Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что нас ждет в 0.5.2

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Флажки на скорость перезарядки - это "пять" :D

 

5% cooldown reduction - интересно когда это стало переводится как скорость перезарядки

если господин Лоцман берется переводить то пусть переводит грамотно 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

 

Да, это очень сложная задача попасть по линкору 15ю торпедами из невидимости (базовый засвет 7.6 км) при скорости торпед 67 узлов и дальности хода 15-20км. Тут нужны сложные математические расчёты.

 

А ты как думал? Не все так легко. Чуть не туда довернул ТА, и все, засеял взрывчаткой не ту половину карты....
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Порт Arpeggio

 

Беру! Заверните два! Разогревать не надо, дома съем.

Изменено пользователем Shidod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
5 144 боя

 

5% cooldown reduction - интересно когда это стало переводится как скорость перезарядки

если господин Лоцман берется переводить то пусть переводит грамотно 

 

Ну если дословно так сказать 5% перезарядка снижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

Вообще то Бенсон и сейчас гнет все что видит. А вот Фубуки будет продолжать страдать так как  близко его к Лк не подпустят Амеры с советами, а нерф урона фугаса добавит боли в схватке с оными.

 

Я бы не сказал, что прямо страдает он. Что мешает идти паралельно с другим эсминцам с запасом в 400 метров, на расстоянии в 5.3 и пускать торпеды узкими веерами, от чего наврядли кто-то увернется?К тому же засвет 5.3 помогает еще быстрее сблизится с линкором/крейсером, что бы впритык торпедить.

К тому же ни один эсминец ставить модуль на обнаружение торпед не будет, у всех поголовно маскировка. Так что японцы в скрытых атаках будут сейчас лидеры.

Изменено пользователем anonym_PwtdquA9zOSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

мне вот больше интересен радар-тоесть теперь если я его установлю (а он увеличивает дальность засвета на 50%) значит я эм который светится на 6 км буду видеть с 9?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 

 Хочешь начать/попробовать/нет необходимости/ тд и тп , качаешь легкую версию в 3-5 Гб, хочешь дальше на 6-10 лвл играть качаешь полную версию до 10Гб. Но в бои при 5 лвл у тебя будут кидать до 8 лвл все равно будет.

А как я буду играть против 8-х, если у меня нет карт, на которых играют 8-е уровни?

 

5% cooldown reduction - интересно когда это стало переводится как скорость перезарядки

 

Это именно так и переводится. Только не указано, перезарядки чего: ГК, торпед, оборудования, самолетов? Может, всего-всего?

Изменено пользователем Magor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Вообще то Бенсон и сейчас гнет все что видит. А вот Фубуки будет продолжать страдать так как  близко его к Лк не подпустят Амеры с советами, а нерф урона фугаса добавит боли в схватке с оными.

 

Не удивительно, Фубуки 1926 года, Бенсон 1939 вроде. По хорошему этот японец должен куда лучше смотреться на 7 уровне, но уговорить разаработчиков переставить его туда будет нелегко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

А как я буду играть против 8-х, если у меня нет карт, на которых играют 8-е уровни?

Это именно так и переводится. Только не указано, перезарядки чего: ГК, торпед, оборудования, самолетов? Может, всего-всего?

12:49 Добавлено спустя 1 минуту

Хороший вопрос...

 

Поверьте Человек который выложил инфу не правильно ее воспринял - флага который уменьшает КД  ГК нет в природе.
Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

мне вот больше интересен радар-тоесть теперь если я его установлю (а он увеличивает дальность засвета на 50%) значит я эм который светится на 6 км буду видеть с 9?

Нет от увеличивает только область абсолютного засвета - "рентген" по нашему.. и на 20% раньше торпеды обнаруживает.

Никого с 9ти км вы обнаруживать не будете. Считайте у вас постоянно будет включен "гидроакустический поиск" в лайт-версии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Поверьте Человек который выложил инфу не правильно ее воспринял - флага который уменьшает КД нет в природе.

"Не верю" (с)

А флаг, который повышает шанс детонации, есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Говорят, что Эмден - подарок на НГ! Если так, то очень здорово, т.к. корабль вписал свое имя в историю

Вполне возможно, я интересовался при вводе немецкой ветки про прем корабль, говорили что-то будет в текущем году точно не 4-6 уровней. 8 Тирпиц. что-то из  2,3,7 уровней остается.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хм, 4к дублонов за перманентный хай лвл камуфляж. Как то многовато будет, хотя посмотрим какая цена будет в релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

"Не верю" (с)

А флаг, который повышает шанс детонации, есть?

 

Дождитесь официальной информации о патче 0.5.2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Вполне возможно, я интересовался при вводе немецкой ветки про прем корабль, говорили что-то будет в текущем году точно не 4-6 уровней. 8 Тирпиц. что-то из  2,3,7 уровней остается.... 

 

И как часто в истории варгейминга они дарили 7 уровни? Так что осталось 2 варианта, и это скорее всего 2рой, так как на 3 уровне уже можно против 4 фармить, а на 2 еще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Дождитесь официальной информации о патче 0.5.2

 

А про циркуляцию и перекладку правда? Фиг с ними, с торпедами, если модуль на обнаружение заработает как надо.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Кстати после выдачи (если) "Эмдена" в "подарок" - думаю "Албани" и "Тачибаны" точно можно будет спокойно продавать из порта ("Диан" понятное дело это не касается)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Кстати после выдачи (если) "Эмдена" в "подарок" - думаю "Албани" и "Тачибаны" точно можно будет спокойно продавать из порта ("Диан" понятное дело это не касается)

 

 

Вот ещё. Стоит, есть не просит, ну пусть себе изображает памятник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×