Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 529 боёв

а с какого перепуга  линкор с 356мм орудиями должен домажить меньше чем 152мм     ниче не попутал   

это как раз доказывает переапанность КР

Да я ему уже ответил на прошлой странице. Правда надежды мало, но хоть время убить с ним можно, такой себе говорящий бредогенератор, не соскучишься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 529 боёв

 

Алё умник, а давай сравним твоих Изюмо (который вроде как не самым лучшим считается) и твоего Балтимора с Кагеро?

Почему у тебя на ЛК показатели урона самые высокие? Почему на крейсере заметно ниже, а на эсминце ещё ниже? А на Айове который 8 уровень у тебя показатели ещё лучше чем у Изюмо, а 9 уровни Балтимор с Кагеро тихо курят в сторонке!

Ты не оборзел малыш? Спустись на землю, хотя тебя разработчики и так спустят как бы ты не верещал в защиту своих имбочек.

Ответ на прошлой странице, в конце, я тебе не попугай чтоб повторяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 403 боя

Ох ребята... Не поленился, прочитал все 19 страниц. Вся тема свелась к спору с Великим Голубым Драконом,мастером игры на всех классах, знатоком боев на хай лвле,инженером-кораблестроителем и "наниколаенагибателем". Ну вы ж видите, ну уперлось оно рогами,не берет его ни довод острый,ни скрин могучий.Не спасает от него ни броня логики,ни сопротивление +20 от тупости.

Специально для Вас, о великий, запощу видео одного из вододелов,в котором крейсера страдают на хай лвле.

 

Повторюсь. Продолжать не будем , я думаю. Бесполезно.

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ODINS]
Участник
14 276 публикаций
33 988 боёв

У меня вопрос  .. Буквально вчера смотрел изменения в патче и обратил внимание ,что будут перерабатываться  модели движения  судов (врезалось 1-2 узла максимум) , сегодня весь патчноут прошерстил заново ..не нашел ..Ну кроме забавного типа : "Pensacola: дистанция «засвета» при стрельбе увеличена на 40 м с самолётов противника.

Kolberg: дистанция «засвета» при стрельбе увеличена на 90 м с кораблей и на 60 м с самолётов противника. " над которым откровенно поржал ..  Кто-нибудь еще обратил на это внимание ? По ГОРИЗОНТАЛИ упреждение ушло или нет? (не смог поиграть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ODINS]
Участник
14 276 публикаций
33 988 боёв

 

Почему у тебя тогда на ЛК больше фрагов чем на крейсерах? Должно быть по твоей логике строго наоборот!

Но нефига. Имбы они и в Африке имбы. Но этому придёт конец, и не будет в будущем засилья линкоров на высоких уровнях. Я в этом абсолютно уверен:)

Можно мне получить ответ на свой  вопрос ?О величайший!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Провеёл тестовые стрельбы на Нагато и Фусо. Стрельба по бездвижным мишеням, дистанция стрельбы 15-4км, точка прицеливания - центр цитадели. Результаты:

 KTlZXIj.jpg

 

На глаз заметно что увеличился вертикальный разброс, выбить цитадель прицельно - практически нереально, только рандомно.

 

Говорите ничего не изменилось?

 9uV3EZa.jpg

 

А ничего, что половина из твоей выборки было ЗСМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

Значит у Япесто должен средний дамаг быть больше чем у Т-62а в танках, ведь у него больший калибр и альфа. Это твоя логика.

Кривизны не видишь? 

 

:hiding: А у авиков вообще пушек нет, а у эм - торпеды. О ужас. "Корабли не танки". ЛК должен дамажить больше потому что он лк. Кр вообще класс поддержки. И ДД роль ему НИКАК не полагается. Кроме истерического хохота чтение этой темы с вашими комментариями  уже больше ничего ек вызывает. Пиши исчо!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

Алё умник, а давай сравним твоих Изюмо (который вроде как не самым лучшим считается) и твоего Балтимора с Кагеро?

Почему у тебя на ЛК показатели урона самые высокие? Почему на крейсере заметно ниже, а на эсминце ещё ниже? А на Айове который 8 уровень у тебя показатели ещё лучше чем у Изюмо, а 9 уровни Балтимор с Кагеро тихо курят в сторонке!

Ты не оборзел малыш? Спустись на землю, хотя тебя разработчики и так спустят как бы ты не верещал в защиту своих имбочек.

 

А ничего, что одни на ЛК играть умеют, а другие классы для них неинтересны?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ого кактyсоводы 24 страницы вайна налопатили!!!!

А что наконец таки двyхкнопочных понерфили?

Отличная новость!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

А ничего, что половина из твоей выборки было ЗСМ?

ЗСМ в этой игре миф, ее нет. Есть ВБР, который определяет, попадет ли снаряд или не попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Ого кактyсоводы 24 страницы вайна налопатили!!!!

А что наконец таки двyхкнопочных понерфили?

Отличная новость!!!

Чья б корова мычала. Всё равно плоскопалубных не понерфили. Зато теперь можно на крейсерках поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Ну к кэрриерам вообще трудно приблизиться. Мне вон только что сайтик дали, там у Медведя 128к среднего урона, у Аэропорта Хакурю 102к. Дестроеру сложнее набрать дамаг на 10 лвле, но, поверьте, из 10ых ЭМов Симакадзе лучший. Но, бой на бой совсем не приходится, увы. А на ЛК и АВ есть стабильность, потому и средняя дамажка так разнится.

 

так вот в том то и проблема, что дестроеры могут наносить урон, у них вполне есть для этого средства, но механкиа игры не позволяет им это делать в отлии от тех же кериеров с батлшипами, где они это делают вполне себе стабильно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

203мм пулька должна ломать лицо так же, как 460мм пулька? Как сильнее? Что значит полуторатонная баклаха не должна мочь в дамаг? 

 

Товарищи, спуститесь с небес на землю.

 

А что наконец таки двyхкнопочных понерфили?

 

На фугасах теперь играем. Извращение, конечно, зато дамажить всё ещё можно)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Провеёл тестовые стрельбы на Нагато и Фусо. Стрельба по бездвижным мишеням, дистанция стрельбы 15-4км, точка прицеливания - центр цитадели. Результаты:

 KTlZXIj.jpg

 

На глаз заметно что увеличился вертикальный разброс, выбить цитадель прицельно - практически нереально, только рандомно.

 

Говорите ничего не изменилось?

 9uV3EZa.jpg

 

А ничего, что половина из твоей выборки было ЗСМ?

 

Красивое слово узнал а смысла не понял? Ну я тебе подскажу, вот всё что пробило, это уже не ЗСМ, кури матчасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

В текущей логике игры всё должно быть наоборот. Альсо, я повторюсь как 10 страниц назад: Сильно дамажут ЛК -- режьте дамажку прямо в цифрах, а не в мифических невидимых параметрах. Повторю пример про ядерную торпеду, которая взрывается лишь 1 раз в 20 случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

 

На фугасах теперь играем. Извращение, конечно, зато дамажить всё ещё можно)

Ну не знаю - выгуливал вчера Раканзаса и Тирпа (других кактусов нет)

Шьет с ББ цитадельки Раканзас на ура как и раньше, Тирп с ББ шьет цитадельки Ямато на 27К  за залпа. Видимо мне не нерфили ЛК как компенсацию за то, что я на них не фаню:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

203мм пулька должна ломать лицо так же, как 460мм пулька? Как сильнее? Что значит полуторатонная баклаха не должна мочь в дамаг? 

 

Товарищи, спуститесь с небес на землю.

 

 

На фугасах теперь играем. Извращение, конечно, зато дамажить всё ещё можно)

Не хочу говорить про то, что получается при попадании фугаса Айовы от всяких там укреплений, которые в разы прочнее кораблей. Кстати, к слову, насыпьте снарядиков пжлст:
AP Mark 21 .Донный взрыватель Mark 21 имел задержку 0,033 с и срабатывал при силе сопротивления, эквивалентной пробою 38-мм брони при нормальном ударе или 10-мм при ударе под углом 65°. 
Бронебойный снаряд AP Mark 8 при нормальном падении пробивает до 9 м бетонных конструкций. Фугасный снаряд HC Mark 13 при взрыве создаёт воронку диаметром 15 м и глубиной 6 м. Во время войны во Вьетнаме взрыв фугасного снаряда линкора «Нью-Джерси» создавал в джунглях зону диаметром 180 м для посадки вертолёта. При этом листья с деревьев сбивало на расстоянии 450 м.

Ребят, вы вообще представляете, что такое снаряды, весом более тонны?

 

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

ЗСМ в этой игре миф, ее нет. Есть ВБР, который определяет, попадет ли снаряд или не попадет.

Есть она.

 

Красивое слово узнал а смысла не понял? Ну я тебе подскажу, вот всё что пробило, это уже не ЗСМ, кури матчасть.

А пробитие цитадели чем-то отличается от пробития основной брони?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ребят, вы вообще представляете, что такое снаряды, весом более тонны?

 

Кто-то видимо нет) Ямато, в теории, вообще могла терраформингом заниматься. Но нииит, имба жи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Чья б корова мычала. Всё равно плоскопалубных не понерфили. Зато теперь можно на крейсерках поиграть.

 

Да я пересел основательно на ЭМы, КРы и ЛК ущерба не чувствую, за ваши каникулы проц побед поднял на 1%, оказывается есть польза от продажи Секаку:bajan: Есть подозрение, что больше ущерба для слоупоков  и кактусов будет, если я откажусь от АВ и буду играть на ЛК и ЭМах
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×