Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Пригорает

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 876 боёв

На огненой земле частая ошибка, это полное скатывание команды вниз где куча островков, поэтому верхняя через центр карты и свою точку их и долбит, т.к. внизу их отвлекают ЭС и КР, а ЛК и заходят к ним через точку сверху в зад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 615 боёв

Дорогие г-да разработчики.

Позволю себе пару советов, так скать, от представителя нубов и ЦА.

В свое время я завязал с картошко-танками по ряду причин, одной из которых было закидывание в -2 уровня. И очень радовался, что в кораблях такого нет. Увы, ошибался. Начиная уровня с 4-6 ( у какого корабля как) начинается. Видимо, придется завязывать и у вас. Потому, что мне нафиг не нравится страдать, платя при это бобло. Я не мазохист, увы. Сколько от меня денег - можете посмотреть.

Второе. Авики. Сетапы с двумя файтами при полном (или почти полном) отсутствии ударных самолетов - это полная лажа. Не играет сам, не дает другим. А нафига он вообще нужен. Это не авик, это ***.

Третье. У вас, конечно, доход в иностранном бобле. У меня - нет. И у большинства у нас тут -нет. И курс доллара по 55 - это издевательство. Оставьте 30-35 - и народ потянется. А сейчас - нет желания платить.

И поймите правильно - я прошу вас подумать и прислушаться. Вдруг получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 876 боёв

Дорогие г-да разработчики.

Позволю себе пару советов, так скать, от представителя нубов и ЦА.

В свое время я завязал с картошко-танками по ряду причин, одной из которых было закидывание в -2 уровня. И очень радовался, что в кораблях такого нет. Увы, ошибался. Начиная уровня с 4-6 ( у какого корабля как) начинается. Видимо, придется завязывать и у вас. Потому, что мне нафиг не нравится страдать, платя при это бобло. Я не мазохист, увы. Сколько от меня денег - можете посмотреть.

Второе. Авики. Сетапы с двумя файтами при полном (или почти полном) отсутствии ударных самолетов - это полная лажа. Не играет сам, не дает другим. А нафига он вообще нужен. Это не авик, это ***.

Третье. У вас, конечно, доход в иностранном бобле. У меня - нет. И у большинства у нас тут -нет. И курс доллара по 55 - это издевательство. Оставьте 30-35 - и народ потянется. А сейчас - нет желания платить.

И поймите правильно - я прошу вас подумать и прислушаться. Вдруг получится.

Такие высказывания здесь не прокатывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Дорогие г-да разработчики.

Позволю себе пару советов, так скать, от представителя нубов и ЦА.

В свое время я завязал с картошко-танками по ряду причин, одной из которых было закидывание в -2 уровня. И очень радовался, что в кораблях такого нет. Увы, ошибался. Начиная уровня с 4-6 ( у какого корабля как) начинается. Видимо, придется завязывать и у вас. Потому, что мне нафиг не нравится страдать, платя при это бобло. Я не мазохист, увы. Сколько от меня денег - можете посмотреть.

Второе. Авики. Сетапы с двумя файтами при полном (или почти полном) отсутствии ударных самолетов - это полная лажа. Не играет сам, не дает другим. А нафига он вообще нужен. Это не авик, это ***.

Третье. У вас, конечно, доход в иностранном бобле. У меня - нет. И у большинства у нас тут -нет. И курс доллара по 55 - это издевательство. Оставьте 30-35 - и народ потянется. А сейчас - нет желания платить.

И поймите правильно - я прошу вас подумать и прислушаться. Вдруг получится.

у Вас все хорошо, друг?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Дорогие г-да разработчики.

Позволю себе пару советов, так скать, от представителя нубов и ЦА.

В свое время я завязал с картошко-танками по ряду причин, одной из которых было закидывание в -2 уровня. И очень радовался, что в кораблях такого нет. Увы, ошибался. Начиная уровня с 4-6 ( у какого корабля как) начинается. Видимо, придется завязывать и у вас. Потому, что мне нафиг не нравится страдать, платя при это бобло. Я не мазохист, увы. Сколько от меня денег - можете посмотреть.

Второе. Авики. Сетапы с двумя файтами при полном (или почти полном) отсутствии ударных самолетов - это полная лажа. Не играет сам, не дает другим. А нафига он вообще нужен. Это не авик, это ***.

Третье. У вас, конечно, доход в иностранном бобле. У меня - нет. И у большинства у нас тут -нет. И курс доллара по 55 - это издевательство. Оставьте 30-35 - и народ потянется. А сейчас - нет желания платить.

И поймите правильно - я прошу вас подумать и прислушаться. Вдруг получится.

 

 Ты им еду и жизнь то же по курсу 35 будешь оплачивать? Или они в другом мире живут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Всем привет

Баланссировщик кораблей в РБ явно работает по какому то скрытому алгоритму который для нас не знаком.Мы думаем что силы балансятся по кораблям на самом деле все совершенно не так.

Обосную свою доводы. Очень долго топталась на 14 ранге сливы качели туда сюда и так далее.Потом резко начинаются победы потому что в команду начинает кидать спецов.С 14 ранга до 10 я прошла за пару часов без единого проигрыша-понимаете? Сегодня аналогичная ситуация.С 10 ранга прошла до 6 и оставалась 1 звезда до 5 ранга.Тоже самое прошла на изи только с одним поражением.Сейчас буквально час назад начались жуткие и бесповоротные сливы.Я уже захожу в бой и четко понимаю что слив.Тем самым я отыграла 6 боев все из них проигрыш.А у вас было такое-вот такие большие взлеты и резкие падения?

 

P.S - и еще вот какие то проблемы у меня с форумом

HOEqH0y.png

 

 

 

Моё предложение по балансу в РБ, не знаю наверное это кто-то озвучивал, но напишу: присвоить каждой лиге в следующем сезоне соответствующий уровень техники, например, платина - 8 лвл, золото - 7 лвл и т.д.

Сейчас же Амаги балансит с  Нагато или Магами может забалансить с Миоко.

Думаю так меньше будет "косяков" с балансом, который иногда реально решает исход боя до его начала!

 

P.s: в этом сезоне у меня было сначала 6 поражений в подряд и 10 побед тоже подряд после поражений. Я тоже хз как такое получается. 

 

 

 

 

5041381.png

 

Изменено пользователем Deficitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

 

Моё предложение по балансу в РБ, не знаю наверное это кто-то озвучивал, но напишу: присвоить каждой лиге в следующем сезоне соответствующий уровень техники, например, платина - 8 лвл, золото - 7 лвл и т.д.

Сейчас же Амаги балансит с  Нагато или Магами может забалансить с Миоко.

Думаю так меньше будет "косяков" с балансом, который иногда реально решает исход боя до его начала!

Это существенно упростит баланс и позволит вводить байесовскую рейтинговую систему. Но нафиг, ибо в разнице уровней в боях одна из основных изюминок игры. Не надо превращать игру в Доту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

Моё предложение по балансу в РБ, не знаю наверное это кто-то озвучивал, но напишу: присвоить каждой лиге в следующем сезоне соответствующий уровень техники, например, платина - 8 лвл, золото - 7 лвл и т.д.

Сейчас же Амаги балансит с  Нагато или Магами может забалансить с Миоко.

 

к примеру я хорошо себя чувствую на Греме против шестерок и даже против семерок, почему Вы хотите меня лишить удовольствия пофармить и поглумиться над вышеуровневым противником?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

к примеру я хорошо себя чувствую на Греме против шестерок и даже против семерок, почему Вы хотите меня лишить удовольствия пофармить и поглумиться над вышеуровневым противником?

 

тогда Случайные бои для чего? и там ты сможешь на "Греме" прочувствовать всего себя против Ямато или Монтаны

Думаю в ранговых должны быть определенные правила!!, а не хочу то... хочу это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

тогда Случайные бои для чего? и там ты сможешь на "Греме" прочувствовать всего себя против Ямато или Монтаны

Думаю в ранговых должны быть определенные правила!!, а не хочу то... хочу это...

 

Так в РБ и есть определенные правила, которые меня лично вполне устраивают, а именно Вы "не хочу то... хочу это..." пытаетесь их поменять под себя:popcorn:

П.С. У Вас же тоже, как я посмотрю в РБ именно Киев против восьмерок вошел, а вот Ташкент не очень, Вы же в платину именно на Киеве зашли, если инфа не врет:honoring:

Меня вот другое беспокоит -неужели мне до платины тоже еще 70 боев "париться" придется:hiding::(

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

к примеру я хорошо себя чувствую на Греме против шестерок и даже против семерок, почему Вы хотите меня лишить удовольствия пофармить и поглумиться над вышеуровневым противником?

 

ваш случай - исключение, а не правило. у основной массы игроков нет Гремящего, если это настолько хороший корабль, я очень рад за вас. остальные корабли, увы, не так хороши. а некоторые просто ужасны, и даже против +1 им трудно в руках среднестатистического игрока. а их кидают в +2...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Отлично балансировщик в РБ работает. У меня нет претензий.

 

Вот вы прямо серьезно сейчас?

А если накидаю скринов, которые можно лепить через бой, где лк-7 балансит лк-8 и т.д.?

Преданным быть хорошо, но неплохо бы делать это поумнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Огненная земля. Именно так я за 6 боев взял 8 ранг, т.е. раш по центру на Тирпе, ни одного слива 100% побед на 9 ранге и всего через 1,5 часа с 9 на 8 ранг (причем 2 боя были в сухую)

 

В платине такое не прокатит:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Всем привет

Баланссировщик кораблей в РБ явно работает по какому то скрытому алгоритму который для нас не знаком.Мы думаем что силы балансятся по кораблям на самом деле все совершенно не так.

Обосную свою доводы. Очень долго топталась на 14 ранге сливы качели туда сюда и так далее.Потом резко начинаются победы потому что в команду начинает кидать спецов.С 14 ранга до 10 я прошла за пару часов без единого проигрыша-понимаете? Сегодня аналогичная ситуация.С 10 ранга прошла до 6 и оставалась 1 звезда до 5 ранга.Тоже самое прошла на изи только с одним поражением.Сейчас буквально час назад начались жуткие и бесповоротные сливы.Я уже захожу в бой и четко понимаю что слив.Тем самым я отыграла 6 боев все из них проигрыш.А у вас было такое-вот такие большие взлеты и резкие падения?

 

P.S - и еще вот какие то проблемы у меня с форумом

HOEqH0y.png

 

Да у меня было и есть последний месяц играю с вин-рейтом 80% правда в рандоме , а по поводу раковых болёв :) даже и непарюсь. 

p.s как делать спойлер кто нить объясните .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Просмотр сообщенияPc_Ret (06 Дек 2015 - 22:42) писал:

Всем привет

Баланссировщик кораблей в РБ явно работает по какому то скрытому алгоритму который для нас не знаком.Мы думаем что силы балансятся по кораблям на самом деле все совершенно не так.

Обосную свою доводы. Очень долго топталась на 14 ранге сливы качели туда сюда и так далее.Потом резко начинаются победы потому что в команду начинает кидать спецов.С 14 ранга до 10 я прошла за пару часов без единого проигрыша-понимаете? Сегодня аналогичная ситуация.С 10 ранга прошла до 6 и оставалась 1 звезда до 5 ранга.Тоже самое прошла на изи только с одним поражением.Сейчас буквально час назад начались жуткие и бесповоротные сливы.Я уже захожу в бой и четко понимаю что слив.Тем самым я отыграла 6 боев все из них проигрыш.А у вас было такое-вот такие большие взлеты и резкие падения?

 

 

 

Лично улетал с 4-го на 7-ой,но вернулся быстро.Про качели знаю наверное больше всех,накачался до тошноты и начались эти самые качели с 5 ранга.До 5-го добрался за 150 примерно боёв,а вот потоооооом...Глянте сколько у меня сейчас боёв отыграно в РБ(интрига) и вы всё поймёте про качели.Сегодня 11 часов брал одну звезду( последнюю),обратите внимание-одну( не две,не три),а одну т. е. в 14-00 у меня было семь звёзд на 2 ранге,в 01-00 я получил 1 ранг и выглядело это так:с седьмой звезды на шестую,с шестой на седьмую и так по кругу.Всего один раз за 11 часов я падал на пятую звезду.Вот вам и качели,всем качелям качели!

 

Просмотр сообщения_3_3_ (07 Дек 2015 - 02:11) писал:

 

p.s как делать спойлер кто нить объясните .

Spoiler

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 455 боёв

Ксюш.... не расстраивайся, РБ - оно такое. Давай соберись и покажи им все где раки зимуют!

p.s го к нам в клан, научим тебя ,чтобы "не пригорало":B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

к примеру я хорошо себя чувствую на Греме против шестерок и даже против семерок, почему Вы хотите меня лишить удовольствия пофармить и поглумиться над вышеуровневым противником?

 

братюня, как и обещал держи, разбиратель языкастый. на скрине твой первый залп по мне. да, наверное стоит упомянуть, что Николас тебя на торпеду выловил, пущенную уже после того, как я пузыри пускал

 

 5cfda5a647d9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

привет клоун)))

лови результаты боя)))

как и обещал - я вин)))

shot-15.12.07_20.04.39-0732.jpgshot-15.12.07_20.04.48-0841.jpg

Там история смешная вышла, пока я с ЛК давил правый фланг с чистой водой, разобрал Пенсу и увидил, что по центру давят два КРа врага, ну помчал на форсаже на перехват, столкнулся с вот с этим "воином" и ну стали перекидываться и я его утопил... весь в критах и тут выскакивает невесть откуда николас и добирает меня. Отписал Николе и... Подгорело у товарища и подняд вой в игровом чате... Думаю на 3 дня чан бата наговорил, но это его проблемы... Да и по результатам боя, я оказался прав)))

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×