Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Ускоренная прокачка экипажа на элитных кораблях.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

:teethhappy:

А не допускали такого жуткого варианта,что опыт идет и на корабль, и на командира??

Тем более, что проверить это проще простого

Так вы однозначно утверждаете что весь, именно весь (100%) заработанный в бою опыт идет на прокачку экипажа.

 

Вот и пишу: потрудитесь напрячься и внятно и однозначно сформулировать мысль.

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 513
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 964 публикации
25 733 боя

 

:teethhappy:А так бы, с Галочкой, он мог стать к этому времени уже дважды адмиралом, причём не посмертно, а прижизненно...:D

 

П.С.: без Галочки - полный адмирал, с Галочкой - стройный адмирал...:rolleyes:

 

на ЗЫ:

наоборот. С Галочкой - полный адмирал (борщи, котлеты...), а вот без Галочки - стройный (ведь надо бегать по Галочкам)... :)

Адмирал бегает за Галочками? Нууу, это лейтенант будет по Галочкам бегать, а у адмиралов наоборот - Галочки по адмиралам бегают.

Бегущий адмирал в мирное время вызывает смех, а в военное панику.

 

Неожиданно представил - бегающие по лежащему адмиралу весело визжащие тётки...:ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А галочку не вводят потому, что так у всех копится опыт. Это дополнительный психологический рычаг, стимулирующий к донату на перевод этого опыта в свободный. 

Вообще никакого рычага и стимула, только раздражение, от невозможности воспользоваться функционалом имеющемся в параллельных проектах.

:teethhappy:

А не допускали такого жуткого варианта,что опыт идет и на корабль, и на командира??

Тем более, что проверить это проще простого

Показываю на пальцах и танках. Мне не нравиться когда на технике есть накопленный опыт, мне нравиться когда на элитной технике светиться 0. Что я для этого делаю.

1. Перед завершающим боем который сделает танк элитным я смотрю сколько необходимо опыта.

2. Если там осталось 1-1000 единиц, я беру и исследую его за свободный.

3. Ставлю галочку "Ускоренная прокачка экипажа".

4. ...

5. PROFIT!!! (танк элитный, опыта на нем 0).

6. Иду в бой (уже просто так, чтоб х2 не пропало).

 

В корабликах я так сделать не могу. Почему? Потому что у меня нет такой возможности. Перевод опыта за дублоны за таковую не считаю, так как переводить придется каждый бой. Лишние действия "которые рушат мою картину мира". Поэтому для меня важно наличие такой галочки.

Пусть она не будет давать буста капитану, пусть опыт просто уничтожается, мне без разницы. Мне важно чтоб на корабле был 0.

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
660
[EZI-Z]
Бета-тестер
700 публикаций
8 564 боя

Вообще никакого рычага и стимула, только раздражение, от невозможности воспользоваться функционалом имеющемся в параллельных проектах.

Осталось это разрабам объяснить.

Я уже создавал аналогичную тему с голосовалкой, 81% игроков проголосовало за ускоренное обучение. Правда участвовало всего 157 человек, так что никаких перемен не светит.

Изменено пользователем SRG911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 499
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв

вообщем судьба самолетиков ничему не учит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BOOST]
Участник, Коллекционер
31 публикация

Стратегия такова ВГ играй копи  опыт миллионами и донать переводи их за реал в свободный виртуал вот по этой причине и играет по 20 000 человек в пик активности ,а игра то хорошая , сыровата в некоторых моментах но положительная динамика к исправлению сырости ! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Да она здесь особо и не нужна. Перки качаются не в пример быстрее танковским.

Но удручает скопление опыта, которое можно перевести лишь за денюжки...

00:12 Добавлено спустя 0 минут
Согласен, было бы приятно, но слишком быстро и легко качался бы капитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Добавить функционал ускоренной прокачки экипажа на элитных кораблях, не позволяет высокая сложность данной опции, может она не нужна или ее не будет, или это исключительная прерогатива премиум кораблей, это как то связано с надеждами на повышение продаж в премиум магазине?

Что не позволяет ввести в клиент данную опцию?

скорей чрезмерная алчность разрабов столь нужную многим игрокам опцию не позволяет ввести

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

вроде так? -

в танках - 100% идет каждому (сразу) и еще дополнительно 200% слабому при лампе(при элите)

в шипах - тоже 100% идет  , но при элите не идет ничего дополнительного 

 

***«элитный» статус, то есть возможность переводить получаемый опыт в свободный опыт; ***

 

лампу бы желательно -16 млн опыта это много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Тогда что даёт статус "элитный корабль"? в танках понятно, а здесь? ( я новичок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

хапнул ишимучи для этого, а тут лажа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

не помню в каком из видосов, но говорили, что премы имеют разные плюшки и на каких-то лучше фармить, на каких-то гемплей мудреный, а где-то кач капитана иначе идет... я тогда не уловил, как узнать у кого какие плюшки...

а может их и нет вовсе ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×