Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Ты проиграл бы раньше на лк и не говорил бы всякую чушь

Ну если вспомнить времена доисторического материализма - патч 012 - когда с 42 км да в погреба...вообще песня была...:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Ты проиграл бы раньше на лк и не говорил бы всякую чушь

 

Эта игра называется Мир Кораблей и здесь кроме ЛК есть еще и другие классы кораблей , в которые играют люди. И если у вас на ЛК будет и повышенное ХП, и альфа с пробитием, это будет Очень Жирно!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

ЛК стали не о чем......в этой игре рулят фугасы..... этот кусок железа не успеваешь тушить......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Эта игра называется Мир Кораблей и здесь кроме ЛК есть еще и другие классы кораблей , в которые играют люди. И если у вас на ЛК будет и повышенное ХП, и альфа с пробитием, это будет Очень Жирно!!!!

 

Эта игра называется "ЦА, все для вас" какая разница на чем играть, если вбр нивелирует весь скил стрельбы. Весь скил в этой игре - фокусить и самому уметь уходить из под фокуса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Ложка к обеду хорошо, а пообедать не могут уже неделю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
11 боёв

Пока только проверил в коопе Арканзас. Цитадельки пошли, причём у 2 линкоров цитадельки нашлись вблизи. Ну что же, радостная весть как для линкоровода :)

shot-15.11.13_12.29.02-0298.jpgshot-15.11.13_12.35.48-0941.jpg

shot-15.11.13_12.29.02-0298.jpg

shot-15.11.13_12.35.48-0941.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Пока только проверил в коопе Арканзас. Цитадельки пошли, причём у 2 линкоров цитадельки нашлись вблизи. Ну что же, радостная весть как для линкоровода :)

shot-15.11.13_12.29.02-0298.jpgshot-15.11.13_12.35.48-0941.jpg

 

600 опыта всего за 100к урона и победу? А эсминцу  за одно попадание 3000 опыта дали:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
11 боёв

 

600 опыта всего за 100к урона и победу? А эсминцу  за одно попадание 3000 опыта дали:)

 

Я же написал, что проверил в коопе, то есть, с ботами. Заодно и моды потестил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Хорошо, что фиксят. Можно будет опять поиграть.

 

Несколько вопросов:

 

1) Модуль точности ГК точно работает? В 0.5.1 точность ощутимо упала, в боях начал рулить рандом попадания.

2) Циты через трубы, сквозные по ците и пр. - а в игре учитывается, что в корабле заброневое пространство есть, и там что-то расположено?  Снаряд ведь не только через броню проходит, а и через котлы, переборки, склады, элеваторы и тонны другого железа? Модель а-ля танчики (коробочка с модулями и пустотой) здесь явно не подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ЛК стали не о чем......в этой игре рулят фугасы..... этот кусок железа не успеваешь тушить......

 

Просто Вы неправильно их готовите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Хорошо что не атомная бомба,и сколько в см общая толщина?

 

точно не помню, давненько не просматривал ТТХ  Ямато, нужно глянуть в работах О.А. Бережных и В.Л.Кофмана

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Цитадельки то появились, а пожаров добавили..........такого не было.....неделю цитадельки правили...... ЛК загубили......верните все обратно......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Играть стало НЕВОЗМОЖНО! Корабли в порту пропали, на экране сравнения кораблей жду уже минут 10. Пол боя прошло, а потом проигрыши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

И это нормально?

 

Нормально. Потому что с любым из этих противников если Омаха подставит борт - уйдет на дно. А противник ступил, если оторвался на Колорадо или НМ от своих. Не оторвался бы - не сожгли бы. Так что в любом случае решает скилл и мозги.

 

А вы как хотели? Сел на линкор 7 лвл - и все, что ниже по уровню, топлю безнаказанно, даже если я полный рак? А докачался до 10 лвл - так вообще, "сдайся. враг, умри и ляг"?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Народ скиньте ссылочку на рабочий модпак пожалуйста!!! Есть у кого???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

точно не помню, давненько не просматривал ТТХ  Ямато, нужно глянуть в работах О.А. Бережных и В.Л.Кофмана

Камрад, я Вам там подсказочку дал...;)

На всякий случай мидель "Ямато"...

Хорошо бы, чтобы уважаемый Леопард указал всё нам описанное. :)

Grand Prix - Anatomy of Japanese Battleships 1_01.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Ага, есть цитадельки..... вчера на Арканзасе от двух торпед ушел на дно... Детонация... А был фуловый ((((

Изменено пользователем anonym_25yyVXPR7vF0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв

Ага, есть цитадельки..... вчера на Арканзасе от двух торпед ушел на дно... Детонация... А был фуловый ((((

 

Причем тут ВЧЕРА, если патч сегодня? Причем тут торпеды, если разговоры про ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо за фикс, за Ваше терпение и Вашу Работу.

 

Но - как и у любого игрока, у меня есть следующие  вопросы :

 

1.  Не озвучен и не отвечен в пачноуте мой вопрос по авиации на линкорах, которая раньше отображалась в случае выбранного и доступного на корабле катапультного истребителя, сейчас же пункт "Авиация" вообще отсутствует в списке ТТХ кораблей в порту, не зависимо от типа выбранного в снаряжении корабля самолёта. К тому же самолёт корректировщик тоже вроде бы является авиацией, а не кораблем, и по уму должен так-же отображаться, если он на корабле есть, в ТТХ в порту, именно как Авиация. Будет ли это исправлено завтра утром ?

 

2. Сколько именно и точно в % или в каких-либо других мерах измерения даёт прироста точности установленная модификация  Система управления огнём Модификация 1 ?  

 

 407d69972b76.jpg

 

6969b14a4d09.jpg

 

Будет ли это отсутствие точной информации по модификации так же исправлено завтра утром ?

И  - она просто не отображалась всё это время в динамических ТТХ в порту, но работала в бою ?

Или она не работала в бою, и именно поэтому факт её установки и её буст не отображался в динамических ТТХ в порту ?

 

 

3. Зачем Вам нужен капс в интерфейсе игры, если все игроки, не сговариваясь, и не будучи между собой знакомы, со всех сторон света и краёв мира, просто кричат Вам, что это капс в названиях кораблей - это колхоз, "вырви глаз" и шрифты нужно вернуть как было ?  

 

4. Из-за ошибки, которую Вы пофиксите завтра утром, я практически не играл и не мог играть всю неделю, и не только на линкорах, а вообще, так как я стреляю ББ в 95% случаев, на всём, кроме орудий совсем маленьких милипусек, я заходил на пару боёв, видел, что это вообще не играбельно, и выходил. Премиум аккаунт был оплачен и практически за эту неделю полностью пропал.

Будет ли это мне и другим игрокам. у которых прем-акк был оплачен хоть как-то компенсировано ?

Я уже не говорю о той неполученной, но ожидаемой мною внутри-игровой прибыли в виде несостоявшегося по вине ошибки в патче 0.5.1 фарма на купленном у Вас же  линкоре "Тирпиц", который так же не состоялся и  был мною по вине ошибке патче 0.5.1 упущен ? Я в данный момент нахожусь в техническом отпуске и если бы не ошибка в патче 0.5.1, играл бы достаточно много и плотно. Отпуск заканчивается, прем-акк тоже. А покупал я его именно с расчётом на прошедшую неделю. Грубо говоря финансовыми терминами, по игровым меркам, у меня был свой бизнес-план, который был сформирован на основе текущих реалий и баланса в игре, и который был внештатно сорван по независящим от меня обстоятельствам из-за ошибки в патче 0.5.1, фактически допущенной в игру не мной, но - Разработчиками.

 

Считаю, что компенсировать всем тем, у кого был оплаченный премиум аккаунт на момент этих, надеюсь, завтра пофиксенных, багов, хотя бы его время между предыдущим и будущим патчами будет являеться однозначным и неоспоримым, в отличии от букв на форуме, знаком Уважения к игрокам и объективным, честным и окончательным признанием своей ответственности за свои допущенные или недооценённые ошибки, и -  "за тех, кого вы приручили". В противном случае все уверения об Уважении, Внимании и ценности игроков так и останутся к сожалению, лишь красивыми, но не отвечающими реальности, словами, никак не подкреплёнными делом. Будет ли это исправлено завтра утром ?

 

Заранее Спасибо. Если я что-то упустил и ещё вспомню, то обязательно проинформирую. Если всё ещё не против меня .

Пожалуйста, уважаемый.

1. Нет.

2. Она уменьшает площадь эллипса рассеивания на 7%.

3. Не все, хотя в целом реакция действительно негативная. Нужно для развития кастомизации интерфейса, чтобы четко отделить названия кораблей от других сущностей. Мы считаем, что оно стоит того, чтобы немного потревожить игроков. Любые изменения всегда воспринимаются в штыки. Но мы считаем, что в долгосрочной перспективе это пойдет игре на пользу.

4. Для компенсации в данном случае нет оснований. Игра была работоспособной, ошибка затронула по сути только один тип снарядов на одном классе. Я понимаю Вашу логику, но к сожалению, у нас она другая. По ней раздача премиум аккаунта по любому поводу не является доказательством уважения к игрокам.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×