Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Да и как то на уорспайте стало играть больно, косой, кривой. стреляет не далеко, а если попадает, то без всяких этих ваших цитаделей)

Обращаясь к владельцам - раньше у него разброс был 230 метров, потом, когда включили фишечку, которая сразу показывает результат после установки модернизации на точность - 203 метра, а сейчас 229, что ли. С модернизацией. Или я что-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

это уже ночьной вайн господа

 

вечер перешел в ночь а они и не заметили, все вайнются :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

)))))))))не спится что то.читаю.по ощущению где то 70% негативно к патчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Подтверждаю информацию про засилье эсминцев в рандоме и ходящих борт в борт нюрнбергов и пенсакол. Играть очень приятно, прям кайфую ) Для меня рашащий на двух братьях новый орлеан через тунель(при этом он был очень слабым игроком -- 45% винрейт, 19 тысяч среднего:(), ставший в итоге борт в борт и в компании двух эсминцев(стреляющих с гк), стал, так сказать, последней каплей. Снял я ему в итоге половину хп перед смертью, сделав 25 попаданий). Северная Каролина очень сильный корабль )

Изменено пользователем laspa14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя


Мы не нерфили целенаправленно линкоры или их бронебойные снаряды в текущем патче. Мы произвели некоторые перерасчеты в бронировании кораблей, но это было в основном для исправления бага. 



Однако количество отзывов об этом показывает, что что-то пошло не так. Поэтому завтра мы разберемся в возможных причинах и исправим положение...........



тут хочется ругаться но почему то ржу...что то пошло не так и линки вымерли.а что они сделали с броней.??крейсера переодели в броню линка чтоль.:honoring:



Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Я не очень часто играю на линкорах, только-только дошел до Нью-Мехико. Но за пару дней до патча стал замечать что точность как то упала у моего Нью-Йорка, ну мало ли чего может, накрытия залпами крейсеров на 14 км бывают. НО когда с 4 км в ползущий бортом ко мне Конго из 10 снарядов попал 1, я очень удивился. Причем большинство рухнула в десятках метров от него, хотя целился я в середину борта. Или может я не везучий такой?

 

И да цитадели стали выбиваться реже. Накрытий стало больше.

 

Надеюсь что это просто баг какой-то, а не преднамеренная фича.

Изменено пользователем vedwail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

народ а появился ответ от разработчиков по поводу данной ситуации? И кинте кто нибудь ссылку на проверенный мод с тренировочной комнатой. Буду благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 734 боя

 

По моим прикидкам, ликорам апнули пробитие, теперь его настолько много, что пробивают крейсера насквозь.

 

З.Ы. Сейчас я пытаюсь пройти немецкие крейсера, пока пробитие опять не вернули к старым значениям

З.З.Ы. Если не верите, проверьте в тренировочной комнате, теперь линкоры пробивают крейсера под дикими углами, но под прямыми углами проходят сквозняки.

 

Похоже на правду, и если у снаряда есть два состояния: взорвался и не взорвался, то прохождение ББ снаряда сквозь цитадель, и даже через котел насквозь, выдает отсутствие урона. Конечно же, в реальности, не взорвавшийся ББ снаряд прошедший насквозь через котел или турбину нанесет кораблю тяжелейшие повреждения. Видимо собака зарыта тут.
Изменено пользователем NomRAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
10 921 бой

Появился, только на буржуйском сервере, мы видать недостойны :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

народ а появился ответ от разработчиков по поводу данной ситуации? И кинте кто нибудь ссылку на проверенный мод с тренировочной комнатой. Буду благодарен.

 

нет пока тишина.выше я выложил ответ за 6 или 7е число.ссыль вот.почитай там не все так гладко.500+стр я не осилю.выборочно глянул там по моему трабл после треньки с игрой начинается не особо вникал.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0510-wows-modpack-mtd-z1ooo-co/page__st__11280#....http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0510-wows-modpack-mtd-z1ooo-co/#
Изменено пользователем a11eksandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 734 боя

 

Фигасе нечему гореть, 1/5 водоизмещения - топливо, еще боеприпасы ПМК, и зениток, масло для машин, и т.д. Вся разница между стандартным и полным водоизмещением вполне себе горит.

 

Ну как сказать что нечему...  Все это укрыто под толстой броней или как топливные танки по бортам, под днищем, куда фугасный 6-8 дюймовый снаряд просто не доберется. А ЛК полыхают от 1 (прописью - ОДНОГО) попадания снарядом 152 мм в палубу, и теряют от этого боеспособность как сумашедшие. По сути это не исторично, но в игре это это пожалуй, единственный вменяемый способ для артиллерии КР бороться с ЛК. 

При возникновении внешних пожаров на ЛК их зачастую просто игнорировали - знаменитая команда Керра - "...оставить все до полного выгорания..." (правда потом Худу все равно катурадж настал).

Наиболее опасны именно внутренние пожары, например так Полтава фактически погибла, но вот в бою их может вызвать именно ББ снаряд крупного калибра, и даже не взорвавшись - кинетическая энергия его настолько высока, что даже частично преобразовываясь в тепловую поджигает ткани, дерево, изоляцию и прочие легковоспламеняемые материалы.

Изменено пользователем NomRAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

нет пока тишина.выше я выложил ответ за 6 или 7е число.ссыль вот.почитай там не все так гладко.500+стр я не осилю.выборочно глянул там по моему трабл после треньки с игрой начинается не особо вникал.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0510-wows-modpack-mtd-z1ooo-co/page__st__11280#....http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0510-wows-modpack-mtd-z1ooo-co/#

 

Спасибо за ссылку уже поставил))) Буду пробовать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

разрабы отписались.ищут трабл.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34746-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B/page__st__240__p__1482099#entry1482099

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

С NA форума

 

This is not just happening to NA it happening on the ASIA, EU and RU so meanwhile we are doing some collection data from to compare

the amount of Citadel on each tier and class of ships, and right now data are still collecting so we all still can't give out any information's out yet

 

 Чет так подозрительно написано что проблема есть но ничего не могут сказать и судя по всему не скоро проблему решат((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Что ж - во-первых - спс всем тем, кто кричал, что у них всё как было так и есть и они всё так же нагибают на ЛК - вы косвенно подтвердили свой "скилл"  и пряморукость в этой игре, не заметив изменений.

Так же - отдельная благодарность уважаемым разработчикам, которые подтвердили свое уважительное отношение к ЦА, не удосужившись заглянуть в тему и отписать паре сотен параноиков, у которых "вдруг" что-то стало не так.

Собственно - вот то, что и требовалось доказать.

Меня лично смех разбирает - так починили один баг, что теперь править баланс и возвращать его к реалиям 0.5.0 (ежели такое желание есть - ИМХО  игра и устоявшееся взаимодействие классов было пусть и не идеальным, но неплохим) им придется до 0.10.0 - просто слов нет. Починили печку - да вот дом завалился, рукалицо.

Тут кто-то постил, уже не упомню кто - на злобу дня

Что ж - продолжаем идти верным курсом, вопрос только - не ко дну ли.

Тему можно закрывать, всем гуд лак.

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Чё то кулстори какое то.Как тогда быть с плавающими цитаделями аля Омахи или Аобы по которым ни одной цитадели не вылетает при прямом попадании в цитадель?Ну и очевидно что разброс снарядов они убавили,причём конкретно.На Колорадо и Тирпице которые раньше отличались точностью стрельбы по крейсерам с 15 км попадает максимум 3 снаряда по косарю дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

главное понерфить захваты баз  а то бой 5 минут и уменьшить число пожаров на лк а то как новогодние елки

09:45 Добавлено спустя 4 минуты
какой нибудь эсминиц стреляя с 2 орудий через раз тебя поджигает а ты на лк попробуй еще в него попади достало 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×