Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Второй сезон ранговых боёв

  

480 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

Патч 0.5.1 положил начало скатыванию игры в УГ, нынешний сезон РБ пошел по наклонной. Это не РБ это хуже рандома, баланса никакого воще, сколько там было заверений что будет баланс по эсминцам??? Карты отдельная тема, "Океан", ОМГ, хуже карту для РБ сделать просто нереально. Словом испоганили РБ, тестовый сезон был намного лучше + еще и лвл такой выбрали для боев что тут просто полнейшее превосходство совковых ЭМ, бред короч а не сезон, чтоб норм поиграть нужно либо Могами качать либо совков иначе анриал.

 

з.ы.: такое ощущение что еще и игроки на КР как раз под стать сезону, их скилл как и качество данного сезона ниже плинтуса 

Изменено пользователем anonym_Slyo5YH4ozmy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 341 бой

Скажите это "Киеву" и "Хатсухару". "Нагато" тоже вижу постоянно.

На 7 играют те, кто не докачался, потому что 8 делает 7. А раньше на 6 играли потому, что 6 был играбелен на равне с 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ну вот зачем было ломать великолепный геймплей РБ картами Океан и Огненная земля - ведь эти карты ЗАВЕДОМО не подходили для РБ, об этом писали ещё до введения ... кто такой там у вас упёртый , или Океан это творение главного геймдизайнера ?

Океан сносен в обычном рандоме, Огненная земля - хорошая карта для рандома, но в РБ они начисто убивают крейсера как класс, Океан кроме того невообразимо скучен.

Как результат ухудшение РБ и бесконечные очереди ЛК опять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Обычно говорят - первый блин комом..... А тут как видно будем говорить - постоянно блин комом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Всем привет!

 

В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о первом (текущем, не путайте с пилотным) сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше? Обо всём этом пишите в комментариях!

 

уберите ваш *** океан из РБ... и сделайте баланс нормальный, семерки к семеркам, восьмерки к восьмеркам...!
Изменено пользователем keydok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

сама система неправильная надо награждать за активные действия в бою, а не звёзды за победы давать(раз уж вы это как соревновательный режим делаете) ничего тут и близко нету, это тот же рандом на 7 чел    полно афк и тех кто ваши ранги измором берут(быстренько слился и в следующий бой)подгорает от таких игроков!      в таком виде для меня РБ один негатив и играть я в такое не буду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

 

Новости прочитать - это для слабаков, да?

 

новость такая преобладает карта океан просто за драла .
20:09 Добавлено спустя 1 минуту

Ну вот зачем было ломать великолепный геймплей РБ картами Океан и Огненная земля - ведь эти карты ЗАВЕДОМО не подходили для РБ, об этом писали ещё до введения ... кто такой там у вас упёртый , или Океан это творение главного геймдизайнера ?

Океан сносен в обычном рандоме, Огненная земля - хорошая карта для рандома, но в РБ они начисто убивают крейсера как класс, Океан кроме того невообразимо скучен.

Как результат ухудшение РБ и бесконечные очереди ЛК опять.

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 453 боя

океан выпадает 50%. Карта убогая. Согласен терпеть, если будет шанс ее 1%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

На 7 играют те, кто не докачался, потому что 8 делает 7. А раньше на 6 играли потому, что 6 был играбелен на равне с 7.

 

Какие корабли на 6-м были играбельны в первом сезоне, кроем имба-Клива?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

дайте несгораемую звезду тем кто тащит! я реально на линкорах играю недавно,понравился конго,открыл фусо и в день старта ранговых боев открыл все за свободку навешал флагов и тд и отправился в 13ый ранг на котором торчу второй день! две точки считаю минусом,все бои стандартны одна толпа идет на одну точку вторая на другую,тех кто от стаи отбился ждет порт. больше всего в данном режиме зависит от эсминцев,у кого они проворнее тот и победил,по сравнению с первым ушла в небытие тактика,просто тупа стенка на стенку кто кого.и все же в первом сезоне играл на эсминцах и добрался  до 13 ранга,сейчас играю только на фусо и ничего понять не могу.вот статистика по ранговым боям.

50% побед средний опыт за бой 1043 средний урон 64881 и соотношение 2.83.

и я один фиг топчусь на 13 ранге и особо надежд с него выйти нет.слишком большая роль отводится эсминцам,выходит из семи противников я уничтожаю троих но нифига на бой не влияю-т.к. рулят эсминцы т.к если наши молодцы на эсминцах сольют меня либо торпедами потопят либо просто уйдут на захват точек,где я ничего противопоставить не смогу.и еще раз уж написал,добавьте мощности ПМК-это зсдеватесьтво какое то,а не ПМК у линкоров.было я минуты 2 уворачивался от шотного эсминца на дистанции 2,5 километра а мои пмк в итоге сняли с него что то в районе 1400 хп! причем второй тип ПМК нанес что то в районе 310 хп но попаданий было в районе 20.

ах да на 7-8 лвл играть не собираюсь. до 10 го бы дойти и хорош.

 

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

Плюсы в этом режиме, только в том, что бои очень короткие и ты всегда знаешь, какие уровни тебе попадутся.

Баланса по скиллу, нет совсем. Карта океан - вообще не играбельна. Однообразие карт - просто убивает.

Что будет, если просто убрать звезды и ранги. Обычный рандом 7 на 7. Что мешало сделать изначально игру, 7 на 7?

Нельзя давать звезды только за победу!!! Звезды, нужно давать за мастерство игры, только тогда возможен баланс по скиллу.

Я провел 49 боев с 14 ранга по 12 (максимум удалось добраться до 11 и 2 звезды).

Основное ощущение, что "враги/противники" в твоей команде, а не у красных. Это очень напрягает и совершенно не доставляет удовольствия.

Успокаивает, что нафармил около 6КК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Карта океан прикольна,а не играбельно только любителям у острова пошкерится 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

никаких выводов после всего, что писали игроки в прошлом сезоне так и не сделали...

 

баланса как не было - так и нет.

то и дело лк одной команды балансится эсминцем или крейсером в другой, три эсминца спокойно могут быть против одного...

 

личный скилл как ничего не решал - так и не решает... семь раз подряд я при проигрыше был на первом месте - и что? и ничего. минус два ранга...

вот и какой смысл стараться что-то делать?

 

из игры по факту выключили два уровня - 5 и 7

потому что на уровне 5-6 пятерки фактически обуза для команды, а на уровне 7-8 - тоже происходит с семерками.

особенно при условии что балансу опять таки на левел плевать

 

карты неизвестно зачем сделали мелкими. нет, понятно зачем, чтобы все было побыстрее - но по факту лк теперь простреливают практически любую карту из конца в конец

 

стоковые корабли как бултыхались мертвым грузом на шее команды, так и висят...

 

еще много чего хотел написать, но... какой смысл? в прошлый раз писали-писали - результат вот он. как обычно: "ваше мнение очень важно для нас"...

полагаю никто из разрабов не прочитал ни ту тему, и не прочитает и эту...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

дайте несгораемую звезду тем кто тащит!

 

Опять двадцать пять... Почему игроки на крейсерах или эсмах никогда не пишут таких постов, только линкорщики и авиководы?

Если ты на первой строчке по очкам, это совсем не значит что ты затащил а команда слилась. Бывает, что это именно ты слил первую половину боя на ЛК, отсиживась за спинами, и пока твоя команда дохла набивал дамаг издалека. А потом еще и, оставшись последним, набил на противниках, которые гонялись за тобой по карте: на ретираде всегда больше выходит. А вот если бы затанковал и доблесно утоп первым, забрав с собой парочку особо вредных противников, может команда и вытащила бы.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

Карта океан прикольна,а не играбельно только любителям у острова пошкерится 

 

когда в команду не будут попадать всякие тюлени, тогда можно будет оценить карты по достоинству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Слишком часто бывают бои в которых у одной команды ЭМ больше. Бомбит уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Опять двадцать пять... Почему игроки на крейсерах или эсмах никогда не пишут таких постов, только линкорщики и авиководы?

Если ты на первой строчке по очкам, это совсем не значит что ты затащил а команда слилась. Бывает, что это именно ты слил первую половину боя на ЛК, отсиживась за спинами, и пока твоя команда дохла набивал дамаг издалека. А потом еще и, оставшись последним, набил на противниках, которые гонялись за тобой по карте: на ретираде всегда больше выходит. А вот если бы затанковал и доблесно утоп первым, забрав с собой парочку особо вредных противников, может команда и вытащила бы.

 

я был первым по опыту именно на эсминце, и толку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
630 боёв

мне при достижении 10-го ранга не дали новый флаг, хотя написали что он выдан(

как так ?

shot-15.11.22_01.00.55-0958.jpg

shot-15.11.22_01.01.07-0431.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

Какие корабли на 6-м были играбельны в первом сезоне, кроем имба-Клива?

 

 

оба эсминца амера, нагато, фусо, хатсухару, колорадо - все это очень даже гуд было, а нынче ток совки эсминцы и могами рулят имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×