Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Udaloi555

Накипело

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мир кораблей это первая игра где действительно навели порядок, за что низкий поклон разработчикам. Особенно остро я почувствовал разницу, когда играя на тесте и стараясь затащить бой с 5 фрагами, меня постоянно оскорблял игрок, пользуясь безнаказанностью.

 

не спорю. порядок то наводят, но пользы нет никакой), вы видели, хоть есть неделя, чтобы ни одного игрока не забанили? я их отблагодарю, если месяц не будет ни один игрок не забанен! Вот это и будет их настоящая проведённая работа! А так как они банят, банят в танках, в самолётах!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
162 боя

 

Выйдете с твинка, товарищ остап :great: Ну или попробуйте поиграть и потащить, посмотреть что вообще вокруг происходит.

 

На ваших уровнях люди даже не знают, что такое торпеды и многое другое :hiding:


 

 

НЕ придумывайте, это не твинк аккаунт.

А с третьего уровня нормально уже многие с торпедами справляются.

И Вы хотите сказать система захвата базы адекватная???

Изменено пользователем Ostap__Bender

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

НЕ придумывайте, это не твинк аккаунт.

А с третьего уровня нормально уже многие с торпедами справляются.

И Вы хотите сказать система захвата базы адекватная???

 

на 95% да, если есть команда,а не то, что там обычно вместо неё. Ну вы не застали то время, когда создавалось от 2до5 тем в день о ничьих и серии из них :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
162 боя

 

на 95% да, если есть команда,а не то, что там обычно вместо неё. Ну вы не застали то время, когда создавалось от 3до5 тем о ничьих и серии из них :teethhappy:

 

Согласен, не застал. Но это абсолютно не меняет мое отношение к системы захвата базы....

Касательно 95% - да, снова согласен! только учесть надо что до 5 лвл. 95% команд- играют без командной игры:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Касательно 95% - да, снова согласен! только учесть надо что до 5 лвл. 95% команд- играют без командной игры:P

У врагов то же самое, а Вы все на "зеленых" сваливаете. Ну ну. 

З.Ы. После 5-го тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Согласен, не застал. Но это абсолютно не меняет мое отношение к системы захвата базы....

Касательно 95% - да, снова согласен! только учесть надо что до 5 лвл. 95% команд- играют без командной игры:P

 

Но это проходится за 10-15% вашего общего времени в игре ..... возможно :rolleyes:

 

А если больше затянет, то и того меньше.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
30 439 боёв

Я из бана не вылезаю больше чем на 2 дня и потом снова на месяц отдыхать а всё из- за умников которым не нужны советы ! Сегодня просто написал крейсеру " какова ты стоишь " и получил бан после боя и снова на месяц . Всё супер!

Изменено пользователем __Phoenix____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Это Вы им такие права выписали?:trollface: Вы скловик - как я понял, со ср.yроном в 30к и с 48% побед:ohmy:

Я так понимаю, тогда Ваши родители тоже имеют полное право от меня yслышать мнение о их неправильном воспитании юнца? Скиньте плз мобильник мамы и заодно завyча Вашей школы:popcorn:

Чего это тебя так задело, раз ты полез смотреть мою стату и хамить? Ты сливаешь бои и часто слышишь мат в свой адрес? Ты девочка, раз страдаешь от мата?

 

Что касается телефона завуча, то я закончил школу так давно, что, уверен, старше не только тебя, но и твоей мамы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 068 боёв

100500-я темка про это :) Старайтесь соблюдать правила коллеги не мы их устанавливали. Всем нам незаслуженно забаненным "Кресер в бухту" , "Якорь в дно" ну и F11 в догонку :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

НЕ знаю куда писать, но НАКИПЕЛО!!!

В игре всего 80 боев, но за это время мне надоело постоянно проигрывать в "Выигрышном" бою.

Отвратительная, мое мнение, система захватов базы!!!

Начал0 боя : счет 2:2 и тут на тебе, Вы проиграли!!!:amazed:

или конец боя: 3 против 1 остались, у нас очков 750 у него 450 , захват не дошел до конца и тут на тебе, Вы проиграли!!! и такие бои сплошь и рядом.....

Это когда-нибудь закончится?:ohmy:

 

Всё просто: надо читать перед боем правила достижения победы. Есть такой тип боя, где при захвате точки/базы сразу падает 1000 очков и победа тому, кто её захватил.

Вчера, играя на авике, потерял всю авиацию, пошёл на точку (1000 очков), было со мной три союзника. Один слился, двум другим пишу не подставляйтесь, уйдите за острова - с вас сбивают захват. 0 эмоций. Один вышел с базы и пошёл за фрагом. Второй остался на точке, но скрываться за островами не хотел. Самое эмоциональное, что я ему написал - "Ты что творишь?" и второму - "Зайди на базу"!!!. За 20 секунд до конца боя мы победили.

Эмоций у меня было...стул горел...Но ни разу я не оскорбил союзников и ни слова матом не написал.

Выдержка, коллеги, наше всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Прочтите Правила, для начала. Только внимательно прочтите! Оскорбление это нарушение Правил. "Козел" - оскорбление. Оскорбление - БАН. Так что чтите закон, его незнание от ответственности не освобождает. И учитесь общаться без брани, мата, оскорблений и политоты. На литературном русском языке.

 

ооо это надолго пока всех научите. чат будет пустой. ну бредово когда 10-12 из 12 игроков в команде не могут писать в чат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Товарищи, учитесь контролировать себя и свои эмоции.

Многие пишут про аналогии игроков с животными. Человек отличается от животного (помимо прочих) умением контролировать себя и свои эмоции. Контроль и не поддавайтесь на провокации и чат будет доступен всем, а не клавишам на F раскладке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Товарищи, учитесь контролировать себя и свои эмоции.

Многие пишут про аналогии игроков с животными. Человек отличается от животного (помимо прочих) умением контролировать себя и свои эмоции. Контроль и не поддавайтесь на провокации и чат будет доступен всем, а не клавишам на F раскладке.

 

человек отличается от животного прежде всего разумом, осознанностью. когда в человеке этого нет, это значит, что перед этим воплощением он был представителем фауны. где здесь оскорбление? напомнило старый анекдот о даме и корове)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

там работают медиумы и видят, как мы выражаемся вслух, и банят за это, независимо от написанного или не написанного в чате игры:trollface:

ну серьёзно, это реально уже доведено до абсурда. пострадавший от бестолкового союзника игрок не смеет даже тонко ответить ему.

пример со словом "упоротый", присланным мне в логе из ЦПП, я приводил.

если в игре играет пьяный, и его назовешь пьяным, ты должен быть наказан, а не пьяный, на чьи действия сами знаете кому нет никакого дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Точно.. оставьте сквернословам или быдлу  возможность безнаказанно оскорблять других@#$// А кто нибудь уже создавал тему об улучшении разбора жалоб или наказания за навет?  Кто то уже так же спалил темами об ужесточении наказания за торпеды от своей же команды? Ах да.. это же сложнее :)

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

а я за первый месяц целый день был не в бане, ох и оторвался за весь месяц молчания!=) 3 бана как 3 ходки.

за слова павел олег харитон и михаил леонид ярослав. точно банят! проверено!

Тот момент когда жалеешь что игра заявлена как 12+ а не 18+ и ничего уже не исправишь=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
15 публикаций

Вообще-то здоровое общение без оскорблений - это не "ясли", а просто норма поведения. Ну, должна быть во всяком случае.

 

а если я обзову кого нибудь чертополохом это тоже будет считаться матом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

а если я обзову кого нибудь чертополохом это тоже будет считаться матом

 

Приехали, 9 страниц темы впустую :sceptic:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

 

а если я обзову кого нибудь чертополохом это тоже будет считаться матом

Вы ж сами пишете "обзову", т.е. предполагаете оскорбление. Вывод сами сделаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×