Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что нас ждет в 0.5.2

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Авикам можно понерфить количество пилотов. Авики 4,5,6 хороший пример там они баланс не переламывают игры. Так же на старших в два раза меньше чем сейчас вот поноцея от дисбалансов. А кому прет играть и продолжат играть, будут разумно использовать куда отправлять и на кого.

 

Авикам нужно понерфить Мидуэй и Эссекс и все будет с ними нормально, уж поверь я знаю что говорю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Авикам нужно понерфить Мидуэй и Эссекс и все будет с ними нормально, уж поверь я знаю что говорю 

 

Хех. Можно я заберу это в подпись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

дык дело в том что я вложится в игру собирался причем прилично-чтобы прокачать ямато да и прем кораблик купить для его содержания, НО если сделать так что мои и без того неповоротливые ЛК теперь будут ЕЩЕ более неповоротливыми + торпеды будет вижно в упор то все тушите свет я пойду играть в тетрис

 

Как я Вас понимаю..особенно если учестьчто являюсь счастливым обладателем Монтаны и Почти купленным Ямато :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

дык дело в том что я вложится в игру собирался причем прилично-чтобы прокачать ямато да и прем кораблик купить для его содержания, НО если сделать так что мои и без того неповоротливые ЛК теперь будут ЕЩЕ более неповоротливыми + торпеды будет вижно в упор то все тушите свет я пойду играть в тетрис

 

Речь про перекладку рулей, как бы ничего страшного я думаю в этом не будет, зато тебе в бонус будет флаг на перезарядку ГК. Там же её ухудшат не в 2 раза, а на 10% всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Хех. Можно я заберу это в подпись?

​Забирай 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Речь про перекладку рулей, как бы ничего страшного я думаю в этом не будет, зато тебе в бонус будет флаг на перезарядку ГК. Там же её ухудшат не в 2 раза, а на 10% всего.

 

Речь и про то и про другое. И куда ещё больше делать циркуляцию на Монтане я понять не могу.

4) У ЛК выше Ур4 и АВ выше Ур8 увеличится время перекладки рулей и радиус циркуляции. 

 

​Забирай 

 

Спасибо.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Все и так бояться лезть вперед из-за торпед Шимика. А тут вообще весь бой будет стояние на респах.

 

 Отличный геймплей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

ну если мне увеличить циркуляцию + перекладку + понизить заметность торпед мне реально толку нет ставить эту ересь тогда-когда я их увижу шанса уйти уже не будет, да чего уж там-от шимакадзе с 6-7 км торп сейчас уйти крайне сложно а если еще добавить им незаметности то все можно не играть на ЛК на хай лвл

 

Полностью поддерживаю. ЛК и так не самый поворотливый класс в игре, мягко говоря, а теперь им еще маневренность урежут. Хотя, казалось бы, куда уж дальше резать-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Я могу понять, флаг на 5% кд вполне окупает такой нерф

 

 

Чем? Тем что потопишь не один крейсер, а два полтора пока будешь глотать торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Все и так бояться лезть вперед из-за торпед Шимика. А тут вообще весь бой будет стояние на респах.

 

 Отличный геймплей.

Все это кто? 

Так Шимик туда приплывёт. Смысл стоять?

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

От торпедного супа Шимика не поможет банальная перкладка рулей. Единственный способ  - это тупо менять направление хода на все 90 градусов.

Так Шимик туда приплывёт. Смысл стоять?

 

Если враги в 20 км, то пока ты крутишься от торпед, тебе не насуют полную ... ББ.

 

 А если враги в 12 км, то у тебя остается только выбор - кто получит фраг.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
263 боя

когда ожидается тест патча 0.5.2? Тестовый клиент уже обновлен, но не пускает на сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Ну мне скучно на дистанции, обычно прусь в самоё пекло. И нерф маневренности убивает напрочь возможность нормально выживать на переднем крае.

Не часто, да и ситуации такие редкость. Стоит скорее из принципа "мало ли с Ямато перестреливаться фугасами придётся".

 

Ага, тоже самое. Ну а когда в команде много "скилловиков" второй линии, то получаем стоялово.

 Потому что кому-то нужно быть на первой, а никто не хочет.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Больше ДПМ, больше урона. Зачем мне супер пупер манёвренность если я играю от дистанции и между мной и врагом всегда есть союзники для мяса. Для меня нерф манёвренности не критичный.

Будет приплывать крыса, возьму во взвод кого нибудь против него, делов то.

Ты переоцениваешь возможности рендомных овощей, на 20км стрелять они особо не способны даже с ТУ, а на 12км на скиле затащить против рака не проблема. Выбра нет, фраг получаю я, а враг идёт на дно.

 

5% тут бесполезны, на дикстанции в 13-17 км не будеш постоянно жать по мышке чтобы реализовать эти 1.5 секунды перезарядки, на дистанции в 20 мб так как там без понятия будут маневрировать или нет -всеравно лететь секунд 10

+ совзводник тебя на 360 градусов не защитит а от первого веера ты не уйдеш тогда-а это обычно какраз почти и конец

 

а да и 10% перекладка + 10% радиус циркуляции итог что получаем?

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв

 

Поверьте Человек который выложил инфу не правильно ее воспринял - флага который уменьшает КД  ГК нет в природе.

Если исходить из значений флагов международных сигналов, то флаг November Foxtrot будет обозначать, снижение перекладки руля на 5%,или,что скорее всего, снижение критуемости руля на 5%:hmm:

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нерф то там не такой и сильный, 10% то всего - это так много? Зато у тебя будет бонус 2 сек кд к ГК.

 

10% от 950 - это очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

5% тут бесполезны, на дикстанции в 13-17 км не будеш постоянно жать по мышке чтобы реализовать эти 1.5 секунды перезарядки, на дистанции в 20 мб так как там без понятия будут маневрировать или нет -всеравно лететь секунд 10

+ совзводник тебя на 360 градусов не защитит а от первого веера ты не уйдеш тогда-а это обычно какраз почти и конец

 

а да и 10% перекладка + 10% радиус циркуляции итог что получаем?

 

Ты драматизируешь слишком, тем более манёвренность ЛК действительно была переапана. Эта туша у нас в игре и так крутится как не знаю что. + Это будет стимулировать ЛК к дальнему бою, чем он и должен быть занят.

 

10% от 950 - это очень много.

Много это 50%.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А что плохого, чем дольше бой, тем больше урона.

Только что в РБ был бой, где под конец был всего-лишь один фраг. И тот эсминец. А все потому что все перестреливались с макс дистанции. много в этом бою урона набито было, как считаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Ты драматизируешь слишком, тем более манёвренность ЛК действительно была переапана. Эта туша у нас в игре и так крутится как не знаю что. + Это будет стимулировать ЛК к дальнему бою, чем он и должен быть занят.

Много это 50%.

абсолютно нет, лк и сейчас от торпед шимы уйти тяжко, если он их не пускает с 10 км + широким веером при 67 узлах скорости

 

ЛК? дальний бой? ты по КР попадеш с 20 км когда он маневрирует(про ЭМ вообще промолчим)?  ЛК должен давить направления а не сидеть как арта в кустике и набивать "домажку"

 

будеш сидеть сзади и давать своим КР умирать то хороший из тебя тиммейт это уж точняк

 

а и да кстати уже не раз показывали как ЛК можно разобрать на крейсера какраз с дистанции в 17-18 км так как ЛК элементарно не попадает + КР просто имеет предостаточно времени уйти из под огня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

манёвренность ЛК действительно была переапана. Эта туша у нас в игре и так крутится как не знаю что. + Это будет стимулировать ЛК к дальнему бою, чем он и должен быть занят.

Ога, зато ПМК имеет точность дробовика, что не исторично.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×