Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 908
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 049 боёв

За что люблю Тирпиц так это за то что я неоднократно шотал фуловые крейсера. Вот тут могами показал свой борт и ушел сразу в порт :

 

ZVNCY7I.jpg

 

Вообще Тирпиц тем и хорош что крейсера он просто поедает.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Ну господа не знаю откуда такие пессимистические комменты о таком шикарном линкоре. Мне все понравилось, красивый, скорострельный, защищенный. Мне тяжело упреждение на нем брать, быстро летят снаряды, привык на американских ЛК, а тут, может поэтому и косым его прозвали ;)). Все конечно имхо.

С Уважением.

P.S. Единственный недостаток цена.

 

я Тирпиц купил еще в сентябре, на неделю забрасывал его, качал американские линкоры, вчера обратно пересел на него....результат был ужасен просто не мог попасть в противника...."выличилися" за два три боя...

Привыкнешь !:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв

За что люблю Тирпиц так это за то что я неоднократно шотал фуловые крейсера. Вот тут могами показал свой борт и ушел сразу в порт :

 

ZVNCY7I.jpg

 

Вообще Тирпиц тем и хорош что крейсера он просто поедает.

его прокачиваемые одноклассники делают тоже самое и даже чаще. Калибр решает. А тирпиц скорее шустрый паренек чем не поворотливый мистер ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я покатался на линкорах 8го уровня на тесте, они как-то не очень зашли, получается Тирпиц не имеет смысла брать?

 

значит не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
759 боёв

А  я  на  Вортспайте   засадил  Тирпицу  в  цитадель ,...  Катая  на Тирпице  думал   что   Вортспайт   ее   не   пробивает ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

А  я  на  Вортспайте   засадил  Тирпицу  в  цитадель ,...  Катая  на Тирпице  думал   что   Вортспайт   ее   не   пробивает ))))

 

молодец!:great: возьми с полочки пирожок!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
759 боёв

Просто  катая   против  одноуровневых  противников   на  Тирпице   мне  никто  не  вышибал   цитадель .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

А  я  на  Вортспайте   засадил  Тирпицу  в  цитадель ,...  Катая  на Тирпице  думал   что   Вортспайт   ее   не   пробивает ))))

 

даже Мексика с Фусо пробивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

даже Мексика с Фусо пробивают.

Бывает,но  у Тирпица всё же посильнее цитадель чем у ближайших соперников(по крайней мере амеров).У Норки просмотрел противника с фланга-с 17км залп минус 15к с цитаделькой. Айова вообще если не носом,то получает по щам только так причём от всех(сам ей на Тирпице выбивал ей за один залп 3 цитадели).На Тирпице можно делать иной раз ошибки,но полной гарантии он не даёт,кучу раз я вышибал цитадельки Тирпицам,потом мне.Но ,кстати, больше одной пока из Тирпицев не удалось ещё выбить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

А вот и нет. Чем больше калибр тем больше "сквозняков" по легкобронированным целям. В этом плане Тирпиц заметно лучше и из крейсеров цитадели вышибает просто замечательно часто по 2-3 штуки за раз.

Это больше зависит от дистанции, чем от калибра. На 10+км 410мм так же спокойно ваншотают крейсера, а ближе 5км 380мм так же дают по ним сплошные сквозняки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Амаги безусловно поточнее, но у него за счет меньшей дальности циферки покрасивше в том числе, норка где-то на уровне , но у нее 3х орудийные башни все-таки, но тоже не айс ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 292 боя

Сыграл пока 8 боев, всем доволен. Аппарат отличный, минус пока обнаружил только один - цена. СПС всем в ветке кто советовал брать, не жалею, достойный представитель класса :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Чет стремновато мне на тирпице в РБ выходить, решил амаги выкатить, сначала с упреждением не угадывал(2а месяца не играл на нем), а потом понеслась цитадель, за цитаделью , 5штук набил бедные японские рельсоходы и не рельсоходы :teethhappy: На тирпице так не получится наверное :(

shot-15.12.20_12.53.58-0959.jpg

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

В том и дело что на дистанциях в 10-15 км Тирпиц выбивает из крейсеров цитадели намного лучше нежели мой Нагато с его 410 мм. Увидеть 2-3 выбитые цитадели в прицеле Тирпица обычное явление. А вот по линкорам заходит плохо касательно этих самых цитаделей, даже из ватных японцев трудно выбить.

Ну то-есть Тирпиц круче Нагато. Ок, будем иметь в виду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Зашел к красным поздороваться а они стреляют... варвары.

 

 7baadac0344a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 135 боёв

Такой вопрос - в ранговых с 5 и выше ранга что, может быть больше 2ЛК на команду???? Зашел сеня на Тирпице в бой, а там 7ЛК в бою в сумме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Естесственно круче. Он ведь на уровень выше. Только к чему ты это ляпнул я не понимаю. :)

А вот орудия 380 таки по крейсерам лучше заходят чем 410.

К тому, что нормальные люди обычно одноуровневые корабли сравнивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 135 боёв

Неприятная новость, однако... Я то свято верил, что принцип "не больше 2ЛК на команду" на всех рангах соблюдается... Хотя на самом деле печалит больше неравномерное распределение ЛК по командам, а именно по их количеству - в ранговых несколько раз встречал, когда в одной команде было больше ЛК, чем в другой и еще ни разу(!) команда, где их больше, не проиграла!! 1-2 случая можно списать на рандом, но 6-7 уже не получится. В РБ логично было бы по ЛК ввести зеркальный баланс, наподобие как по АВ. На том же Тирпице куда интереснее (лично мне) сражаться против одноуровневых, а не против каких-нить стоковых Колорадо или Нагато.

Изменено пользователем RussianNumenor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Да? А я думал что 410 мм на Нагато и 410 мм на Амаги это одни и те же орудия с одной и той же пробиваемостью и одним и тем же уроном.

Только на практике стреляют иначе. А так да, одни и те же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×