Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
564 публикации

Ну да, там смысл в том, что на 1 лвл обязательно должно быть открытое умение. Поэтому, если после отмены лампочки там ничего не остается, то волевым решением партии выдается ОБЖ. Просто например перенести арт-тревогу на 1 лвл вместо лампочки было никак нельзя. Один фиг сбрасывать бы перки пришлось, т.к. не нужна эта арт-тревога, но хоть логично было бы, не придерешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 997 боёв

Свободно очко дадут тем, у кого кроме радиоперехвата есть еще 1 перк 1-го уровня. Если его нет - дадут ОБЖ.

К примеру у меня есть на Фусо лампа + ОБЖ + БОП. 2-го ОБЖ мне не дадут априори, останется либо мастер-заряжающий, либо мастер-бортстрелок (ага, оба умения как собаке 5-я нога нужны).

Скорее всего будет +1 очко кэпу.

 

Ну вот например у меня на 1м уровне, у капитана Клива (хотя он там уже вице-адмирал), только лампа. Зато есть 2 четвертых перка. Вот БОП мне теперь бы очень пригодился, до конца бустануть ПВО. А ОБЖ - нафиг не сдалось, ибо клив скорее от линкорных бронебоек уйдет на дно, чем выгорит от пожаров. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Ну значит надо в ускоренном режиме качнуть кэпу 1 очко и взять за него БОП. Благо акция на опыт капитана как раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ну и кто как играет на нем?  Большой эсминец.     Самое САМОЕ обидное, что год назад,когда он был имбой, я его только вкачал, провел пару боев и вынужден был забросить игру..  а этим июлем вернулся и бааа... что я вижу.. Кривланд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 997 боёв

Ну и кто как играет на нем?  Большой эсминец.     Самое САМОЕ обидное, что год назад,когда он был имбой, я его только вкачал, провел пару боев и вынужден был забросить игру..  а этим июлем вернулся и бааа... что я вижу.. Кривланд

 

Огого как. Небось и торпеды есть, и дымы, и незаметность? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Luis12, тут несколько участников этой ветки форума возомнили из себя абсолютных ценителей и оракулов по данному крейсеру и не воспринимают никакую его критику, т.к. они решили, что никто из остальных форумчан не достоин такой чести кроме них. Только они знают, что есть правда и ложь.

Не обращайте внимание и пишите, что вы действительно почувствовали от его нынешнего плачевного состояния.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 378 боёв

Огневая мощь у кораблика как у гневного, но при этом он огромный и малоподвижный((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Огневая мощь у кораблика как у гневного, но при этом он огромный и малоподвижный((

12х152мм = 4х130мм?

REALLY?

 images?q=tbn:ANd9GcSV1ldlS0V6Z2XGt5XTvdK

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Ну вот например у меня на 1м уровне, у капитана Клива (хотя он там уже вице-адмирал), только лампа. Зато есть 2 четвертых перка. Вот БОП мне теперь бы очень пригодился, до конца бустануть ПВО. А ОБЖ - нафиг не сдалось, ибо клив скорее от линкорных бронебоек уйдет на дно, чем выгорит от пожаров. 

 

 

Понимаю, но на самом деле разработчики этим как бы добавляю 20-е очко капитану. БОП было бы шикарно, но они пошли по пути "а не слишком ли жирно будет, мы ведь тоже кушать хотим".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Понимаю, но на самом деле разработчики этим как бы добавляю 20-е очко капитану. БОП было бы шикарно, но они пошли по пути "а не слишком ли жирно будет, мы ведь тоже кушать хотим".

Врядли. По уму конечно было бы выдать всем один свободный балл, и при этом запилить проверку на наличие перков первого уровня при входе в бой, и если ни один из них не выкачан, при условии что последующие прокачаны, то в бой не выпускать. Но разработчики решили не заморачиваться и раздали всем самый массовый перк первого уровня.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Врядли. По уму конечно было бы выдать всем один свободный балл, и при этом запилить проверку на наличие перков первого уровня при входе в бой, и если ни один из них не выкачан, при условии что последующие прокачаны, то в бой не выпускать. Но разработчики решили не заморачиваться и раздали всем самый массовый перк первого уровня.

 

Тада, только вот для меня самым массовым перком 1-го ЛВЛ был как раз БОП. ОБЖ буквально на 3-4х кораблях, да и то ЛК. На ЭМ и КР смысла в нём нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Luis12, тут несколько участников этой ветки форума возомнили из себя абсолютных ценителей и оракулов по данному крейсеру и не воспринимают никакую его критику, т.к. они решили, что никто из остальных форумчан не достоин такой чести кроме них. Только они знают, что есть правда и ложь.

Не обращайте внимание и пишите, что вы действительно почувствовали от его нынешнего плачевного состояния.

 

 

Что я чувствую?? В него залетает вообще все. Эсминцы просто издеваются. Отвратительный корабль, хуже крейсера пока не помню. Я не представляю, как "папки" будут тащит, если клив останется 1 против толпы. Его изнасилуют.  Программа максимум ловить самолеты и набивать "чистые небеса". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Эсминцы просто издеваются.

В далёком кадата ЭМ при одном виде Клива бросались в рассыпную. :(

 

Тада, только вот для меня самым массовым перком 1-го ЛВЛ был как раз БОП. ОБЖ буквально на 3-4х кораблях, да и то ЛК. На ЭМ и КР смысла в нём нет.

Врядли. По уму конечно было бы выдать всем один свободный балл, и при этом запилить проверку на наличие перков первого уровня при входе в бой,

Был пиратом жадный Билли

Правда, Билли нелюбили...

 

тут несколько участников этой ветки форума возомнили из себя абсолютных ценителей и оракулов по данному крейсеру и не воспринимают никакую его критику

Лолшто?

 

На 8 уровне его особенности перестанут как-то выделяться.

Суть.

 

Имхо, ручное управление без вариантов. Что 6 км, что 7,2 км - всё равно.

Таки да, дальность можно увеличить модулем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Я себе ставил УОП. А ваще, продай его нафиг! Ну или можешь оставить его в Порту и не выплывать на нем, до того времени, когда его переведут на 8 лвл, А там уже подумаешь, что лучше.

Слющ, на 8 он тоже_будет_шлаком, ибо баллистика.

И аще вы меня в отряд не зовёте када играете, нигадяи.

 

На Кливленде с его количеством универсалок имхо актуальней ручное управление огнем ПВО чем УОП, себе его в собственно и взял.

Таки да, упомянул выше.

 

Вики пишется людьми.

И в в этом конкретном случае там написана чушь.

Факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв
Пришло на ум такое сравнение. Буденный - это хлюпик с травматом, который из-за спин товарищей делает пиу-пиу. На случай если к нему  проберутся - в кармане заточка. Кливленд - омоновец в бронике, со щитом, но вооруженный только дубинкой. Если доберется, сломает лицо кому угодно. Главное под заточку хлюпика не подставиться и под выстрел из помповика (линкора).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

 

Что я чувствую?? В него залетает вообще все. Эсминцы просто издеваются. Отвратительный корабль, хуже крейсера пока не помню. Я не представляю, как "папки" будут тащит, если клив останется 1 против толпы. Его изнасилуют.  Программа максимум ловить самолеты и набивать "чистые небеса". 

 

Кстати, именно на кливленде у меня было довольно много реально тащунских боев, когда я оставался 1 в 2, 1 в 3 и убивал на покоцанном кливленде всех противников. Были и бои против толпы, выиграть которые не удавалось, но получалось забрать 2-3 из этой самой толпы. Как? Да на сближении, конечно, противник, имея преимущество и считая, что бой уже выигран и осталось только добить последнего полумертвого врага, часто забывает, с чем имеет дело, и что это не стоит подпускать к себе ближе 10км. В результате до пуска торпед доплывает полумертвый крейсер с двумя пожарами, на развороте получает пачку бб в цитадель, а ты переключаешься на следующего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Кто на каких башнях играет?

Поставил топовые башни. Сыграл бой. Мама родная, это же не поворачивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 997 боёв

Кто на каких башнях играет?

Поставил топовые башни. Сыграл бой. Мама родная, это же не поворачивается.

 

Зато пуляет чаще. Играю на топовых. Вроде не сильно страдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×