Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что нас ждет в 0.5.2

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Поверьте Человек который выложил инфу не правильно ее воспринял - флага который уменьшает КД  ГК нет в природе.

 

Тоесть координатор супертеста не отрицает другие пункты списка? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

"Клиент будет разделен на 2 версии: full и light(доступны только корабли и карты низких уровней)"

Это своеобразная борьба с брелководами или как?

Это в целях ознакомления с игрой. будут доступны некоторые карты и техника начальных уровней. В танках тоже о таком говорилось....

Battle Mission: The Men of Emden

 Уххх, даже фильм же есть немецкий: Мужчины Эмдена.

 

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Что-то мне страшно становиться за форум в момент выхода пачноута или статьи "Октавиана".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

А про циркуляцию и перекладку правда? Фиг с ними, с торпедами, если модуль на обнаружение заработает как надо.

 

Уважаемые пользователи не могу отвечать на ваши вопросы. Ответил по поводу флага так как неправильная формулировка - привела не к правильной реакции. Остальное ожидайте в бюллетени.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Что в этом хорошего?

Потому он с ГК линкоры и даже крейсера разбирает пожарами. Когда он держится на большой дистанции, вы в него не попадете, а он в вас регулярно попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Что-то мне страшно становиться за форум в момент выхода пачноута или статьи "Октавиана".

 

Да ладно, ничего смертельног там нет. Ап авиков, небольшой ап крейсеров с хилкой, и нерф ЛК. Все вполне ожидаемо. Если флажки не будут продаваться за деньги (кроме экономических), а выдаваться за достижения то тоже ничего страшного не будет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Уважаемые пользователи не могу отвечать на ваши вопросы. Ответил по поводу флага так как неправильная формулировка - привела не к правильной реакции. Остальное ожидайте в бюллетени.  

Ок, а какая правильная формулировка описания сигнала "November Foxtrot"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций

24) Возможно появление функции ускоренного обучения командира.

Не верю!!

Хотя... Если за отдельную плату, то могут, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Нет от увеличивает только область абсолютного засвета - "рентген" по нашему.. и на 20% раньше торпеды обнаруживает.

Никого с 9ти км вы обнаруживать не будете. Считайте у вас постоянно будет включен "гидроакустический поиск" в лайт-версии.

 

 

ну если мне увеличить циркуляцию + перекладку + понизить заметность торпед мне реально толку нет ставить эту ересь тогда-когда я их увижу шанса уйти уже не будет, да чего уж там-от шимакадзе с 6-7 км торп сейчас уйти крайне сложно а если еще добавить им незаметности то все можно не играть на ЛК на хай лвл
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Не верю!!

Хотя... Если за отдельную плату, то могут, да

 

Слухи о пересмотре позиции с галочкой на ускореное обучение ходят уже пару месяцев как :) Так что ничего неожиданного :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Про 12 уровень послужного списка ничего не сказано....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Служи спокойно)

Это же всё не официально. Вайнить будем чуть позже :) У меня уже приличная стена текста по поводу заметности торпов эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций

Зачем покупать порты если их можно просто поставить посредством модов?

Гм. Помнится, что прицел с видом сверху (Око Саурона) тоже когда-то модом был, а теперь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Еще в патче есть некие систершипы Конго... Аж 3 штуки.

Это наверно для Арпеджио вороненой стали для Хиэй, Харуны и Кирисимы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Авикам можно понерфить количество пилотов. Авики 4,5,6 хороший пример там они баланс не переламывают игры. Так же на старших в два раза меньше чем сейчас вот поноцея от дисбалансов. А кому прет играть и продолжат играть, будут разумно использовать куда отправлять и на кого.

Изменено пользователем BeaRTSerG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

12) ХП Киева снизят до 11,200 для корпуса А и до 12,800 для корпуса B.

 

Новые флаги:

  • November Foxtrot: на 5% быстрее перезарядка

Вот самые интересные изменения - нерф ваты совковой, в чём кстати я сомневаюсь ибо нерфить любимую нацию ЦА.

Ну и флаги 5% на перезарядку чего? ГК? Если так то это будет очень имбовый флажок, интересно как его можно будет получить. Если что я готов купить его в прем магазине. Это можно будет КД у Ямато 24 сек с ним + досыл сделать, да это будет круто. С ним корабли все корабли 9-10 уровня получат хороший ап.

 

Няшный порт ну тоже норм, стоковый порт совсем унылый, а сделанная мододелами ещё хуже.

 

В этом списке нет ни одного плохого изменения, по сути то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Кто знает,авось это корабельный рубикон)

 

Или корабельный "Катаклизм".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

не знаю как вам но мне кажутся уж очень правдоподобные слухи

 

Всегда будет честнее и приятнее обсуждать уже ВОШЕДШИЕ изменения,которые заявили официально,чем гадать на кофейной гуще.

Кто знает,авось это корабельный рубикон)

 

 

дык дело в том что я вложится в игру собирался причем прилично-чтобы прокачать ямато да и прем кораблик купить для его содержания, НО если сделать так что мои и без того неповоротливые ЛК теперь будут ЕЩЕ более неповоротливыми + торпеды будет вижно в упор то все тушите свет я пойду играть в тетрис

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×