Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rocky_Balboa___

как не ругаться?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 803 боя

Ой  утомляет глупость танкиста.

Думать вообще не хотим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 197 боёв

 

Ну наорете вы на свою команду матом, ну оскорбите их. Что дальше? Они разом проникнуться к вам уважением и прислушаются к вашим советам?   Нет. Ответят вам симметрично и проигнорируют сказанное.  Нет в этом никакой пользы. Только вред, причем для вас в первую очередь, ибо бан получите 100%. Система работает отлично.   На прямую оскорблять союзников и матерится в чат это примитивно.  Учитесь включать сарказм.

 

попробуйте сарказм))....лично БАН получил за "скрытое оскорбление"

Завуалированный мат, а именно: нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой или удалением символов с целью искажения написания данных слов или словосочетаний, однако позволяющие установить смысл сообщения, приравниваются к мату — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 3 дней (Раздел 1, Пункт 1 Правил игры).
• Грубые и оскорбительные выражения, а именно: ненормативные слова или словосочетания, унижающие честь и достоинство Пользователей, приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 7 дней (Раздел 1, Пункт 1 Правил игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[1-UGF]
Участник
66 публикаций
11 758 боёв

Считай от 10 до 0... и думай о хорошем:rolleyes:

 

Да ну нафиг! Я на 8 уже засыпаю! :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Почему они тебя должны слушать может самому подстроится под команду?

 

Большинство просто не понимает смысла Ранговых боёв, такое вытворяют. Мама родная!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

попробуйте сарказм))....лично БАН получил за "скрытое оскорбление"

Завуалированный мат, а именно: нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой или удалением символов с целью искажения написания данных слов или словосочетаний, однако позволяющие установить смысл сообщения, приравниваются к мату — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 3 дней (Раздел 1, Пункт 1 Правил игры).
• Грубые и оскорбительные выражения, а именно: ненормативные слова или словосочетания, унижающие честь и достоинство Пользователей, приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 7 дней (Раздел 1, Пункт 1 Правил игры).

 

Между завуалированным матом и сарказмом разница огромная. Я ни разу не получал бана чата.   Потому что никогда не говорю противнику о геометрии конечностей и видовой принадлежности оппонента, как это принято у большинства регулярно прогуливающихся в бан.     Я лучше напишу " Отличная идея была бросить фланг товарищи, курс верный, идем на дно!", " Брать точки не царское дело, мы и без них можем, верю в вас", " Спасибо за отсутствие поддержки товарищи крейсера, такими темпами вы максимально быстро избавитесь от союзных ЛК"  и все в таком духе.  Длинно, но эффективно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 109
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 894 публикации
25 675 боёв

Всё ясно. Все отцы упираются в стату. Что такое стата? Для вас это показатель, а для меня просто цифры. Закройте тему. На форум больше не зайду....

 

Ну вот, и тут сразу обиделся... 

 

 

ТС, зачем ты вылез в ранговые?

Бои                                 726               40

Победы                           332(46%)     19(48%)

Выжил в боях                 143               14

Меткость                         20%              19%

Нанесённый урон          11 642 609    1 114 181

Уничтожено кораблей    326                34

Уничтожено самолётов  482                28

 

 

Ну а если глянуть ранговую статистику? Она у него намного лучше, чем в случайных. Я бы с ним в одну команду пошёл. Вы то, конечно, себе статистику не портите в случайных боях, катаясь только лишь на премах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Я то согласен. Но рейды по 40 рыл редкость, да и ходили кланами. В клане таки проще собраться, сговориться. А здесь тот же рандом, только численность команды не 12-ть, а 7 человек. Вот и всё. И тратить последние нервы на то, что некоторые ведут себя неадекватно - безумие.

 

А насчёт отбора по скиллу - это обман. Простая математика - даже ничего не делая в бою, рано или поздно команда дотащит тебя до 1-го ранга. Скорее поздно, чем рано, но играя по 18-ть часов в день только в РБ двумя тремя кораблями  - первый ранг обеспечен.

06:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я тоже так думаю:) 

 

Кстати я сам по времени +5 к Москве живу, так что....:great:

06:39 Добавлено спустя 7 минут

 

Играл на Минеказе. Именно отдельно. Ходил и спамил из инвиза по КД. За мной крутился Огневой, и отвлекал от меня желающих меня убить. Пока наши брали базу и сокращали потихоньку погловье противников, пол их команды не могла взять базу и убить нас, поганцев. В итоге я не попал не одной торпедой, настрелял что-то около 1500 дамага ОФами и всё. Но мы победили. Звезда в кармане. Плохо ли для команды что пара ЭМ играла в отрыве от неё?

я написал, исключение эсминцы, они да, для пользы отдельно уходят. когда крейсер или линкор другое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

ТС, зачем ты вылез в ранговые?

Если я не потаплю корабль, то как минимум сделаю пару цитадель, что значительно облегчит уничтожение данного корабля моими тимейтами. На будущее статисты, почему вы на CFS не участвуете? Или турниры не для вас? Вы круче? А может наоборот, знаете что вас там буквой ЗЮ нагнут? Смешные вы))). Покидаю тему, ибо далее я вижу только спам и срач в ней!!! Всем Адекватным спасибо!!! Статисты могут дальше за***тить и качать правый бицепс не вылазия в реальность. Я надеялся на адекватность, а здесь- тупость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Между завуалированным матом и сарказмом разница огромная. Я ни разу не получал бана чата.   Потому что никогда не говорю противнику о геометрии конечностей и видовой принадлежности оппонента, как это принято у большинства регулярно прогуливающихся в бан.     Я лучше напишу " Отличная идея была бросить фланг товарищи, курс верный, идем на дно!", " Брать точки не царское дело, мы и без них можем, верю в вас", " Спасибо за отсутствие поддержки товарищи крейсера, такими темпами вы максимально быстро избавитесь от союзных ЛК"  и все в таком духе.  Длинно, но эффективно) 

 

Это значит что Вас топят в начале боя и Вас появляется время для таких объёмных сообщений.(может я не прав).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Это значит что Вас топят в начале боя и Вас появляется время для таких объёмных сообщений.(может я не прав).

 

Может быть вы совсем не правы, потому как моя статистика, хоть и не слишком хорошая, говорит об обратном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Может быть вы совсем не правы, потому как моя статистика, хоть и не слишком хорошая, говорит об обратном. 

 

К сожалению,ничего необычного я в Вашей статистике не увидел),чтобы она говорила об обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

К сожалению,ничего необычного я в Вашей статистике не увидел),чтобы она говорила об обратном.

 

Необычного ничего там и нет, как и нет свидетельств слива в первые минуты боя. Благо, умение быстро печатать дает иногда весомые преимущества.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всем привет. У меня к вам такой вопрос, как вы на ранговых боях сдерживаете себя, что бы не написать, что нибудь лишнее? Сегодня я провел 15 боёв из них больше половины поражения. Пишу, "все на Б, вместе" нет надо уйти на А. В итоге если корабли возвращаются то у них уже снесли основную массу хп... Суть в чём как себя сдержать если в комманде игроки которым надо играть на корпоративных боях, но они залезли в ранговые. Я уверен, что в течение недели у меня заблочат чат... 16 числа блок сняли... Заново забанят чат...

 

берегите нервы...Если сразу не слушаются Вас, то зачем потом материться? Будьте выше этого и заходите в новую игру.

Не матерился в игре ни разу. Писал про постирушки стрингов и т.д., и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Если вы получаете удовольствие от наблюдения как ваши союзники танкуют бортом, как они пачками по 3 корабля прячутся за одним островом, как сливаются в бодром раше под фокусом и называете это игрой, то мне вас жаль.

 

А какое может удовольствие или неудовольствие от игры других, совершенно незнакомых тебе людей? Игровые эмоции могут быть только от собственной игры или от игры противника. Завалил врага -удовольствие, враг завалил тебя - неудовольствие. Вот это и есть игра. А все остальное статодрочерство.

 

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

А какое может удовольствие или неудовольствие от игры других, совершенно незнакомых тебе людей? Игровые эмоции могут быть только от собственной игры или от игры противника. Завалил врага -удовольствие, враг завалил тебя - неудовольствие. Вот это и есть игра. А все остальное статодрочерство.

 

 

 

Тогда данный формат игр точно не для вас. Тут подразумевается командная игра. И удовольствие от игры зависит не только от вас, но и от сокомандников.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Тогда данный формат игр точно не для вас. Тут подразумевается командная игра. И удовольствие от игры зависит не только от вас, но и от сокомандников.

 

Вот только не надо выдавать желаемое за действительное, потому как сколько не кричи, что это командная игра, рандом командной игрой не является и никогда ею не станет.

Поэтому удовольствие от информации в чате, что сокомандник на другом краю карты мочит одного за другим, может получить исключительно статодрочер.

Только не говорите, что Вы и вправду тащитесь, видя в итогах боя оказавшегося выше Вас сокомандника! :teethhappy:

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Вот только не надо выдавать желаемое за действительное, потому как сколько не кричи, что это командная игра, рандом командной игрой не является и никогда ею не станет.

Поэтому удовольствие от информации в чате, что сокомандник на другом краю карты мочит одного за другим, может получить исключительно статодрочер.

Только не говорите, что Вы и вправду тащитесь, видя в итогах боя оказавшегося выше Вас сокомандника! :teethhappy:

 

 

 

Я тащусь когда бой выигран. 

И расстраиваюсь когда бой проигран.

Это естественно и логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Я тащусь когда бой выигран. 

И расстраиваюсь когда бой проигран.

Это естественно и логично.

 

... для статодрочера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Пишу, "все на Б, вместе" нет надо уйти на А. 

 

Простите, адмирал, соберите эскадру и ею командуйте.

Я фигею  с етих кадров, которые командуют в случайных и потом ешо на форуме обижаюца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

может самому подстроится под команду?

Сделать себе лоботомию что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×