Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

 

Если так, тогда Тирпиц вообще фармит изумительно т.к. мой опыт за тот бой 3000, а у вас на Бисмарке 9000. То есть за худшую В ТРИ РАЗА игру, я получил чистый доход на 60%, чем он. Это ли не доказательство?

 

В общем лично мне ситуация ясна, и факты очевидны: Тирпиц приносит существенно больший доход, чем другие линкоры 8-х уровней

 

Неверно))).Садитесь, 2. Чистый опыт без модификаторов. Во вкладке "Опыт" "Получено за бой" верхняя строка. У меня там цифра 2211. А у Вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Если так, тогда Тирпиц вообще фармит изумительно т.к. мой опыт за тот бой 3000, а у вас на Бисмарке 9000. То есть за худшую В ТРИ РАЗА игру, я получил чистый доход на 60%, чем он. Это ли не доказательство?

 

 

 

В общем лично мне ситуация ясна, и факты очевидны: Тирпиц приносит существенно больший доход, чем другие линкоры 8-х уровней

 

По опыту я ошибся в расчетах т.к. надо брать чистый опыт без модификаторов. Тогда имеем 3317 у вас и 2216 у меня. То есть у вас опыт на 49% больше, а у меня доход на 30% выше. Вывод о доходности Тирпица не меняется
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

И если в среднем чистыми какой нибудь линейный КР или эсминец имеет аналогичные цифры дохода, то ребром ставится вопрос целесообразности покупки Тирпица вообще.

 

Целесообразность покупки - уверенный фарм, при этом сильно не напрягаясь постреливая раз в 26 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Вопрос поставлен не корректно. Не нужно сравнивать с ЛК и не нужно привязываться к уровню. А нужно сравнивать средний заработок "чистыми". 

 

И если в среднем чистыми какой нибудь линейный КР или эсминец имеет аналогичные цифры дохода, то ребром ставится вопрос целесообразности покупки Тирпица вообще.

 

По-моему, это ваши рассуждения не корректны. Для чего я купил Тирпиц? Чтобы иметь возможность интересного геймплея НА ВОСЬМОМ УРОВНЕ и при этом нормальный доход, больше чем у остальных кораблей 8-го уровня. То есть я хочу играть на 8-10 уровнях И при этом получать нормальный доход, который позволяет накопить на следующий корабль. А не как на Эссексе (9-й авик), где даже с премом и флажками *** накопишь на Мидвей, если только на авике играть 

 

Если бы мне нужен был бы просто ЧИСТЫЙ заработок, то я фармил бы на Камикадзе. В моих кривых руках на нем можно БЫСТРЕЕ собрать больше. Но, ребята, играем ведь ради УДОВОЛЬСТВИЯ, а не тупо фарма. А удвольствие от игры на 8-10 уровнях на Тирпице несравнимо  со скучным отстрелом линкоров-рельсоводов на 5-м уровне на Камикадзе.

 

Чем выше уровень корабля, тем выше фан и тем дороже корабль в обслуживании - это закон здесь. Покупка према позволяет играть на этом уровне комфортнее других кораблей в плане дохода, а не получать доход существенно выше чем на любых других кораблях, вроде Альберта на 3-м уровне. Вот это логично.  

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ребят подскажите при пересадке командира с Тирпица на Кёниг его надо будет переучивать?

 

Если Вы пересаживаете любого капитана например немца на прем, тоже немецкий, то переобучение не потребуется.

Если у Вас был капитан обучен на "Тирпиц" (хотя не понятно зачем), и Вы его пересаживаете на другой корабль, не прем, то переобучить придётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

По-моему, это ваши рассуждения не корректны. Для чего я купил Тирпиц? Чтобы иметь возможность интересного геймплея НА ВОСЬМОМ УРОВНЕ и при этом нормальный доход, больше чем у остальных кораблей 8-го уровня. То есть я хочу играть на 8-10 уровнях И при этом получать нормальный доход, который позволяет накопить на следующий корабль. А не как на Эссексе (9-й авик), где даже с премом и флажками *** накопишь на Мидвей, если только на авике играть 

 

 

 

Если бы мне нужен был бы просто ЧИСТЫЙ заработок, то я фармил бы на Камикадзе. В моих кривых руках на нем можно БЫСТРЕЕ собрать больше. Но, ребята, играем ведь ради УДОВОЛЬСТВИЯ, а не тупо фарма. А удвольствие от игры на 8-10 уровнях на Тирпице несравнимо  со скучным отстрелом линкоров-рельсоводов на 5-м уровне на Камикадзе.

 

 

 

Чем выше уровень корабля, тем выше фан и тем дороже корабль в обслуживании - это закон здесь. Покупка према позволяет играть на этом уровне комфортнее других кораблей в плане дохода, а не получать доход существенно выше чем на любых других кораблях, вроде Альберта на 3-м уровне. Вот это логично.  

 

И при покупке корабля нам обещают "повышенный доход", а не "самый-пресамый огромный". То есть нам обещают, что мы будет зарабатывать на этом корабле больше чем на аналогичных непремиумных кораблях. Что и происходит.

В общем ладно,  я для себя все, что хотел выяснил. Всем удачи на полях сражений)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Не стоит он этих даже со скидкой денег,он давно уже почил.

Совет для тех кто будет брать,возьмите для фарма другой прем 8 ур или дождитесь "праздника" через 2 недели.Берите новинки а не такое старье,так как в WG любят нерфить старые в угоду номым премам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Госсподи, какая же у вас каша в голове. И отчаянные попытки оправдать собственные затраты реальных денег.

Задам лишь наводящий вопрос. А что мешало вам фармить на дешёвом Камикадзе, а удовольствие получать скажем на Амаги или Ямато? Для чего вам нужно было вбухивать столько реала?

 

 

Странный вопрос. Вы еще Ямато с Тирпицем сравните или с Зао) До Ямато когда я смогу дойти? А Тирпица получаю уже сейчас, в этом тоже суть покупки према. 

 

Премиумную технику уже покупают не для фарма, а лишь затем чтоб играть и не уходить в минус.

 

Не "не уходить в минус", а получать плюс, достаточный, чтобы накопить на следующий корабль. Да хоть на тот же Мидвей. И при этом я буду играть на 8-10 уровнях. На непремиумном Эссексе я не мог себе позволить накопить на Мидвей, играя только на Эссексе

 

Да и по фановости Тирпиц на отличном уровне, чего уж тут говорить. На нем весело играть - и скорость, и торпеды, и попадает он вполне нормально (может и не так хорошо как Норка и Атаго), вот только я уже за сегодня сбил несколько Норок и одного Атаго :)

14:12 Добавлено спустя 2 минуты

Берите новинки а не такое старье,так как в WG любят нерфить старые в угоду номым премам.

 

 

 

А что там будет кроме Алабамы?
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 044 боя

shot-16.12.16_16.01.08-0393.jpg

13:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

и снова для твердолобых 3ий и 8 уровень тут просто ничего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ОПРАВДАНИЕ тирпицу

 

Для упоротых, еще раз. 20к на Орлане, это очень годный результат. 66к на Кениге Альберте - тоже, ибо настреливая столько урона, ты процентуально снимаешь с противника больше ХП. А настреливая 60к на Тирпице, ты даже 1 фуловый ЛК не топишь. 

А чтобы много фармить, нужно много настреливать на своем уровне, и именно это "много" и растет от уровня к уровню. 66к на Кениге - много. 66к на Тирпице - не много. Поэтому и различия по фарму. 

Но ты продолжай, продолжай. Опять про Аобу вспомни.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Госсподи, какая же у вас каша в голове. И отчаянные попытки оправдать собственные затраты реальных денег.

Задам лишь наводящий вопрос. А что мешало вам фармить на дешёвом Камикадзе, а удовольствие получать скажем на Амаги или Ямато? Для чего вам нужно было вбухивать столько реала?

14:05 Добавлено спустя 2 минуты

Боже, куда катится это мир? Премиумную технику уже покупают не для фарма, а лишь затем чтоб играть и не уходить в минус.

Рукалицо.жпг

Вот это точно рука лицо. Я бывал в Вене в бутиках Шанель. Идите расскажите их ценникам, на которых нет цифр менее 1 000 евро даже за невнятную бижутерию, кто и для чего покупает эти вещи. Заодно и за (далее Ваша цитата) "отчаянные попытки оправдать собственные затраты реальных денег.".  Вот смеху то будет. 

 

Кстати, там же бутик "Сваровски" есть, можете и там свое мнение высказать. Я там с коллегами покупал подарок одной даме, фигурку Феникса 8*8 см за 450 евро из далеко даже не полудрагоценного камня. И их заодно посмешите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Мало каши Вы ели. Очень сильно постараться мне надо, чтобы опуститься до Вашего уровня.

Персональный Рейтинг (ПР)  
Следующий уровень: Unicum (+307)
1 793 
Отлично
1 990 
Отлично
+ 1
1 913 
Отлично
+ 2
 
Персональный Рейтинг (ПР)  
Следующий уровень: Хорошо (+140)
1 210 
Средний

http://ru.wows-numbers.com/ru/player/

А вот и ссылочка, чтобы глупостей про чей то уровень игры не ляпали.

 

Если ты про мою статку, то ошибочка у тебя вышла.  Так будет точнее. Не проальфа, но и не совсем раковая. Обычная ЦА. А ссылочка твоя ничего не показывает. Какой-то евро-сайт непонятный.  Фигня кароч.

 

Black_Krait.png

 

Твоя стата по сайту Зло похуже будет чем ты указал. Причем боёв у тебя в 2 раза больше чем у меня. Думаю, что догоню скоро.

 

Jekarik1.png

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 533 боя

Или вот еще чуть получше игра, 84 урон и два фрага:

 

15355021_m.jpg

15355022_m.jpg 

http://images.vfl.ru/ii/1481893372/8407c021/15355067_m.jpg

 

Никаких геройств, просто 37 раз попал и 4 самолета сбил (кроме двух корабликов) т.е. все по минимуму 

 

225 Кредитов чистыми с премом (за вычетом голдовых расходников. У меня они пока бесплатные, поэтому уменьшаю сумму 273 до 225-ти на них)

Вряд ли непреумные линкоры такого же уровня будут столько приносить при аналогичной игре

 

Давайте скрины с бисмарков и норок сравним и закроем наконец этот многостраничный спор

 

Ну мы действительно рады, что вам пока кораблик нравится. И я даже допускаю мысль что мы, старички игры, несколько зажрались в плане бабла....Но вы меня простите великодушно...Когда вы доедете до какой нибудь десятки-вам на её покупку и упаковку понадобится почти тридцатка.....И на такой доход будет уже взгляд с другой стороны....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

.Когда вы доедете до какой нибудь десятки-вам на её покупку и упаковку понадобится почти тридцатка.....И на такой доход будет уже взгляд с другой стороны....

 

Все познается в сравнении) Я уже могу купить десятку - Мидвея, опыт есть, а серебра нет. И когда я копил на Мидвея на Эссексе и получал за изнуряющий бой с 180К дамага и медальками какие-то тысяч 80 с премом (а таких боев мало у меня было) или чаще за бой с дамагом около 100К тысяч 30-50 с премом, а здесь без напряга, отдыхая, мне дают 200-300 чистыми за бой, то поэтому меня такой доход радует. Такими темапми можно и на Мидвей собрать, только при такой экономике на авиках, уже и не хочется этот Мидвей

 

Конечно я был бы только рад получать больше) Тысяч по 600 например. Но тут надо реально смотреть на вещи. Чтобы такой заработок получить, надо много чего в бою настрелять) 

А если раньше на Тирпице можно было за дамаг меньше 100К приносить по 600К, так это сказка была тогда:) Суперконтейнеры тоже еще недавно раз в неделю приходили, а теперь вот сказка закончилась)

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

А что там будет кроме Алабамы?

Граф Шпее,может еще что.Я не знаю,но и скидки будут наверное.Линкор 8 ур заикались что будет но наверное не на новый год.А еще будут налоги,сборы и поборы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Я тут потестил фарм сабжа без према. Да. Он не дает в минус уйти даже без према. Это хорошо. Но с премом он фармит меньше, чем раньше. Это плохо. В среднем 250-350к с премом с нынешней экономикой. Раньше я привозил 450-750к с спремом.

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 080 боёв

Товарищи, простите что повторяюсь,ибо лень искать, но не могли бы вы огласить наиболее приемлемые перки капитану на данный линкор. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 533 боя

Я тут потестил фарм сабжа без према. Да. Он не дает в минус уйти даже без према. Это хорошо. Но с премом он фармит меньше, чем раньше. Это плохо. В среднем 250-350к с премом с нынешней экономикой. Раньше я привозил 450-750к с спремом.

 

А я о чём тут копья и ломаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Ну я конечно сомневаюсь, что разрабы что то подкрутили... Но с 15 км 3 раза выстрелив по Ямато не попал ни один снаряд... Матрица перезагрузка, блин. Это эпик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×