Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Myp3uche

второй сезон ранговых боев

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

61 252
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 858 публикаций
26 483 боя

549.gif?extra=1wHt31GKp9QWBTFVdHfcHScTe1 Всё смешалось тут у вас.

Я бы настоятельно рекомендовала не вдаваться в утвердительные обсуждения))).

Сейчас сами додумаете, сами обсудите, а потом вам реальное положение дел не объяснить будет...

Сами подерёмся, сами помиримся, сами отметим примирение, а там по поводу примирения ещё раз подерёмся-помиримся-отметим...Романтика...:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 Всё смешалось тут у вас.

Я бы настоятельно рекомендовала не вдаваться в утвердительные обсуждения))).

Сейчас сами додумаете, сами обсудите, а потом вам реальное положение дел не объяснить будет...

А новости надо вовремя готовить:)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

а чего вы спорите :angry:, зайдите в профиль и там всё понятно написано ДОСТУПНЫ КОРАБЛИ 5 - 6 УРОВНЯ :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 542 боя

ну вот. снова ранговые, отпуск что ли взять:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Т.е. если игрок не может или не желает качать корабли выше 6-го уровня, то дорога наверх в ранговых боях для него закрыта. Почему интересно у разработчиков такое жгучее желание делать что-то обязательно не для всех.

Ведь всё настолько элементарно. Ранговые бои для 1-2 уровня, для 3-4 и т.д. С разной ценностью наградами.

Все играют, на всех уровнях, все довольны. Хоть убейте, не понимаю логики. Ну, понимаю, конечно, что с таким балансом и финансами на высоких уровнях играть желающих немного, так пытаются силком заставить качать корабли. Но стоит и понимать, что у многих это вызовет неприятие и негативные эмоции. Стоит ли овчинка выделки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 981 бой

Т.е. если игрок не может или не желает качать корабли выше 6-го уровня, то дорога наверх в ранговых боях для него закрыта. Почему интересно у разработчиков такое жгучее желание делать что-то обязательно не для всех.

Ведь всё настолько элементарно. Ранговые бои для 1-2 уровня, для 3-4 и т.д. С разной ценностью наградами.

Все играют, на всех уровнях, все довольны. Хоть убейте, не понимаю логики. Ну, понимаю, конечно, что с таким балансом и финансами на высоких уровнях играть желающих немного, так пытаются силком заставить качать корабли. Но стоит и понимать, что у многих это вызовет неприятие и негативные эмоции. Стоит ли овчинка выделки?

А как еще стимулировать людей качать технику высоких уровней? Мне идея, в том виде, что ее представляют сейчас очень даже понравилась. Но в любом случае подождем официальной информации

 

Вопрос. Кто какую технику будет использовать в боях 5-6 и 7-8?

Пока думаю 5-6 Фусо, 7-8 Тирпиц

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

много новичков и я один из них или вы хотите взять все лавры себе ,хотя многие могли бы и задонатить на 8 уровень тем самым вырвать разовую выгоду ну разработчикам нужно привлечь внимание игроков к игре я  за 11 дней игры не видел онлайна более 40к человек ,а вы говорите 8-10 лвл

Ага а еще новички играли на первом сезоне и взяли 1 ранг ага?

новичков ЗДЕСЬ МАЛО, здесь много тех, кто решил для себя, что высокие уровни не нужны 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Блин я ждал хотя бы 8-9, но это ****

Ладно буду тралить на стоковом фарагуте ;)

 

формат 8-9 скорее всего вызвал бы проблемы с набором команд, восьмерки-то не у всех ещё вкачаны, а про девятки так вообще говорить нечего. 7-8 в этом плане более оптимальный расклад.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Spoiler
 

На 10 ранг и выше нажми. Там другие левелы.

Изменено пользователем evilfrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

 

Допустим. Играет человек в РБ на 5-6 левеле доходит до 10 ранга. И тут ему говорят что дальше он не может играть на корабле.

А если у него нет 7-8 то уже 1 ранг он не возмет.

Если хотели больше уровней в РБ ввели бы разные лиги.

 

з.ы. Это как если бы в хоккее с шайбой в плей-офф сказали что играть будут на траве и с мячом и нужны уже другие игроки. :sceptic:

 

и тут ему говорят......

говорят ему не тут,а уже сказали и это регламент,все честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А как еще стимулировать людей качать технику высоких уровней? Мне идея, в том виде, что ее представляют сейчас очень даже понравилась. Но в любосм случае подождем официальной информации

 

Вопрос. Кто какую технику будет использовать в боях 5-6 и 7-8?

 

Очень даже неплохая стимуляция.

По поводу боёв- я буду катать 5-6 Клив и Фусо; 7-8- Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Интересно допустят ли Тирпиц. Скорее всего нет, а жаль т.к. он у меня есть )))) Вчера поставил рекорд - 14 цитаделей за бой по Айовам )))

Ну и с Бомбящим тот же вопрос ))

Изменено пользователем anonym_jCYrVMjBQYg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

А как еще стимулировать людей качать технику высоких уровней? Мне идея, в том виде, что ее представляют сейчас очень даже понравилась. Но в любосм случае подождем официальной информации

 

Вопрос. Кто какую технику будет использовать в боях 5-6 и 7-8?

 

5-6 будут одни Фусо, Кливы, Ружье и Минитазики.

7-8 будут Амагим,Типрицы и все жгущие Могами ну и засилие Киевов

Изменено пользователем evilfrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Весёлый Роджер)) Кто это придумал, желаю этому человеку хорошую премию. Супер:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 260 боёв

А как еще стимулировать людей качать технику высоких уровней? Мне идея, в том виде, что ее представляют сейчас очень даже понравилась. Но в любосм случае подождем официальной информации

 

Вопрос. Кто какую технику будет использовать в боях 5-6 и 7-8?

 

Срочно нужно брать амаги и выводить его в топ, думаю я, норку уже не успеть... Для 5-6 есть Мурманск и Огневой, можно конечно сливленд выкупить обратно...
Изменено пользователем Serg1308

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DEDKI]
Участник
13 публикаций
11 876 боёв

Забавно, столкнуться с проблемой обратной той что пишет тут большинство.

Отсутствие техники 8-, за редким исключением(Индепенденс, Кениксберг). Придется выкупать что-либо + кепа искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Т.е. если игрок не может или не желает качать корабли выше 6-го уровня, то дорога наверх в ранговых боях для него закрыта. Почему интересно у разработчиков такое жгучее желание делать что-то обязательно не для всех.

Ведь всё настолько элементарно. Ранговые бои для 1-2 уровня, для 3-4 и т.д. С разной ценностью наградами.

Все играют, на всех уровнях, все довольны. Хоть убейте, не понимаю логики. Ну, понимаю, конечно, что с таким балансом и финансами на высоких уровнях играть желающих немного, так пытаются силком заставить качать корабли. Но стоит и понимать, что у многих это вызовет неприятие и негативные эмоции. Стоит ли овчинка выделки?

Т.е. если игрок не может или не желает качать корабли выше 4-го уровня, то дорога в ранговые бои для него закрыта в принципе? :ohmy:. Почему интересно у Вы рассуждаете так эгоистично?  такое жгучее желание рассуждать однобоко и эгоистично расстраивает меня. 

Внезапно: не хотите качать технику выше 6 лвл-не играйте в Рб. Только не забывайте, что тут не все, как и Вы, принципиальные (видимо) недонатеры, и многим интересно играть в об на 7-8 лвл. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 981 бой

Интересно допустят ли Тирпиц. Скорее всего нет, а жаль т.к. он у меня есть )))) Вчера поставил рекорд - 14 цитаделей за бой по Айовам )))

Ну и с Бомбящим тот же вопрос ))

 

А почему его не должны допускать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

8 левел включили, чтобы прем корыта лезли в ранговые бои. Увидим Атаго,Атланты, Тирпицы и Варспайты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×