Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Интерфейс

  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Господа уберите пожалуйста эти большие шрифты в название кораблей на загрузке экрана, это наверное для слабовидящих....верните обратно как было!

 

А за людей  со слабым  зрением Вы подумали ? Да? Дык зачем, важен только я, я и еще раз я...

Оставьте большие буквы, это всего лишь шрифт.Нужно думать о всех, или сделайте эту функцию вкл\откл...а то порог себялюбия тут зашкаливает ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ КАПСОМ - КАКОМУ "ГЕНИЮ" ИЗ ОТДЕЛА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ КНОПКИ ЭТО ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО?

До сих пор нельзя настроить прозрачность миникарты (а также показ на ней места последнего засвета противника вместо бесполезных точек затопления кораблей). Причем все это есть в модах.

Состояние ПВО/ПМК не отображается вообще никак, а искать под атакой пары эскадрилий зачерненные огневые точки на модельке корабля (повторяя процедуру при каждом прошедшем по нам залпе) как-то не айс.

Нет склада (и, соответственно, возможности продать накопившийся ненужный хлам).

Это то, что более всего бесит меня в интерфейсе.

З.Ы. #свободуТУ!

 

 

А за людей  со слабым  зрением Вы подумали ? Да? Дык зачем, важен только я, я и еще раз я...

Оставьте большие буквы, это всего лишь шрифт.Нужно думать о всех, или сделайте эту функцию вкл\откл...а то порог себялюбия тут зашкаливает ..

У меня, например, зрение не особо сильное, но КАПСЛОК бесит.

Пусть меньшинство пилит модики на свои физиологические особенности, а не большинство.

Изменено пользователем NewLander
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В послужном списке описания только до 8 уровня акка, это норма?

 

Попробуйте нажать стрелочку вправо

3470293.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Покарабельную бы стату в клиенте сделали - в Танках и Самолётах ведь есть.

А то вот я на каждом корабле не меньше N боёв стараюсь отыграть - надоело на сайт лазить(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Попробуйте нажать стрелочку вправо

 

Интересное решение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
109 публикаций
704 боя

Извините, пишу сразу же после первого боя и знакомства с клиентом - случайно нажал "В бой" и потом не смог отменить, сразу закинуло.

Многие уже написали - названия кораблей большими БУКВАМИ очень режут взгляд. Также режут взгляд "замыленные" ники и названия кораблей в послебоевой статистике...

 

Не стало возможности отодвинуть камеру подальше для любования своими кораблями в порту (субъективно, могу ошибаться).

Спасибо за Андреевский флаг на "Императоре".

 

П.С.: пост, по возможности, буду обновлять.

Изменено пользователем MadPaul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

В послебоевой статистке этот капс ещё смешнее.

"Победа!

НЬЮ_МЕКСИКА"

+++

"Поражение!

КАРЛСРУЭ!"

Ну и выглядит так будто кто-то орёт благим матом название твоего корабля и ты самый виноватый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ КАПСОМ - КАКОМУ "ГЕНИЮ" ИЗ ОТДЕЛА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ КНОПКИ ЭТО ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО?

<...>

КаПс Не СаМыЙ пЛоХоЙ вАрИаНт КсТаТи ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

А за людей  со слабым  зрением Вы подумали ? Да? Дык зачем, важен только я, я и еще раз я...

Оставьте большие буквы, это всего лишь шрифт.Нужно думать о всех, или сделайте эту функцию вкл\откл...а то порог себялюбия тут зашкаливает ..

 

эээ, а можно узнать, почему кроме названия кораблей капсом не написана более ВАЖНАЯ информация? 

Например, подсказка по быстрым командам. Например, подсказка при наведении курсора на снаряд. Например, описание в миникарте. Например, ВЕСЬ ТЕКСТ В ПОРТУ! В конце концов, задачи в предбоевой загрузке можно написать капсом? Их не видят даже видящие нормально! И ещё таких примеров есть 53 штуки... Т.е. в более важных местах слабовидящим не надо знать более важную инфу? Это чтобы они хуже играли? Это дискриминация? 

Прошу, хватит бред нести!

 

Кроме абсолютно неуместного и бессмысленного капса ещё вопрос: зачем Кёнигсбергу так разнесли пушки в отображении слева? Чтобы ещё больше запутать с тем, как поворачиваются башни?

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

КАПС ОСТАВИЛИ!!!! ЗАЧЕМ? Правда, уберите капс, выглядит жутко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Компактный вид карусели - не устраивает, что при выходе в порт отматывается в начало карусели несмотря на то, что выбранный корабль находится на втором-третьем экране. У меня 41 корабль в порту - неудобно всё проматывать к выбранному кораблю обратно.

Имеет смысл сделать галку для выбора - отматывать в начало или сохранять положение.

Плохая заметность рамки для выбранного корабля в компактном виде карусели - непонятно где он там.

 

С введением заградок и гидроакустики на большем количестве кораблей, на неиспользуемых голдовых расходниках не сохраняется выбор способа оплаты - дублоны или серебро. Так ведь и дублоны случайно растратить можно. Проверить и запоминать выбор способа оплаты для расходников. Огорчило, что предыдущие выборы - специально на всех кораблях выбрал серебро, чтоб не забивать голову в случае, когда надумаю ставить их - слетели.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв

Чего вы к капсу привязались? Вам неудобно? А что конкретно вызывает неудобство? Ну кроме того, что это БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ШРИФТА?

Лучше ответьте, а что сейчас вместо CTRL для вызова курсора в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

А что значит "Был..." в опросе? Такое ощущение, что игру закрыли и запилили опрос :teethhappy:

 

УБИРАЙТЕ КАПС ИЗ ИГРЫ. Кому из вас пришла такая гениальная мысль, писать капсом? Или клавы сломались :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ,ЧТО НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ ТЕПЕРЬ КАПСОМ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПРОЕКТ ВЫШЕЛ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, РАСТЁТ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Захватил лично две базы.

По итогам боя: «Очков захвата базы: 0».

Режим с тремя базами.

Баг? Или я что-то не понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

в левом верхнем углу до обновления перед ником был значок ранга из ранговых боев

теперь там цифра 11

верните мой значок обратно

 

в контактах - у тех, кто еще не заходил в игру - значки перед никами

хочу, чтобы так и оставалось

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 492
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 154 публикации
19 137 боёв

Названия кораблей капсом - ужасно.

 

Иконки ББ и ОФ - смахивают на картинки из комиксов для дошкольников. Не нужно загромождать боевой интерфейс художествами.

 

Сделают ли когда-нибудь иконки кораблей в ушах более различающимися по цвету в зависимости от класса?

 

В результатах боя на темном фоне воды по прежнему плохо различимы ники и прочее в строчках с погибшими игроками. Сделайте текст посветлее, пожалуйста. Для слабовидящих будет реальная польза, вместо капса в названиях.

 

 

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 603 боя

КАПС в названиях кораблей это ужас!! Это невежество! Это плохо! Переделать до завтрашнего дня! Ребята, кто додумался это сделать?? Гнать в шею дизайнера, который допустил такое!

Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Два слова: УБЕРИТЕ КАПС!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Не понравились изменения:

а) В порту и в дереве развития значок элитной техники окрасили в белый цвет. Раньше было наглядно какая техника выкачена в топ, а теперь вся ветка сливается. То же самое про портовую "карусель" с кораблями. 

б) Иконки снарядов стали однообразными, блеклыми и менее информативными.

в) ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ в названиях кораблей. 

 

Понравились изменения: 

а) Фильтр кораблей в порту

 

Чего всё еще не хватает интерфейсу:

а) Более крупного шрифта и контура для таймера боя. Чтобы хотя бы ВИДЕТЬ таймер боя, а не ломать глаза, всматриваясь в крошечные пиксели сливающиеся с фоном. 

б) Возможности пометить корабль как основной в порту и фильтровать по этому типу. 

в) Быстрой смены капитанов в порту(без выпадающих списков, подтверждений, подтверждения подтверждений и подлагиваний)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×