Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

Предлагаю лоцману организовать помощь людям, которые хотят разобраться в том, как играть на сабже, показав это лично при игре во взводе.

1. Организовать комнату в какой то говорилке( Тим Спик, Райд ***, Мамбла), если есть возможность. 

2. Предложить страждущим поучаствовать в данном проекте( запрос в этой теме и договоренность с волонтером по времени создания взвода)

3. Организовать смогших в Тирпиц в ряды волонтеров(я думаю, большинство не хейтеров поддержат). 

Я готов быть первым волонтером. Думаю, Цесаревич и еще пару ребят, пишущих в этой теме,  с фиолетовой статой не откажут. Валокардин, надеюсь, тоже поддержит.

 

Мысль хорошая.

Закинул в своём чате. Посмотрим как народ откликнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Смешно, в первую очередь, Ваше нежелание осознать кривизну своих рук и принять челендж. А еще более смешно выглядит поиск виноватых.

 

Раки-тиммейкеры виноваты в 48 %, косые орудия виноваты в 19 % меткости, убогие корабли в 24 000 среднего дамага на аккаунте. Ваша позиция понятна.

 

 

 

Всем известно как вы стату зарабатываете. Кто не знает дядя гугля в помощь. Особенно джекарик самый страшный боец, особенно на форумах. Интерестно когда товарищь джекарик стату набивает если нон-стоп на фомах копается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Всем известно как вы стату зарабатываете. Кто не знает дядя гугля в помощь. Особенно джекарик самый страшный боец, особенно на форумах. Интерестно когда товарищь джекарик стату набивает если нон-стоп на фомах копается

 

Ахахахахахаха. Вот это жесть, Срыв покровов.

По секрету, Я Каваю, Номену и Текену деньги плачу, а они мне стату набивают. Только вы никому чур.

 

P. S. Мне искренне жаль Вас. Серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Всем известно как вы стату зарабатываете. Кто не знает дядя гугля в помощь. Особенно джекарик самый страшный боец, особенно на форумах. Интерестно когда товарищь джекарик стату набивает если нон-стоп на фомах копается

 

Не перегибайте.

Это не логично совсем. По-вашему он хочет свой позор на видео записать, чтоб все видели?

И для этого предлагает взводные покатушки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Статистика                
                 
промежуток общая 2016-12-21 2016-12-19 2016-12-18 2016-12-16 2016-12-14 2016-12-13 2016-12-11
Боев: 4538 9 17 36 14 2 1 29
                 
PRO alfa 2020 1719 (-0.6) 2148 (+0.5) 1905 (-0.9) 1521 (-1.6) 2224 (+0.1) 1978 1806 (-1.4)
Побед: 59.06 55.56 (-0.007) 70.59 (+0.043) 61.11 42.86 100 0 72.41
Средний лвл: 6.93 7.89 7.94 8.78 8.57 7 10 8.72
                 
Опыт: 1688 2119 (+0.9) 2156 (+1.8) 1819 1512 3488 1044 1933
Урон: 56421 80727 (+48.3) 79921 (+88.7) 79483 49344 125562 85895 85053
                 
Кораблей: 1.22 2.22 (+0.002) 0.76 (-0.002) 0.92 0.93 2.5 2 1.52
Самолетов: 4.65 0.89 4.53 3.72 7 0 0 3.17
Выжил: 51.01 55.56 52.94 44.44 35.71 100 100 58.62
Убил/Убит 2.48 5 1.63 1.65 1.44 5 2 3.67
                 

 

Вот так я набиваю себе стату.

А по факту будет ответ?

Кто виноват, что Вы играете хуже бота? Это вопрос господину Gregmar.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 983 боя

Так он же и сказал "ненадолго". Скорее всего, понимает)))

Что то мне последнее время везет. На прошлой неделе удалось очень сильно уважаемому мною лоцману Фиделю навалять, когда он Миссури дареного выкатывал. А буквально на днях Мебиуса(мододела) встретил на Евгенчике. Тоже пришлось по доброму отшлепать))

 

Это Вам однако повезло. Прынц Евгений - это корабль моей душевной боли. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв
Все никак не могу определиться, нужен ли перк бдительность или можно обойтись без него. Вроде и понимаю что он дает 200-400м к обнаружению торпед и не спасет если не начал циркуляцию до обнаружения, но с другой стороны совсем слепым оставаться не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв

Предлагаю лоцману организовать помощь людям, которые хотят разобраться в том, как играть на сабже, показав это лично при игре во взводе.

1. Организовать комнату в какой то говорилке( Тим Спик, Райд ***, Мамбла), если есть возможность. 

2. Предложить страждущим поучаствовать в данном проекте( запрос в этой теме и договоренность с волонтером по времени создания взвода)

3. Организовать смогших в Тирпиц в ряды волонтеров(я думаю, большинство не хейтеров поддержат). 

Я готов быть первым волонтером. Думаю, Цесаревич и еще пару ребят, пишущих в этой теме,  с фиолетовой статой не откажут. Валокардин, надеюсь, тоже поддержит.

 

Данное предложение не касается "активно упоротых" и адептов "нерфа между патчами". Играть(а тем более учить) с "иными" я принципиально не буду.

 

Мысль хорошая, с удовольствием поучаствую:izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 654 боя

У меня например проблема с точностью стрельбы на тирпице и что вы мне сможете посоветовать и показать?Я катал в отряде с каваем ну плывем туда плывем сюда это понятно,а по попаданиям он ничего не смог мне рассказать, там где он выбивает с 21км 10к белого Я почему то делаю 2 рикошета (т.е. в корабль то Я попадаю) или вы мне хотите сказать что с 21км или фиг с ним с 10км можно выцелить конкретную деталь корабля (тем более на тирпице)?И прицел, кавай играет на пустом прицеле Я на стандартном аналоге паука т.е. Я откладываю упреждение в зависимости от типа движения в делинях угломера по секундам пытаясь понять и просчитать какую то систему, а человек бьет по интуиции, 100% интуиции, вы мне в трене или в отряде интуицию поставите?Вобщем Я не интуит и к 5% игроков с фиолетовой статой не отношусь и врят ли смогу научиться стрелять с таких дистанций по интуиции.Перекачал тирпа полностью в живучесть пру на дистанцию боя до 10км  если жарко отступаю, если команда поддерживает давлю.Очень часто стал реализовывать торпеды,стал чаще попадать с ГК (дистанция позволяет),подрос средний дамаг.

 

Вобщем идея ваша хороша для поиска интуитов (открыть так сказать чакры игрокам которые близки к 60% побед но чутка не дотягивают), для ЦА вы ничего к сожалению не сделаете.И кроме того сам онлайн не растет из за системы стрельбы, двое моих знакомых с которыми мы начинали игру не смогли понять систему упреждения в игре и бросили.Я не знаю что нужно сделать как ее сделать доступной для масс, но в настоящий момент она слишком не понятна.Для меня лично не хватает инфрмации о скорости хода противника (Я вижу по дымам куда он плывет или стоит,но скорость хода понять не могу) упреждение беру по шкале делений угломера откладывая секунды полета снаряда.Если бы Я знал скорость хода можно было бы делить полетное.Может перк для ЦА какой запилить что бы скорость хода определять. Интуиты будут вкладывать во что нибудь более нужное им (они и так попадают), а ЦА будет брать обязательно (ну и высчитывать все равно придется в одно действие,мозг не атрофируется).

Изменено пользователем Haronem
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв

Ну скорости полёта снарядов то разные, максималка, три четверти,полхода у разных кораблей тоже разные. Это просто нужно запоминать для себя...Насчёт некоей интуитивности стрельбы согласен-но с другой стороны я в привидения не верю, выцелить что либо на 20 км невозможно-попасть бы вообще. Так что если примерно верно равные по скиллу игроки показывают при подобной стрельбе в разы отличающиеся результаты....

И кстати, на турнирах другие условия и дистанции боя)))) Так что отстояться на 20 км по любасу не получится...

Прицел пользую тип 3 с линейкой на 20 без всяких угломеров и паутины.

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
14 817 боёв

в топку камуфляж! поднимите точность ..или накрайняк сделайте ему норм ПВО как при жизни этого "невинноубиенного"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв

в топку камуфляж! поднимите точность ..или накрайняк сделайте ему норм ПВО как при жизни этого "невинноубиенного"

Вернее будет не "поднимите", а "верните"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

У меня например проблема с точностью стрельбы на тирпице и что вы мне сможете посоветовать и показать?Я катал в отряде с каваем ну плывем туда плывем сюда это понятно,а по попаданиям он ничего не смог мне рассказать, там где он выбивает с 21км 10к белого Я почему то делаю 2 рикошета (т.е. в корабль то Я попадаю) или вы мне хотите сказать что с 21км или фиг с ним с 10км можно выцелить конкретную деталь корабля (тем более на тирпице)?И прицел, кавай играет на пустом прицеле Я на стандартном аналоге паука т.е. Я откладываю упреждение в зависимости от типа движения в делинях угломера по секундам пытаясь понять и просчитать какую то систему, а человек бьет по интуиции, 100% интуиции, вы мне в трене или в отряде интуицию поставите?Вобщем Я не интуит и к 5% игроков с фиолетовой статой не отношусь и врят ли смогу научиться стрелять с таких дистанций по интуиции.Перекачал тирпа полностью в живучесть пру на дистанцию боя до 10км  если жарко отступаю, если команда поддерживает давлю.Очень часто стал реализовывать торпеды,стал чаще попадать с ГК (дистанция позволяет),подрос средний дамаг.

 

Вобщем идея ваша хороша для поиска интуитов (открыть так сказать чакры игрокам которые близки к 60% побед но чутка не дотягивают), для ЦА вы ничего к сожалению не сделаете.И кроме того сам онлайн не растет из за системы стрельбы, двое моих знакомых с которыми мы начинали игру не смогли понять систему упреждения в игре и бросили.Я не знаю что нужно сделать как ее сделать доступной для масс, но в настоящий момент она слишком не понятна.Для меня лично не хватает инфрмации о скорости хода противника (Я вижу по дымам куда он плывет или стоит,но скорость хода понять не могу) упреждение беру по шкале делений угломера откладывая секунды полета снаряда.Если бы Я знал скорость хода можно было бы делить полетное.Может перк для ЦА какой запилить что бы скорость хода определять. Интуиты будут вкладывать во что нибудь более нужное им (они и так попадают), а ЦА будет брать обязательно (ну и высчитывать все равно придется в одно действие,мозг не атрофируется).

 

Мод можно цейс поставить. Там приближение в бинокле сильно увеличено, можно с дальней дистанции пытаться конкретную часть корабля выцелить. Но мне он как то не зашел, вроде упреждение чуть другое брать надо, или просто с толку сбивает приближение. Уже к стандартному пристрелялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

С цейсом сразу надо учиться стрелять, я попробовал - уже не могу. Пришлось на стандартный прицел откатится, хотя прицеливаться с оптикой куда удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 654 боя

 

Мод можно цейс поставить. Там приближение в бинокле сильно увеличено, можно с дальней дистанции пытаться конкретную часть корабля выцелить. Но мне он как то не зашел, вроде упреждение чуть другое брать надо, или просто с толку сбивает приближение. Уже к стандартному пристрелялся.

 

пробовал, когда надо брать большое упреждение мне экрана не хватает.Ну и на нем учиться надо заного потому как там упреждения другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[-IBU-]
Бета-тестер
175 публикаций
10 654 боя

Ну скорости полёта снарядов то разные, максималка, три четверти,полхода у разных кораблей тоже разные. Это просто нужно запоминать для себя...Насчёт некоей интуитивности стрельбы согласен-но с другой стороны я в привидения не верю, выцелить что либо на 20 км невозможно-попасть бы вообще. Так что если примерно верно равные по скиллу игроки показывают при подобной стрельбе в разы отличающиеся результаты....

И кстати, на турнирах другие условия и дистанции боя)))) Так что отстояться на 20 км по любасу не получится...

Прицел пользую тип 3 с линейкой на 20 без всяких угломеров и паутины.

 

это Я все согласен, но определение скорости хода для ЦА значительно повысило бы играбельность так как целиться стало бы проще в следствии чего вырос бы онлайн.А учиться стрелять месяц в трене это не для масс(да можно и не научиться вовсе если нет хоть какойто интуиции).Пришел с работы открыл *** и поехал нагибать с вертухана в этом успех танков.Вводят же перк интуиция для определения направления движения корабля в инвизе(хотя маломальски грамотный игрок и так понимает что где тут он есть этот эсминец если вы светитесь,а рядом никого).А Я предлагаю перк определения скорости хода, ну а делить полетное на скорость хоть как то задействует мосх (опять же для школоты полезно и тем кто с пивасиком тоже).
Изменено пользователем Haronem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

У меня например проблема с точностью стрельбы на тирпице и что вы мне сможете посоветовать и показать?Я катал в отряде с каваем ну плывем туда плывем сюда это понятно,а по попаданиям он ничего не смог мне рассказать, там где он выбивает с 21км 10к белого Я почему то делаю 2 рикошета (т.е. в корабль то Я попадаю) или вы мне хотите сказать что с 21км или фиг с ним с 10км можно выцелить конкретную деталь корабля (тем более на тирпице)?И прицел, кавай играет на пустом прицеле Я на стандартном аналоге паука т.е. Я откладываю упреждение в зависимости от типа движения в делинях угломера по секундам пытаясь понять и просчитать какую то систему, а человек бьет по интуиции, 100% интуиции, вы мне в трене или в отряде интуицию поставите?Вобщем Я не интуит и к 5% игроков с фиолетовой статой не отношусь и врят ли смогу научиться стрелять с таких дистанций по интуиции.Перекачал тирпа полностью в живучесть пру на дистанцию боя до 10км  если жарко отступаю, если команда поддерживает давлю.Очень часто стал реализовывать торпеды,стал чаще попадать с ГК (дистанция позволяет),подрос средний дамаг.

 

Вобщем идея ваша хороша для поиска интуитов (открыть так сказать чакры игрокам которые близки к 60% побед но чутка не дотягивают), для ЦА вы ничего к сожалению не сделаете.И кроме того сам онлайн не растет из за системы стрельбы, двое моих знакомых с которыми мы начинали игру не смогли понять систему упреждения в игре и бросили.Я не знаю что нужно сделать как ее сделать доступной для масс, но в настоящий момент она слишком не понятна.Для меня лично не хватает инфрмации о скорости хода противника (Я вижу по дымам куда он плывет или стоит,но скорость хода понять не могу) упреждение беру по шкале делений угломера откладывая секунды полета снаряда.Если бы Я знал скорость хода можно было бы делить полетное.Может перк для ЦА какой запилить что бы скорость хода определять. Интуиты будут вкладывать во что нибудь более нужное им (они и так попадают), а ЦА будет брать обязательно (ну и высчитывать все равно придется в одно действие,мозг не атрофируется).

 

Вот это уже другой разговор:great:

На счет стрельбы - никто с 20км ничего не выцеливает( в игре корабль бы увидеть в этом тумане). Просто целятся так, чтоб залетело в центр корабля и стараться стрелять в того кто идёт или будет идти бортом.Да и большинство скиловиков не смотрят вообще на вертикальные риски в прицеле. Например с 20 км если взять обычное упреждение по кораблю, не стрелять и приглядеться, то по микродвижению корабля вдоль горизонта можно в принципе понять с какой скоростью он движется. Но это снова же в большинстве интуитивно и не всегда срабатывает. Мне например с 20 км легче стрелять либо по тем кто идёт полным ходом, либо по тем кто идёт со скоростью 20-10 узлов. Самые заметные скорости которые можно разглядеть в прицеле практически сразу. имхо. И плюс знать хотя бы быстрые\помедленнее корабли в игре.

Раньше, когда я только начинал играть на Фусо и если видел бортохода в +15 км, то просто состыковывал цифры км на дальномере, с цифрами расстояние до корабля у полоски хп и стрелял:trollface:ну и часто залетало таким образом. Правда как щас это работает я уже давно не пробовал да и бортоходов со временем поменьше стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Выкатил после длительного перерыва. 3 боя, средуха выше 100к, а команды - одна другой хуже. АФК авики, дегенераты эсминцы, непрогрузившиеся союзники.... Звезду так и не сбил. Неужели все нормальные игроки ушли немцев качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Выкатил после длительного перерыва. 3 боя, средуха выше 100к, а команды - одна другой хуже. АФК авики, дегенераты эсминцы, непрогрузившиеся союзники.... Звезду так и не сбил. Неужели все нормальные игроки ушли немцев качать?

 

Не знаю, у меня наоборот на выходных практически одни победы были, хоть и раковал безбожно частенько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вообще, если без покупки Графа будет невозможно успеть получить камо для Тирпица, то для владельцев Тирпица, на мой взгляд, нет особого смысла покупать Графа для получения камо. Т.к. камо дает +100 к свободке, а 100 флажков на +300% к свободке стоят 3 бакса. Таким образом стоимость Графа = 2500 флажков, которые дают в три раза больший бонус к свободке, чем камо. Мало кто из владельцев Тирпица сыграет на нем столько боев. Хорошо бы хотя бы 1000 сыграть, пока корабль не надоест окончательно   

 

Таким образом если нужен только камо на Тирпиц, то получается выгоднее не спеша получить Графа за основную кампанию и купить штук 500-1000 флажков на +300% к опыту, чем покупать Графа за 75 баксов. Так в итоге потратишь меньше, а свободки при игре на Тирпице получишь больше.  

 

Можно ведь поставить камуфляж на Тирпиц на свободку и повесить флаг +300% и будет еще больший и быстрый  эффект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×