Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

1. У Баварии такая же кучность при одинаковой дальности стрельбы если же за счет модуля на дальность стрельбы повышать оную то и разброс увеличивается соизмеримо с этой дальностью:). Маневренность за счет совокупности всех параметров у него тоже идентичная:).

 

2. За счет большей дальности стрельбы ГК Бавария реже чем Уорспайт встречается с оноым вблизи, а если и встречается то за счет поворота башен и злого ПМК вполне комфортно себя чувствует.

1. кучность и разброс - вещи разные. и именно кучность (т.е. стремление снарядов к центру эллипса рассеивания) у Спайта лучше.

2. стесняюсь спросить как повышенная дальность ГК помогает бороться с Миником и Со? фугасный ПМК Спайта против ЭМ лучше смешанного (ОФ+ББ) Баварии, да и  маневрировать в торпедном супчике сподручнее на Спайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Этот Линкор не надо сравнивать с одноклассниками его просто надо понять и тогда он будет рвать и тирпиц как тузик грелку 381 мм это весомый калибр 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Пока могу сказать одно

Даже без перков на пмк (капитан ещё сопливый) высекает эмов на ура

Единственное что для этого нужно всего навсего уходить от эма слегка довернув борт, что бы пмк могло стрелять 

Даже фуловых тормозов своего лвл вырезает

 

Как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Пока могу сказать одно

Даже без перков на пмк (капитан ещё сопливый) высекает эмов на ура

Единственное что для этого нужно всего навсего уходить от эма слегка довернув борт, что бы пмк могло стрелять 

Даже фуловых тормозов своего лвл вырезает

 

Как то так

 

Если ты намекаешь на силу ПМК на спайте, то ПМк на спайте вообще говоря полное Г. Конечно у других одноуровневых кораблей оно ещё хуже. Но Г от Г , в моем понимании, ничем не отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Этот Линкор не надо сравнивать с одноклассниками его просто надо понять и тогда он будет рвать и тирпиц как тузик грелку 381 мм это весомый калибр 

 

Учитывая ,что Тирпиц пробивает это чудо в любой проекции,а Уорспайт только бортовую,то да,порвет несомненно.Все ,что может спайт вешать пожары,пока Тирпиц не догнал его и не насодил на топоры,если раньше не сдохнет)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

 

Если ты намекаешь на силу ПМК на спайте, то ПМк на спайте вообще говоря полное Г. Конечно у других одноуровневых кораблей оно ещё хуже. Но Г от Г , в моем понимании, ничем не отличается.

 

Согласен

Но тупеньких эм вырезает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Как вам Уорспайт в реалиях экономики 2.0, мне он без ПА (кончился не продляю, не нужен) очень не понравился, сопостовимые с ним цифры фарма вполне спокойно выдает не премиумный Леандер, а тот же Анашан привозит в среднем раза в 2 побольше.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Выкатил сейчас Уорспайт проверить,может апнули втихаря? Нет,все такое же унылое ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Давненько не читал тему, как же приятно видеть, что ничего не меняется тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв

Выкатил сейчас Уорспайт проверить,может апнули втихаря? Нет,все такое же унылое ***.

 

Да о чем ты, спасибо что хоть не сломали чего-нибудь в нём.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Не играл полгода примерно,косость тогда зашкаливала,доход был копеечный.Сейчас получше,даже снаряды летают иногда парой в одну сторону.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Катаю эту бульдожку последние три дня. И может ВБР на моей стороне, может привык, может модернизацию в четвертом слоте поменял на рули, но вполне неплохо живу в рандоме. Во всяком случае в смысле получения дамага ничуть не хуже японцев. В Фусо например я вообще не смог. Про фарм ничего не скажу - не понимаю я этой новой экономики. Привозит около 150-200к и хорошо.

Это не значит, что меня устраивает его дальность:(, хотя почему-то именно на Варспайте я удачно попадаю с корректировщика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Катаю эту бульдожку последние три дня. И может ВБР на моей стороне, может привык, может модернизацию в четвертом слоте поменял на рули, но вполне неплохо живу в рандоме. Во всяком случае в смысле получения дамага ничуть не хуже японцев. В Фусо например я вообще не смог. Про фарм ничего не скажу - не понимаю я этой новой экономики. Привозит около 150-200к и хорошо.

Это не значит, что меня устраивает его дальность:(, хотя почему-то именно на Варспайте я удачно попадаю с корректировщика.

 

ИМХО Спайт - лучший тренажер стрельбы с корректировщика, т.к. дальность веденея огня, относительно ЯПов, невелика, а кучность залпа - хорошая. Т.о. получаем стрельбу с корректировщика на дальность, на которой мы еще можем более менее попадать. остается только привыкнуть к камере корректировщика, что с базовой дальностью Спайта приходит само собой.

после спайта относительно неплохо стреляю с самолетика и на других кораблях.

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 793 боя

Хороший корабль.но дальность стрельбы просто удручает...она ниже чем у многих ЛК 5-х уровней(а с центр артилерийским постом чем у всех ЛК 5 уровня)...и артиллерийский пост не поставишь в модификации

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Хороший корабль.но дальность стрельбы просто удручает...она ниже чем у многих ЛК 5-х уровней(а с центр артилерийским постом чем у всех ЛК 5 уровня)...и артиллерийский пост не поставишь в модификации

 

Центральный артпост есть только у американских линкоров,это их национальная особенность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Центральный артпост есть только у американских линкоров,это их национальная особенность.

 

А особенность британских 15" -их точность. И где она? 

Корабль явно кактус. Скорость ниже чем у прокачанной Баварии (хотя с таким обилием брони и геометрией корпуса на немце должен стоять ядерный реакто), что уже много говорит о балансе и настройки кораблей. 

Думаю разработчикам просто *** на данный корабль.  Не до этого видимо. Британские линкоры на подходе, видимо ждать придется прокачиваемый аналог в лице Лизки. Интересно если она в отличии от систершипа не будет кактусом.

Собсно для интересующихся купить - не купить. За эти деньги есть более приятные лодки. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

А особенность британских 15" -их точность. И где она? 

Корабль явно кактус. Скорость ниже чем у прокачанной Баварии (хотя с таким обилием брони и геометрией корпуса на немце должен стоять ядерный реакто), что уже много говорит о балансе и настройки кораблей. 

Думаю разработчикам просто *** на данный корабль.  Не до этого видимо. Британские линкоры на подходе, видимо ждать придется прокачиваемый аналог в лице Лизки. Интересно если она в отличии от систершипа не будет кактусом.

Собсно для интересующихся купить - не купить. За эти деньги есть более приятные лодки. 

 

Ну,мне не надо доказывать,что Уорспайт кактус-я с этим полностью согласен:) Я тут целые страницы исписал на эту тему. И насчет денег согласен, 1500р и близко не стоит. Если кто хочет купить,сделайте как я: купите дублоны со скидкой, а потом Уорспайт со скидкой 30%,они часто бывают. Тогда хоть не так обидно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

А особенность британских 15" -их точность. И где она? 

Корабль явно кактус. Скорость ниже чем у прокачанной Баварии (хотя с таким обилием брони и геометрией корпуса на немце должен стоять ядерный реакто), что уже много говорит о балансе и настройки кораблей. 

Думаю разработчикам просто *** на данный корабль.  Не до этого видимо. Британские линкоры на подходе, видимо ждать придется прокачиваемый аналог в лице Лизки. Интересно если она в отличии от систершипа не будет кактусом.

Собсно для интересующихся купить - не купить. За эти деньги есть более приятные лодки. 

Точность ровно там, где она заявлена. И она есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

Точность ровно там, где она заявлена. И она есть.

 

Там это где ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 925 боёв

Что могу сказать из последнего опыта катания на данном корабле. Он откровенно слаб. Это единственный прем ЛК который на столько шикарно впитывает урон. Вообще любой урон - и белый, и в цитадели нашпиговывается за здрасте в любых проекциях кроме разве что в нос. Тугие башни, ужасная дальность - в довесок к никчемной броне. Мне WellDone как-то отвечал, что грех с таким винрейтом на корабле жаловаться, ну так стата была наработана вначале его появления в проекте. Сейчас корабль просто неиграбелен. При попадании к 8 - начинается вообще лютый ужас, боль и страдания. :facepalm:

В общем, 100 раз подумайте прежде чем брать данный корабль, ибо в текущих реалиях рандома он откровенно слаб. Самое большое разочарование из имеющихся премов в моей порту. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×