Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rocky_Balboa___

как не ругаться?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

 

Простите, адмирал, соберите эскадру и ею командуйте.

Я фигею  с етих кадров, которые командуют в случайных и потом ешо на форуме обижаюца.

 

Речь идет не о случайных, а о ранговых боях! И уж поверьте я умею координировать! Я с 2009 года был главой топ клана в другом проекте, естественно я и был координатором на Clan war'ах,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

... для статодрочера.

 

 Я не понимаю для чего вы играете в командную игру, если вам не интересна командная игра? Где логика?

14:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Речь идет не о случайных, а о ранговых боях! И уж поверьте я умею координировать! Я с 2009 года был главой топ клана в другом проекте, естественно я и был координатором на Clan war'ах,

 

Не показатель. Командовать в той же доте или линяге и WoWS это как сравнивать мягкое с теплым. Короче вещи не сопоставимые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 Я не понимаю для чего вы играете в командную игру, если вам не интересна командная игра? Где логика?

 

Логика в том, что рандом - не командная игра.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Когда я офигеваю с тупости союзников. Я выхожу из игры и включаю какой-нибудь канал про танковых WOT оленей. 

 

 И знаете, мне разу легчает, когда я понимаю, что всё может быть НАМНОГО хуже.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

 Я не понимаю для чего вы играете в командную игру, если вам не интересна командная игра? Где логика?

14:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не показатель. Командовать в той же доте или линяге и WoWS это как сравнивать мягкое с теплым. Короче вещи не сопоставимые.

какая дота, вы о чем!!! :teethhappy: Это шутер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Целевая аудитория WG - это игрок 12+ и до 49%, а ЦА абижать низяяяяя....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!Я ели разобрался как тут писать(((и куда.У меня вопрос по игре,как подщитывается урон в игре.(не знаю в какой теме спросить)Извеняюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 340
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

Как раз таки только некоторые ведут себя адекватно, основная масса это что то с чем то. К примеру в рангах только пару раз встречал адекватных эсминцев в союзниках. В основной массе это свечки горящие ярко, но быстро, выражаясь литературным языком :)

Это не столько ваша заслуга, сколько команды противника. Вменяемая команда как минимум отогнала бы вас от точки очень быстро, а как максимум слила бы и сделала счет по кораблям +2 в свою пользу.

 

 

1. Кому как. Меня после нерфа ЛК на ОБТ вообще ничто не может поджечь или забомбить.

 

2. Вот уж не знаю, чья это заслуга. До конца боя дожил. Да и на Яп ЭМах такая тактика вполне себя оправдывает. Когда сложнее, когда легче, но в принципе сидеть в инвизе и спамить торпами вполне себе помощь команде. Не лезут ко мне. Хотя и ЭМвод я так себе, никакой.

 

Такое часто бывает из-за провайдера, может быть и из-за роутера. Пусть попробует проверить линию пингплоттером, там ясно будет где пакетлосты идут. Можно в службу поддержки также обратиться (к провайдеру). У меня самого 1-2 раза в год начинается такая петрушка со связью, сразу звоню и нет проблем

 

Да вроде как делал он всё. Но провайдер один, монополист. Клал он на всё с прибором...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

 

Может быть вы совсем не правы, потому как моя статистика, хоть и не слишком хорошая, говорит об обратном. 

 

Не  в обиду. А не рано ли, говорить о статистике, имея 10 ранговых боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RAI]
Участник
18 публикаций

требуется нерф эсминцев а конкретно ограниченное число торпед

складывается что эсминец это лучший корабль в игре

на высоких уровнях где они кидают вееры пачками это просто бесит

и еще что за бред высокая маскировка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Не  в обиду. А не рано ли, говорить о статистике, имея 10 ранговых боёв?

 

Не в обиду, а почему только они ? Я в общем смысле говорил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

 

Речь идет не о случайных, а о ранговых боях! И уж поверьте я умею координировать! Я с 2009 года был главой топ клана в другом проекте, естественно я и был координатором на Clan war'ах,

 

Ну значить капитаны нивкурси, шо вы командир :о)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всем привет!Я ели разобрался как тут писать(((и куда.У меня вопрос по игре,как подщитывается урон в игре.(не знаю в какой теме спросить)Извеняюсь.

 

урон подсчитывается за победу.

Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Всем привет!_Я елие разобрался как тут писать_(((и куда._У меня вопрос по игре,_как подщсчитывается урон в игре._(не знаю в какой теме спросить)._Извеиняюсь.

 

Господи! Глазоньки мои, зачем вы это видите. Очередной ярчайший представитель "Целевой Аудитории"...:child:

После прочтения данного опуса, действительно от мата трудно удержаться

Изменено пользователем ZumZum1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

требуется нерф эсминцев а конкретно ограниченное число торпед

складывается что эсминец это лучший корабль в игре

на высоких уровнях где они кидают вееры пачками это просто бесит

и еще что за бред высокая маскировка

 

Это точно , только нерфить . Раз у Вас на 135 боёв на эсминцах 27 кораблей потопленных торпедами то эсминцы точно, страшное зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

ТС, я тебя прекрасно понимаю. Слушай же мою историю:

Всем привет. Меня зовут Сергей и я задрот. Сегодня я провёл 11 боёв и все победы. Пишу: "Ребята две звезды до 5го ранга. Не хочу туда. Помогите слить", нет надо выиграть. В итоге все сказали "Так точно", но ХП терять категорически отказываются. Суть в чём как себя сдержать, если в команде игроки, которым надо играть в команде противника, а они залезли в мою! Я уверен, что в течение недели я не зайду в РБ из-за очередей на 30 минут в платиновой лиге. Заново на 10й ранг бы...

 

Оффтоп. 

Вот, блин, PaintMaster. Не стыдно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Всем привет. У меня к вам такой вопрос, как вы на ранговых боях сдерживаете себя, что бы не написать, что нибудь лишнее? Сегодня я провел 15 боёв из них больше половины поражения. Пишу, "все на Б, вместе" нет надо уйти на А. В итоге если корабли возвращаются то у них уже снесли основную массу хп... Суть в чём как себя сдержать если в комманде игроки которым надо играть на корпоративных боях, но они залезли в ранговые. Я уверен, что в течение недели у меня заблочат чат... 16 числа блок сняли... Заново забанят чат...

 

Больше половины поражения. Так у тебя и в рандоме также, с чего вдруг все считают что в ранговых должны быть победы. Даже винрейт 60%, на коий подавляющее большинство игроков просто не вносят вклад даже против клешнеруких (сами такие же потому-что) обеспечит три победы и два поражения. Тоесть за 10 боев примерно 2 звезды.

 

По поводу бана чата. Не умеешь выражаться - заслуженно молчи. Я вот никогда не скупился на оскорбления и унижения плохих игроков, а тех кто с молчанкой, но пытается нести свои "гениальные" идеи можно поносить еще с большим цинизмом, пусть спамят в ответ свои "кальмарьи кишки". Но при этом ниразу не получал бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Оффтоп. 

Вот, блин, PaintMaster. Не стыдно? 

 

PaintMaster это из-за подписи?) Ну тогда это не я мастер - z1ooo рисовал, спасибо ему)

 

А вообще с чего должно быть стыдно? Кто-то хочет выигрывать и двигаться в РБ вперёд, тот бомбит от поражений. Кто РБ воспринимает только как фарм, тому невыгодно выигрывать. Всё честно)

Чтобы не бомбило надо расслабиться и получать удовольствие. Тогда победы просто посыпятся. 

Не раз замечал, если ты хочешь: снять по-быстрому звезду, поднять среднюю дамажку на корабле, побыстрее нафармить определенную сумму, сыграть быстренько за 10 минут на лоу-лвле ну или так далее, то ничерта у вас не выйдет. Ну не хочет рандом под тебя в такие моменты прогинаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

PaintMaster это из-за подписи?) Ну тогда это не я мастер - z1ooo рисовал, спасибо ему)

А вообще с чего должно быть стыдно? Кто-то хочет выигрывать и двигаться в РБ вперёд, тот бомбит от поражений. Кто РБ воспринимает только как фарм, тому невыгодно выигрывать. Всё честно)

Чтобы не бомбило надо расслабиться и получать удовольствие. Тогда победы просто посыпятся. 

Не раз замечал, если ты хочешь: снять по-быстрому звезду, поднять среднюю дамажку на корабле, побыстрее нафармить определенную сумму, сыграть быстренько за 10 минут на лоу-лвле ну или так далее, то ничерта у вас не выйдет. Ну не хочет рандом под тебя в такие моменты прогинаться.

 

 

Это я троллю "брюки (67%), которые превращаются в элегантные шорты (44%)" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Это я троллю "брюки (67%), которые превращаются в элегантные шорты (44%)" :)

 

Так я же днище. И никогда этого не скрывал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×