Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 1 463 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[OEA]
Участник
12 публикаций
25 438 боёв

Здравствуйте!У меня почему-то скорострельность с досылателем 8,8с,почему так,не подскажете??!!Или порезали скорострельность? Спасибо!


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
28 минут назад, bugel73 сказал:

Здравствуйте!У меня почему-то скорострельность с досылателем 8,8с,почему так,не подскажете??!!Или порезали скорострельность? Спасибо!


 

А сколько оно должно быть, если 10сек - 12% = 8.8сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, bugel73 сказал:

Здравствуйте!У меня почему-то скорострельность с досылателем 8,8с,почему так,не подскажете??!!Или порезали скорострельность? Спасибо!


 

 

У меня тоже 8.8 секунд - нормально. Мне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
В 24.06.2017 в 18:11, bugel73 сказал:

Здравствуйте!У меня почему-то скорострельность с досылателем 8,8с,почему так,не подскажете??!!Или порезали скорострельность? Спасибо!


 

Есть время перезарядки,а есть скорострельность - выстрелов в минуту. Отсюда и ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

всё-таки наверное лучший 9й крейсер в игре.

Скрытый текст

L--2aNibAuE.jpg

Скрытый текст

xNh9qCorhpQ.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 907 боёв

Добрый день, докачал Руна, подскажите модернизации и перки будет кэп с Хиппера (Пр цель, башни, БОП, маскировка- остается 4 очка думаю интенданта (авиков немного, и 1+1 потом очаянный думаю( )), Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 652 боя
В 28.06.2017 в 19:27, Xappuep сказал:

всё-таки наверное лучший 9й крейсер в игре.

 

Полностью соглашусь.Давным давно открыл Гиндера,а все не могу накататься на Роне досыта. Добавил видео.

Скрытый текст

 

shot-17.07.02_20.31.44-0079.jpg

Изменено пользователем Step23
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 525 боёв

Хотел бы я посмотреть в глаза автору проекта...... Но наваливает этот агрегат знатно. 

В 6/30/2017 в 14:59, Alex42322 сказал:

Добрый день, докачал Руна, подскажите модернизации и перки будет кэп с Хиппера (Пр цель, башни, БОП, маскировка- остается 4 очка думаю интенданта (авиков немного, и 1+1 потом очаянный думаю( )), Спасибо.

БОП выкинь, лучше на 3м уровне интенданта, а на 4м маскировку, УОП и РУОПВО. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 907 боёв
4 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Хотел бы я посмотреть в глаза автору проекта...... Но наваливает этот агрегат знатно. 

БОП выкинь, лучше на 3м уровне интенданта, а на 4м маскировку, УОП и РУОПВО. ИМХО

Спасибо за совет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 525 боёв

Смешанные чувства..... Единственный недостаток корабля - убогое расположение орудий ГК, которое регулярно выбешивает. Во всем остальном - зашибись пароход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 953 боя

Вчера исследовал этот корабль, теперь собираю копейки на покупку... Почитал гайд, он весьма устарел, перки капитана не такие теперь, англичане/французы появились, нет сравнения с ними, и пр. Никто не видел толкового видео по этому кораблю, с учетом последних изменений, раз уж новой темы нету?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 час назад, Frank_B0rman сказал:

Вчера исследовал этот корабль, теперь собираю копейки на покупку... Почитал гайд, он весьма устарел, перки капитана не такие теперь, англичане/французы появились, нет сравнения с ними, и пр. Никто не видел толкового видео по этому кораблю, с учетом последних изменений, раз уж новой темы нету?

имхо есть 2 варианта
1) рун ака нюрнберг, то есть ставим ельфийские рули, поджигайки, интенданты, пво., ездим виляем кормой, поливаем фугасами\бб (на данный момент катаю его именно так)
2) упороть в инвиз, то есть скил на незаметнсоть+модуль. между залпами не светимся, подходим ближе, можно проще отступить. 

скиловые ребята говорят что 2 вариант лучше. я катаю  пока 1вый вполне успешно (статка закрыта на время ранговых чтоб не фокусили, открою после прохождения., кстати реально помогает), уже практически вкачал гинден, 36 боев с 64% винрейтом и 80к+ среднегою.

а сравнивать с другими 9тками даже и не знаю, идет мордой-лупишь оф, поворачиваться бортом-бб. и это касается всех. иногда может пробить кр даже в ромб. по лк аналогично, хотя даже бортом можно пару раз оф шарахнуть чтоб поджечь, а так в борд по лк бб очень хорошо заходят, 4-10к за залп, а в ултраклозе можно и больше накидывать 

Изменено пользователем Catapult

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Рун хорош, у меня Гиндербург по стате хуже получается. Хотя вроде ощущения получше, башня спереди, торпед поболее, а не - Рун лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Рун- колесница богов. После хипера с его перезарядкой и кол-м стволов (бесило, что вроде крутишься крутишься, а дпм меньше чем ожидаешь), орудия радуют. Единственный недостаток это увеличившаяся тушка, повилять кормой как на хипере сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
2 часа назад, Plush_Dragon сказал:

На фоне девятого француза этот Рун просто кусок Г.

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Вот вроде взял руна, но что-то не могу его понять. Я, конечно, знаю, что немецкие КР топ левелов это не про маневр, но чтобы настолько туго... В общем, кто может, подскажите тактику игры в современных реалиях (в плане позиционирования на поле боя, чем стрелять знаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 300 боёв
10 часов назад, A_F_N сказал:

Вот вроде взял руна, но что-то не могу его понять. Я, конечно, знаю, что немецкие КР топ левелов это не про маневр, но чтобы настолько туго... В общем, кто может, подскажите тактику игры в современных реалиях (в плане позиционирования на поле боя, чем стрелять знаю).

С рулями нормально.Ходишь в 15-17км от бронетазов и поливаешь.Приоритетную цель в перки,если цифра больше 2 ,сваливаешь в закат:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
6 часов назад, Eger_boec сказал:

Приоритетную цель в перки,если цифра больше 2 ,сваливаешь в закат:).

С арттревогой можно и с двумя перестреливаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×