Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В этой теме 889 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
24 публикации
3 720 боёв

Хороший мод, автору почтение.

Но блин, никак не могу найти такой, мод, чтобы корабли Кайзерлихмарине были с подобающими флагами, а тут немцы скоро выходят)))
Может подскажете, где найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Хороший мод, автору почтение.

Но блин, никак не могу найти такой, мод, чтобы корабли Кайзерлихмарине были с подобающими флагами, а тут немцы скоро выходят)))

Может подскажете, где найти?

 

  Найти можно здесь... Только есть нюанс - на германцах будет либо кригмариновский, либо кайзерлихмаринорвский. На всех. Без вариантов. Пока разработчики не сделают разделение флагов на уровне потрохов игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

 

  Найти можно здесь... Только есть нюанс - на германцах будет либо кригмариновский, либо кайзерлихмаринорвский. На всех. Без вариантов. Пока разработчики не сделают разделение флагов на уровне потрохов игры.

 

А они, скорей всего, не сделают, так как некоторые германские флаги считаются запрещенными в некоторых странах :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

 

Правильно, я тебя уверяю :) 

Вот, ознакомься с ответом разработчика на эту тему: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=2093123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

 

Правильно, я тебя уверяю :) 

Вот, ознакомься с ответом разработчика на эту тему: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=2093123

 

  Я и говорю - упрямо не хотят признавать свои ошибки, прикрываясь всякими глупыми отговорками:

 

Кайзеровский флаг все равно негативно воспринимается некоторыми игроками, более того, с ним, насколько я знаю, есть проблемы на уровне законодательства некоторых стран. В таких вопросах лучше не рисковать.

Пожалуйста :great:

  

  Ха-ха-ха!!!! Кайзеровский флаг негативно воспринимается некоторыми игроками и есть проблемы с законодательством некоторых стран (если конкретно, то только части федеральных земель Германии - это некоторые страны?) ... А военно-морской флаг  Германии 1933-45гг  положительно воспринимается всеми игроками и у него нет проблем ни с одним законодательством стран мира... 

  В игру ввели пародию на германский 1933-45гг, чтоб обойти запреты. Так почему нельзя ввести пародию на кайзеровский, чтоб тоже обойти все запреты?

9326165.png

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 214
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 082 публикации
29 150 боёв

 

  Я и говорю - упрямо не хотят признавать свои ошибки, прикрываясь всякими глупыми отговорками:

  

  Ха-ха-ха!!!! Кайзеровский флаг негативно воспринимается некоторыми игроками и есть проблемы с законодательством некоторых стран (если конкретно, то только части федеральных земель Германии - это некоторые страны?) ... А военно-морской флаг  Германии 1933-45гг  положительно воспринимается всеми игроками и у него нет проблем ни с одним законодательством стран мира... 

  В игру ввели пародию на германский 1933-45гг, чтоб обойти запреты. Так почему нельзя ввести пародию на кайзеровский, чтоб тоже обойти все запреты?

9326165.png

 

 

А оно это им надо !? И так едят . чего же боле ? :sceptic:       Плюсанул. :medal:(+)

 Устраиваюсь на новом месте работы - вот и пропал ...   :facepalm: Надеюсь .что не надолго. :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя
Обновлено для версии игры 0.5.10.0. Добавлены новые флаги (которые мы вряд ли увидим на RU кластере).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Так, ага - один берлинско-выставочный (судя по надписи на нём и расцветке), а над ним что за прапор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

, а над ним что за прапор?

Это ты счас у кого спросил? :panic_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Это ты счас у кого спросил? :panic_fish:

 

  Да так, сам с собой разговариваю... Может кто врачей вызовет - они помогут разобраться с симптомами... :look:


Это кому для кого такое?10987248.jpg

А тут ещё и это вдруг заметил:10970864.jpg

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.  Отошла рука от пульса - сии флаги вызывают у меня вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 214
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 082 публикации
29 150 боёв

Тов.Комиссар .отставить вангование !  :red_button: РеалиЗмь - в студию ! :izmena:  


Работа для хозяина темы нашлась . :trollface:  Хотелка: 


Штандарт Кайзера Германии с флага "Мидуэй" мы убираем . А ставим мы его на флаг "Шарнхоста". 

 Изображение

Итого :  всё #246 оставляем как есть .за исключением : вместо флага "Шарнхост" ставим штандарт Кайзера Германии .

 8285927.png

Сам флаг "Мидуэй" оставляем стоковым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Тов.Комиссар .отставить вангование !  :red_button: РеалиЗмь - в студию ! :izmena: ....

    А я чо, я ничо, другие вон чо и ни чо...

 

   Опа, типа, так, ненавязчиво, Шариком похвастался?..PCEE034_Scharnhorst.png

:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

    

 

   Опа, типа, так, ненавязчиво, Шариком похвастался?..PCEE034_Scharnhorst.png

:)

Да вообще, он у нас аллигарх! Все премы скупает в магазе, нам не достается :( :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 214
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 082 публикации
29 150 боёв

 

 

   Опа, типа, так, ненавязчиво, Шариком похвастался?..PCEE034_Scharnhorst.png

:)

Законно . не наказуемо ! :playing:

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 214
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 082 публикации
29 150 боёв

Сергей. ты .как победишь мой спец-супер-пупер заказ. дай в воздух три зелёных стрелы ! :izmena:  А то я .в прошлый раз. не знал .что уже усё готово - всё ждал и ждал ... а потом плакал и ... снова ждал ... :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Сергей. ты .как победишь мой спец-супер-пупер заказ. дай в воздух три зелёных стрелы ! :izmena:  А то я .в прошлый раз. не знал .что уже усё готово - всё ждал и ждал ... а потом плакал и ... снова ждал ... :child:

Си, команданте! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Тов.Комиссар .отставить вангование !  :red_button: РеалиЗмь - в студию ! :izmena:  


Работа для хозяина темы нашлась . :trollface:  Хотелка: 


Штандарт Кайзера Германии с флага "Мидуэй" мы убираем . А ставим мы его на флаг "Шарнхоста". 

 

при этом просьба к Sergbob`у: старую сборку ALEXGOOOL`a оставить (переименовать как-нить или еще чего) и поддерживать!

уж больно по душе пришлась... Шарика если и куплю - то сильно позже, а флаг Кайзера на немчуру повесить хочется...

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

при этом просьба к Sergbob`у: старую сборку ALEXGOOOL`a оставить (переименовать как-нить или еще чего) и поддерживать!

уж больно по душе пришлась... Шарика если и куплю - то сильно позже, а флаг Кайзера на немчуру повесить хочется...

 

Хорошо :yes_cap:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Сергей. ты .как победишь мой спец-супер-пупер заказ. дай в воздух три зелёных стрелы ! :izmena:  А то я .в прошлый раз. не знал .что уже усё готово - всё ждал и ждал ... а потом плакал и ... снова ждал ... :child:

при этом просьба к Sergbob`у: старую сборку ALEXGOOOL`a оставить (переименовать как-нить или еще чего) и поддерживать!

уж больно по душе пришлась... Шарика если и куплю - то сильно позже, а флаг Кайзера на немчуру повесить хочется...

Ваши супер-заказы готовы, доступны для скачивания в топике, под спойлером "Персональные модификации" :hide_turtle:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 214
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 082 публикации
29 150 боёв

Спасибо. Сергей ! :medal:(+)  Увы проверю только на днях. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×