Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций

Если такие бои постоянно-то я восхищаюсь Вашим скиллом.. А такое удачно отыгранное бывает у всех.. Щас сравниваю ЗАО и Гинду-думаю что когда торп

 

ы ему срезали до 8км-то отрезали не те яйца++++(а может не все). Печаль в том что даже при зарядке на бб ЗАО даёт так же сильно как Гинда, но ЗАО огнмет-редко когда второй выстрел не поджигает-на гинде у меня средний домаг 90-110 к- вкачал ЗАО и 150-200к .вот такая стата-я понимаю что это благодаря поджогам-но Ямато из инвизаспалить...На Гинде по эсм стрелять нада тока бб...

20:42 Добавлено спустя 4 минуты
5км по шиме 9 попаданий и 2к урона...фугасами. В Ташкент старые фугасы может и зашли..Но в бою если ЗАО высскочил перед гиндой на 10-15 км-и нет инвиза-зао умрёт..
Изменено пользователем anonym_mEz1ueNv2PoM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Хм.оч разные корабли...оч разные умения..надо гинде фугасы сделать японские(пухи зау дали как у немцев и хилку дать больше)-то что на хипере и рооне имба у гинды бесполезно-но мучаеш пухи с фурутаки аж 10 лв а ЗАО имба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Хм.оч разные корабли...оч разные умения..надо гинде фугасы сделать японские(пухи зау дали как у немцев и хилку дать больше)-то что на хипере и рооне имба у гинды бесполезно-но мучаеш пухи с фурутаки аж 10 лв а ЗАО имба...

 

Пухи не с фурутаки, зао имеет свои, фугасы у немцев 8-9-10 одинаковые, гиндер хорош а вы все хейторы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 125 боёв

на гинде у меня средний домаг 90-110 к- вкачал ЗАО и 150-200к .

 

Глянь под спойлер. Еще сказки будут?

 

 lM1Fn4s.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Глянь под спойлер. Еще сказки будут?

 

 lM1Fn4s.jpg

 

 

Может он тут нам свой вчерашний сон рассказывал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

Глянь под спойлер. Еще сказки будут?

 

 lM1Fn4s.jpg

 

 

Нормально ты его носом так ткнул! Молоток!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Никто не пробовал сделать из Гинденбурга аппарат по борьбе с торпедными супами?

 

     По идее, если взять кэпу все перки на ПВО (БОП, УОП и РуПВО) и модернизации ПВО-2, и ПВО-3,

поставить ему вместо заградки ГАП, то получиться машина, которая может светить торпеды и эсминцы на 5,8 км,

и больно кусать самолеты авика. Не получиться одним кликом уничтожать все самолеты под заградкой, это да, 

но пролетающие мимо чайки будут падать. И с уроном будет хуже.

 

делал ли кто такие опыты?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

размеры, скорость, маневренность.

 

это те минусы гниденбурга, которые укоризненно смотрят на вас при попытке загнать его в ближний бой к эсминцам :) хуже только москва, несмотря на радар. если так уж хочется странного - то из кр10 ваш выбор демойн. ломовой дпм, радар, можно и нужно упарываться в маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Никто не пробовал сделать из Гинденбурга аппарат по борьбе с торпедными супами?

 

     По идее, если взять кэпу все перки на ПВО (БОП, УОП и РуПВО) и модернизации ПВО-2, и ПВО-3,

поставить ему вместо заградки ГАП, то получиться машина, которая может светить торпеды и эсминцы на 5,8 км,

и больно кусать самолеты авика. Не получиться одним кликом уничтожать все самолеты под заградкой, это да, 

но пролетающие мимо чайки будут падать. И с уроном будет хуже.

 

делал ли кто такие опыты?

 

 

Я играю (за исключением РуПВО, ГАП не ставил, стоит перк у кэпа на дальность обнаружения торпед) мне нравится. Манёвр успеваешь сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

размеры, скорость, маневренность.

 

это те минусы гниденбурга, которые укоризненно смотрят на вас при попытке загнать его в ближний бой к эсминцам :) хуже только москва, несмотря на радар. если так уж хочется странного - то из кр10 ваш выбор демойн. ломовой дпм, радар, можно и нужно упарываться в маскировку.

 

Я играю (за исключением РуПВО, ГАП не ставил, стоит перк у кэпа на дальность обнаружения торпед) мне нравится. Манёвр успеваешь сделать.

 

У Гиндера с досылателем ДПМ такой же, как и у Демойна. Тут фишка в том, что торпеды засвечиваются сильно заранее и увернуться

точно успеешь, а РЛС не засвечивает торпеды. Но важно то, что и твои союзники тоже видят торпеды и успевают увернуться. 

Эсминцы засвечиваются в дымах и уже никуда не денутся. Такой вариант для собирания скальпов эсминцев и фарма.

 

В общем, буду ставить опыты сам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 906 боёв

 

Глянь под спойлер. Еще сказки будут?

 

 lM1Fn4s.jpg

 

 

Парень к успеху шел, но запнулся где-то на пол дороге. :trollface:
13:55 Добавлено спустя 2 минуты

Переточил в фулл инвиз-дальность. В мире стоящих носом Ямат и Северных каролин этот сетап по первым боям показался эффективнее.

 

Я поставил досылатель, люблю ломать стереотипы и танковать линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

А как можно сравнивать 13 боёв и 105? До 50 боёв стата ещё не устаялась. Я не защищаю argo1907 и не знаю что из себя представляет Зао, просто моё ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_Hindenburg а как это понимать??

 

После гибели корабля его имя может быть использовано повторно. Пример = "Карлсруэ", тип Кенигсберг.

Или броненосный крейсер 1903 года "Yorck", тип Roon между прочим.

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

 

После гибели корабля его имя может быть использовано повторно. Пример = "Карлсруэ", тип Кенигсберг.

Или броненосный крейсер 1903 года "Yorck", тип Roon между прочим.

 

Я не знал этого. Но я бы всё равно не осмелился называть несуществующий корабль, ведь даже проекта нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

Здравствуйте, в данный момент навык ! знак в треугольнике как я понял дали всем по умолчанию, связи с этим, можно ли обновить табличку навыков капитана?

спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Просмотр сообщенияUrda_Terrible (10 авг 2016 - 16:52) писал:

 

Парень к успеху шел, но запнулся где-то на пол дороге. :trollface:
13:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я поставил досылатель, люблю ломать стереотипы и танковать линкоры.

Нравится этот КР за то, что во что не заточи - ДПМ, дальность, ПВО  - все полезно, все применимо и все хорошо работает в общую эффективность корабля. 

Поймал себя на мысли что иногда ни на чем кроме Гинда играть не хочется.

Есть у него какая то своя ниша .

 

Просмотр сообщения_daulle_ (21 авг 2016 - 20:29) писал:

Здравствуйте, в данный момент навык ! знак в треугольнике как я понял дали всем по умолчанию, связи с этим, можно ли обновить табличку навыков капитана?

 

спасибо

Тут как не обновляй - все будет работать.

И все практически одинаково хорошо, потому что все огневые характеристики у корабля на очень высоком уровне.

вот мой выбор на данный момент.

1: БОП

2: Арт Тревога 

3: Суперинтендант

4: УОП, РУОП, Поджог

Из модернизаций 3 слота и 6 слота поставил дальность и систему маскировки.

Играл еще и с альтернативным билдом на "обнаружение".

Это замена поджога на "бдительность "+ смена снаряда\основы борьбы за живучесть

А 6 слотом систему обнаружения. Получаем ощутимый прирост к обнаружению торпед. Меня ни раз спасало.

Что касается выборки 3 модуля - то здесь хорош как досылатель, так и дальность. Даже ПВО ставить можно ( играют люди) и любому АВ кранты.

В общем, корабль по универсальности очень впечатляет.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
44 054 боя

Капитаны подскажите что полезней все таки (командир прокачен не полностью) хочу маскировку но стою перед выбором взять УОП или взрывотехник против ямато и немцев? Подскажите, нужен совет! Заранее благодарен!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

Тут как не обновляй - все будет работать.

И все практически одинаково хорошо, потому что все огневые характеристики у корабля на очень высоком уровне.

вот мой выбор на данный момент.

1: БОП

2: Арт Тревога 

3: Суперинтендант

4: УОП, РУОП, Поджог

Из модернизаций 3 слота и 6 слота поставил дальность и систему маскировки.

Играл еще и с альтернативным билдом на "обнаружение".

Это замена поджога на "бдительность "+ смена снаряда\основы борьбы за живучесть

А 6 слотом систему обнаружения. Получаем ощутимый прирост к обнаружению торпед. Меня ни раз спасало.

Что касается выборки 3 модуля - то здесь хорош как досылатель, так и дальность. Даже ПВО ставить можно ( играют люди) и любому АВ кранты.

В общем, корабль по универсальности очень впечатляет.

 

 

понял, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×