Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
742 публикации

когда из 10 боев 8 имеешь в противниках по 4 -ЭМ 9-10лв, желание катать что Бисмарк, что Тирпиц пропадает....

​Пересадила кэпа на Кенига Альберта :))) Там премиального опыта капает сопоставимо, и нет ощущения полного бессилия :)))

 

​пока не вернут баланс для 8 уровней, решила не катать этот мир боли и унижения

 

 

Бисмарку еще терпимо, есть ГАП (пусть и занерфленный), а вот Тирпицу не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GOLD]
Участник
2 публикации
9 694 боя

Приобрел недавно.Все устраивает,недостатки можно компенсировать прокачкой кэпа.А вот пушек там маловато будет,вот если бы добавили еще хоть одну)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

А вот пушек там маловато будет,вот если бы добавили еще хоть одну)

 

Точности бы добавили:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Всё таки Тирпиц иногда чертовски живучий корабль...

Недавно от меня убегал взвод из двух Бисмарков, а вместе с ними, поддавшись стадному чувству, Колорадо и еще какой-то линкор, то ли Нью-Мехико, то ли Гнезенау или Шарнхорст... за те 10 минут, что они бежали от меня в страхе, я натанковал от них 3,5-4 миллиона урона (потенциального).

 

 

Сейчас вообще эпик был, меня взяли в клещи две взводо Айовы и в корму настреливал Гнезенау, я не только не лопнул  за 30 секунд, но еще и выжил, а две Айовы с Гнезенау отправились на дно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Всё таки Тирпиц иногда чертовски живучий корабль...

Недавно от меня убегал взвод из двух Бисмарков, а вместе с ними, поддавшись стадному чувству, Колорадо и еще какой-то линкор, то ли Нью-Мехико, то ли Гнезенау или Шарнхорст... за те 10 минут, что они бежали от меня в страхе, я натанковал от них 3,5-4 миллиона урона (потенциального).

 

 

Сейчас вообще эпик был, меня взяли в клещи две взводо Айовы и в корму настреливал Гнезенау, я не только не лопнул  за 30 секунд, но еще и выжил, а две Айовы с Гнезенау отправились на дно...

 

Красиво сказано,но верится с трудом.
22:01 Добавлено спустя 1 минуту

Приобрел недавно.Все устраивает,недостатки можно компенсировать прокачкой кэпа.А вот пушек там маловато будет,вот если бы добавили еще хоть одну)

 

Капитану пистолет нужен,чтоб мог застрелиться,наблюдая,куда летят его снаряды.
Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

но верится с трудом.

 

Вот бой с двумя айовами и гнезиком:

 c2c93cc3c82fd23075b4f9de0b0d47ec.png

 

Вот бой с 4 убегающими линкорами (3.5 миллиона натанковано), сфоткал этих уникумов на память:

 66df3990e18a8ae5b3c49ccb02b164d8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

А Вас не смущает разница в калибрах и в весе залпа между ЯП ЛК и ЛК Германии? Или, например, разница в баллистике?

А еще то, что у Тирпица и Бисмарка совершенно одинаковые орудия? И то, что Бисмарк снимает с Вас по 6-7 к ХП, а вы с него по 1000, ну никак не заслуга других ТТХ корабля.

 

Совершенно одинаковые орудия с соверешенно разной стрельбой. Вас вот это не смущает нисколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Совершенно одинаковые орудия с соверешенно разной стрельбой. Вас вот это не смущает нисколько?

 

На чем основан вывод по совершенно разной стрельбе? В порту Гнейзенау, Бися, Тирп и Гроссе. Особых различий в точности незамеченно. Стрельба из орудий названных кораблей как была, так и есть стрельбой из дробовика. У Вас есть какие то другие подтвержденные данные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
389
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 275 боёв

 

Красиво сказано,но верится с трудом.

 387cfe8bbd91.jpg

Тирпиц и правда живуч, пришлось борт скиловому ямато подставлять на -30к хп. А что бы случилось с остальными лк кроме бисмарка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 019 боёв

 

Совершенно одинаковые орудия с соверешенно разной стрельбой. Вас вот это не смущает нисколько?

 

По цифрам клиента, орудия идентичны. 

Чем ты можешь подтвердить тезис о "разной стрельбе"? Серьезным опытным отстрелом (в треньке, например), или субъективными ощущениями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 612 боёв

 

Заточил Тирп полностью в ПВО! Вот результаты!

«Системы наведения» лишился, но меня и так устраивает!

В последние слоты поставил рули и маскировку (14,3 км), так мне комфортнее!

С 8 лвл:

c0fccbe3289e.jpg

7fd0db4079a1.jpg

С 10 лвл:

c9ed21b109df.jpg

baee24930375.jpg

Удачи, капитаны!

 

 

Изменено пользователем TinMan38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

По цифрам клиента, орудия идентичны. 

Чем ты можешь подтвердить тезис о "разной стрельбе"? Серьезным опытным отстрелом (в треньке, например), или субъективными ощущениями?

 

Всё это подтверждается одноклеточным нытьём, к этому же нытью можно отнести разговоры про занерфленность Тирпица, хотя никто из них не привёл ни одного факта нерфа, кроме слов типа "я так считаю" "раньше Тирпиц норм был" ну и т.п. доказательства.

 

Ну, если только вы не заспинный ногебатор и умеете безошибочно набивать дамажку с 20 км....Этим вообще фиолетово. Ибо юзают нераскрытое пока ТУ. Этим ни ПВО, ни ПМК не нужно-они же сферические в вакууме...

Просто хотелось бы посмотреть на таких, если они недельку на чистом акке поиграют)))

Это называется личный скилл игрока, кстати после сброса перков у меня ручка на ПМК тоже стоит кстати, с 20км я стреляю не весь бой а только в его начале. У меня ведь в начале где то 95к средуха была, это потом я её выше сотки апнул, так как с опытом игры мой уровень игры рос, по этому если я скажем на новый акк куплю себе Тирпиц с учётом новых перков (которые апают Тирпиц) с учётом опыта игры на нём.. 100-110к средуха будет где то в этом районе. А из модов у меня стоит официальный модпак там умная миникарта, зум х25 (кстати это единственный очень важный для меня мод) и тренировочная комната.. у меня даже угломера нет, так как я считаю его нубским модом. ТУ не решит проблему отсутствия скила - например даже если бы тебе скажем разрешили ТУ юзать 100к+ никогда бы не смог сделать на Тирпице. Даже в те времена когда ТУ была распространена игроков с соткой среднего на нём было меньше 10ти человек на всём сервере и сейчас их +- столько же.

 

Главная разница между Тирпицем и Бисмарком наличие ПМК у 2го, оно и делает его имбой. В остальном же это 2 одинаковых корабля. Ни у кого я думаю язык не повернётся назвать Бисмарк слабым, так вот Тирпиц на который многие ноют это по сути его копия. Орудия у них абсолютно одинаковые, да ПМК нет, есть бесполезные торпы.. ну и что дамажить он может +- так же. У меня например на Бисмарке на 9к средуха выше чем на Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Всё это подтверждается одноклеточным нытьём, к этому же нытью можно отнести разговоры про занерфленность Тирпица, хотя никто из них не привёл ни одного факта нерфа, кроме слов типа "я так считаю" "раньше Тирпиц норм был" ну и т.п. доказательства.

Это называется личный скилл игрока, кстати после сброса перков у меня ручка на ПМК тоже стоит кстати, с 20км я стреляю не весь бой а только в его начале. У меня ведь в начале где то 95к средуха была, это потом я её выше сотки апнул, так как с опытом игры мой уровень игры рос, по этому если я скажем на новый акк куплю себе Тирпиц с учётом новых перков (которые апают Тирпиц) с учётом опыта игры на нём.. 100-110к средуха будет где то в этом районе. А из модов у меня стоит официальный модпак там умная миникарта, зум х25 (кстати это единственный очень важный для меня мод) и тренировочная комната.. у меня даже угломера нет, так как я считаю его нубским модом. ТУ не решит проблему отсутствия скила - например даже если бы тебе скажем разрешили ТУ юзать 100к+ никогда бы не смог сделать на Тирпице. Даже в те времена когда ТУ была распространена игроков с соткой среднего на нём было меньше 10ти человек на всём сервере и сейчас их +- столько же.

 

Главная разница между Тирпицем и Бисмарком наличие ПМК у 2го, оно и делает его имбой. В остальном же это 2 одинаковых корабля. Ни у кого я думаю язык не повернётся назвать Бисмарк слабым, так вот Тирпиц на который многие ноют это по сути его копия. Орудия у них абсолютно одинаковые, да ПМК нет, есть бесполезные торпы.. ну и что дамажить он может +- так же. У меня например на Бисмарке на 9к средуха выше чем на Тирпице.

 

Бро, у тебя перманентная ограниченность мозга...Тебе, лично, никто ничего не писал, к тебе никто не обращался в моих постах, кроме тех моментов, когда ты откровенно лил помои в мой адрес в комментах... Тебя никто не просил лезть со своими "тру" советами в мои обсуждения. Я никому ничего не собираюсь доказывать, а тем более тебе. Про пруфы можно доколупаться к любым происходящим действиям в этой игре и доказать что-то конкретное, кроме твоей средней дамажки, не в силах даже ты. Если ты так любишь совать свой припудренный носик туда, куда не нужно, не обязательно лить помои на форуме. В конце концов, человечество давно придумало голосовую связь, есть что сказать? Так скажи напрямую про мою "одноклеточность мозга" и давай уже закроем эту тему. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Это же кавай. Если он не будет везде совать свой нос - про него все забудут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Главная разница между Тирпицем и Бисмарком наличие ПМК у 2го, оно и делает его имбой. В остальном же это 2 одинаковых корабля. Ни у кого я думаю язык не повернётся назвать Бисмарк слабым, так вот Тирпиц на который многие ноют это по сути его копия. Орудия у них абсолютно одинаковые, да ПМК нет, есть бесполезные торпы.. ну и что дамажить он может +- так же.

Всё верно.

Только торпеды у Тирпица вовсе не бесполезные. Именно благодаря им он реально имеет возможность продавливать направление. И именно благодаря наличию торпед мало кто рискует не только входить с Тирпицем в клинч, но и сближаться вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Всё верно.

Только торпеды у Тирпица вовсе не бесполезные. Именно благодаря им он реально имеет возможность продавливать направление. И именно благодаря наличию торпед мало кто рискует не только входить с Тирпицем в клинч, но и сближаться вообще.

 

А я бы согласился ,если бы торпы отрезали, а точность апнули. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вот снял брезент и сдул пыль с Тирпица. Выкатил в бой посмотреть. Вполне он может и всё тот же корабль что я покупал когда-то давным давно. Первый бой после долгого перерыва.

 13064701.jpg

 

Единственное от чего сейчас страдает Тирпиц это уровень боёв. Его стабильно кидает к 9-10 монстрам. Во-первых он мало что может сделать Яматам и Курфюрстам с 20 км, а они его прошивают с этих дистанций. Во-вторых на этих уровнях постоянно есть Мидвеи/Эссексы/Хакирю всякие которые первым делом агрятся на Тирпиц, просто потому что он ближе обычно и не имеет нормального ПВО против них. Ну и плюс там всякие Москва сжигающая через всю карту, Минотавры распиливающие из тучек и прочие подобные Шимакадзы. Играть и фармить на Тирпице в таких условиях очень НЕ комфортно. Поэтому и не играю на нём, куда веселее фармить денежку на Кутузове или Атаго.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Не заходил в тему уже где то месяцев 5. 

Подскажите, сколько раз за это время Тирпица понерфили? :trollface: 

А то не удобно как то не в теме быть.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да. Теперь горит не только корабль но и стул.

 

А что изменилось? Всегда ж так было.

У кого горит корабль - у того обязательно горит и стул. Правда непонятно что загорается первым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×