Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций
2 945 боёв

Включенный по отношению к Вам после прохождения опроса режим угнетения от кровавого ВГ  переметнулся на весь РУ - кластер.  Все, теперь точно пошел за шапочкой. Вам взять?

 

​Пожалуйста, две.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

​Пожалуйста, две.

Вторая другу Коле? А если серьезно, то по две только Серб давал.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

По Тирпицу вообще нет вопросов, а вот какой то непонятный шабаш  в игре последнюю неделю с турбосливами и турбовинами реально начинает напрягать. Такое ощущение, что в где то в психушке перманентный "день открытых дверей")) Надо заменить себе шапочку из фольги, а то прохудилась совсем.

 

Как по мне, этот шабаш особенно явственно творился за пару недель до сентября. Сейчас ситуация несколько легче стала. Но это касается не только турбосливов и т.п., а вообще...

Вот вчера, на "два брата", уже почти захватили базу, как стоявший первым на захвате Сухарь, сорвался и побежал через пролив зачем то сбивать начавшийся захват с нашей... В результате тупо слился и противники сделали захват быстрее. И вот подобного рода имбецильные сливы фактически каждый день...

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
Нерф бронирования с 32мм до 28мм в носовой части распространится на тирпиц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Нерф бронирования с 32мм до 28мм в носовой части распространится на тирпиц?

 

Надо у разрабов узнавать.

По идее нерфить Тирп не должны. Прем всё таки.

 

Я бы вообще на немецких ЛК 8 не стал броню до 28 нерфить. А то мы всё равно пробить даже одноклассников не сможем в лицо, а они нас пожалуйста. Нечестно это.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Занерфят, не занерфят... Какая разница? Один фиг в КР с 7км попасть не просто, а если попадает, то 1160(сквозняки, рикошеты и непрабилы), а КР в это время тебя сжигает. Не, ну бывает конечно, на пределе дальности, 3 цитадели КРу снесёшь, но это так редко происходит. А белый урон жрет, как не в себя! Легко на 20к может зайти. Тирпиц и Бисмарк выцеливать особо не нужно, с вертухи бахнул в силуэт и жди когда десяточка прилетит. Зато в ответ, чтобы так зашло красиво нужно попасть в цитадель, а это проблематично с такими косыми орудиями и новой схемой бронирования, чуть довернул вражина и рикошеты посыпались. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Надо у разрабов узнавать.

По идее нерфить Тирп не должны. Прем всё таки.

 

Я бы вообще на немецких ЛК 8 не стал броню до 28 нерфить. А то мы всё равно пробить даже одноклассников не сможем в лицо, а они нас пожалуйста. Нечестно это.

 

Стоп Тирпиц будут нерфить??? А я только его покупать собрался. вообще забобловая техника должна быть не прикосновеннна и может быть для нее только апп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Стоп Тирпиц будут нерфить??? А я только его покупать собрался. вообще забобловая техника должна быть не прикосновеннна и может быть для нее только апп.

 

На мой взгляд уже понерфили.

Забросил я игру с января этого года.

Вернулся где-то вначалаче сентября.

по моим ощущениям намного ватнее был.

Он и тогда белочку на ура хавал, а сейчас просто дичь с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Кстати сегодня с Тирпицем интересно получилось.

В 5 боях 5 фрагов.

2 боя на Мурманске без фрагов.

Бой на Мамаге. 100000+ урона, а без скальпа.

Зато на Тирпице в 2 боях 5 фрагов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя

Занерфят, не занерфят... Какая разница? Один фиг в КР с 7км попасть не просто, а если попадает, то 1160(сквозняки, рикошеты и непрабилы), а КР в это время тебя сжигает. Не, ну бывает конечно, на пределе дальности, 3 цитадели КРу снесёшь, но это так редко происходит. А белый урон жрет, как не в себя! Легко на 20к может зайти. Тирпиц и Бисмарк выцеливать особо не нужно, с вертухи бахнул в силуэт и жди когда десяточка прилетит. Зато в ответ, чтобы так зашло красиво нужно попасть в цитадель, а это проблематично с такими косыми орудиями и новой схемой бронирования, чуть довернул вражина и рикошеты посыпались. 

 

​Ну в целом два рукастых игрока крейсерах 7 уровня способны слить любой линкор 7-8 уровня. Или по вашему линкор должен нагибать все и вся что не называется линкором? на личном опыте убедился, что все мои *** сливы возникают из-за моей же криворукости. Сам лезу под фокус и сливаюсь. Когда играю грамотно - под прикрытием союзников или один на один с противником, то результаты значительно лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Оказывается, некая контора Gaston наковыряла стали с останок Тирпица и делает из неё илитные ножи)) Красиво, но ценники >1k$

 vcVSU8a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Стоп Тирпиц будут нерфить??? А я только его покупать собрался. вообще забобловая техника должна быть не прикосновеннна и может быть для нее только апп.

 

О том и речь, что пока непонятки в этом вопросе... Все ЛК 8 прокачиваемые точно будут. А коснётся ли это Тирпика не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 183 боя

вот задался вопросом хотел купить первый прем выбор встал между тирпицом и принцем что посоветуете )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

вот задался вопросом хотел купить первый прем выбор встал между тирпицом и принцем что посоветуете )

 

А тут альтернативы нет.

Первый прем должен быть - Тирпиц.

Даже если эсминец хочется.

Равных ему пока нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

А тут альтернативы нет.

Первый прем должен быть - Тирпиц.

Даже если эсминец хочется.

Равных ему пока нет.

 

Зачем Тирпиц если хочется эсминец)  Насчет равных - имхо Амаги побольше Тирпица дамажки накидывает. Все же фугасы у него не ахти.. Но если выбирать между Т. и П.О. - взял бы Тирп, он хотя бы больше отличается от прокачиваемого шипа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Да, изменения в броне, тирпа коцнули, на пару с соотрядником, навыбивали цитаделей с тирпов на фредерихе, через залп, не белым уроном, а именно циты. Я давно такого не видел если честно. 

 

зы Сам на тирпе не понимаю теперь как танчить, ну иду я ромбиком, а мне под углом от Норки на 8к. Думаю дай еще подверну, залп его, на 12к мне в борт, только борт уже под диким углом. Я фиг его знает, может конечно у кого то все отлично, но я лично уже не понимаю как сохранить живучесть. Ответки мои по норке по 1200 как обычно, уже фуджецами начинаю стрелять от багета. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Да, изменения в броне, тирпа коцнули, на пару с соотрядником, навыбивали цитаделей с тирпов на фредерихе, через залп, не белым уроном, а именно циты. Я давно такого не видел если честно. 

 

зы Сам на тирпе не понимаю теперь как танчить, ну иду я ромбиком, а мне под углом от Норки на 8к. Думаю дай еще подверну, залп его, на 12к мне в борт, только борт уже под диким углом. Я фиг его знает, может конечно у кого то все отлично, но я лично уже не понимаю как сохранить живучесть. Ответки мои по норке по 1200 как обычно, уже фуджецами начинаю стрелять от багета. 

 

Дружище, оконечности еще не меняли.

У тирпица все еще 32мм.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Стоп Тирпиц будут нерфить??? А я только его покупать собрался. вообще забобловая техника должна быть не прикосновеннна и может быть для нее только апп.

Так что новые изменения Тирпа видимо не коснулись.

 

Там только Tirpitz может быть затронут, других прем ЛК VIII+ в игре нет. На текущее состояние правки мы его не трогали. Вопрос еще обсудим c коллегами, про Bismarck тоже.

 
00:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дружище, оконечности еще не меняли.

У тирпица все еще 32мм.

 

 

Да я вообще в целом, за последние патчи, когда рефитили броню всем и приводили в порядок. 
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

вот задался вопросом хотел купить первый прем выбор встал между тирпицом и принцем что посоветуете )

 

А это что больше вставляет, синие или красные таблэтки. Я ойгана взял, хорошей крейсер суппорт. Если нравятся крейсера, то амаги или ойген или кутозов, если линкоры то тирпиц или шарик, но его не продают, других вариантов пока нет на 8 лвл. Но на тирпица посматриваю и думаю. Могли бы и скидку дать в честь дня рождения хоть процентов 20-30% на высокоуровневые корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 808 боёв

 

​прежде чем кого то обвинять надо проводить самоанализ. Я заглянул в вашу статистику и вижу откровенно слабого игрока. Да я верю в объективность статистики, потому как ни разу не видел, что бы сильный игрок не подкреплял свои слова доказательствами.

 

 мне достаточно того что раньше хотя бы одно пробитие, но было за бой, теперь фиг, доказывать не вижу надобности, судьба проекта такая же как у танков, имбы выпустили, предыдущие понерфили, политика одна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×