Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

сегодня встретил баг на Киеве, карта Линия разлома

торпеда вражеская в районе точки А пиликала, но ее не было видно, ни бурунов, ни даже маркера

только видел, как взорвалась о борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 568 боёв

А у меня Марс, Марс, снова Марс, Линия Разлома, Марс… подумал было, что матчмейкер откуда-то узнал о моём увлечении космическими всякими штуками. :unsure: 

 Может и про тебя справки навёл, что воду любишь? :rolleyes: 

 

:teethhappy: Марс это та рыже-красная карта?)) (название которой я забыл =((( ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

:teethhappy: Марс это та рыже-красная карта?)) (название которой я забыл =((( ))))

 

Ага, она. Якобы «Огненная земля», но к реальной Огненной Земле

 e951468618f53300a9344ef21a7b7b96_1024_76

 15070077.jpg

 IMG_1014.jpg

по словам разработчиков, якобы, отношения не имеющая. Мол, просто название такое. Ну а раз просто название, без привязки к реальной географии, то мне «Марс» больше нравится. :rolleyes: 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 568 боёв

 

Я Вам + за креативность поставлю =) Теперь буду так же называть эту карту с Вашего позволения =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Уважаемые разработчики, такое впечатление, что прислушиваясь к отзывам игроков о стартовом сезоне, вы собрались и сделали все наоборот. Стартовый сезон был в миллион раз приятнее, в этом сезоне просто гольные нервы. Зачем вы сделали 10 ранг несгораемым?????????? В золотой лиге играют игроки, которые в принципе не понимают от чего зависит победа (взятие/удержание точек), как они туда попали и зачем они там задерживаются, если не играют на победу? ну и пусть бы откатывались на нижние ранги. 3 боя подряд на огненной земле и линии разлома крейсера и линкоры расходятся в разные стороны карты ближе к ее углам, пока 2 эсминца пытаются брать/удерживать точки против всей команды противника. О каком вы там балансе по скиллу говорите??????????? Данный сезон полный отстой, даже по отношению к стартовому, поскольку вы не прислушиваетесь к игрокам, которые хорошо играют в данную игру и говорят о проблемах. Тема ботоводства вам вообще неинтересна, такое ощущение, что вам на это наплевать. 

"Отличный" сезон. Хорошую дорогу выбрали проекту, так держать!

 

А вот и свеженькая пачка негатива к данному сезону, и еще одна небольшая капелька в общую кучу негатива к игре.

 

shot-15.12.02_18.43.09-0559.jpg  shot-15.12.02_18.43.15-0476.jpg (у нашей команды был верхний респаун, итог бой был слит из-за скиловиков, которым просто по боку на точки, а может просто на победу)

Вот так примерно "скилловики" с золотой лиги гоняются за 1 линкором вместо того чтобы точки брать или хотя бы помогать их удерживать. Это так для вас, уважаемые разработчики, в качестве информации, если вы сами не играете РБ и не знаете, что происходит в них.

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Еще проще, еще сложнее, еще скилловее...и это только 1я неделя после их начала

Веселый видос.РБ это ад,трэш и содомия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Еще проще, еще сложнее, еще скилловее...и это только 1я неделя после их начала

 

Точно в цель. Ногами....... от души посмеялся :teethhappy:

 

 

Согласен, так себе идея. С другой стороны скакать между уровнями кораблей - тоже приятного мало.

 

Пусть прыгают, и я бы попрыгал если бы тупил, глядишь задумались бы о чем то, зато в золотой лиге меньше днарей было бы. 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

4 боев из 5 на океане

 я недоволен

отобрали разлом, я недоволен

 

не с кем ездить на 5+ - я недоволен

 

сделайте высшую лигу больше размером

например, начиная с 7 ранга. хоть будет, с кем катать. ждать начала боя слишком долго, я недоволен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

 

Точно в цель. Ногами....... от души посмеялся :teethhappy:

 

 

Пусть прыгают, и я бы попрыгал если бы тупил, глядишь задумались бы о чем то, зато в золотой лиге меньше днарей было бы. 

Ты будешь прыгать как все, хоть и не виноват, и прыжки тебе очень не понравятся-отобьешь себе все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ты будешь прыгать как все, хоть и не виноват, и прыжки тебе очень не понравятся-отобьешь себе все...

 

Да ну? Давайте тогда сделаем каждый ранг несгораемым, чтобы не прыгать и не отбивать, и будем играть как есть, кто больше боев провел тот и ближе к 1 рангу. Или вы считаете правильным нахождение людей, не понимающих от чего зависит победа в золотой лиге?
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

 В золотой лиге играют игроки, которые в принципе не понимают от чего зависит победа (взятие/удержание точек), как они туда попали и зачем они там задерживаются, если не играют на победу? ну и пусть бы откатывались на нижние ранги. 3 боя подряд на огненной земле и линии разлома крейсера и линкоры расходятся в разные стороны карты ближе к ее углам, пока 2 эсминца пытаются брать/удерживать точки против всей команды противника. 

 

Сделали бы чтоб участвовать в ранговых, надо иметь  50+% побед в рандоме, а то там такой мрак творится.... 

только ведь лучшая тактика в рандоме, обеспечивающая 50%+ побед - это разойтись по углам и не лезть на точки.

Так что бред начнётся ещё лютейший.

 пока 2 эсминца пытаются брать/удерживать точки против всей команды противника. 

 причём по эсминцам почему-то залпы ложатся кучно ,а по здоровенным линкорам - разброс по обе стороны корабля при залпе одной башней)

А от торпед, пущенных в упр, уворачивается каждый первый.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

 

Да ну? Давайте тогда сделаем каждый ранг несгораемым, чтобы не прыгать и не отбивать, и будем играть как есть, кто больше боев провел тот и ближе к 1 рангу. Или вы считаете правильным нахождение людей, не понимающих от чего зависит победа в золотой лиге?

Так я за день получил 10 с 72% побед и уже 2 недели на 9-10 с 50%... Понятно, что не дотягивал, но 14 дней одно и то же... Ведь нагибаторы ушли в платиновую. Почему я тут? Да просто не везёт. А если бы не 10- сгорел бы у компьютера. Проблема не в несгораемых, а в балансе: 2 эсма против 4. 5шт. 8лвл против 2 и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[KONIG]
Старший альфа-тестер
349 публикаций
12 545 боёв

Можно после каждого боя устраивать голосовалку по типу жалоб/благодарностей - кому из врагов дать звезду, а у кого из союзников отобрать. При явке 70% результат считать состоявшимся, демократия!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

Можно после каждого боя устраивать голосовалку по типу жалоб/благодарностей - кому из врагов дать звезду, а у кого из союзников отобрать. При явке 70% результат считать состоявшимся, демократия!

 

Проще ввести вменяемые условия получения звезд, за опыт+дамаг+взятие точек+охрана точек от захвата+добор шотных, придумать можно все что угодно но не это, рандомность команды из 7 тел, причем на высоких рангах: чуваки дошедшие до 10 ранга считают что они умеют играть  и ноджэбать, а оказывается только сливают и себе настроение портят и другим, причем не вылетая, те кто достиг 10 ранга играют теперь в диапазоне 10-6 ранг включительно и там такой бред творится, потом чатсь из них по случайному стечению обстоятельств попадает на 5-1 ранги и творят там такое, что просто жесть, транзитом можно вылететь с 4 ранга до 7 за 2 недели уже неоднократно такое наблюдалось...а про баланс техники и про 2 линкора за команду это уж совсем сказки, скрин это не единичный такой бой, там большинство таких боев 5-1 ранг или одни линкоры или одни эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

А сколько игроков уже взяли 1 ранг?

И вообще есть статистика в какой лиге сколько игроков? И какова динамика продвижения игроков по рангам?:popcorn:

Что касается начисления звёзд, ещё раз соглашусь с игроками - за победу команды повышать ранг неправильно. Думаю разработчикам уже сейчас в ходе второго сезона необходимо изменить систему начисления звёзд, срочно. Иначе РБ будут вызывать негативные эмоции и в дальнейшем. В случае перемен, я думаю, игроки отблагодарят донатом!:coin:

Изменено пользователем Basanetss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Весь бред РБ заключается в отсутствии нормального БАЛАНСА! ( Не буду упоминать толпы "одарённых" бороздящих просторы на всех уровнях, играющих ради удовольствия, качающих технику и прочую живность)

 

1. Ну кто догадался сделать так, чтобы 7 и 8 уровни играли вместе. Ну какая семёрка может составить конкуренцию старшему собрату? (Киева в расчёт не берём). Или может Пенса является мега имбой и не сдувается с 1 залпа в порт?

2. Сам балансировщик тоже поражает. При очереди в 20 линкоров, он никак не может подобрать не то что одинакового уровня, но даже равное кол-во лк.

3. Пока кол-во ЛК не будет и правда ограничено до 2, а ещё лучше 1, так и будут гонять команды то из линкоров, то из эсминцев, то лк и эсминцев.

Разве не понятно, что на крейсере при 2+ лк играть невозможно? Ведь что должен делать КР? Убить вражеских эсмов и помочь своим захватить точку. То есть ему приходится подходить к точкам чтобы принести хоть какую то пользу. И соответственно, он автоматом становится целью номер один, так как он ближе и более картонный. Ведь в РБ у нас получается более контактный бой, от которого никуда не деться как в рандоме. Ну вот и кто захочет на них играть? Очередь из лк видимо ничего разработчикам не говорит. Баланс у нас в норме.  Не говорю, что КР должен гнуть одноуровневый ЛК, но вы тогда сделайте чтобы на этом классе вообще можно было играть в РБ.

4. Из каких, мне интересно, соображений балансировщик ставит 3 хацу против 3 киевов? По моему тут только полный *** не предскажет результат.

 

.П.с. Может мне кажется, но у нас есть много карт, так почему сделали так, чтобы начало тошнить от трёх? Зачем убрали Разлом? Я готов играть на любой карте, но только чтобы это не была вечно повторяющаяся карусель из 3 карт.

Изменено пользователем CTAPIY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

Тернистый путь пройден, хотелось бы написать свою рецензию.

В целом не хорошо и не плохо.

 

Что хорошо:

+ Свистелки-*** в виде флажков на кораблик, обозначающих ваше место в лиге.

+ Наличие призов за получение рангов, хотя не таких больших, как многим тут хотелось бы.

+ В платиновой лиге, когда только начало собираться достаточное количество людей, было очень интересно. Реально сильные противники и в большинстве своем толковые союзники играли.

+ Несмотря на то, что у многих бомбит от такой системы начисления звезд, все же она эффективна. Если ты имеешь процент побед в своей лиге больше 50%, рано или поздно ты все равно придешь к цели. (Однако боев зачастую требуется слишком много)

 

Что плохо:

- Заранее не предупредили на какой технике будем играть.

- Количество звезд с каждым последующим рангом должно постепенно не увеличиваться, а уменьшаться. Так как с более сильным противником, твое влияние на результат боя снижается. Грубо говоря: тащить труднее.

- Карты: убрать "Линию разлома" для 2-10 рангов было наигрубейшей ошибкой. Эта карта обязывала всех идти к точкам, защищать друг друга и активно атаковать врага, в отличии от того же "Севера" и "Огненной земли" , где весь бой превращался в стояние на Угре. Вдобавок на "Севере" присутствует перевес одной из сторон. (да да, тот островок на А за нижнюю базу.) Карта Океан определенно самая крутая для ранговых боев. Сильно решает умение стрелять по фокусу, постоянная работа с дистанцией (для любого класса корабля).

- Две точки на карте и 1000 очков для победы...

1000 очков - абсолютная ерунда, большинство боев сводились к тому, кто кого перестреляет. Единицы выигрывались благодаря захвату.

Две точки не обеспечивают конкуренции на поле боя: каждая команда брала свою точку, а дальше делала пиу-пиу.

 

Хотелось бы увидеть положительных изменений, исправляющих ошибки этого сезона, но не добавляющих новых.

А так же было бы неплохо, чтобы уровни техники для ранговых не менялись с каждым сезоном, чтобы был определенный стандарт. Также я категорически против добавления 9-10 ур. в ранговые, так как баланс там какой-то странный, да и free to play не очень выходит.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

хочу добавить про бои 5-2 ранга

ОЧЕНЬ скучно, НЕТ динамики для эм

точки две, и почти весь бой - стоялово/блокада 

или пустое кружение по океану

 

и да, НЕдинамичные бои  - всмысле, что первые ранговые длились около 10 минут, а теперь с 1000 очков и 2 точками часто вижу окончание боя по таймеру

это не добавляет энтузиазма ,при учете, что звезд надо столько много на каждый ранг

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 825 боёв

кораблик бы за первый ранг, уникальный :unsure:

 

п.с. админы или разработчики сперва скрыли этот пост не любят критику наверно, а теперь  они и минусят  (Не скрывали, глюк форума, видимо, был. Vallter_ )

я покупаю прем корабли вчера ток купил, а отношение совсем не дружелюбное

719340f82436.jpg

 

за 1 ранг можно дать прем корабль что нибудь новенькое Крейсер или Линкор СССР к примеру...

 

серебра не хватает даже с такими боями

 

Да как так-то?
07:46 Добавлено спустя 4 минуты
Ранговые бои. очень бесит когда соперник пропадает с экрана. Или эмка появляется из ниоткуда. Настроения играть нет:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×