Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

41 712
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 752 публикации
17 393 боя

Это действовало на на корабли с естественной тягой в КО, при нагнетании в КО воздух при помощи вентиляторов (а ими оборудовано практически 100% в игре) - разницы нет...:)

 

в реале разница есть, хоть и не такая серьезная (к полной потере хода сбитие труб не приведет, но скорость уменьшит прилично)
14:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

Дайте пожалуйста ссылочку на на "Цусимский форум (таки лучший ресурс о ВМФ в рунете)" !? 

 

Заранее Спасибо

 

ловите : http://tsushima.su/forums/index.php

а тут о World of Warships: http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=9079

  •  
  •  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

конечно, люблю чёткость и красивость в игре, на всё внимание обращаю, пока еду на фланг, все цвета наизусть выучила , художники молодцы!!!)

 

Ну так тогда Вы должны уже все кораблики по одному силуэту уже узнавать, по траектории их залпа, по положению в ушах команды. И если Вы любите всякие красивости, неужели такой кошмарный капс, который даже в чатах везде запрещён, Вы находите красивым ? Насчёт художников - согласен, визуальная составляющая в принципе, не смотря на скоро уж, как 2016 год на дворе, отрицательных эмоций лично у меня тоже почти не вызывает, может быть это потому, что я море и морскую тематику обожаю в любом её виде .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Это действовало на на корабли с естественной тягой в КО, при нагнетании в КО воздух при помощи вентиляторов (а ими оборудовано практически 100% в игре) - разницы нет...:)

Не совсем так - сжигание топлива в наддувной топке котла не упраздняет дымовую трубу, да на сгорание и работу котла поврежденная труба влияния не оказывает, но на удаление газов влияет.

Ход корабль не потеряет, но часть персонала каземата, к примеру, придется покинуть задымленные отсеки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Не совсем так - сжигание топлива в наддувной топке котла не упраздняет дымовую трубу, да на сгорание и работу котла поврежденная труба влияния не оказывает, но на удаление газов влияет.

Ход корабль не потеряет, но часть персонала каземата, к примеру, придется покинуть задымленные отсеки.

Речь шла о разрушении кожуха трубы, а не шахт дымоходов (которые, как правило, бронировались от броневой палубы до верхней) внутри корабля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Во торкает народ...графики чертят...фантазируют...сдается мне - проще все в игрушке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Во торкает народ...графики чертят...фантазируют...сдается мне - проще все в игрушке...

 

Когда ты алекс, всё в мире становится проще :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Уважаемый Sub_Octavian! Огромное спасибо за проделанную работу и за помощь игрокам на форуме разобраться с проблемой.

Хочу только попросить поведать о судьба 2-й дикой проблемы патча 0.5.1 - дак что с Дымами то? В патч-ноуте про них ни слова? Вы хотя бы признаете этот баг или это так было задумано?

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 215 боёв

Ув. Октавиан,  обратите внимание, там явный БАГ в колиндж модели линкоров !!!!!!!!!

 

Он уже на это отвечал - сказал что всё норм и мы зря паримся))))

Просто видимо броня теперь на линкорах из картония, толстого такого)))

Да и в флаг пробивать тож наверное фаново - этож на корабле самое святое - попал во флаг - получай цитадельку))))

А мож там под ним кок стратегические запасы спиртного хранит - ну и оно детонирует)))

По сути дела: Zao c 203 мм прошивает цитадель пачками прямо в борт - да, прошивает. В упор. Под прямым углом. Представьте себе, ему хватает бронепробития, с 1-2 км-то. Как страшно жить...

 
Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

 И если Вы любите всякие красивости, неужели такой кошмарный капс, который даже в чатах везде запрещён, Вы находите красивым ? 

Поправимо это.Лечится простым модом,если конечно,не лень его искать.Я нашел.Могу файлами поделиться,если кому надо,пишите в личку.А также,при желании,можно в игре заменить и звуки выстрелов орудий ГК (бахает,скажу очень приятно,раскатисто),и шкурки кораблей (к примеру,у фрицев присутствует окраска башен),и еще много чего.Ищите,и найдете,все есть.

Скажем так,вот не устроил меня капс,нашел решение проблемы,не устроили меня стоковые шкурки,нашел такие,какие понравились,те же маркеры ГК тоже поменял.

Сейчас многие скажут,все это у Медведева есть.У него очень хороший мод-пак,возможно лучший из всех,которые есть.И с его пака моды у меня присутствуют.

А пока ждем завтра:).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Поправимо это.Лечится простым модом,если конечно,не лень его искать.Я нашел.Могу файлами поделиться,если кому надо,пишите в личку.А также,при желании,можно в игре заменить и звуки выстрелов орудий ГК (бахает,скажу очень приятно,раскатисто),и шкурки кораблей (к примеру,у фрицев присутствует окраска башен),и еще много чего.Ищите,и найдете,все есть.

Скажем так,вот не устроил меня капс,нашел решение проблемы,не устроили меня стоковые шкурки,нашел такие,какие понравились,те же маркеры ГК тоже поменял.

Сейчас многие скажут,все это у Медведева есть.У него очень хороший мод-пак,возможно лучший из всех,которые есть.И с его пака моды у меня присутствуют.

А пока ждем завтра:).

 

 

Да, поделитесь пожалуйста всем перечисленным . :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

А у меня один вопросик остался... а как это исправление бага с рикошетом повлияло на баллистику снаряда под водой???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Он уже на это отвечал - сказал что всё норм и мы зря паримся))))

Просто видимо броня теперь на линкорах из картония, толстого такого)))

Да и в флаг пробивать тож наверное фаново - этож на корабле самое святое - попал во флаг - получай цитадельку))))

А мож там под ним кок стратегические запасы спиртного хранит - ну и оно детонирует)))

А почему зао не должен пробивать Ямато в борт в упор... Там метровая броня? Или Ямато в принципе не должен пробиваться ничем кроме другого Ямато ;D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 215 боёв

А почему зао не должен пробивать Ямато в борт в упор... Там метровая броня? Или Ямато в принципе не должен пробиваться ничем кроме другого Ямато ;D

Да я что против что ли?))))

Всё прикольно - появилось желание выкачать Зао))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 107 боёв

Я тоже с ботами буду играть. У меня реально ведь кроме шуток была мысль. С ботами на Балтиморе. Может хоть с ними (ботами)  смогу на Балтиморе продержаться хоть половину боя. :)

И не видеть в чате издевательство ямато и тп ЛК. А то стрельнут 1-2 раза убьют крейсер 9 уровня и спрашивают в чате с издевкой "Ну как норм ? Ха-ха-ха ".

Игра нравится. Но играть как-то сложно против ЛК. Когда у них такой адский демаг. Не поперестреливаться с ними не поимпровизировать. Хлоп ! И в порту :)

Есть другая еще сторона. Тоже выучить топовый ЛК и недавать шансов не каким классам кораблей. А если будут Авики бить..Обязательно поною в теме где пишут про нерф авиков :trollface:

Типичный нуб -рельсоход. Не ходите бортом и будет счастье. На атаго 26 к среднего, смешно же). Я играю на всех лкассах, откройте мою стату на крейсерах, почему то  удается нагибать лк и урон  не плохой средний. Может проблема в вас а не в классе кораблей.

п.с.  Крейсер может с фугасов накидывать лк 2- 5 к за залп в среднем + пожары, лк тупо не попадет по крейсеру с 15+ км, если он следит за выстрелами лк и отварачивает, а если и попадет то на 1-6 к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
18 363 боя

Эх, знали бы вы сколько я за это время линкоров сжог и торпедировал))) нельзя так косячить, товарищи разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

При задержке 0,033 с и скорости снаряда 700 м/с он успеет пролететь до взрыва 23 м. Ширина корпуса Омахи - 17 м, Кумы - 14 м. Делайте выводы. 

 То есть пробив 70мм брони цитадели Омахи, снаряд продолжает лететь как ни в чем не бывало? Не изменив скорости ни на метр? Типа как бы ничего не случилось?)))) Ну классная модель, что тут сказать....

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

А у меня один вопросик остался... а как это исправление бага с рикошетом повлияло на баллистику снаряда под водой???

Как обычно в программировании :)

17:01 Добавлено спустя 0 минут

 То есть пробив 70мм брони цитадели Омахи, снаряд продолжает лететь как ни в чем не бывало? Не только не взведясь, но даже не изменив скорости ни на метр? Типа как бы ничего не случилось?)))) Ну классная модель, что тут сказать....

Снаряд меняет скорость после пробития брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Дело в том, что в обновлении 0.5.1 перестала корректно работать подводная баллистика снаряда.

Эмм… а с какой строчкой в патч-ноуте 0.5.1 связано прекращение её работы? :rolleyes: 

 

Исправление включено в версию 0.5.1.1, которая выйдет 13 ноября.

Опять в пятницу? Я, таки, был прав. Кстати, это будет не просто пятница, а пятница 13-е :trollface: 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×