилки и торпед на 10км не хватает.

Я даже не удивлюсь, если ему через пару месяцев что-то отпилят

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 16:29:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Единственный минус - баллистика. Она же плюс, потому что позволяет перебрасывать снаряды через острова. В остальном корабль очень годный, ну явно не хуже других восьмёрок, разве что Могами на 155мм может с ним поспорить.

ДПМ лучший на уровне

ПВО есть

Маскировка отличная

Маневренность отличная

Полный набор для ловли эсминцев есть

Ап пошёл ему на пользу. Только хилки и торпед на 10км не хватает.

Я даже не удивлюсь, если ему через пару месяцев что-то отпилят

поменьше таких хвалебных постов. Тогда не отпилят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 16:54:00 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

Получает этот Клив теперь от 9-к и 10-к и в хвост, и в гриву. В любую проекцию.

На то он и легкий КР. А если бы не Клив, так кто-то другой на его месте получал бы :Smile_smile:

Уже предвкушаю первый бой после работы на нём. Либо нагиб всего и вся, либо ваншот в начале боя от вооооон того 45% ЛК в 100500км от меня... через остров... с корректировщика... в нос...

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:45:59 пользователь iC1oud сказал:

На то он и легкий КР. А если бы не Клив, так кто-то другой на его месте получал бы :Smile_smile:

Уже предвкушаю первый бой после работы на нём. Либо нагиб всего и вся, либо ваншот в начале боя от вооооон того 45% ЛК в 100500км от меня... через остров... с корректировщика... в нос...

Все получают в этом уровне боев, если не научились галсами ходить и в инвиз работать. Только другие могут ответить, в отличие от Клива... 

Сегодня в 16:29:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Единственный минус - баллистика. Она же плюс, потому что позволяет перебрасывать снаряды через острова. В остальном корабль очень годный, ну явно не хуже других восьмёрок, разве что Могами на 155мм может с ним поспорить.

ДПМ лучший на уровне

ПВО есть

Маскировка отличная

Маневренность отличная

Полный набор для ловли эсминцев есть

Ап пошёл ему на пользу. Только хилки и торпед на 10км не хватает.

Я даже не удивлюсь, если ему через пару месяцев что-то отпилят

Надо быть честным, в моих клешнях он не может ничего. Но учитывая, что нас, клешнеруких, рать, то могу взять на себя смелость утверждать, что он, все таки, чуть более, чем унылое проходное овно. На шестом уровне он был гармоничен и нагибуч даже в клешнях, даже после нерфа, и ни в коем случае не являлся проходным. Даже если его и не оставляли в порту, то проходится он легко, быстро, с фаном. Теперь совершенно обратная ситуация. Его надо жрать через силу, в окружении злючих стволов и длинных сосисок, чтобы пройти дальше, к вожделенной 10.

 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×