Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации

Получил Тирпа по акции "вакансия: Дед Мороз" . Какие лучше перки капитану поставить и какие модификации на корабль? Пролистал 300 с лишним страниц, но так и не понял. Посоветуйте, плиз, владельцы -ветераны. заранее благодарен

У меня на нем командир с 18 очками. Заточка в живучесть и ПВО.

Модернизации живучесть ГК и тоже ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

...А вообще, я бы дождался 0.6.0 и потом настраивал. Так все по другому будет.

 

Поддерживаю. Нужно подождать немного, перки капитана существенно влияют, нужно дождаться их ввода и затем основательно всё обдумать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75596-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Получил Тирпа по акции "вакансия: Дед Мороз" . Какие лучше перки капитану поставить и какие модификации на корабль? Пролистал 300 с лишним страниц, но так и не понял. Посоветуйте, плиз, владельцы -ветераны. заранее благодарен

 

Поубивал бы. :angry:
Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 863 боя

Понял. Спасибо, мужики

 

08:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Поубивал бы. :angry:

 

А вот это не понял. Кого и за что?))))))
Изменено пользователем Hook72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Поубивал бы. :angry:

 

А вот это не понял. Кого и за что?))))))

 

А что тут непонятного?

Обыкновенная зависть - Тирпиц же тебе явно достался за меньшую стоимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

Скажите на милость - у меня у одного вылетают сообщение "Пробил" без какого либо урона или это сейчас общая беда?

 

Общая. Пока что замечал на всех линкорах на которых играл. 
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Поддерживаю. Нужно подождать немного, перки капитана существенно влияют, нужно дождаться их ввода и затем основательно всё обдумать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75596-

 

Нет никакого смысла ждать - наоборот, можно прокачать как вздумается, все равно в 0.6.0 будет сброс перков, так что ничего не потеряешь. Зато будет хоть какое-то понимание, что можно усилить, а что и так в норме. Я пока просто посадил капитана с Баварии - обж, заряжающий, суперинтендант, уоп. Модернизации - гк, точность, живучесть, рули, маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 363 боя

ребята че посоветуете тирпица купить или шарнхоста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

ребята че посоветуете тирпица купить или шарнхоста

 

Оба косоваты.

Тирпиц фармит больше из-за уровня боев, но его и кидает выше. Шарнхорст кидает не так высоко, и порой играть на нем комфортнее.

По ощущениям броня Шарнхорста держит получше. Стреляет Шарнхорст чаще, но пробивает хуже.

В целом - фановые оба, но для меньших подгараний, наверное Шарнхорст будет получше. 

Посмотри видосы. Может помогут определиться.

Я реально не могу посоветовать что-то однозначно, ибо они разные и у обоих есть плюсы и минусы.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 638 боёв

ребята че посоветуете тирпица купить или шарнхоста

 

посоветовал бы не портить игру окружающим и еще на орлане поиграть
Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Товарищи, а вообще посоветуете ли брать Тирпица? Шарнхорст есть, зашёл отлично, Бисмарка вчера выкачал - впечатления самые положительные, Байерн тоже зашёл отлично - оставил в порту, так что косостью меня не удивить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Ну, после Бисмарка на Тирпице немного не комфортно. К 10км ПМК так привязываешься, что торпеды воспринимаются как культи. + ПВО слабее. Но фармит неплохо. + камуфло на свободку за кампанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Товарищи, а вообще посоветуете ли брать Тирпица? Шарнхорст есть, зашёл отлично, Бисмарка вчера выкачал - впечатления самые положительные, Байерн тоже зашёл отлично - оставил в порту, так что косостью меня не удивить. 

 

У Вас ещё "Кёниг Альберт" есть и "Дюнкерк" и "Атаго". Я вижу что Вы  разные ветки качаете. Может раз уже есть 2 нем. према, тогда взять что-то из ссср-овских премов? Так Вы и геймплей бодрый получите и другие ветки более комфортно пройдёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

 

У Вас ещё "Кёниг Альберт" есть и "Дюнкерк" и "Атаго". Я вижу что Вы  разные ветки качаете. Может раз уже есть 2 нем. према, тогда взять что-то из ссср-овских премов? Так Вы и геймплей бодрый получите и другие ветки более комфортно пройдёте.

 

Да, о советских кораблях подумывал, просто советские корабли я качать начал относительно недавно и дошёл только до Кирова. Эсминцы вообще только вчера решил качнуть для коллекции и ещё только к Изяславу подошёл:) Немцы же как-то лучше всего качаются, особенно линкоры. Хотя, конечно, нынче стараюсь иметь прем для каждой нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Да, о советских кораблях подумывал, просто советские корабли я качать начал относительно недавно и дошёл только до Кирова. Эсминцы вообще только вчера решил качнуть для коллекции и ещё только к Изяславу подошёл:) Немцы же как-то лучше всего качаются, особенно линкоры. Хотя, конечно, нынче стараюсь иметь прем для каждой нации.

 

Ну если нашли ветку по душе, и есть возможность, то конечно берите и "Тирпиц".

Игра должна приносить удовольствие. "Тирпиц" сейчас не супер нагибатор, но при небольшой сноровке комфортную игру вполне обеспечивает. Так что успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Ну если нашли ветку по душе, и есть возможность, то конечно берите и "Тирпиц".

 

Игра должна приносить удовольствие. "Тирпиц" сейчас не супер нагибатор, но при небольшой сноровке комфортную игру вполне обеспечивает. Так что успехов!

 

Благодарю!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Проверяем полезность модуля на точность на практике! Приглашаются все желающие: ​http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76030-проверка-целесообразности-покупки-модуля-на-т/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 528 боёв

Всех с Новым Годом, дорогие форумчане!!!!

Мы тут о многом спорили, соглашались друг с другом, не соглашались, приводили много доводов, бомбили эмоциями-но так или иначе наш спор для того чтобы сделать нашу игру лучше, не так ли, друзья?

В таких спорах рождается истина, я рад был познакомиться с кучей интересного, адекватного народа)))

А это дорогого стоит)))

Всем нам ни топреды в борт, ни фокуса!!!! Вместе сделаем игру лучше-а даже если нас разрабы и не всегда услышат-мы тут нашли новых друзей и знакомых, с которыми интересно пополемизировать о том и о сём)))

С НГ друзья,всем бобра итд итп хорошего)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Всех с Новым Годом, дорогие форумчане!!!!

Мы тут о многом спорили, соглашались друг с другом, не соглашались, приводили много доводов, бомбили эмоциями-но так или иначе наш спор для того чтобы сделать нашу игру лучше, не так ли, друзья?

В таких спорах рождается истина, я рад был познакомиться с кучей интересного, адекватного народа)))

А это дорогого стоит)))

Всем нам ни топреды в борт, ни фокуса!!!! Вместе сделаем игру лучше-а даже если нас разрабы и не всегда услышат-мы тут нашли новых друзей и знакомых, с которыми интересно пополемизировать о том и о сём)))

С НГ друзья,всем бобра итд итп хорошего)))

 

+++ ;)

Всем добра, любви и объективности :)

Новых побед на просторах виртуальных морей и в жизни!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×