Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

23к среднего дамага... 51% побед... Нет, ты не смог.

Кто знает и умеет - делает.

Кто знает, но не умеет - учит других.

Кто не знает и не умеет - пишет книги.

 

Я знаю несколько другое окончание данного наблюдения. И оно мне боле нравится, не в пику, Вам, и не потому, что моё, а просто оно, имхо, жезнение. И так. Кто не знает, и не умеет, тот руководит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
15 042 боя

Умучив Нагато до Амаги за вчера-сегодня, наблюдаю все ту же картину.

С короткой (менее 10 км.) дистанция ББ шками одни сквозные пробития с уроном в 10% даже в центр КР. Особенно цитаделестойкие Аоба и Фурутака - ни одной выбить не удалось, ни продольно, ни под углом, ни поперечно. Наименее цитаделестойкая - Омаха, По линкорам ситуация непонятная - чем мощнее бронирован тем больше шанс выбить цитадель - ну по крайней мере сложилось такое впечатление. Продольно по такому же Нагато - аж 3 цитадели за раз при стрельбе в нос. Часто при стрельбе в борт как раз под дымовую трубу заходит 3-4 снаряда - по идее должна вылететь цитаделька - ан нет 10-15к урона пожалуйста, но цитадели нет.

Пожары субъективно чаще, видимо роль играет и то, что КР видят в ЛК мясо и всячески стараются запинать.

Наверное, глюк не только в ББ,

В целом всё очень печально - одиночный крейсер для ЛК теперь заноза не меньше ЭМ, пара - вообще смерть, не быстрая, но мучительная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Товарищи, вот мы с вами уже 32 страницы набомбили. По итогу хочу сказать разработчикам спасибо за то, что вылечили от зависимости от корабликов. Теперь я свободен, юххуууу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 935 боёв

Да, с выходом патча заметил ухудшение. (299 голосов [79.10%])

​может они задумаются? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
3 454 боя

Я то думаю. А вот кто тебе сказал про "игру максимально приближенную к реализму"? Ты случайно форум не попутал? :teethhappy:

 

Уважаемый как вам идея забрать у крейсеров Возможность поджигать с фугасов линкоры. Как вы бы к этому отнеслись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

это называется бросай эту кривую поделку под названием Wows и играй в нормальные игры, там где разработчики уважают своих игроков

 

Мне некуда идти. Я корабли люблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
3 454 боя

 

Мне некуда идти. Я корабли люблю.

 

Это не корабли товарищ, это вязанки дров на плотах.  Теперь линкоры корм для всех классов Кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Мне некуда идти. Я корабли люблю.

 

Ну это, извините, мазохизмом попахивает. Я лично не люблю, когда меня за мои же деньги каждый патч лицом во что-то вонючее окунают. 
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Многие пишут, что все стало норм с ЛК, пусть тогда и крейсер в плотную не убивает за пару залпов, а то и с одного, эсминцев. Пусть тоже тратят по 5-8 залпов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Уважаемый как вам идея забрать у крейсеров Возможность поджигать с фугасов линкоры. Как вы бы к этому отнеслись.

 

у крейсеров ничего не надо забирать.раз у линков забрали пушки то пусть поставят от крейсеров такие же и ход такой же.ну как вариант ямато в шестерки запускать мб он там и восстановит статус линка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 чем мощнее бронирован тем больше шанс выбить цитадель

Кстати, в день выхода патча разорвал в упор две Норки, одну на Мексике, вторую на Нагато. Вот там были и цитадели и всё такое. Тогда я удивлялся как до них дошёл, теперь понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Кстати, в день выхода патча разорвал в упор две Норки, одну на Мексике, вторую на Нагато. Вот там были и цитадели и всё такое. Тогда я удивлялся как до них дошёл, теперь понимаю...

 

Похоже линкорам подняли порог взведения взрывателя на ББшках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Многие пишут, что все стало норм с ЛК, пусть тогда и крейсер в плотную не убивает за пару залпов, а то и с одного, эсминцев. Пусть тоже тратят по 5-8 залпов

 

да нет друг коля тут не прокатит. ни каких коментов от офф лиц нет.они что в тихаря пришли и подкрутили баланс.может и балансер тоже чтоб две мексики не бились с двумя каролинами.а в десятках авик и две монтаны не выходили против одного авика.вброс.пока не услышу обьяснений не поверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Мне некуда идти. Я корабли люблю.

 

любишь корабли- терпи) пиши, пробуй достучаться до разработчиков, если с чем то ты принципиально не согласен :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

Похоже линкорам подняли порог взведения взрывателя на ББшках

 

По моим прикидкам, ликорам апнули пробитие, теперь его настолько много, что пробивают крейсера насквозь.

 

З.Ы. Сейчас я пытаюсь пройти немецкие крейсера, пока пробитие опять не вернули к старым значениям

З.З.Ы. Если не верите, проверьте в тренировочной комнате, теперь линкоры пробивают крейсера под дикими углами, но под прямыми углами проходят сквозняки.

Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 935 боёв

Безымянный.jpg

теперь крейсера гнут в место линкоров и это печально

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 601 бой

Есть вариант что пытались прикрутить пробитие немцам, а прикрутили всем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

По моим прикидкам, ликорам апнули пробитие, теперь его настолько много, что пробивают крейсера насквозь.

 

З.Ы. Сейчас я пытаюсь пройти немецкие крейсера, пока пробитие опять не вернули к старым значениям

З.З.Ы. Если не верите, проверьте в тренировочной комнате, теперь линкоры пробивают крейсера под дикими углами, но под прямыми углами проходят сквозняки.

 

ну как всегда.гладко было на бумаге но забыли про овраги. а как это меняет суть дела.типа я теперь из пушки стреляю по воробьям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×