Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Вечерний вайн об ЛК!!!111

  

485 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
1 801 бой

Смешно это читать. До нынешнего патча играя на линкоре я опасался лишь группы из трёх крейсеров или больше. Даже двоим утопить меня на линкоре было нереально - первый уходил в цитадели почти сразу, ну а второй чуть попозже. И только потом я тушил пожары и восстанавливал хилкой то что они повыжигали.

Торпеды говорите? Да как только КР начинал разворот чтоб провести торпедную атаку как сразу оказывался в порту до патча.

Вы же почему-то считаете что всё было в порядке? Я не согласен.

01:49 Добавлено спустя 4 минуты

Да неужели? Вечер анекдотов продолжается.:teethhappy:

Значит у меня на Минекадзе 1100 среднего опыта и дамаг в 2 раза меньший чем на Конго у которого опыт такой же. При этом выживаемость Конго 50%, а у Минекадзе 25%.

Это как называется? Отражено в опыте?

 

Интересно и как же вы выдерживали пулеметную стрельбу от 3 КР? Не подскажете? Анекдоты вы тут рассказываете если честно. О гуру расскажи нам, как воевать с 3 Кр 1 из которых ЯП с торпедами? И мы все падем перед тобой ниц))) Это сарказм если что))) Да еще и жив остался, удивительный сказочник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Смешно это читать. До нынешнего патча играя на линкоре я опасался лишь группы из трёх крейсеров или больше. Даже двоим утопить меня на линкоре было нереально - первый уходил в цитадели почти сразу, ну а второй чуть попозже. И только потом я тушил пожары и восстанавливал хилкой то что они повыжигали.

Торпеды говорите? Да как только КР начинал разворот чтоб провести торпедную атаку как сразу оказывался в порту до патча.

Вы же почему-то считаете что всё было в порядке? Я не согласен.

01:49 Добавлено спустя 4 минуты

Да неужели? Вечер анекдотов продолжается.:teethhappy:

Значит у меня на Минекадзе 1100 среднего опыта и дамаг в 2 раза меньший чем на Конго у которого опыт такой же. При этом выживаемость Конго 50%, а у Минекадзе 25%.

Это как называется? Отражено в опыте?

 

это называется эффективность. давно надо было уже понять что дамажка не главное,но это не всем дано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Ты глупый что-ли? 3 КР это уже перебор и я об этом написал. Троих линкору завалить тяжело. А вот 2 крейсера вообще проблемой никогда не были до нынешнего патча. Торпеды? Какие нафиг торпеды? Он их выпустить не успевал потому что как только начинал поворачивать борт так сразу получал 2-3 цитадели и уходил на дно.

 

Да ну? А 2 кр. 5+ на своей предельной дистанции стрельбы против одноуровневого ЛК, поливающие фугасами и могущие в маневр? Ей-богу, на кр с ЗБТ не играл и рак-раком- но готов хоть сейчас побыть одним из 2ух в трене - покажете класс и отсутствие у вас проблем.
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

А это что за профессионалы такие на крейсерах которые со своей предельной дистанции попадают в тебя постоянно? И почему ты светишься для них? И где твои союзники все? Ты один посреди океана стоишь не двигаясь и крейсера на тебе тренируются что-ли?

Блин откуда вы такие истории придумываете?

 

Эээ, стопе... 2кр - не проблема для ЛК - ваши слова? Частности упускаем - мы о сферическом коне в вакууме, ага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

У многих дамага стало меньше от того, что один мод, который нельзя называть, перестал вчера работать :)

 

У меня нет модов,но доходность снизилась и гореть стать чаще,чаше и сильнее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Что значит частности опускаем? Только что страшный и ужасный японец несся чтоб выпустить торпеды, а теперь мифические крейсера расстреливают тебя с предельной дистанции посреди океана стоящего? Не напомнишь сколько времени летят снаряды у КР с предельных дистанций? :D

Нет уважаемый, 2 КР поливающие тебя фугасным дождём это 8-12 км дистанции.

 

Да, ок, пусть даже такие. Пусть даже несутся. Пусть даже 1 с торпедами, ок.

зы. Сколько летят снаряды? А какова точность кстати у сабжей, напомнить? А насколько маневренен ЛК за редким исключением? Эсминец жи - и по размерам такой же - напапасть, еге?

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Вот провёл прямо только что бой на линкоре. Играл вообще не напрягаясь и бой проигранный. Минус 3 вражеских крейсера и 60 тысяч дамага при трёх залпах и четырёх выбитых цитаделях. В чём у вас проблема?

 

6366937.jpg

6373081.jpg

 

 

корабль премиум класса.если он не приносит прибыль тогда вопрос за что я заплатил.зачем выкладывать это.ттх у него завышены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

Ты глупый что-ли? 3 КР это уже перебор и я об этом написал. Троих линкору завалить тяжело. А вот 2 крейсера вообще проблемой никогда не были до нынешнего патча. Торпеды? Какие нафиг торпеды? Он их выпустить не успевал потому что как только начинал поворачивать борт так сразу получал 2-3 цитадели и уходил на дно.
01:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

Причём здесь "сложнее" к твоему заявлению что стрелять НЕ ВЫГОДНО? :amazed:

 

Вот провёл прямо только что бой на линкоре. Играл вообще не напрягаясь и бой проигранный. Минус 3 вражеских крейсера и 60 тысяч дамага при трёх залпах и четырёх выбитых цитаделях. В чём у вас проблема?

 

6366937.jpg

6373081.jpg

 

 

ну если Кр *** и тупят на расстоянии то да))) Ты крут как никогда))) Да и судя по скрину в тебя не лупил никто толком то на тот момент. А мы то говорим о противостоянии Кр и ЛК , именно о бое, а не пострелушках по не обращающему на тебя внимания КР. Так что не позорился бы с выкладыванием таких скринов. Выложи лучше где ты именно воюешь с 2 КР и умудряешься выжить, да так что потом еще и воевать адекватно можешь, не умерев от очередной плюхи или поджога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

 

И? До патча не обращал внимание на фугасы и ждал пока этот торпер начнёт поворачиваться бортом для атаки. Затем сразу залп всем бортом и увеличивал скорость с половины до максимума. Потом занимался вторым плевателем. А затем тушил пожары и включал хилку.
02:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ты понимаешь вообще что я говорю о реалиях ДО ПАТЧА? :)

И да - по мне стреляли. Только дамага не наносили. Всё таки линкоры крепкие кораблики, а Николай в этом плане вообще чудесен.

 

суть в том что лк не ограничиваются одним николаем, смекаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

И? До патча не обращал внимание на фугасы и ждал пока этот торпер начнёт поворачиваться бортом для атаки. Затем сразу залп всем бортом и увеличивал скорость с половины до максимума. Потом занимался вторым плевателем. А затем тушил пожары и включал хилку.

 

Перечитайте ещё раз сообщение выше. Я таких умников на кр, о которых вы написали, тоже повидал. Да вот благо - не все такие - и когда вражеская Аоба не станет закладывать на борт в паре км от вас - когнитивный диссонанс будет у вас, уж поверьте. А если перед этим вы ещё  погорите мальца - хп так на треть-половину, пока кр поиграют на ретираде - вообще вам понравится.

При равном скилле - 2 кр. укатают 1 лк. И - не порите чушь.

Впрочем - мы немного отошли от темы - в свете последних событий становящейся всё более важной - принципа камень-ножницы-бумага, изначально декларируемого.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

Что значит частности опускаем? Только что страшный и ужасный японец несся чтоб выпустить торпеды, а теперь мифические крейсера расстреливают тебя с предельной дистанции посреди океана стоящего? Не напомнишь сколько времени летят снаряды у КР с предельных дистанций? :D

Нет уважаемый, 2 КР поливающие тебя фугасным дождём это 8-12 км дистанции.

 

Что за бред? Давайте возьмем в пример Кливленд. У него в топовой сборке дальность 14 км, к тому же он вполне себе маневренный крейсер. И скорострельность вполне высокая, что бы устраивать вам фугасный дождь. У соуровнего Нью Мехико дальность в топе с модулем 20 км, время перекладки рулей 12,7 радиус разворота 640 метров. У того де клива время перекладки почти 9,3 секунды, радиус 660 метров, за счет большей максимальной скорости. Только у Михико Кд 32 секунды, А за это время Клив сблизится с вами и уйдет на маневр. Вы выцеливаете попадаете по маневрирующему Кливу на 5к ХП и опять у него 32 секунды в запасе что бы сблизиться с вами. А на дальность в 14 км он подойдет очень быстро. И тут вам хана, вы будете гореть не переставая и никакие маневры вас не спасут, а при маневрах на ЛК выцеливать цитадель задача не из легких.
02:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

И? До патча не обращал внимание на фугасы и ждал пока этот торпер начнёт поворачиваться бортом для атаки. Затем сразу залп всем бортом и увеличивал скорость с половины до максимума. Потом занимался вторым плевателем. А затем тушил пожары и включал хилку.
02:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ты понимаешь вообще что я говорю о реалиях ДО ПАТЧА? :)

И да - по мне стреляли. Только дамага не наносили. Всё таки линкоры крепкие кораблики, а Николай в этом плане вообще чудесен.

 

А ты читал вообще шапку темы? Видимо нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

разрабы хотели 20%лк от общей массы они их получили.останутся покупные линки.остальных вежливо попросили покурить в сторонке ибо не плыть и не стрелять просто невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

А этого принципа и не было на уровнях начиная с 6 и выше.

Только лишь на 4-5 уровнях соблюдается баланс в игре.

 

В том-то и беда - игра не командная, а свалка. И виной тому - сами игроки. Вы - как яркий пример, отстаивающий идею о том, что все справедливо и ЛК не должен ломать КР лицо. Должен. ЛК ломает лицо ЛК и КР. КР - КР и ЭМам. ЭМы - ЛК. Всё. Точка.
Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
82 публикации
806 боёв

Я как выносил в среднем под 50 ка урона на New York, так и выношу. Цитаделей выбивается меньше, но урона столько же, сколько и было.

Вы видимо все стали привыкать к жизни хорошей, а тут раз и ходули вам всем осадили:)    (То то я смотрю у меня процент упал на NY) сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Господа!

Вы никогда не дождётесь правдивого ответа на вопрос заданный ТСом. Ибо игра делается не исходя из видения и оценки игроков, игра делается исходя из фразы игроделов, произнесённых на одном из стримов - "Мы так видим игру". Ну а если Они так видят, то зачем нам, холопам, чего то объяснять?

 

Холопы разбегались,когда барин начинал лютовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
82 публикации
806 боёв

В том-то и беда - игра не командная, а свалка. И виной тому - сами игроки. Вы - как яркий пример, отстаивающий идею о том, что все справедливо и ЛК не должен ломать КР лицо. Должен. ЛК ломает лицо ЛК и КР. КР - КР и ЭМам. ЭМы - ЛК. Всё. Точка.

 

Merzav4ik

Бро, лайк тебе!:)

Изменено пользователем SpoXe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

куда писать что б лк вернули?

 

обидеть нехочу но их не для этого убирали.сделано целенаправленно.с посылом не прячьте ваши денюжки и тд и тп.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

у покупных никаких.простые прировняли к динозаврам и они вымерли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Ну тогда почему выше 5 уровня начался бардак? Ну вот почему? На 4-5 всё идеально и баланс, а выше фигня какая-то. И таки на 4-5 точно так же ломались лица у крейсеров.

Опять же - по причине, означенной мной выше - игроки, играя на конкретном классе, имеют весьма расплывчатые представления о том, что им надо делать - сие есть одна из причин бедлама.

И кстати - на Николае, как ЛК клином белый свет не сошелся - на Раканзасе я тоже после патча пару боёв сходил и целостного мнения не составил - просто не заметил толком, изменилось ли что-то. А вот на Мехико и Амаги - заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×