Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв

 

ну и не надо всем остальным тыкать ссылаясь на свой средний урон.(тем более-это не факт,что именно - то ,чем стоит гордиться) По сабжу ,вон и турри в свежем обзоре на тирпиц подтвердил,что тирп стал косущем,хотя и не был в суждениях сдержанным.

 

Турри это подтвердил основываясь на чем-то большем нежели "йа так думаю"? Или мнение Турри обладает большим весом чем мнение других игроков просто потому, что он свою игру на ютюб оформляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Турри это подтвердил основываясь на чем-то большем нежели "йа так думаю"? Или мнение Турри обладает большим весом чем мнение других игроков просто потому, что он свою игру на ютюб оформляет?

 

Ну как же, еще Номен, главный нытик вдумчивый корректный и адекватный критик игры так же считает.

У него тоже кроме "йа так думаю" ничего нет, но для нытья и этого вполне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв

 

Ну как же, еще Номен, главный нытик вдумчивый корректный и адекватный критик игры так же считает.

У него тоже кроме "йа так думаю" ничего нет, но для нытья и этого вполне достаточно.

 

Лично я не заметил нерфов точности Тирпица, с тех пор как он у меня в порту (тобишь год уже). Вот вообще. Просто бывает когда что не залп - то цитадель, а бывает пшик. Но это, +/- конечно же, верно в отношении каждого ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Я хоть раз говорил про свой % побед или про чей то другой? Нет и никогда не скажу - единственный важный показатель который имеет значение это средний дамаг на корабле. Да у меня на Ямато 36% побед, ну и что там 130к средуха.. % побед не имеет никакого значения.

Бисмарк который тоже с топовым уроном, там у меня 56% (веришь, нет я даже не знал этого, никогда не смотрел его). И так же все другие мои корабли.

 

Если дамаг высокий, а процент побед низкий - это обычно показатель того, что человек играет отдельно от команды, предпочитает лишний раз не подставляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Номен скиловый игрок любящий поныть, а Тирпиц он свой слегка подслил, хотя когда то был топ 1 на нём, хотя его дамаг по прежнему очень высок на нём. Раньше условия игры были другими, многие не знали про торпеды Тирпица, сейчас условия изменились, а Номен как играл по старому так и играет, без условно скилово, но не достаточно 100к удержать не смог. У него проблема в том что не играет на дамаг как следовало бы, корректировщик не юзает.

 

Тури это вообще не многим лучше раков играет, его урон повыше чем у ЦА но до топового ему далековато. Его гайды это руководство как надо играть, чтобы остаться без дамажки. Примерно как гайды Зла, весь его этот пустотрёп про помощь союзникам и что линкоры должны принимать на себя урон.

10:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если дамаг высокий, а процент побед низкий - это обычно показатель того, что человек играет отдельно от команды, предпочитает лишний раз не подставляться.

 

Да, в этом весь смысл и заключается, чтобы удерживать на Тирпице (да и не только на нём) топовый дамаг, нужно играть именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Купил Тирпица, в порту больше трёх десятков кораблей. Скажу вам, что вполне себе приятный кораблик. Цитадели выносит вполне нормально.

 

Любопытно другое. Базовый процент свободного опыта - 5%. Папа-папа даёт +300% к свободке, то есть 20% от опыта за бой переходит в свободный.

 

А если камуфлях на +100% свободки, то от чего он считаться будет? От базовых 5% или разогнаных 20%? Или если от 5%, то выходит 10%, а уже они умножаются на 300% от флажклв и имеет 30%? Либо флажки отдельно умножают базовые 5% и суммируется результат с камуфляжем (то есть выходит 25%)?

 

От базовых, камуляж на свободку дает ровно в три раза меньше бонус чем папа-папа
10:41 Добавлено спустя 4 минуты

 

Постоянный камуфляж за дублоны Вам в помощь Уважаемый  ! Единственный минус -  постоянный кэп и ВСЕ ! Ведь Вам должно быть это известно , в прочем за сим кланяюсь :rolleyes: и пока !

 

Ерунда, разница в доходе на Бисмарке с премкаму и Тирпице существенна , при игре чуть выше среднего на бисмарке  с пермкамуфляжем  он с премакаанутом и флажком +20 к кредитом позволяет иметь в среднем 130 К за бой, на Тирипице при аналогичном боем будет минимум  в два раза больше.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

ой всё, снова началось:D

Так, между делом... помнится Нумен говорил, шо он стал чуть косее, но урон он всё так же может раздавать как и раньше. То что он полное УГэ такого я не слышал чет.

Да и хайдоделам тоже в рот особо не заглядывайте, они так же говорят своё мнение и так же могут прогнать полнейшую дичь порой, которую схавают за раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 771 бой

Номен скиловый игрок любящий поныть, а Тирпиц он свой слегка подслил, хотя когда то был топ 1 на нём, хотя его дамаг по прежнему очень высок на нём. Раньше условия игры были другими, многие не знали про торпеды Тирпица, сейчас условия изменились, а Номен как играл по старому так и играет, без условно скилово, но не достаточно 100к удержать не смог. У него проблема в том что не играет на дамаг как следовало бы, корректировщик не юзает.

 

Тури это вообще не многим лучше раков играет, его урон повыше чем у ЦА но до топового ему далековато. Его гайды это руководство как надо играть, чтобы остаться без дамажки. Примерно как гайды Зла, весь его этот пустотрёп про помощь союзникам и что линкоры должны принимать на себя урон.

10:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да, в этом весь смысл и заключается, чтобы удерживать на Тирпице (да и не только на нём) топовый дамаг, нужно играть именно так.

 

Жаль что ты смог в игру, но не смог в гайды)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Жаль что ты смог в игру, но не смог в гайды)

 

А у меня есть канал, но его никто не смотрит и мне лень им заниматься. Да и потом, научить играть не возможно.. основы игры и так всем понятны, а остальное это талант, который либо есть, либо его нет. Те кто играют со мной часто так ничему и не научились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

А у меня есть канал, но его никто не смотрит и мне лень им заниматься. Да и потом, научить играть не возможно.. основы игры и так всем понятны, а остальное это талант, который либо есть, либо его нет. Те кто играют со мной часто так ничему и не научились. 

 

Я  смотрел про Баварию, Кайзер и Рун, мне понравилось, но новья нет, поэтому смотреть нечего.  Был бы бой на Тирпеце, думаю все кто здесь отметились с удовольствием бы посмотрели.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

 

А у меня есть канал, но его никто не смотрит и мне лень им заниматься. Да и потом, научить играть не возможно.. основы игры и так всем понятны, а остальное это талант, который либо есть, либо его нет. Те кто играют со мной часто так ничему и не научились. 

 

Ох ты ж блин!! Чтобы играть в кораблики еще и ТАЛАНТ необходим? Ну спасибо тебе сэнсэй теперь все понятно сразу стало. Таланта не хватает...

 

А я всегда думал, что талант нужен художникам, писателям, поэтам... А тут вон оно как...

 

Тогда в рекламу Тирпица добавим еще одну строчку: Играть на нем могут не только лишь все, а только те у кого есть ТАЛАНТ. Да и ваще в корабликах нам, членистоногим, без таланта делать нечего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ох ты ж блин!! Чтобы играть в кораблики еще и ТАЛАНТ необходим? Ну спасибо тебе сэнсэй теперь все понятно сразу стало. Таланта не хватает...

 

А я всегда думал, что талант нужен художникам, писателям, поэтам... А тут вон оно как...

 

Тогда в рекламу Тирпица добавим еще одну строчку: Играть на нем могут не только лишь все, а только те у кого есть ТАЛАНТ. Да и ваще в корабликах нам, членистоногим, без таланта делать нечего. 

 

21 000 "Тирпицев" в игре. 

Средний 53 000 по серверу. Это примерно на уровне других ЛК. Чуть выше-чуть ниже.

Но если учесть тот факт что в статистику других ЛК попадают и полностью стоковые корабли, которые просто в виде корма некоторое время, пока игрок не прокачается и не научится играть на нём, то думаю что "Тирпиц" всё-таки в небольшом апе нуждается. Тем более в нынешних реалиях новой экономики и эдьфийских рулей у крейсеров.

 

И пускай Кавай себе по 150-200 000 настреливать начнёт, зато другие 20 000 хоть в 70 000 смогут.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя

 

21 000 "Тирпицев" в игре. 

Средний 53 000 по серверу. Это примерно на уровне других ЛК. Чуть выше-чуть ниже.

Но если учесть тот факт что в статистику других ЛК попадают и полностью стоковые корабли, которые просто в виде корма некоторое время, пока игрок не прокачается и не научится играть на нём, то думаю что "Тирпиц" всё-таки в небольшом апе нуждается. Тем более в нынешних реалиях новой экономики и эдьфийских рулей у крейсеров.

 

И пускай Кавай себе по 150-200 000 настреливать начнёт, зато другие 20 000 хоть в 70 000 смогут.

 

 

 

​Вот как раз линкоры 8го уровня даже в стоке играбельны. Сразу стреляют на 18км и выше. При этом, стоковое СУО обладает даже более высокой точностью чем топовое. ГК у всех сразу топовое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

21 000 "Тирпицев" в игре. 

Средний 53 000 по серверу. Это примерно на уровне других ЛК. Чуть выше-чуть ниже.

Но если учесть тот факт что в статистику других ЛК попадают и полностью стоковые корабли, которые просто в виде корма некоторое время, пока игрок не прокачается и не научится играть на нём, то думаю что "Тирпиц" всё-таки в небольшом апе нуждается. Тем более в нынешних реалиях новой экономики и эдьфийских рулей у крейсеров.

 

И пускай Кавай себе по 150-200 000 настреливать начнёт, зато другие 20 000 хоть в 70 000 смогут.

 

 

 

Доброго всем Нового Года! Я бы еще учитывал то, что Бисмарка или Норку нужно прокачать, вникая в суть игры, а Тирпица можно вообще первым кораблем иметь. После необузданной игры в праздники хочу поделиться своим мнением про систершипы. Однозначно, Бисмарк покомфортнее Тирпица. За что и был оставлен в порту для всяких активностей. На нем я добился таки 100 к среднего, но у него и стиль игры другой(более агрессивный). Но серебро на Бисмарке зарабатывать не получается ну никак. Т.е. говорить о том, какой систершип лучше, просто неуместно. Два совершенно разных корабля и оба прописаны у меня в порту.

Ниже хороший бой на Тирпице и, как результат, вагон серебра. Бисмарк за лучший бой 400 к максимум вывозил.

pH13cbyPpkY.jpg

pH13cbyPpkY.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

При этом, стоковое СУО обладает даже более высокой точностью чем топовое.

 

Это не так. Просто с увеличением дальности стрельбы растет и разброс именно на увеличенной дальности.

То есть после установки топовой СУО на Норке разброс на 23 км стал больше чем был на 21 км, но снаряд пущенный на 21 км будет лететь с точно таким же разбросом, что и на норке со стоковой СУО.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя

 

Это не так. Просто с увеличением дальности стрельбы растет и разброс (по определенному закону).

То есть после установки топовой СУО на Норке разброс на 23 км стал больше чем был на 21 км, но снаряд пущенный на 21 км будет лететь с точно таким же разбросом, что и на норке со стоковой СУО.

 

​Я в курсе как изменяется точность с увеличением дальности. Просто когда я могу стрелять максимум на 20км, то буду вынужден сближаться и как следствие точность стрельбы будет выше. Если могу стрелять на 23км то и дистанция боев будет больше и точность стрельбы просядет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

​Я в курсе как изменяется точность с увеличением дальности. Просто когда я могу стрелять максимум на 20км, то буду вынужден сближаться и как следствие точность стрельбы будет выше. Если могу стрелять на 23км то и дистанция боев будет больше и точность стрельбы просядет.

 

Это запросто.

Просто фраза "стоковая СУО точнее топовой" не верна. Точность у них одинаковая, точность стрельбы меняется от тактики, а не от СУО.

Никто же тебе не запрещает с топовой СУО "сближаться и как следствие точность стрельбы будет выше".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[JMSDF]
Бета-тестер, Коллекционер
66 публикаций
32 414 боёв

У меня Тирпиц довольно давно, но честно говоря, точность у него отняли. Не понятно только зачем? Ведь у него орудия и так не самые мощные на уровне, да и горит как солома. Раньше точность была на порядок лучше. А сейчас, даже в упор, снаряды непонятно куда летят. Не комфортный корабль стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

​Вот как раз линкоры 8го уровня даже в стоке играбельны. Сразу стреляют на 18км и выше. При этом, стоковое СУО обладает даже более высокой точностью чем топовое. ГК у всех сразу топовое.

 

Ой не знаю, на стоковом "Амаги" мне как-то трудно было совсем, а на стоковой "Норке" вообще было 16% побед первые 20 боёв, тогда и продал её.

Позднее снова выкупил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

У меня Тирпиц довольно давно, но честно говоря, точность у него отняли. Не понятно только зачем? Ведь у него орудия и так не самые мощные на уровне, да и горит как солома. Раньше точность была на порядок лучше. А сейчас, даже в упор, снаряды непонятно куда летят. Не комфортный корабль стал.

 

Вот как то непонятно. У Вас на косом Тирпице точность 30 %, а на главном снайпере 8 уровня Амаги 23%. Что то с моей логикой после праздников не так. Или Вы что то не то пишете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×