Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

ребяты.. скоро выходит баерн.. спайт станет еще на одну позицию хуже всех.. все отлично.. серверная статистика рулит..

ну смотри же как серобурмолиновые активизировались в этой теме. шарнхорст же на халяву за дифирамбы дадут покатать. нужно только больше дифирамбов этому корыту  напеть.

не соскакивай с темы. так нагиб папок на 8-ках будет? или #каквсегда?

ты упоролся? точнее давай. нагиб папок на 8 левле или нагиб папок на 8 левелах, играя на 6 левле?? так где там папки на скрине выше за команду соперников, выложи их статку.:D

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

ты упоролся? точнее давай. нагиб папок на 8 левле или нагиб папок на 8 левелах играя на 6 левле?? так где там папки на скрине выше за команду соперников, выложи их статку.:D

ОК. слив защитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

​за халяву же рвешь?:trollface:еще один умнее других и знает все, но понять почему минусят обсу, не может. тебе клоуном выступать.

и да в статку тыкать при наличае у 90% ца 45% это показатель твоего высокого iq.

Твои слова: Большая часть ЦА - 45% олени.

Далее строим простейшую логическую цепочку:

1. У Уорспайта лучшая средняя стата на сервере.

2. Основной контингент игры - ЦАшники, у которых, как ты сказал, 45% почти у всех.

3. Получается что крутую серверную стату Уорспайту создавали во многом 45% ЦАшники.

Итог - даже 45% ЦА нагибают на уорспайте.

Согласно твоим же словам.

Шах и мат.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

​в том, что бы такие как ты, средний на спайте поднимали, для статистики.

или еще один не знал, не нужен и вообще не работает?)) лф такие лф....

 

Можно  стрелять руками,  можно со всем известными модами,   так вот повторяю вопрос,  зачем нужен будильник?      А затем что бы рачки нашли себе еще одно оправдание.
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 069 боёв

 

​за халяву же рвешь?:trollface:еще один умнее других и знает все, но понять почему минусят обсу, не может. 

и да в статку тыкать при наличае у 90% ца 45% это показатель твоего высокого iq.

 

Ну, да, для понимания причин минусов нужен хотя бы какой-то ум и и какой-никакой iq, а вот чтобы их тупо ставить - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Можно  стрелять руками,  можно со всем известными модами,   так вот повторяю вопрос,  зачем нужен будильник?      А затем что бы рачки нашли себе еще одно оправдание.

Затем чтобы выбивать с бортоходов будучи на лк кучу дамажки ибо почти всегда когда стреляешь по нему прилетает если не цитадель то хорошая белочка и тот факт что ни один из прошаренных вододелов об этом не говорил о чем-то говорит лично мне по крайней мере.

Пы.Сы, И не говорите только что они не знали))).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Затем чтобы выбивать с бортоходов будучи на лк кучу дамажки ибо почти всегда когда стреляешь по нему прилетает если не цитадель то хорошая белочка и тот факт что ни один из прошаренных вододелов об этом не говорил о чем-то говорит лично мне по крайней мере.

Пы.Сы, И не говорите только что они не знали))).

 

Еще раз внимательно перечитай мой пост, если не дошло сделай это  столько раз пока не дойдет суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

ОК. слив защитан.

 

​ну ну, не плачь, если не можешь сформулировать предложение это не мои проблемы.

 

Ну, да, для понимания причин минусов нужен хотя бы какой-то ум и и какой-никакой iq, а вот чтобы их тупо ставить - нет.

причины указаны на 237 страницах но анализировать некоторые не могут.

 

Можно  стрелять руками,  можно со всем известными модами,   так вот повторяю вопрос,  зачем нужен будильник?      А затем что бы рачки нашли себе еще одно оправдание.

о каких рачках идет речь?) звони дальше, не пойман как говориться, можешь писать что угодно. но твоя реакция говорит о многом.

Твои слова: Большая часть ЦА - 45% олени.

Далее строим простейшую логическую цепочку:

1. У Уорспайта лучшая средняя стата на сервере.

2. Основной контингент игры - ЦАшники, у которых, как ты сказал, 45% почти у всех.

3. Получается что крутую серверную стату Уорспайту создавали во многом 45% ЦАшники.

Итог - даже 45% ЦА нагибают на уорспайте.

Согласно твоим же словам.

Шах и мат.

 

 ту​т один , с ником на конце с 7, тоже нагибал, пока спайт не купил. потом заплакал и ушел.

псы а ведь и правда подозрительная активность к патчу, чую ждет веселуха со спайтом. как​ гриться серебурмалиновые,  ваш прогиб засчитан, ждите плюшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Любят же некоторые себя клоунами выставлять.  Выйдет 0.5.9 где уберут этот будильник, а хорошие игроки продолжат нагибать, будешь искать новые оправдашки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Любят же некоторые себя клоунами выставлять.  Выйдет 0.5.9 где уберут этот будильник, а хорошие игроки продолжат нагибать, будешь искать новые оправдашки?

 

Если бы в 0,5,9 всем обнулили стату и после обнуления все бы заработали то что у них было до обнуления то это было бы объективно и показательно, а так... ну продолжайте кичиться чего уж.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Если бы в 0,5,9 всем обнулили стату и после обнуления все бы заработали то что у них было то это было бы объективно и показательно, а так... ну продолжайте кичиться чего уж.

 

продолжайте искать себе оправдания, а ведь выходят  лк германии и внезапно никаких будильников то не будет, ты действительно считаешь что там будет все плохо со статкой ? :trollface:
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 069 боёв

 

Если бы в 0,5,9 всем обнулили стату и после обнуления все бы заработали то что у них было то это было бы объективно и показательно, а так... ну продолжайте кичиться чего уж.

 

Было бы круто. Наверное, ты бы удивился, когда у некоторых она бы стала лучше, чем была. Спасибо, продолжим.

 

 

причины указаны на 237 страницах но анализировать некоторые не могут.

 Особенно те, кто породили эти самые 237 страниц. Без стрелок, просто так есть. Бесполезно, что либо объяснять, все сводится к тому, что Уорспайт - ужасный корабль и, абсолютно никакие аргументы не способны переубедить уверенных в себе нытиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

продолжайте искать себе оправдания, а ведь выходят  лк германии и внезапно никаких будильников то не будет, ты действительно считаешь что там будет все плохо со статкой ? :trollface:

 

Я себе ничего не ищу, лол. Просто видно же что тебя задело:trollface:. И да я забыл взять во внимание лк Германии но обнулить статку было бы не лишним:trollface:
20:34 Добавлено спустя 2 минуты

Было бы круто. Наверное, ты бы удивился, когда у некоторых она бы стала лучше, чем была. Спасибо, продолжим.

 

Ну вот:). Я же и говорю, что всем пошло бы на пользу и было бы всем очень показательно:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Я себе ничего не ищу, лол. Просто видно же что тебя задело:trollface:. И да я забыл взять во внимание лк Германии но обнулить статку было бы не лишним:trollface:
20:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну вот:). Я же и говорю, что всем пошло бы на пользу и было бы всем очень показательно:).

 

Я был бы только за, т.к. она мне не нравится.  Думаю я бы щаз спокойно сделал 70%+ и где то под 100к среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 491 бой

Я смотрю нешуточное полыхание на ветке после пары скринов от Evisc. :great:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Я смотрю нешуточное полыхание на ветке после пары скринов от Evisc. :great:

 

Боже ну нагнул перворанговик на скиле 8 левела и что теперь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 491 бой

 

Боже ну нагнул перворанговик на скиле 8 левела и что теперь?

Да в принципе ничего, странно что все так возбудились, многие даже пообещали в ветку больше не ногой :trollface:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

В любом случае  Уорспайт всё равно лично для меня бесполезная картонная фигня, если бы я знал какой он ,  брать не стал.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

ты друг обсы?) где там нагиб на 8?)) я вижу тест будильника в тиме на тиме раков. вот и все.

 

То есть теперь любой и каждый с нормальными результатами стреляет по будильнику? Тут даже сказать что-либо сложно, настолько это тупо с твоей стороны.  

 

А я уже говорил в теме обсуждения звоночка, что он просто бальзам на раны любого 45 процентного донышка.

Теперь он может с полной уверенностью сказать: "у тебя 60%? ты читор с часиками!!!!".

И даже если он сам попробует эти часики, и убедится что это полная фигня - ничего не изменится.

- Ты играешь лучше чем я? Читор, я так и знал!!!

Да что там 45%. Вон JavaKur вроде неплохо играет, и все равно сделал безошибочный диагноз об использовании часиков взглянув на скриншот с результатами боя.

А резонное замечание "ты упоролся или как?" только утвердило его в своих догадках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Смотрю, на манеже всё те же :D (это про троллей местных)

Ладно - сыпану немного статистики (так любимой тут некоторыми), может в другую тему сдвинетесь. А то вы уже как дети малые меряетесь у кого толще и кто лучше на "Варспайте" играет.

 statsarizp_1832104_22621366.png

Тут у нас внезапно оказалось, что имба уже не "Ворспайт" :P А всего лишь кораблик с средней ПВО, без "лучших орудий на уровне", зато с броней и дальностью стрельбы.

И у "Варспайта" самая низкая выживаемость, интересно почему? :trollface:

Вот такие цифры интересные.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×