Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Königsberg V [0.5.15.Х]

  

968 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 423 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А потом вы доходите до дистанции в 2км нос к носу и кениг забирает вас торпедами =)

А не, шучу, пока вы оба идете друг к другу носом, вас обоих забирают ЛК с обеих команд.

 

не,кениги предпочитают убегать) так что нос к носу не вариант вообще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

 

судя по всему вы не вкурсе как играется нормальная фурутака) какие циты вы о чем?) от лк 6 если только)

постоянно разбираю кениги тупо идя на них носом и пиу-пиу фугасами.Лицо у них отваливается залпов за шесть. Они фуру в нос бб вообще  не пробивают,а фугасы у них не оч.Может мы в разные игры играем?

 

​мой рекорд по цитам -именно с Фур - 8 штук за бой :))) (2 фуры, 5 и 3  :)))

 

на Кениге главное - спокойно занять свою позицию, после чего Фура получает свои побашенно 1 цитадель/секунда :))) на отступлении -каждые 2 секунды :))

 

благо, за счет заметности Кениг может выбирать время и ракурс первой атаки...

 

ну а для любителей носового "пиу-пиу" есть классные бортовые углы пуска торпед. Такого Пиу-мастера можно встречать с 10км залпом с первого борта, после чего разворачиваться и уходить, давая с второго борта еще 6 торпед.

 

 

 

в результате Пиу-мастер стоит перед выбором... какой борт подставить :)))

 

ну и носовые "пиу-пиу"  возможны максимум с 2 стволов :)  (редко когда трятья башня принимает участие)

 

 

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

​мой рекорд по цитам -именно с Фур - 8 штук за бой :))) (2 фуры, 5 и 3  :)))

 

на Кениге главное - спокойно занять свою позицию, после чего Фура получает свои побашенно 1 цитадель/секунда :))) на отступлении -каждые 2 секунды :))

 

благо, за счет заметности Кениг может выбирать время и ракурс первой атаки...

 

ну а для любителей носового "пиу-пиу" есть классные бортовые углы пуска торпед. Такого Пиу-мастера можно встречать с 10км залпом с первого борта, после чего разворачиваться и уходить, давая с второго борта еще 6 торпед.

 

 

 

в результате Пиу-мастер стоит перед выбором... какой борт подставить :)))

 

ну и носовые "пиу-пиу"  возможны максимум с 2 стволов :)  (редко когда трятья башня принимает участие)

 

 

 

Кениг светится с 12.6 Фурутака с 11.Кениг выбирает ракурс атаки? мде.

Торпеды у кенига идут на 6 км,в кого вы там собрались их кидать с 10? 

2 башни у фурутаки-4 ствола если что.И борт ставить не нужно от слова совсем.

в общем ясно с вами все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
Наверное мы точно играем в разные версии...


​специально зашла, посмотреть на "Ужасных Фурутак"...
(обратите внимание на дату.время боя... как раз когда вы писали что вам "со мнойй все ясно" :))

Посмотрела...

Жила, к сожалению только первые 5 минут, после чего огребла от линкора с 15 км два залпа...с
но, Фура - жила ровно... 42 секунды :)))) вытрелить успела один раз (не попала)


​насчет дальности торпед - рекомендую ознакомиться с курсом арифметики за 5й класс %)))

что бывает при стрельбе на догонном курсе :)) при том что Кениг 6 торпед  торпеды кидает и в переднюю полусферу, а Фура- 4 и  только в кормовую.. и как эти возможности можно реализовать :)))
 
 
Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Наверное мы точно играем в разные версии...

 

 

​специально зашла, посмотреть на "Ужасных Фурутак"...

(обратите внимание на дату.время боя... как раз когда вы писали что вам "со мнойй все ясно" :))

Посмотрела...

 

Жила, к сожалению только первые 5 минут, после чего огребла от линкора с 15 км два залпа...с

но, Фура - жила ровно... 42 секунды :)))) вытрелить успела один раз (не попала)

 

 

​насчет дальности торпед - рекомендую ознакомиться с курсом арифметики за 5й класс %)))

 

что бывает при стрельбе на догонном курсе :)) при том что Кениг 6 торпед  торпеды кидает и в переднюю полусферу, а Фура- 4 и  только в кормовую.. и как эти возможности можно реализовать :)))

 
 

 

Можем пройти в треньку и я покажу вам как можно реализовать нос фурутаки)  по ракалам корабль не оценивают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

я оцениваю по среднестатистическому урону по разным противникам

​для меня Фура и Киров из 5к - любимый корм.. что я продемонстрировала безо всяких тренек :)))

чтоб вам "реализовать нос", сначало надо не подставить *** :))) что при грамотной команде - нереально :) кому нибудь- да подставите :))) (у меня Кениг сразу на фланг идет куда нить)


а "на слабо" берите одноклассников в подворотне :)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

я оцениваю по среднестатистическому урону по разным противникам

 

​для меня Фура и Киров из 5к - любимый корм.. что я продемонстрировала безо всяких тренек :)))

 

чтоб вам "реализовать нос", сначало надо не подставить *** :))) что при грамотной команде - нереально :) кому нибудь- да подставите :))) (у меня Кениг сразу на фланг идет куда нить)

 

а "на слабо" берите одноклассников в подворотне :)))

 

 

среднестатистически для меня кениг корм) и что?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

В версии 0.5.8 орудийные установки ряда кораблей получили возможность поворачиваться на 360 градусов. Для Кенигсберга это башни №2,3.

Кроме того, для крейсера Königsberg были также увеличены углы горизонтального наведения.

PS мелочь, а приятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

В версии 0.5.8 орудийные установки ряда кораблей получили возможность поворачиваться на 360 градусов. Для Кенигсберга это башни №2,3.

Кроме того, для крейсера Königsberg были также увеличены углы горизонтального наведения.

PS мелочь, а приятно...

Кениг и так был шикарен, а теперь стал ещё лучше =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Кениг и так был шикарен, а теперь стал ещё лучше =)

 

Он был шикарен до 0,5,3,, а теперь ему хоть что - то вернули взамен отрезанных с перками командира ТТХ. Ну и на том спасибо. Теперь хоть снова появилось удовольствие от игры, а то мой вице адмирал устал от сидения и бухания в порту на приколе:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Фура неплоха, но танкование носом не спасёт при простом бегстве на Кёниге и тупом поджоге Фуры!!!

Фура заиграет в умелых руках - Кёниг практически в любых!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 641 бой

Итак, Кенгисбрег ;)

 

Как готовить сей фрукт?)

2 башни сзади на ЛК я еще мог понять на той же простигосподи Миоги, но тут пока это я не понимаю никак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Итак, Кенгисбрег ;)

 

Как готовить сей фрукт?)

2 башни сзади на ЛК я еще мог понять на той же простигосподи Миоги, но тут пока это я не понимаю никак)

Имхо игра строится так: линейный бой до попадания в фокус, далее маневренное бегство. В 90% случаев разозлённый противник преследующий Кёниг становится фрагом. У меня лично не раз были ситуации, когда преследовали три корабля и все топли. опять же на мой взгляд лучше держать дистанцию на пределе с Кр и ЛК, сближение рекомендую только с ЭМ. На торпеды надеятся сильно не стоит. Они эффективны при "внезапной встрече из-за угла", ну ещё иногда при отходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

спор о том кто сильнее-кит или слон...фурутака и кенинг совсем разные корабли в плане игры...свои плюсы и минусы есть у обоих...у фурутаки это эльф фугасы которые ГАРАНТИРОВАННО дают сильный урон по любому абсолютно кораблю в игре и хорошие кстате ББ-фурутака отлично танкует носом-у нее хорошие углы наведения торпеди сами торпеды идут далеко и имеют повышенный урон-фура незаметна..НО дальность стрельбы очень часто перечеркивает все ее плюсы...а кенг же просто хороший крисирок-очень удобен и *для всех* -поэтому согласен с вышесказаным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

С новым поворотом башен ГК Кенигсберг стал просто отличным крейсером. Пожалуй начну на нем качать адмирала для немецких линкоров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

На днях случился забавный бой. Далеко не рекорд по урону, но вышло интересно.

 

 e505e2e0c1e5.jpg

 

Хотя, как по мне, он все равно уступает другим крейсерам 5 уровня. Омахе и Кирову точно, Фурутака под вопросом, говорят после апа она стала ничего так.

 

P.S. Вращение кормовых башен на 360 градусов - приятный ап.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

На 5 уровне нет сейчас слабых крейсеров. И уж точно таким не является Кенигсберг. Особенно после апа башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ладно, беру свои слова назад. Кениг - годная баржа. :P

 

 a9ea5cc42451.jpg

В конце боя осталось 121 ХП. :)

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

катал все крейсера, немце-КР стал катать ток щас, по акции друга, ток чо хочу сказать - этот КР лютая имбища, как буденый на 6 лвл

 

всякие фурутаки, омахи, кливы по сравнению с ним убогие карыта

 

 

у вг вечно немцы имбищи, как же это надоело

shot-16.07.17_17.48.45-0767.jpg

shot-16.07.17_18.54.11-0987.jpg

Изменено пользователем RenamedUser20160715

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×