Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Не мои, но хорошо показывают - что гнет, а что - делает это гораздо хуже, не смотря на заявления о том, что лк мешают жить крейсерам.

 ccbf854a280e7e697c328ef1b3fea46a.jpg

 

 

что то я не пойму, а что этот график показывает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 987 боёв

Могами гнет, что же непонятного :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

В вопросы разработчикам отправляй и в прочие интересные места чтоб до понедельника не прошляпили

 

"Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото" - прям на злобу дня, про нас, параноиков - нерфы им мерещатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Согласен. Теперь расскажи, как КР должен выполнять эти свои задачи когда линкоры ему лицо и цитадели ломают через пол карты? Крейсер вроде бы и рад совершить разведку, поддержать своих эсминцев, защитить союзный линкор от вражеских ЭМов. Но... Но ему по засвету прилетает залп с другого края карты от ЛК и крейсер уходит в порт. 

Ты считаешь это было нормальным? 

 

а вот сейчас я с удовольствием напишу,что вообще то нефиг рельсоходить в пределах дальности залпа ЛК,ведь в случае небольших маневров крейсера шанс попасть по нему "через пол карты"стремиться к нулю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

что то я не пойму, а что этот график показывает ?

 

Например, что парни с 50% средней статы имеют в среднем на могами 50%, а на норке - 48%, т.е. на лк они играют хуже, чем в среднем. Идеален имбаграфик - когда парни с статой 55% гнут на 58-59%, а парни с статой 45% имеют 43-42%. В танках такое у БЧ, 50-100 и др. танках, которые особенно любимы людьми с руками.

График с НЙ и Омахой приводил в другой теме - там разница еще более разительная.

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Не мои, но хорошо показывают - что гнет, а что - делает это гораздо хуже, не смотря на заявления о том, что лк мешают жить крейсерам.

 

 

ПП не показатель. Давай ПП аудитории и средний дамаг. Именно от него зависит имба или нет.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Опять ноют, одной темы мало? Правильно , а то лк уже заполонили все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

ПП не показатель. Давай ПП аудитории и средний дамаг. Именно от него зависит имба или нет.

 

ПП как раз в среднем(а в стате - тысячи игроков) показатель нагиба, а не стояния на предельной дистанции с попыткой набить пожирнее дамажку. До патча и вовсе большинство любителей облизывать синюю линию набивали гигантскую дамажку, только опыта такой любитель на фусо с дамажкой 90к получал меньше и поражением, чем фусо с 50-60к и победой в кармане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

ПП как раз в среднем(а в стате - тысячи игроков) показатель нагиба, а не стояния на предельной дистанции с попыткой набить пожирнее дамажку. До патча и вовсе большинство любителей облизывать синюю линию набивали гигантскую дамажку, только опыта такой любитель на фусо с дамажкой 90к получал меньше и поражением, чем фусо с 50-60к и победой в кармане.

Синия линия вообще любимая темы была лк) когда особенно весь фланг лк на ней дрифтовал

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

ПП как раз в среднем(а в стате - тысячи игроков) показатель нагиба, а не стояния на предельной дистанции с попыткой набить пожирнее дамажку. До патча и вовсе большинство любителей облизывать синюю линию набивали гигантскую дамажку, только опыта такой любитель на фусо с дамажкой 90к получал меньше и поражением, чем фусо с 50-60к и победой в кармане.

 

ну тут трудно согласится, например у меня пп было где то 62% незнаю как щас, мб 63 и у меня урон в акаунту всего 40 к  а у того же некки вот 58 и урон по акаунту больше на 10 к 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

По среднему урону, количеству фрагов и выживаемости данные будут? Лично мне этот график вообще ни о чём не говорит.

 

У этой игры два результата - либо победа, либо поражение(и ничьи в их числе). И именно это показывает нагиб.

А выживаемость, дамаг - привет любителям синей линии и дамажить лк вместе кр на лк.

Фраги вообще давно уже показатель фраголюбительства, а не умения.

 

 

ну тут трудно согласится, например у меня пп было где то 62% незнаю как щас, мб 63 и у меня урон в акаунту всего 40 к  а у того же некки вот 58 и урон по акаунту больше на 10 к 

 

Вы - это единичный случай, здесь же речь о тысячах игроков. Это Статистика - представитель Науки, такой бессердечной стервы с 30см. предметом.
Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Играл на Монтане, весь бой на ббшках. В итоге 56 попаданий за игру 33к урона (до патча это примерно 100к урона). След игра. выходит на меня в 10км бортом Амаги, В итоге 10 попаданий в борт 4к урона. (До патча это ваншот или 3/4 хп 100%) Изменили в тихую что-то 100%.

Зачем тогда мне Монтана если есть Зао? и на ней делать 100к вообще легко

 

Изменено пользователем anonym_ydv6m6cZG9Mp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Играл на Монтане, весь бой на ббшках. В итоге 56 попаданий за игру 33к урона (до патча это примерно 100к урона). След игра. выходит на меня в 10км бортом Амаги, В итоге 10 попаданий в борт 4к урона. (До патча это ваншот или 3/4 хп 100%)

 

Просто вас осень много стало на Ямато Монтанах. А в аркадной игре это перебор. Так что пора смириться с  тем , что баланс идёт в сторону усреднения урона на всех классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

У этой игры два результата - либо победа, либо поражение(и ничьи в их числе). И именно это показывает нагиб.

А выживаемость, дамаг - привет любителям синей линии и дамажить лк вместе кр на лк.

Фраги вообще давно уже показатель фраголюбительства, а не умения.

 

 

Вы - это единичный случай, здесь же речь о тысячах игроков. Это Статистика - представитель Науки, такой бессердечной стервы с 30см. предметом.

 

ну и ты хочешь сказать, что скажем игрок с 45% шансом побед по акаунту, полный рак и краб, вдруг начинает ноджеюить на могами ? что то не особо верится в такое. Но в общем то у меня мало боев, но из того что встречалось в рандоме, если животное играет, то ему ни могами ни северная королина не помогают, дно оно и в африке дно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
6 боёв

 

"Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото" - прям на злобу дня, про нас, параноиков - нерфы им мерещатся.

 

просто высока вероятность что до понедельника все потеряется и просто *** на это забьют, посмотрят пару сообщений в профильной теме и тип фигня, статистика збс и вообще все нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

На Аобе сегодня поймал ББ снаряд с Колорадо в борт под ватерлинию, под прямым углом... Услышал "бдзынь" и ни малейшего урона. 406мм по 76мм бронепоясу. Как?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Просто вас осень много стало на Ямато Монтанах. А в аркадной игре это перебор. Так что пора смириться с  тем , что баланс идёт в сторону усреднения урона на всех классах.

Причем здесь количество Ямат и Монтан? И где усреднение урона если я на Зао спокойно делаю 100к а на Монтане до 50к? И с таким уроном на Монтане даже при победе ты будешь всегда в минусе по деньгам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

ну и ты хочешь сказать, что скажем игрок с 45% шансом побед по акаунту, полный рак и краб, вдруг начинает ноджеюить на могами ? что то не особо верится в такое. Но в общем то у меня мало боев, но из того что встречалось в рандоме, если животное играет, то ему ни могами ни северная королина не помогают, дно оно и в африке дно 

 

Присмотритесь к графику. Краб с 45% на Могами будет играть на 45%, а на норке будет играть на 43% и такое соотношение - почти на всем протяжении до 60. Это в среднем. И 2% - это немало, если вспомнить, что это в среднем, т.е. в реальности отклонения бывают еще выше.

 

Например, в танках многие машины нерфились или апались из-за вот таких 2%.

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Причем здесь количество Ямат и Монтан? И где усреднение урона если я на Зао спокойно делаю 100к а на Монтане до 50к? И с таким уроном на Монтане даже при победе ты будешь всегда в минусе по деньгам. 

Притом , что последне время одни лк в 10 играют , а крейсеров 2-1на команду . Или в скором времени ждём мир лк. Этого не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Притом , что последне время одни лк в 10 играют , а крейсеров 2-1на команду . Или в скором времени ждём мир лк. Этого не будет.

 

Судя по статке твоей ты играешь в основном на крейсерах, на лк выше 6 не смог. Поэтому я вполне понимаю твою не обьективность в плане баланса кораблей. А мир крейсеров тебя устроит? Речь в теме идет о том, что ВГ чрезмерно снизила урон лк с бб и уменьшило их пробитие. Сегодня за 5 игр на Монтане у меня средний урон 55к, и всего пару цитаделей, и большая часть игр у меня в - по серебру. в то время как на Зао у меня стабильно 100к урона.

 

Изменено пользователем anonym_ydv6m6cZG9Mp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×