Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

Странно, сет практически такой же ну за исключением указания приоритета цели, но я на нем после обновления в цитадель попасть не могу никак.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Странно, сет практически такой же ну за исключением указания приоритета цели, но я на нем после обновления в цитадель попасть не могу никак.

 

 

Ну я же попадаю.

Вывод -  после обновления стрелять нужно немного не так как было в версии 5.8

Рекомендую установить тестовую комнату и пострелять по неподвижным целям под различными углами, да бы понять механику повреждений в игре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

 

Ну я же попадаю.

Вывод -  после обновления стрелять нужно немного не так как было в версии 5.8

Рекомендую установить тестовую комнату и пострелять по неподвижным целям под различными углами, да бы понять механику повреждений в игре.

 

 

Вот, а почему надо стрелять немного не так после обновления если нигде не сказано что были какие-то изменения в трипеце?
Изменено пользователем Half_Of_God

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Вот, а почему надо стрелять немного не так после обновления если нигде не сказано что были какие-то изменения в трипеце?

 

Изменения затронули не сам Тирпиц а американские линкоры.Читайте внимательно детали обновления и поймете о чем я.

Еще раз говорю, откройте тестовую комнату, постав те себе неподвижных целей и тренируйтесь.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

 

Изменения затронули не сам Тирпиц а американские линкоры.Читайте внимательно детали обновления и поймете о чем я.

Еще раз говорю, откройте тестовую комнату, постав те себе неподвижных целей и тренируйтесь.

 

А причем тут американские линкоры? Если я на трипецце и перестал попадать по крейсерам, в игре я тоже неплохо попадаю по неподвижным целям, но я что, в чат буду кричать, Щерс стой я по тебе щас стрелять буду?
17:11 Добавлено спустя 3 минуты

Да и я сегодня сыграл 7 боев и даже звездочки не снял, это значит его не порезали? Если до этого я максимум за 3 боя ее снимал. 

Нет все может быть может я такой не везучий что прям жесть, но на эсах я спокойно 100к урона делаю, да на любом другом корабле меньше 50к не бывает и только на трипеце после обновы максимум 30к. Я просто сравниваю как было и как стало и по моим ощущениям на нем стало просто невозможно играть. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 474
[TOR]
Участник
700 публикаций
26 874 боя

 

Я так понимаю "горел охотно" значит "горел часто"?

Ну-ка расскажи мне, как флажок уменьшающий время пожара на 20% влияет на частоту возникновения пожаров. Очень интересно послушать.

Ну а "сейчас стал" - значит стало еще хуже, еще чаще горим?

Опять понерфили, да что ж ты будешь делать!

 

Да,может я не удачно выразился,но сути дела это не меняет.Раньше пожары на Тирпице были частым явлением.Худо бедно помогали все перки на выживаемость+флажок на 20%.Сейчас же по моим ощущениям количество поджогов сильно увеличилось,для меня это факт,я на нем много боев провел.Например только что был бой,из 4 залпов по мне Чапаева имею 2 поджога.Я вообще не понимаю, как можно нерфить премиумные корабли,за которые бабло заплачено.Купил один корабль,а с течением времени он превращается в другой.Слова есть но все нецензурные.

p.s. очередной бой,Ташкент с одного залпа 2 поджога.Встал в  дымы комфортно и поливает,а я как свечка горю.Один крейсер и один-два эсма из дымов меня пожарами подчистую.Об чем речь?

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

А причем тут американские линкоры? Если я на трипецце и перестал попадать по крейсерам, в игре я тоже неплохо попадаю по неподвижным целям, но я что, в чат буду кричать, Щерс стой я по тебе щас стрелять буду?
17:11 Добавлено спустя 3 минуты

Да и я сегодня сыграл 7 боев и даже звездочки не снял, это значит его не порезали? Если до этого я максимум за 3 боя ее снимал. 

Нет все может быть может я такой не везучий что прям жесть, но на эсах я спокойно 100к урона делаю, да на любом другом корабле меньше 50к не бывает и только на трипеце после обновы максимум 30к. Я просто сравниваю как было и как стало и по моим ощущениям на нем стало просто невозможно играть. 

 

 

Сходите отвлекитесь, подышите воздухом , а потом по пробуйте.

В нервном напряженном состоянии, вы не сможете показать достойный результат.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Я вот тоже не понимаю.., почему Тирпиц нерфить можно, а Николу нельзя? С продаж сняли, ну а счастливчики успевшие его приобрести, имеют теперь честное право рандом гнуть, если руки не из ***конечно... А теперь Николе ещё и уровень боёв понизили.., т.е апнули и без того имбовый ЛК. Я не в обиде, пусть нагибают теперь... 

Но почему, люди купившие дорогенный прем, должны здесь на форуме, познавать непостижимый до конца тайный дзен игры на корыте, в которое превратили этот нормальный когда-то ЛК?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

поторопился парень -выкатили акцию-там тирпила скидка 15%

 

все равно для этого занерфленого корыта это дорого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Только что Норка в ромб вкинула 17 000 с 6 км, класс...

 

Бортом уж как-то совсем не хочется, даже если это так.

Если ромбом, то иногда можно притормозить и отвернуть немного и бОльшая половина промажет, если под башни целит.

 

Потому что в ромб прилетает в траверз... Немцы строили (как и все) корабли для реального боя, а не для игры, поэтому подразумевали линейный бой и подставление именно борта с бронепоясом. Танкование лбом работает только благодаря рикошетам по правилу, без него, все корабли пробивались бы как бумага в лоб, ибо брони там почти нет, относительно бронепояса. Собсна так и было, а потом что-то поменяли и шипы резко перестали в нос пробиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Я вот тоже не понимаю.., почему Тирпиц нерфить можно, а Николу нельзя? С продаж сняли, ну а счастливчики успевшие его приобрести, имеют теперь честное право рандом гнуть, если руки не из ***конечно... А теперь Николе ещё и уровень боёв понизили.., т.е апнули и без того имбовый ЛК. Я не в обиде, пусть нагибают теперь... 

Но почему, люди купившие дорогенный прем, должны здесь на форуме, познавать непостижимый до конца тайный дзен игры на корыте, в которое превратили этот нормальный когда-то ЛК?

 

 

Я вообще не понимаю, как можно нерфить премиумные корабли,за которые бабло заплачено.Купил один корабль,а с течением времени он превращается в другой.Слова есть но все нецензурные.

 

ничего личного, просто бизнес, купи шарнхорст, не надорвешся небось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Да,может я не удачно выразился,но сути дела это не меняет.Раньше пожары на Тирпице были частым явлением.Худо бедно помогали все перки на выживаемость+флажок на 20%.Сейчас же по моим ощущениям количество поджогов сильно увеличилось,для меня это факт,я на нем много боев провел.Например только что был бой,из 4 залпов по мне Чапаева имею 2 поджога.Я вообще не понимаю, как можно нерфить премиумные корабли,за которые бабло заплачено.Купил один корабль,а с течением времени он превращается в другой.Слова есть но все нецензурные.

p.s. очередной бой,Ташкент с одного залпа 2 поджога.Встал в  дымы комфортно и поливает,а я как свечка горю.Один крейсер и один-два эсма из дымов меня пожарами подчистую.Об чем речь?

 

Появилось много фугасных зажигалок просто. Плюс капитаны растут и ребят с перком на пожары становится всё больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Появилось много фугасных зажигалок просто. Плюс капитаны растут и ребят с перком на пожары становится всё больше.

 

Я тем же заболел. Ибо приятно выжигать при 37%  вероятности поджога.

А что делать, когда данному линкору начали цитадели выбивать чуть ли не по 2 за раз.Остается играть от дистанции и напоминать  про зажигалку Zippo

post-1287452-0-49240200-1337348388.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Я тем же заболел. Ибо приятно выжигать при 37%  вероятности поджога.

А что делать, когда данному линкору начали цитадели выбивать чуть ли не по 2 за раз.Остается играть от дистанции и напоминать  про зажигалку Zippo

post-1287452-0-49240200-1337348388.jpg

 

 

А мне - не выбивают :Р. Правда играть невозможно, по 5-6 эсмов в команде 4 кр, 2-3 лк и авик. Отличные сетапы. Дамажка так и прёт. В кр не попасть, все теперь с арттревогой и с 15км поливают, эсмы вообще дохляк, остаются одни лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Да,может я не удачно выразился,но сути дела это не меняет.Раньше пожары на Тирпице были частым явлением.Худо бедно помогали все перки на выживаемость+флажок на 20%.Сейчас же по моим ощущениям количество поджогов сильно увеличилось,для меня это факт,я на нем много боев провел.Например только что был бой,из 4 залпов по мне Чапаева имею 2 поджога.Я вообще не понимаю, как можно нерфить премиумные корабли,за которые бабло заплачено.Купил один корабль,а с течением времени он превращается в другой.Слова есть но все нецензурные.

p.s. очередной бой,Ташкент с одного залпа 2 поджога.Встал в  дымы комфортно и поливает,а я как свечка горю.Один крейсер и один-два эсма из дымов меня пожарами подчистую.Об чем речь?

 

Во первых, почитай пользовательское соглашение.

 6.1. Права Wargaming. Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игровые ресурсы, включая любые элементы и части Игр, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путем изменения Ключевых документов.

Модификация Игровых ресурсов и их элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых возможностей («features»), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признает, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры и функционирования Игровых ресурсов, а также дает согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

Варгейминг имеет право апать/нерфить любой танк/самолет/корабль, и было ли за него заплачено бабло или нет не имеет никакого значения.

А ты нажав кнопку "принять" согласился с этим.

Во вторых - ни разу не убедил, что был нерф.

И Чапаев и Ташкент и раньше и сейчас имеют полное право делать "из 4 залпов 2 поджога" ибо рандом. В следующий раз с 10 залпов ни разу не подожжет.

Все что у тебя есть - это "мои ощущения". 

А по моим ощущения - горит как и раньше. Ни больше, ни меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

 

А мне - не выбивают :Р. Правда играть невозможно, по 5-6 эсмов в команде 4 кр, 2-3 лк и авик. Отличные сетапы. Дамажка так и прёт. В кр не попасть, все теперь с арттревогой и с 15км поливают, эсмы вообще дохляк, остаются одни лк...

Что-то я сомневаюсь что за Эсм мало опыта и кредитов дают.

 

Варгейминг имеет право апать/нерфить любой танк/самолет/корабль, и было ли за него заплачено бабло или нет не имеет никакого значения.

А ты нажав кнопку "принять" согласился с этим.

 

Да но совесть должна быть и определенная лояльность к игрокам. ВГ на нас деньги зарабатывает, поэтому обязаны хоть как-то обеспечить баланс ттх техники представленной в игре. Возьмем Норку, Тирпиц, Амаги. Они должны иметь баланс между собой. Где-то лучше показатель, где-то хуже, но сила их должна быть ровна. И почему наблюдается у прем техники ТТХ хуже чем в обычной не понятно. Обьясняя это тем что прем лучше фармит, не нормально. Прем по силе должен быть равен одноуровневым кораблям его класса. Так же иметь бонус к доходу, опыту, именно поэтому он и прем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

Что-то я сомневаюсь что за Эсм мало опыта и кредитов дают.

 

 

Да но совесть должна быть и определенная лояльность к игрокам. ВГ на нас деньги зарабатывает, поэтому обязаны хоть как-то обеспечить баланс ттх техники представленной в игре. Возьмем Норку, Тирпиц, Амаги. Они должны иметь баланс между собой. Где-то лучше показатель, где-то хуже, но сила их должна быть ровна. И почему наблюдается у прем техники ТТХ хуже чем в обычной не понятно. Обьясняя это тем что прем лучше фармит, не нормально. Прем по силе должен быть равен одноуровневым кораблям его класса. Так же иметь бонус к доходу, опыту, именно поэтому он и прем.

 

Они и так равны,у каждого свои плюшки.Тирпиц еще имеет отличные бонусы к опыту и серебру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 776
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 595 публикаций
29 027 боёв

Но почему, люди купившие дорогенный прем, должны здесь на форуме, познавать непостижимый до конца тайный дзен игры на корыте, в которое превратили этот нормальный когда-то ЛК?

 

Пруфф можно как его превратили вы корыто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв

По мне так как был хорошим линкорам так и остался, горит как и раньше, рандомит тоже как всегда с попаданиями, и все равно он могет

Вот вчера снял с него звезду:

shot-16.07.31_01.03.25-0247.jpg

shot-16.07.31_01.03.25-0247.jpg

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да но совесть должна быть и определенная лояльность к игрокам. ВГ на нас деньги зарабатывает, поэтому обязаны хоть как-то обеспечить баланс ттх техники представленной в игре. Возьмем Норку, Тирпиц, Амаги. Они должны иметь баланс между собой. Где-то лучше показатель, где-то хуже, но сила их должна быть ровна. И почему наблюдается у прем техники ТТХ хуже чем в обычной не понятно. Обьясняя это тем что прем лучше фармит, не нормально. Прем по силе должен быть равен одноуровневым кораблям его класса. Так же иметь бонус к доходу, опыту, именно поэтому он и прем.

 

Открываешь любой из множества сайтов с неофициальной статистикой (потому что официальной нет), сравниваешь линкоры 8 уровня.

К примеру warships.today статистика за последние 2 недели:

 

385c81ee42cd.png

 

Что ты там говорил про "прем техника хуже обычной"?

 

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×