Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
11 435 боёв

Просто только что заметил, раньше как-то больше 3х не было, крейсера теперь пикируют и жгут за минуту-две в ноль с фул хп. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

а сколько я еще багов заметил, когда снаряд должен попасть в корабль, и он проходит сквозь него не задев и даже звука нет и это фуга

Изменено пользователем vadim00yes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

про выживаемость соврали с самого начала yzXRGMtpng_4292667_19435681.png

 

Ну тут спорный вопрос, все таки в тиме иногда попадаются 1-3 норм игрока. Пока в бан не попал, часто писал союзным крейсерам, что я буду брать дамаг, а они пусть лупят и не дают выставится на сброс торпед по мне. И бывали такие которые реально выручали. Вот только 3 игрока ничего не сделают против половины команды противника. Так еще если и сами уже покусанные будут к тому моменту. А выживаемость у линкоров нормальная. Вот правда пожары от фугасов если честно достали уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

 

у обычного лк 356 каблибр. у николая 305. алё! 

 

что ты мне алекаешь, ты возьми мексику или колораду, возьми и сыграй бой и все увидишь
Изменено пользователем vadim00yes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Серьезно, но это уже за гранью -  на Арканзасе был в тупую сожжен тремя пожарами Кумы, игрок которой (внимание) как обыкновенный бот просто стоял на открытой воде, не двигался и поливал меня фугасами. Казалось бы, забрать  с шестибашенного линкора неподвижный крейсер, который повернут к тому же бортом(!) легче простого?

Ага, щас. Снаряды типично летели во все стороны, но не в цель.

 

shot-15.11.08_17.04.47-0241.jpg
 
shot-15.11.08_17.04.51-0985.jpg
 

Между тем эта Кума заняла первое место по опыту в команде противника.

А что же это был за игрок такой, который применив нереальный скилл, взбесил владельца линкора, зажав одним пальцем ЛКМ заклацал несчастного фугасами?

cSQBvvZLLtQ.jpg

Вот она суть игры.

Вывод - из ЛК сделали ЕДУ, приходи и лакомься, ведь тебе ничего не грозит.

 

кошмар :ohmy: лучше вообще не играть чем иметь такую стату :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

shot-15.11.08_17.04.47-0241.jpg
 
shot-15.11.08_17.04.51-0985.jpg

такой рандом с отсутствием попаданий мог случится и до патча. особенно если выше надстроек целится и специально стрелять мимо=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 601 бой

Еще один Николаеводитель появился. ЛК сейчас -  просто куча дамажки для пары КР. Где это видано было раньше, что Яп. КР НЕ БОИТСЯ выйти из-за острова БОРТОМ на 10-ти пушечный ЛК с калибром 410 мм? А сейчас он выскакивает, получает свои 12-16к прямой дамаги, и спокойно с тебя торпедами забирает 70к. Очень-очень жду понедельника и официальных ответов.

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

а такое как вам?

 

11700 с залпа в чем проблемы? в чем довод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 Очень-очень жду понедельника и официальных ответов.

 

Да, очень бы хотелось от них что-то услышать, все таки 30ка страниц вайна это не хухры-мухры)

 

такой рандом с отсутствием попаданий мог случится и до патча. особенно если выше надстроек целится и специально стрелять мимо=)))

 

Ага, мне больше делать ничего как специально стрелять мимо, разрешая врагу растерезать меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Еще один Николаеводитель появился. ЛК сейчас -  просто куча дамажки для пары КР. Где это видано было раньше, что Яп. КР НЕ БОИТСЯ выйти из-за острова БОРТОМ на 10-ти пушечный ЛК с калибром 410 мм? А сейчас он выскакивает, получает свои 12-16к прямой дамаги, и спокойно с тебя торпедами забирает 70к. Очень-очень жду понедельника и официальных ответов.

 

каких ответов? их официальная позиция состоит в том, что у них нет официальной позиции V3eAQTrpng_3287713_19436008.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Каждый гнет свою палку, никто не должен выделятся в игре ни 1 класс, По мне должно быть камень, ножницы, бумага, ЛК против крейсеров. Крейсера против Эсмов и заград против Авиков, Эсмы и авики против ЛК. Было у нас когда всех гнули авики, поныли стали выделятся ЛК, пришел 5.1 стали выделятся крейсера? В след патче по идеи должны эсмы всех гнуть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 762 боя

 

11700 с залпа в чем проблемы? в чем довод?

 

ты же все равно не поймешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

11700 с залпа в чем проблемы? в чем довод?

 

Действительно в чем проблемы? Любой крейсер такой же урон с залпа ббхами выбьет. Действительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TIRED]
Старший бета-тестер
62 публикации
11 285 боёв

Ощущения такие, что намудрили с бронепробитием начиная с 14".

Делал 2 треньки:

1-я Нагато на ББ - неподвижные боты КР 6-9 ур. 183 попадания 0 цитаделей.

2-я Миоко на ББ - неподвижные боты КР 6-9 ур. практически все залпы с несколькими пробитиями цитаделей.

В обоих случаях расстояние от 3 до 12 км. Стрелял в одни и те же места.

Буду у компа с игрой - добавлю скрины.

 

Видать ББ ЛК каждый раз насквозь пробивает гальюн и боцман только пачкает свое нижнее бельё.

Те же оооочень редкие случаи пробития цитаделей - это снаряд попал в то испачканное белье боцмана. 

 

Про Колю не надо - 12 весьма точных стволов, даже если 8 снарядов попадет ( урон точно не помню) с 1000 урона - уже 8К дамаги

 

PS. Позавчера на Тирпице  на "Крае вулканов" в борт не мог прибить 3 Аобы с 9-10 км. В разное время пытались пикировать. Спасли только торпеды.

Изменено пользователем bc2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Еще один Николаеводитель появился. ЛК сейчас -  просто куча дамажки для пары КР. Где это видано было раньше, что Яп. КР НЕ БОИТСЯ выйти из-за острова БОРТОМ на 10-ти пушечный ЛК с калибром 410 мм? А сейчас он выскакивает, получает свои 12-16к прямой дамаги, и спокойно с тебя торпедами забирает 70к. Очень-очень жду понедельника и официальных ответов.

 

ты наверно не в курсе но нечего делать лк рядом с островом за которым торпедный крейсер. учись позиционироваться.
16:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

Действительно в чем проблемы? Любой крейсер такой же урон с залпа ббхами выбьет. Действительно.

 

ок. твоему лк в борт прилетает по 11700 ббхами от крейсера? или просто ты не развернулся вовремя и не ушел от кра? на отходе мог расстрелять как нефиг делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

ты наверно не в курсе но нечего делать лк рядом с островом за которым торпедный крейсер. учись позиционироваться.
16:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

ок. твоему лк в борт прилетает по 11700 ббхами от крейсера? или просто ты не развернулся вовремя и не ушел от кра? на отходе мог расстрелять как нефиг делать.

 

Да, линкору это очень поможет, возможность огневого воздействия уменьшиться, а вместо горизонтального разброса фугасов от крейсера будет работать вертикальный разброс. К тому же дистанция не измениться - крейсер быстрее линкора. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

умиляют стато""""ты=) чем лучше то? не будь у него такой статы стато"""там не на ком было бы её набивать. играл бы против таких же и была бы у тебя такая стата и пришлось бы делать сепуку. а потом следующий слабейший из всех удаляет игру. и вот остается один дункан маклауд? это лучше для игры? 1 игрок?

 

я и бросила игру в танки потому что у меня была там примерно такая же стата, ну каплю получше мб) зачем я такая там нужна? игру людям портить? я что скрытый тимкиллер? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Ощущения такие, что намудрили с бронепробитием начиная с 14".

Делал 2 треньки:

1-я Нагато на ББ - неподвижные боты КР 6-9 ур. 183 попадания 0 цитаделей.

2-я Миоко на ББ - неподвижные боты КР 6-9 ур. практически все залпы с несколькими пробитиями цитаделей.

В обоих случаях расстояние от 3 до 12 км. Стрелял в одни и те же места.

Буду у компа с игрой - добавлю скрины.

 

Видать ББ ЛК каждый раз насквозь пробивает гальюн и боцман только пачкает свое нижнее бельё.

Те же оооочень редкие случаи пробития цитаделей - это снаряд попал в то испачканное белье боцмана. 

 

Про Колю не надо - 12 весьма точных стволов, даже если 8 снарядов попадет ( урон точно не помню) с 1000 урона - уже 8К дамаги

 

PS. Позавчера на Тирпице  на "Крае вулканов" в борт не мог прибить 3 Аобы с 9-10 км. В разное время пытались пикировать. Спасли только торпеды.

=))) от души брат=) улыбнул позитивчиком.

не понимаю как 183 и 0. ну не может же быть=)

в игре намного меньше попаданий и есть цитадели!!! надо в церковь сходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

каких ответов? их официальная позиция состоит в том, что у них нет официальной позиции V3eAQTrpng_3287713_19436008.png

 

отсутствие официальной позиции это тоже позиция ..... десу ..... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×