Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций

 

1) Афигенный совет! Тогда я скажу так - нытьё линкороводов необоснованно и просто надо лучше целиться и стрелять.:D

А лучше бы тебе сесть на любой эсминец и показать мастер класс как правильно играть и уворачиваться когда каждым попаданием тебе выносят рули и движок.

2) Крейсера для поддержки господ линкоров? Второй сорт? Или третий? :)

 

1. Ну конечно надо лучше целиться и стрелять, я об этом и говорила :) ну не знаю, эсминец бот уходил от моих снарядов похлеще многих игроков)) вот как у этого ИИ так получается? :coin:

 

2. Да, крейсера слабее линкоров, ваш кэп :honoring: второй сорт, третий эсминцы, нулевой- авики :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

 

Фусо ещё пылится, Нью Мехико ждёт когда куплю его. Да не нравятся мне эти пострелушки через половину карты. Предпочитаю активный бой на ЛК - давить фланг, сдерживать направление... А для этого Николай намного удобнее и приятнее.

 

ну так теперь получается только на одном лк , что ли всем играть? я вот тоже люблю давить фланг на лк, но теперь я как слон в океане, вынести не могу толком, хоть и попадаю но смысл в том что я на кр столько же снимаю теперь как и на лк, так на кой мне нужен этот лк получается, если он бегемот плавает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Нет,это совершенно не имеет смысла,просто мне как игроку у которого линкор-это второй мейн класс после крейсеров обидно что из линкора делают бесполезный шлак на подобие мауса из танков смысл которого сводится к тому что бы выехать на открытое пространство,словить пару плюх пока команда сзади закидывает врага и сдохнуть.

 

ну если это бесполезный шлак, как же некоторые игроки на этом "бесполезном шлаке" умудряются набивать 80% побед и счет килов 50- 10 например? :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

1) Афигенный совет! Тогда я скажу так - нытьё линкороводов необоснованно и просто надо лучше целиться и стрелять.:D

А лучше бы тебе сесть на любой эсминец и показать мастер класс как правильно играть и уворачиваться когда каждым попаданием тебе выносят рули и движок.

2) Крейсера для поддержки господ линкоров? Второй сорт? Или третий? :)

 

1)Нытьё линкороводов сводится к следующему:при большом опыте игры и скилле условный Колян_Уфа_2003 при идеальном прицеле и попадании >80% снарядов из залпа сносит копейки.

2)За эсминец не нужно быть гением что бы уклониться от залпа линкора со среднего,а тем более дальнего расстояния.

3)Я тут возможно открою Америку,но крейсера созданы в такой концепции что они способны действовать самостоятельно отдельно от состава флота,однако большей эффективности они добиваются при содействии союзным кораблям и думаю что на это и делается расчёт разрабами-что бы игроки играли в команде,а не шли сливаться по одному как раки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

1. Ну конечно надо лучше целиться и стрелять, я об этом и говорила :) ну не знаю, эсминец бот уходил от моих снарядов похлеще многих игроков)) вот как у этого ИИ так получается? :coin:

 

2. Да, крейсера слабее линкоров, ваш кэп :honoring: второй сорт, третий эсминцы, нулевой- авики :honoring:

 

ловить ЭМ дело неблагодарное если честно))) Затраты не отбивают профит при попадании)))) Надо по ЭМу весь залп фугасов всадить тогда да он уходит в порт очень весело))) А вот КР слабее ЛК, но нивелируют это своим высоким КД и маневренностью. И этот факт в игре всем давно известен. Или вы со мной не согласны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

ну если это бесполезный шлак, как же некоторые игроки на этом "бесполезном шлаке" умудряются набивать 80% побед и счет килов 50- 10 например? :honoring:

 

а скинте ка ссылочку на свой акк)) очень интересно посмотреть ваши умения на разных классах техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 806 боёв

Только что с Ледяных островов (ненавижу эту карту). Играл утром, еле глаза продрал, ни шиша не видно. Я на Амаги. Стрелял как рак куда попало, команда безбожно сливалась. Результат - позорный слив, но я выжил, 3 цитадели и 81К дамага.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

ну если это бесполезный шлак, как же некоторые игроки на этом "бесполезном шлаке" умудряются набивать 80% побед и счет килов 50- 10 например? :honoring:

 

Нет,до этого патча всё было хорошо,никаких претензий.Вот после последнего патча возникли проблемы с дамагом при попадании в цель.Ну и ещё лично у меня сложились такие ощущения что линкорам подрезали точность,т.к играя на Колорадо который раньше меня радовал своими точными пушками у меня сложилось ощущение что я играю не на Колорадо,а на Кавачи или Саус Каролине.То же самое и по Тирпицу,Нагато и Норке.
Изменено пользователем BAJIEPAKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

ловить ЭМ дело неблагодарное если честно))) Затраты не отбивают профит при попадании)))) Надо по ЭМу весь залп фугасов всадить тогда да он уходит в порт очень весело))) А вот КР слабее ЛК, но нивелируют это своим высоким КД и маневренностью. И этот факт в игре всем давно известен. Или вы со мной не согласны?

 

и торпедами) и все же ему надо очень постараться чтобы потопить линкор :honoring: для него он обычно если не повреждаешь важных узлов как бетонная стенка)
01:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

а скинте ка ссылочку на свой акк)) очень интересно посмотреть ваши умения на разных классах техники.

 

я не себя имела ввиду :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Открою тебе один маленький секрет. В этой игре сервер решает попал ты или нет в момент выстрела. :)

Грубо говоря когда ты жмёшь клавишу и стреляешь по боту, то играет ИИ против ИИ.

01:26 Добавлено спустя 0 минут

Чего? :amazed:

Годный анекдот на сегодня. Поднял реально мне настроение. :D

 

почему анекдот? Поясните? На ЛК ловить ЭМ даже на расстоянии после 7 км очень я вам скажу обломное дело. Ибо приходится ловить момент сброса торпед, а на расстоянии выше 7 км, вы даже если попадете в него, то снимете не настолько много что бы не представлял угрозы. А да чуть не забыл есть же фугасы))) А у ЭМ есть такая вещь как дымы, и они очень весело пропадают на гладкой воде на расстоянии в 10 км, и это тоже всем известный факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 806 боёв

Проголосовал за второй пункт. Разницы не вижу. А то что Big World это рандомное кривое дно и самое слабое место в игре так это ни для кого не секрет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

 

Нет,до этого патча всё было хорошо,никаких претензий.Вот после последнего патча возникли проблемы с дамагом при попадании в цель.Ну и ещё лично у меня сложились такие ощущения что линкорам подрезали точность,т.к играя на Колорадо который раньше меня радовал своими точными пушками у меня сложилось ощущение что я играю не на Колорадо,а на Кавачи или Саус Каролине.То же самое и по Тирпицу,Нагато и Норке.

 

в точку, на колорадке вообще не вариант теперь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Открою тебе один маленький секрет. В этой игре сервер решает попал ты или нет в момент выстрела. :)

Грубо говоря когда ты жмёшь клавишу и стреляешь по боту, то играет ИИ против ИИ.

01:26 Добавлено спустя 0 минут

Чего? :amazed:

Годный анекдот на сегодня. Поднял реально мне настроение. :D

 

но точку упреждения то определяешь ты :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

и торпедами) и все же ему надо очень постараться чтобы потопить линкор :honoring: для него он обычно если не повреждаешь важных узлов как бетонная стенка)
01:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

я не себя имела ввиду :honoring:

 

Для этого есть другие линкоры,эсминцы или авики.Иди в соло на линкор за крейсер это клиника.Лично моё мнение что крейсер это всё-таки корабль поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

и торпедами) и все же ему надо очень постараться чтобы потопить линкор :honoring: для него он обычно если не повреждаешь важных узлов как бетонная стенка)
01:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

я не себя имела ввиду :honoring:

 

на счет постараться не уверен))) Ибо за счет быстрого Кд Кр просто сжигает тебе большую часть ХП. И потом есть ведь торпеды, от которых ты не всегда можешь увернуться, а достаточно 1-3 что бы словить затопление и все хана. Так что КР против ЛК еще тот противник, 1 на 1 есть шанс у ЛК выжить, хоть и потрепанным. А вот 1 ЛК против 2 Кр уже проблемно. А если 1 из них еще и Яп, то вообще хана)))
01:37 Добавлено спустя 2 минуты
Про дальность отмечу, что 6 лвл кидает очень часто к Кр 8 лвл, а у них уже вполне нормальная дальность стрельбы, на которой попасть по маневрирующему КР в принципе сложно. И кто там сверху нам писал что не хватает у Кр дальности на ответку? На уровнях ниже 6 у КР все в порядке с выносом ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Может быть. Ну и как на твой взгляд можно было исправить это дело?

 

доавить хп крейсерам и эмам.как вариант.сделали проще.вырвали тигру зубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

По другому это как? Я говорю что цитадели выбиваются теперь плохо. Но дамаг мой на линкоре не падает. Просто крейсера ваншотиться перестали и это правильно. Зато с залпа влетает по 8-12 тысяч дамага и без цитаделей.

01:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да я на Кливленде и не играл считай. :teethhappy:

Или ты по 9 боям стату смотришь? Кроме опыта смотри так же дамаг, кол-во фрагов и выживаемость с % побед. Дальше делай выводы.

01:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

На каких уровнях? В верхах (8-10) их как было очень мало так и сейчас ничего не изменилось.

 

попытка пустословия провалена, 277 боёв на ЛК и 272 на КР с разницей в 100 опыта в пользу ЛК никак не говорят за эффективность.

про живучесть говорить излишне - в бою за выживание как мне известно не платят больше,чем если бы утонул. за урон/фраги/сбитые самолёты - платят,за выживание - нет. смотерть на дамаг-фраги-прочее - ну это надо сказануть, всё это совокупно и отражается в среднем опыте за бой.

 

дорогой профи на ЛК,ты можешь мне объяснить,почему ты так боишься вражеских баз? ей богу,они не кусаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Потому что одно лишь попадание по эсминцу приносит больше денег и опыта чем полный залп по линкору. Ну и где здесь не выгодно? :)

 

Ага это щас сделали, в вышедшем патче. Так вам на заметку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

ахахаха, короче сыграл я сейчас на балтиморе и скажу одно, прощай лк да здраствует кр, просто кусок мясо лк стали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Не осиливает понять что попасть по эсминцу сложнее чем по линкору.Я уже не говорю про дымы,острова и необходимость уворачиваться от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×