Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
1 801 бой

Вот, кстати, ещё только что бой на Николае между делом пока вам пишу здесь. 73 тысячи урона и 2 цитадели.

И какие проблемы у линкоров? :)

 

6390488.jpg

6396632.jpg

 

 

А вот как вылетает теперь дамаг просто от попаданий без всяких цитаделей:

 

6394584.jpg

6385368.jpg

 

И снова спрашиваю - что не так с линкорами? Слоупочный Николай без маневренности и без ПВО лучший линкор в игре по вашему? :teethhappy:

02:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну тогда почему выше 5 уровня начался бардак? Ну вот почему? На 4-5 всё идеально и баланс, а выше фигня какая-то. И таки на 4-5 точно так же ломались лица у крейсеров.
02:52 Добавлено спустя 4 минуты

 

Абсолютно верно!!!

Цитаделей стало меньше, но увеличился заметно урон от простых попаданий снарядов. Раньше никогда тот же Николай за залп без цитадели и мечтать не мог про урон в 8-12 тысяч, а сейчас запросто. Раньше надо было надеяться выбью цитадель или нет, а теперь пофиг. :)

 

Для вас ЛК вообще чем то кроме Николая интересны? Видимо нет. Так вот и не пишите бредятину. Вы даже в собственных постах путаетесь. Я вам с Кливом привел пример, того что против 2 КР выжить очень даже проблемно. И у клива на ЛК вполне нормально бьются цитадели, если он идет бортом. А бортом он идет очень редко и то на расстоянии, и снаряды у него летят вполне себе бодренько по сравнению с вашими. Ну конечно проведя на Кливе 9 боев вы можете судить о его ТТХ как опытный игрок))) И даже если учесть правоту ваших слов о скорости полета его снарядов с 14 км. То у ЛК один *** не хватит времени то бы уйти в полный маневр. А ведь потом нао рули переложить, надо дождаться пока закончится инерционное движение по предыдущему маневру. И начать уходить в следующий. Это не танки, где кнопку поворота нажал и повернул куда тебе надо сразу же. Маневр у ЛК занимает время, при чем не маленькое. А пост изначально о том что пробитий цитаделей стало меньше чем было раньше. А ведь на уровнях повыше вашего Николая, это был основной дамаг ЛК. А вы сюда влезли со своим пером и начали ахинею писать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Афигительный пример. Ты у того Клива и до патча цитадель только по большим церковным праздникам выбивал. :teethhappy:

И про цитадели ещё раз русским по белому напишу для нечитателей! Цитадели стали выбиваться гораздо меньше чем до патча! Это факт! Но при этом заметно увеличился дамаг от простых попаданий ББ снарядом! На выходе имеем что наносимый линкорами урон не уменьшился в среднем!

 

Не пори чушь. Играя на прем корабле ты статистику не соберешь. он на то и прем.
03:46 Добавлено спустя 4 минуты

Афигительный пример. Ты у того Клива и до патча цитадель только по большим церковным праздникам выбивал. :teethhappy:

И про цитадели ещё раз русским по белому напишу для нечитателей! Цитадели стали выбиваться гораздо меньше чем до патча! Это факт! Но при этом заметно увеличился дамаг от простых попаданий ББ снарядом! На выходе имеем что наносимый линкорами урон не уменьшился в среднем!

 

Ты даже в собственных постах путаешься))) И это уже не в первый раз. Прям как из фильма одного))) "Я дерусь просто потому что я дерусь". Так же и вы пытаетесь доказать то о чем понятия не имеете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

А чем он отличается от обычных? Чем Мурманск от Омахи отличается? Да ничем. :)

И изменение в пробиваемости снарядов затронуло абсолютно все корабли в этой игре. Но только линкоры подняли плачь и стон до небес. :teethhappy:

 

Что за бред ты пишешь? Чем отличается прем корабль от прокачиваемого? Да всем!!!! Доходностью, льготным уровнем боев, максимальной дальностью стрельбы, незаметностью, дальность хода торпед. Какие вам примеры еще нужны? Я уже давным давно не видел Мурманск в боя на 6-8 лвл. Ваш Ни колай встречается но тоже очень редко.
Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[D-C]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 327 боёв

как получить компенсацию за премеумные ЛК когда я их покупал геймплей на них был совсем не такой как сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 800 боёв

 

А чем он отличается от обычных? Чем Мурманск от Омахи отличается? Да ничем. :)

И изменение в пробиваемости снарядов затронуло абсолютно все корабли в этой игре. Но только линкоры подняли плачь и стон до небес. :teethhappy:

 

отличается, то что премы не трогают в плане ттх и под скрытый нерф они не попадают в отличие от других кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

как получить компенсацию за премеумные ЛК когда я их покупал геймплей на них был совсем не такой как сейчас?

 

Видимо никак)))) Банальное кидалово людей в стиле Варгейминга. Напоминает мне ситуацию в танках с КВ-5 и 59 китайцем. когда они всех рвали, их урезали и вывели из продажи. А арту урезали в салат, послушав нытиков которые стояли в чистом поле и перестреливались с противником. Тут тоже самое послушали нытиков которые катают одни КР и ловят плюхи от ЛК в цитадели и умирают. Все хана ЛК как классу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 800 боёв

 

Ах-ха-ха-ха. Я сейчас ржу во весь голос. :D:teethhappy:

Кроме чуть повышенной доходности (на 20% кстати) ничем премиумные корабли от прокачиваемых не отличаются. Тот же Мурманск имея чуть лучшие торпеды (медленные очень) уступает Омахе в орудиях главного калибра. Ну а у Николая даже льготного уровня нет и попадает к 6 за милую душу со своей слоупочностью и полным отсутствием ПВО. 

04:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть моих Мурманск,  Атаго и Николая по твоему не коснулись изменения в последнем патче? Сегодня что день юмора? :teethhappy:

 

а зачем ты в этой теме? у тебя не ЛК, а те что есть это песок, а в песке всё нормально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Да да,значит я не сошёл с ума и у меня не параноя)

Линкоры надо было нерфить  конечно но как то по другому что ли...такая ситуация что теперь стрелять фугасами лучше...

Мы возвращаемся в мир фугасов и пожаров?

И хотелось бы что бы разрабы писали о таком ,а не думали что мы не заметим.

А то после обновы у меня такое недоумение было...толи из за того что мой любимый прицел слетел на стандартный,то ли у меня клешни выросли вдруг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

Ах-ха-ха-ха. Я сейчас ржу во весь голос. :D:teethhappy:

Кроме чуть повышенной доходности (на 20% кстати) ничем премиумные корабли от прокачиваемых не отличаются. Тот же Мурманск имея чуть лучшие торпеды (медленные очень) уступает Омахе в орудиях главного калибра. Ну а у Николая даже льготного уровня нет и попадает к 6 за милую душу со своей слоупочностью и полным отсутствием ПВО. 

04:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть моих Мурманск,  Атаго и Николая по твоему не коснулись изменения в последнем патче? Сегодня что день юмора? :teethhappy:

 

Очень смешно читать такое от людей которые большую часть игры ходят на эсминцах. Теперь понятно из-за кого так в тихую режут классы. И на вскидку, у Мурманска скорость на 1 узел меньше а Кд на 0,5 выше и урон максимальный выше на 3к ХП. И дальность для крейсера важнее чем количество орудий иногда. Ведь чем дальше от противника, тем больше времени у тебя на маневр уклонения от летящих в тебя снарядов. И в этом Мурманск превосходит Омаху. Какие тебе еще примеры нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

 

А чем он отличается от обычных? Чем Мурманск от Омахи отличается? Да ничем. :)

И изменение в пробиваемости снарядов затронуло абсолютно все корабли в этой игре. Но только линкоры подняли плачь и стон до небес. :teethhappy:

 

Характеристики прем кораблей не меняют. Например у атланты применение заградительного огня не ограничено.

Зло недавно на стриме говорил что Омахе немного порезали артиллерию, а Мурманску оставили как есть.

 

Покатайте что-нибудь кроме прем кораблей типа Николая и возвращайтесь обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Кроме чуть повышенной доходности (на 20% кстати) 

50% у Атланты и больше 50% у Атаго. Процент зависит от уровня. 

А еще на них можно переучиться и прокачивать капитанов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 800 боёв

 

По боевой части чем корабли премиумные лучше прокачиваемых? Тот же Атаго чем лучше по ТТХ нежели Могами?  И откуда взялась бредовая мысль тут у некоторых что изменения патча не коснулись премиумных кораблей?:popcorn:

 

У тебя разрешение забыл спросить. :D

 

Для крейсера Atago на 20% уменьшено время перекладки руля и добавлено снаряжение «Ремонтная команда»

Количество самолётов на крейсере Omaha уменьшено до 2

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

Для крейсера Atago на 20% уменьшено время перекладки руля и добавлено снаряжение «Ремонтная команда»

Количество самолётов на крейсере Omaha уменьшено до 2

 

 

 

Я думаю нет смысла объяснять упоротому что премы нет смысла приводить в пример)))) Он все равно этого не поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

 

А у моего Атаго ограничили. Что дальше? :popcorn:

И у Омахи на две башни ГК больше чем у Мурманска.

 

Характеристики Мурманска остались прежними как в публичной оферте при продаже. Омаху поменяли. Надеюсь вам это понятно. 

Про Атаго пока мало что известно. Судя по характеристикам подняли манёвренность и улучшили гк. Было ли это сделано в текущем патче или в прошлых - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

А это что за профессионалы такие на крейсерах которые со своей предельной дистанции попадают в тебя постоянно? И почему ты светишься для них? И где твои союзники все? Ты один посреди океана стоишь не двигаясь и крейсера на тебе тренируются что-ли?

Блин откуда вы такие истории придумываете?

попадать ОФ не то ,что попадать ББ. Клив с перком на +20% к дальности может кидать на 17,2 км. не всегда,но по рельсоходам можно вполне.

 

на 14-15 в таком случае клив успешно попадает 1/3 снарядов, выдавая стабильный очаг пожара.

 

ЛК светится почему-то. Может маскировки мало,не? Союзников респит как угодно, и рассчитывать на них - удел совсем уж планктона. Да. порой попадаются хорошие игроки, но в основной массе я б таких во взвод не взял бы.

 

истории никто не придумывает,их из игры берут.

 

А чем он отличается от обычных? Чем Мурманск от Омахи отличается? Да ничем. :)

И изменение в пробиваемости снарядов затронуло абсолютно все корабли в этой игре. Но только линкоры подняли плачь и стон до небес. :teethhappy:

Лк не ноют - ЛК единственные кто могут заметить ввиду высокой цены каждого залпа.но фанбой всегда видит только а)хейт,б)вайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

 

Блин, не глянул чота что там у Мурманска с самолётами стало. Вроде только одной Атланте бесконечную заградку оставили.

По Атаго ГК никто не трогал. Забрали бесконечную заградку, ускорили перекладку рулей на 20% и дали 2 хилки. Ну в принципе и правильно, этот крейсер сильно уж слабым был на фоне ровесников по уровню. По маневренности был как линкор, размерами как линкор только с бумажной бронёй и плохой артиллерией которая для ББ слишком слабая, а для фугасов слишком долгое КД.

По правде говоря мне и с хилками на нём сейчас довольно трудно играть. Как там до этого люди его катали даже подумать страшно.

 

Показатель артиллерии сильно подскочил, если сравнивать с

Из того что видно - немного подняли вероятность поджога. Возможно что-то ещё подкрутили втихаря (например вертикальный разброс).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Это уже третий скрытый нерф ББ со времен альфы. И у Лесты как обычно не хватает смелости упомянуть об этом в патчноутах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
11 343 боя

А кто-нибудь видел внятный ответ от разработчиков по поводу этих чудо изменений в точности ЛК? Такое впечатление, что разрабы до сих пор отмечают выкатывание релиза :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

 

Здравствуйте хотел уточнить 4 проблемы не справедливости.

1. Когда покупал Тирпиц была скорость в узлах 30,9 в данный момент 30,5. В вики сохранилась информация что там показывает 30,9.

2. Ап Северной Каролиный, точнее рассеивание снарядов в клиенте показывается 271 а в базе вики 292 как было. Тоже самое с Амаги было 227, сейчас 214.

3. Получается Апнули два линкора а другой оставили как был. а таких же параметрах остался Прем линкор, получается это нерф к остальным покупателя, так как Тирпиц решился точного как заверялось попаданий.

4. Модуль на точность стрельбы на Тирпице не работает, рассеивание снарядов остается как и было на Тирпице 276.

И много что уже не сходиться как было с базой данных вики по многим судам, их нерфят, новостей нету. А когда сравниваешь как было и как сейчас, много пробелов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Я по правде говоря думаю что весь этот плачь и стоны линкороводов по одной простой причине - поломали точку упреждения! И теперь они не могут попадать как до патча. :)

А если например не пользовался ей никогда, а качество игры, моей, стало вдруг стремительно падать после патча, чем это тогда объяснить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×