Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 696
Участник
1 768 публикаций

Народ, попробуйте стрелять чуть ниже ватерлинии. Говорят нормально заходит.

Да вообще не заходит(если попадает вообще). Едиснтвенные цитадели каким то чудом вылезли с лк 7Нагато с 1км строго в борт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

если говорить об игре. то ты явно не дотягиваешь до его уровня )

 

 

не дотягивает, а учить лезет) вот в этом и беда :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 334 боя

  

Серьезно, но это уже за гранью -  на Арканзасе был в тупую сожжен тремя пожарами Кумы, игрок которой (внимание) как обыкновенный бот просто стоял на открытой воде, не двигался и поливал меня фугасами. Казалось бы, забрать  с шестибашенного линкора неподвижный крейсер, который повернут к тому же бортом(!) легче простого?

Ага, щас. Снаряды типично летели во все стороны, но не в цель.

 

shot-15.11.08_17.04.47-0241.jpg
 

Между тем эта Кума заняла первое место по опыту в команде противника.

А что же это был за игрок такой, который применив нереальный скилл, взбесил владельца линкора, зажав одним пальцем ЛКМ заклацал несчастного фугасами?

cSQBvvZLLtQ.jpg

Вот она суть игры.

Вывод - из ЛК сделали ЕДУ, приходи и лакомься, ведь тебе ничего не грозит.

 

Если вы целились также как на скрине, то результат закономерный.

Провел всего пару боев на лк после патча, с цитаделями были проблемы - по парочке в каждом бою. С другой стороны вроде белый урон стал заходить лучше - просадки по урону не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

прошу вернуть пробитие ЛК, т.к мой совзводник, играющийм на ЛК,  постоянно БОМБИТ в скайп по КД как КД моего Бенсона:teethhappy:

тепло его горящего пукана согревает мою комнату, находящуюся в нескольких км от его:trollface:

лучше бы авикам хп срезали на 40% хотя бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

у николая повышеная вероятность пожаров. прямо так и было написано в описании в прем магазине до изменения магазина. то есть % возникновения пожара при попадании любых снарядов увеличен именно для коли. 

так что ваш довод с точностью до наоборот.

мне грамотный николай дал 3 залпа по надстройкам фугасами и вот ремки нет и 4 пожара. теперь я тоже так делаю. чего и вам советую=)

Пришел со своим песком и радуется дамажке. Если я щас спущусь на 4 ранг, я даже на кавайчике устрою ад и погибель, ибо там все ходят исключительно бортом по рельсе.

21к дамажки на Миоко. Это ппц, просто супердно. Как можно НАСТОЛЬКО плохо играть?

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Если вы целились также как на скрине, то результат закономерный.

Провел всего пару боев на лк после патча, с цитаделями были проблемы - по парочке в каждом бою. С другой стороны вроде белый урон стал заходить лучше - просадки по урону не заметил. 

 

В том-то и дело. Ощущение что занизили высоту цитадели и увеличили высоту каземата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 744 боя

 

Ответ я выше дал. Давай рассказывай почему у тебя на крейсере выше уровнем и дамаг и фрагов меньше чем у линкора на уровень ниже. Внятно попробуй обосновать если получится.

 

UPD: сорри, на ник не глянул. Другому этот вопрос предназначался.

С какого перепугу? Я тебе лично ничего доказывать не собираюсь, ты ведь тот, кто катал на Николае - а мы говорим о 9 лвл, точнее я говорю, а ты анализируешь на диване.

Если хочешь с кем-то поспорить, ищи того кто катает на низкоуровневом шлаке, что-бы вы оба были в теме, а я катаю или на 9 лвл или на 10 лвл. Авик разве что выделяется, 8 лвл всего, но дальше вроде на нем качаться нет смысла, там воздух за Ессексами и Мидвеями.

С таким же успехом ты можешь мне попытаться объяснить мою стату на 7 лвл, Нагато, Колорадо vs Пенсакола. Все это частные  случаи, не более.

Вообще, с какого бодуна у линкора должен быть дамаг на уровне или ниже крейсера?

 

 

 

Для особо одаренных объясняю, Линкоров порезали дважды за один патч:

1) Стало меньше цитаделей - дамага.

2) За дамаг теперь меньше дают серебра.

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Патчноут внимательно читали? Я - нет.

 Доработана логика просчета траектории снаряда при рикошете в точке стыка нескольких слоев брони.

 Оно?

Выкатил разок Мексику - чот ниочинь. Ща катану подробненько...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TIRED]
Старший бета-тестер
62 публикации
11 285 боёв

 

В том-то и дело. Ощущение что занизили высоту цитадели и увеличили высоту каземата.

 

Как выше писал цитадели никуда не делись, они спокойно шьются 203 мм ББ крейсеров, траблы с бронепробитием крупных калибров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

С какого перепугу? Я тебе лично ничего доказывать не собираюсь, ты ведь тот, кто катал на Николае - а мы говорим о 9 лвл, точнее я говорю, а ты анализируешь на диване.

Если хочешь с кем-то поспорить, ищи того кто катает на низкоуровневом шлаке, что-бы вы оба были в теме, а я катаю или на 9 лвл или на 10 лвл. Авик разве что выделяется, 8 лвл всего, но дальше вроде на нем качаться нет смысла, там воздух за Ессексами и Мидвеями.

С таким же успехом ты можешь мне попытаться объяснить мою стату на 7 лвл, Нагато, Колорадо vs Пенсакола. Все это частные  случаи, не более.

Вообще, с какого бодуна у линкора должен быть дамаг на уровне или ниже крейсера?

 

 

 

Для особо одаренных объясняю, Линкоров порезали дважды за один патч:

1) Стало меньше цитаделей - дамага.

2) За дамаг теперь меньше дают серебра.

3) сделали больше разброс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

так я смог. я не суюсь на лк к острову за которым торпеды ждут. всё сошлось=) но если вам не хочется учится именно у меня а достойных учителей нет, то продолжайте получать торпеды в борт и не жалуйтесь !!!

23к среднего дамага... 51% побед... Нет, ты не смог.

 

вся беда в этой жизни от "учителей жить", которые думают что они уже все знают- умеют- владеют и никогда не ошибаются ни в чем :sceptic:

Кто знает и умеет - делает.

Кто знает, но не умеет - учит других.

Кто не знает и не умеет - пишет книги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 932 боя

да не кто не чего не будет исправлять(пока)соберут статистику тогда и посмотрим, это же леста

лучше б турниры, акции запилили, вон в танках каждый день что то новое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

неодумался и слил игру. мы потеряли  2 крейсера изза того что он не пошел брать точку и сам отдался так и не взяв точк с 1 против троих. У меня взгляды на РБ совершенно правильные. а буковки вырванные из контектста это дурной тон. если хотите сослаться на мой пост киньте ссылку на всю тему чтобы понятно было и чем речь.
17:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

так а причем тут тогда реплика про то что крейсер любой ббхами так может если он не может пробить тебя в борт!
17:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

о том и речь если вам не повезло в какой то ситуации зачем на неё ссылаться?

 

и какая разница кому учить? если никто другой вас не научил, кто если не я? ответьте кто это будет?

Если Вы считаете, что от стрельбы по союзнику может быть хоть какая-либо польза для команды, то Вы не понимаете тех кто играет. В любом случае, желающие могут посмотреть обстоятельства при которых Вы это делали, впрочем, в любом случае это ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

точка в споре. 1 попадание 1 цитадель еще 1 попадание еще 1 цитадель. и это не боты.

КУДА БОЛЬШЕ? с одного попадания 2 цитадели выбивать?

нытики крч.

e5e31f859822.jpg
aa8588130706.jpg

 

18:31 Добавлено спустя 0 минут

 

По моему там было сказано о фугасах Николая , которые обладают повышенным шансом поджога. 

 

ага в недостатках указали повышенный шанс поджега=)

 

меня удивляет почему все пипку теребят на стату? на дамаг. ведь игра про точки.  мне противно стрелять из 3ей линии и продавать  команду за стату, я всегда на острие атаки весь фокус в меня поэтому и дамаг низкий. зато точки наши... и крейсера живы

 

короче че биться об стену, нойте дальше нойте больше у меня с цитаделями всё норм. ловите торпеды в синей линии не меняйте снаряды молитесь на стату=) мне противны ссыкуны и статодроты.

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а чем они собсно занимались до релиза.ах там днюха была и по ошибке нам впарили пилотный патч. кста нигде никаких коментов от офф лиц нет. и в фидбеке их (добрым словом) вспоминают.эт не единственная тема на злобу дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

Полный бортовой залп с Нью-Мексико по борту Фусо выносит теперь по 8-10к. Это просто супер!

 

хах, топ нью-мехико и топ фусо, дистанция боя на ножах!! карл!! даю залп с мехико... всеми 12ю стволами из 4х башен... и гляжу как выбиваю ему этим чудом 4.5к... бб... 

ах да, играть на лк я умею. и данная шутка после патча, как-то нипанятна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

неодумался и слил игру. мы потеряли  2 крейсера изза того что он не пошел брать точку и сам отдался так и не взяв точк с 1 против троих. У меня взгляды на РБ совершенно правильные. а буковки вырванные из контектста это дурной тон. если хотите сослаться на мой пост киньте ссылку на всю тему чтобы понятно было и чем речь.
17:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

так а причем тут тогда реплика про то что крейсер любой ббхами так может если он не может пробить тебя в борт!
17:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

о том и речь если вам не повезло в какой то ситуации зачем на неё ссылаться?

 

и какая разница кому учить? если никто другой вас не научил, кто если не я? ответьте кто это будет?

 

Ой блин учитель нашелся)))) У меня показатели на ЛК ниже середины, а у тебя и того пониже будет, я же не ору что я буду учить человека который на ЛК лучше и больше меня отходил. А игроки у которых стабильный урон за бой ниже 100к не опускается и падавно тебя научат. Но никак не ты их учить будешь поверь мне))) Уже не раз тебе писал в данной теме, не пори чушь. Лучше просто не позорься. И да на будущее, тыкать своими боями на прем кораблике верх идиотизма и низшая степень понтов. Так на всякий случай, если ты не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Такое ощущение, что увеличили задержку срабатывания взрывателя, из-за чего стало больше сквозняков из крупных калибров. В этом видео очень хорошо видно:

 

Так что на крейсерах сейчас будет выгоднее танковать линкорные ББ бортом, а не носом. "Историчность в дозах".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KVAK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
17 003 боя

30 страниц - не читал, но ТС полностью поддерживаю - со стрельбой на ЛК стало что-то нето.. кстати вероятнее всего сделали что-то с моделью движения (когда выехал на миниказике - он мне показался каким-то сент-луисом поначалу..) и отсюда все промахи и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Такое ощущение, что увеличили задержку срабатывания взрывателя, из-за чего стало больше сквозняков из крупных калибров. В этом видео очень хорошо видно:

 

Так что на крейсерах сейчас будет выгоднее танковать линкорные ББ бортом, а не носом. "Историчность в дозах".

 Это вот тем у кого ничего не изменилось в игре. Все по старому.

19:03 Добавлено спустя 0 минут

30 страниц - не читал, но ТС полностью поддерживаю - со стрельбой на ЛК стало что-то нето.. кстати вероятнее всего сделали что-то с моделью движения (когда выехал на миниказике - он мне показался каким-то сент-луисом поначалу..) и отсюда все промахи и т.п.

 

Дело не в промахах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×