Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Согласно его исследованиям, линкор с "противопожарной подготовкой" горит лучше чем линкор без нее. 

Жесть какая... С ППП сразу ощутил повышение живучести корабля - 2 пожара фактически вешает только авик. Ремка реже на КД, можно отказаться от 5-й хилки. 

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 517 боёв

Жесть какая... С ППП сразу ощутил повышение живучести корабля - 2 пожара фактически вешает только авик. Ремка реже на КД, можно отказаться от 5-й хилки. 

 

Это да. Личная выборка конечно пока отсутствует, но вот вчера, под фугасным фокусом от 2 крейсеров, Изюм горел лишь 1 пожаром. 

 

Кстати насчет 5 хилки.... На немцах думаю ее оставить точно, ибо цитадель им выбивают очень редко, а остальное можно отхилить. А вот японцам/американцам.....незнаю...думать надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Это да. Личная выборка конечно пока отсутствует, но вот вчера, под фугасным фокусом от 2 крейсеров, Изюм горел лишь 1 пожаром. 

 

Кстати насчет 5 хилки.... На немцах думаю ее оставить точно, ибо цитадель им выбивают очень редко, а остальное можно отхилить. А вот японцам/американцам.....незнаю...думать надо. 

 

Арс, ты же видел как я вчера пылал на Гроссе. У меня ко второй половине боя хилок осталось ровно 0. Правда, это больше моя вина, т.к. на услышал предупреждение взводного о пачке торпед от Шимы. Немцам пятая хилка нужна как воздух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 517 боёв

 

Арс, ты же видел как я вчера пылал на Гроссе. У меня ко второй половине боя хилок осталось ровно 0. Правда, это больше моя вина, т.к. на услышал предупреждение взводного о пачке торпед от Шимы. Немцам пятая хилка нужна как воздух.

 

Да ты рак, и не показатель, ты в каждом бою на этой барже делаешь "Посоны, я свичу пацентру", а потом мы все гадаем, куда делся линкор, и что там в дали за стог сена полыхает. :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вот тут в первом же бою Зло очень быстро сгорает на Бисмарке с ППП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Вот тут в первом же бою Зло очень быстро сгорает на Бисмарке с ППП.

 

А без?
12:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да ты рак, и не показатель, ты в каждом бою на этой барже делаешь "Посоны, я свичу пацентру", а потом мы все гадаем, куда делся линкор, и что там в дали за стог сена полыхает. :teethhappy: 

 

А вот это было обидно:( Ну что же, тогда до вечера. А там как Бог даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Вот тут в первом же бою Зло очень быстро сгорает на Бисмарке с ППП.

 

сгорает?

вообще-то мало того что он вылез там под фокус (минимум 5 кораблей его обрабатывали), но вот принимал дамаг он и от линкоров и торпед и в порт ушел от затопления

а вы сгорел-сгорел:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Вот тут в первом же бою Зло очень быстро сгорает на Бисмарке с ППП.

 

Потому что сам этого захотел - вылез на вражеский ордер. И то - двумя пожарами не горел ни разу. Да и последнюю треть хп снесли не пожары, а торпеда и затопление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

За то время, когда он был под фокусом - горел он постоянно. :)   Я насчитал 3 раза, причем похоже, что они все были от одного Зао. Мне и самому интересно, как бы это происходило без ППП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

За то время, когда он был под фокусом - горел он постоянно. :)   Я насчитал 3 раза, причем похоже, что они все были от одного Зао. Мне и самому интересно, как бы это происходило без ППП.

 

урон от пожара отхилился, а вообще видео как раз наглядный пример того, что никакой линкор обмазанный в живучесть  - под фокусом не живет и так делать "нинада"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 676 боёв

Почитал веточку. Мнений много и не плохих. Однако фатальная и ничем не компенсируемая косость ГК делает линкор малоиграбильным в настоящее время в любом билде ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Почитал веточку. Мнений много и не плохих. Однако фатальная и ничем не компенсируемая косость ГК делает линкор малоиграбильным в настоящее время в любом билде ))

 

"Да что вы знаете о косости?!" (с) Myogi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 Однако фатальная и ничем не компенсируемая косость

Он всегда таким был.

Тирпиц корабль для ближнего боя и для продавливания флангов. Хотя и вблизи умудряется мазать, но высокая скорость, неплохая маневренность и наличие торпед диктуют противнику условия.

Другой вопрос что в нынешних реалиях Тирпиц в основном идёт мясом к десяткам. И если для Атаго это как-то пофиг, то для линкора тяжко.

 

 

Согласно его исследованиям, линкор с "противопожарной подготовкой" горит лучше чем линкор без нее. 

 

Врать не нужно. Фуриус такого точно не говорит. Зато толково, экспериментально и с таблицами показывает в чём соль. В отличии от других водомесов которые отталкиваются от непонятных "личных ощущений" которым все почему-то должны верить.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Он всегда таким был.

Тирпиц корабль для ближнего боя и для продавливания флангов. Хотя и вблизи умудряется мазать, но высокая скорость, неплохая маневренность и наличие торпед диктуют противнику условия.

Другой вопрос что в нынешних реалиях Тирпиц в основном идёт мясом к десяткам. И если для Атаго это как-то пофиг, то для линкора тяжко.

 

 

Врать не нужно. Фуриус такого точно не говорит. Зато толково, экспериментально и с таблицами показывает в чём соль. В отличии от других водомесов которые отталкиваются от непонятных "личных ощущений" которым все почему-то должны верить.

Тирпиц был кораблем продавливания,раньше,когда все страдали от авианосцев,сеичас же короли игры-эсминцы,только попробуешь давить-все,труп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

"Да что вы знаете о косости?!" (с) Myogi

 

Мьеги очень даже неплохо может выстрелить в упор!  Если попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций
9 612 боёв

я в последнее время заметил что Тирпиц стал стрелять точнее,не ну серьёзно,раньше он стрелял так как будто при каждом залпе снарядам кричали "шухер" а теперь кучность стала лучше как на средней так и на дальней дистанции......чудеса какие то :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 517 боёв

Просмотр сообщенияBreeTwa_Vip (26 янв 2017 - 07:40) писал:

я в последнее время заметил что Тирпиц стал стрелять точнее,не ну серьёзно,раньше он стрелял так как будто при каждом залпе снарядам кричали "шухер" а теперь кучность стала лучше как на средней так и на дальней дистанции......чудеса какие то :sceptic:

 

Просто был патч. А после патча у нас бывет что? Правильно - нерфы и апы, в зависимости от того, сколь удачно сложился бой. У тебя "пошло", тебе показалось что его апнули, а придет человек у которого "не пошло", он скажет что понерфили. 
 

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (25 янв 2017 - 17:14) писал:

Врать не нужно. Фуриус такого точно не говорит. Зато толково, экспериментально и с таблицами показывает в чём соль. В отличии от других водомесов которые отталкиваются от непонятных "личных ощущений" которым все почему-то должны верить.

 

Вот как?

Тогда цитирую его видос: "Без перка на противопожарную подготовку, кол-во пожаров уменьшилось", "кол-во пожаров в минуту, снизилось на 17%". Так что прежде чем кого-то в чем-то обвинять, просмотри хотя бы видос. 

"толково и экспериментально" это на основании 3 боев? Окей. Выборка - огонь, во всех смыслах.


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Просто был патч. А после патча у нас бывет что? Правильно - нерфы и апы, в зависимости от того, сколь удачно сложился бой. У тебя "пошло", тебе показалось что его апнули, а придет человек у которого "не пошло", он скажет что понерфили. 

 

Обвел дату выхода патча 0.6.0.1 красненьким в календаре. Это исторический патч, в котором не понерфили Тирпиц. Хотя у меня вчера подгорало от точности Тирпица, Бисмарка и Гроссе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

я в последнее время заметил что Тирпиц стал стрелять точнее,не ну серьёзно,раньше он стрелял так как будто при каждом залпе снарядам кричали "шухер" а теперь кучность стала лучше как на средней так и на дальней дистанции......чудеса какие то :sceptic:

 

вчера скатал. Как ополаскивал крейсера всплесками морской воды - так и осталось, все аккуратно справа/слева, ни в коем случае не поцарапать ни миллиметра краски на крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×