Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Польская молния. Эсминец Blyskawica

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

Кто купил, пора уже делится скринами с заработками. 

shot-15.12.03_14.46.43-0906.jpgshot-15.12.03_15.57.44-0028.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Ну это всё же лучше, чем если бы он шёл к синей линии. Так хоть соперников какое-то время отвлечёт на себя.

Ну да, мы вдвоем с Пенсой набили на нем халявную дамажку ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хи хи... Только что на махане разобрал ее без потерь от слова вообще))) Удачных торгов!

 

Ну не знаю... За сегодня четыре боя в ранговых - четыре победы.

 

На основании чего вы так думаете? Если верить Вики, то скорсоть чуть меньше, а рули и радиус циркуляции лучше.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Błyskawica (тут: http://wiki.wargaming.net/ru/Категория:Корабли_Польши)

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Киев

 

Товарищи, разработчики, когда наконец решится столетняя проблема с ссылками??? Может уже пора уволить всех ответственных за форум??? 

 

 

К сожалению,специальную форумную команду действительно разобрали по другим отделам. Потому пока что форум активно обновляться не будет. Но будут большие периодические обновления.

 

 

Что-то у меня большие сомнения по поводу красивого названия данного эсминца.

Огневой, Сторожевой, Гремящий-красиво.

Брысь-ка вица-не красиво:)

 

По-русски это "Молния". ИМХО, очень подходит.

 

Сейчас опубликую немного статистики сравнений.

Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

В нынешних условиях Молния - это всего лишь подножный корм для Киева. Смысл его покупать, если в каждом бою сейчас 1-2 Киева. У поляка и скорость 39 против 42,5 у Киева. И пушки: 7*120 с кд 6,52 против советских 6*130 с кд 5 сек.

 

Урон фугасами: 1700 с 8% пожара и у Киева 1900 и 9% пожара.

Маскировка на 1,3 км у поляка получше, но извините, при таких скоростях поляк вряд ли успеет развернуться и уйти от Киева незамеченным. Торпеды скажите у поляка лучше, но у Киева 10 торпед в залпе со скоростью 70 узлов и идущих 4 км, а у поляка 6 торпед со скоростью 57 узлов и идущих на 8 км. У советских торпед и урон больше.

И даже броня у Киева получше, что значит, что фугасный дамаг поляк будет кушать активнее.

 

До тех пор, пока не понерфят Киев, поляк не нужен.

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Статистика с EU сервера - там выборка больше.

 

Стандартный бой

Процент побед: 50.1%

Средний урон за бой (суммарный):  21 723

 

Ранговый бой

Процент побед: 52,2%

Средний урон за бой (суммарный):  20 339

 

Фармит примерно как Atlanta и Sims.  

 

ИМХО, вполне годный корабль. Как любитель эсминцев себе я взял его. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

Впечатления забугорцев от него :

 

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/36606-blyskawica/

 

Изменено пользователем AlexanderB54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Странный средний урон. С моими кривыми руками на Гневном больше получается.

P.S. А можно где-то подобную статистику по Гневному посмотреть, что бы была ясна более полная картина для меня?

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 159 боёв

Боятся, что бои будут 12 Молний на 12 Молний. Других причин нет.

 

1)  прем же хуже прокачиваемых аналогов?

2) Тирпитц, предзаказная 7, атаго, Николай I - их что никто не покупал?

3) Собственно, а как играя только на премах поставить в ангар Демона или Ямато?  (если говорить об обычном игроке, у которого опыт на премах по сути сгорает - ибо перевод опять-таки очень недешевый получается)

 

Похоже больше на надежду маркетологов на то, что люди не купившие  Тирпица, Вора - Спрайта,  Атаго - хотя до этого они купили предзаказы - не покупали их не потому, что устали кормить людей, не держащих свои обещания (общая голда, как пример)  - а потому, что ждали супер пупер ЭМ. И вот его они точно купят. 

 

Ну удачи - пусть ждут дальше.

 

P.S. "Успейте купить", "Всего 4 дня" - вангую следующие 4 - 8  дней уже на НГ будут.

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

К сожалению, форумную команду действительно разогнали. Потому пока что форум активно обновляться не будет.

Или к счастью. Что с ней ничего не менялась ,что без неё... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

В нынешних условиях Молния - это всего лишь подножный корм для Киева. Смысл его покупать, если в каждом бою сейчас 1-2 Киева. У поляка и скорость 39 против 42,5 у Киева. И пушки: 7*120 с кд 6,52 против советских 6*130 с кд 5 сек

 

А она его торпедами - пыщь-пыщь! И мимо! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странный средний урон. С моими кривыми руками на Гневном больше получается.

P.S. А можно где-то подобную статистику по Гневному посмотреть, что бы была ясна более полная картина для меня?

 

19 901 и 16  077 соответственно.
11:34 Добавлено спустя 0 минут

В нынешних условиях Молния - это всего лишь подножный корм для Киева. Смысл его покупать, если в каждом бою сейчас 1-2 Киева. У поляка и скорость 39 против 42,5 у Киева. И пушки: 7*120 с кд 6,52 против советских 6*130 с кд 5 сек

 

Угу, только она светится гораздо меньше и поманёвренней. Так что тут спорный вопрос.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

19 901 и 16  077 соответственно.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

 

А она его торпедами - пыщь-пыщь! И мимо! :trollface:

 

Блискавица с камуфляжем светится с 7.5 . Топеды 8 км. Я думаю игра только из под островов получится у нее на торпедах. А так... Да еще 7 лвл (. Кораблик для колекционеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Статистика с EU сервера - там выборка больше.

 

Средний урон за бой (суммарный):  21 723

 

На симсе вроде 17к средний, значит баллистика лучше ... хоть что-то ... хотя как по мне на 7лвл 21к средней дамажки - это тоже приговор. Имхо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

 хотя как по мне на 7лвл 21к средней дамажки - это тоже приговор. Имхо.

Это уж точно!, столько играя на 1м уроне можно набивать, про 2й-3й лвл уж и молчу.

 

п/с, посмотрел и правда у меня на 1 уровне в среднем урон выше 21

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

На симсе вроде 17к средний, значит баллистика лучше ... хоть что-то ... хотя как по мне на 7лвл 21к средней дамажки - это тоже приговор. Имхо.

 

Для эсминцев 7 уровня это вполне нормальный средний урон.
11:47 Добавлено спустя 0 минут

Это уж точно!, столько играя на 1м уроне можно набивать, про 2й-3й лвл уж и молчу.

 

п/с, посмотрел и правда у меня на 1 уровне в среднем урон выше 21

 

Всегда-всегда?-) Или тоже неудачные бои бывают? Статистика то серверная, учитываются все. На первом уровне средний урон у разных кораблей в районе 8к.

 

Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 759 боёв

Купил. Скатал 4 боя.

Рули по ощущениям и по цифрам в сравнении с Киевом поворачиваются туговато. Однако чувствуется преимущество в радиусе циркуляции. Инертный очень, играющие ранговые на карте Север поймут, о чем я :) Но свои честные 39.1 набирает нормально.

Поворот башен и баллистика снарядов на четверочку. Очень жалко что углы наведения у 4-ой башни страдают.

Порадовала маскировка. УОП еще не выучил, но заметил коридор инвиза при стрельбе - метров 200-300.

В рандоме при попытке играть как на Киеве показывает себя достойно, но не идеально. 8-ми километровые торпеды все же иногда являются неплохим подспорьем при четких разборках на райончике точке.

 

5-ый бой, детонация :)

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Всегда-всегда?-) Или тоже неудачные бои бывают? Статистика то серверная, учитываются все.

 

Без условно Вы правы, бои разные бывают, да и мало у меня их, посему показательными не являются, но тем не менее, выборка по всем моим кораблям 2-го уровня:

КР 2 Chester 5 40 617 19832            
КР 2 Chikuma 4 50 862 30614            
ЭМ 2 Umikaze 4 100 812 28273

 Только Честер просел ни же 21 000, но мы учитываем что сравниваем второй и 7 уровень.  ладно бы 5 с 7.

 

 

Условно в тех же танках, у нас да же мысли не возникнет сравнивать урон скажем ЛТ 2-го уровня с уроном ЛТ-7го уровня, там будет пропасть, а тут мы можем набить ср. урон 7 уровня на кораблях 1-2 уровня, и зачем?

 

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 229
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 465 боёв

Раз такое неожиданное, но приятное событие, пора обновить тему Премиум-эскадра (ч.3 "Эсминцы и другие")

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×