Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что нас ждет в 0.5.2

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
693 публикации

 

до 0.3.1 потопить линкор торпедами даже с 5 км было не проблема. потом их апнули так, что приходилось пускать торпы с 1.5 км, и то линкоры уворачивались. потом их опять сделали менее вертлявыми но не особо. потом апнули точность в 5 км линкорам и удивляются - а чё эт ЭМ неиграбеьны...

 

ЭМ по твоему не топит ЛК? :D очень смищно пашутил

 

ЭМ на высоких уровнях не играбельны в первую очередь изза авиков были и вечной лампочки которую авик любил вешать

 

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

 

ЭМ по твоему не топил ЛК? :D очень смищно пашутил

 

Гражданин забыл, что в то время у эмов были цитадельки - а пмк сбривало пикирующего эма в борт на полном ходу до пуска торпед, ну или по крайней мере спикировать можно было фуловым, но уйти после пуска шансов не было - размен в идеале.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Гражданин забыл, что в то время у эмов были цитадельки - а пмк сбривало пикирующего эма в борт на полном ходу до пуска торпед, ну или по крайней мере спикировать можно было фуловым, но уйти после пуска шансов не было - размен в идеале.

 

 

дык он вроде намекает что счас ЭМ страдают от ЛК :D вот от этого мне и смешно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Ыыыыы опять нету Микасы :(

Я так надеялся что в этой обнове наконецто будет Микасочка....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

 

дык он вроде намекает что счас ЭМ страдают от ЛК :D вот от этого мне и смешно

 

Вроде да =) мол сложнее...

смешно =) Если не через остров выпрыгиваешь - то как раз до 0.3.1 утопить лк вообще было нереально %) 

А сейчас чистая халява - Лк еще больше нерфят относительно последних реалий, караул.

Теперь на тебя выпрыгнет ЭМ - а ты такой "РУЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ" и тупо не успеешь встать кормой к обуревшему эму и уйдешь на дно =)

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Вроде да =) мол сложнее...

смешно =) Если не через остров выпрыгиваешь - то как раз до 0.3.1 утопить лк вообще было нереально %) 

А сейчас чистая халява - Лк еще больше нерфят относительно последних реалий, караул.

Теперь на тебя выпрыгнет ЭМ - а ты такой "РУЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ" и тупо не успеешь встать кормой к обуревшему эму и уйдешь на дно =)

 

 

сложнее? топить ЛК на ЭМ :D не ну это ведь реально смешно!

ну конечно если подойти на 5 км и идти бортом к ЛК который успел таки зарядить фугасы и повернул на тебя все пушки то да выжить тяго-но вот вопрос-на сколько нужо быть скилованный чтобы ЛК позволить такое выкинуть против ЭМ :D

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

 

сложнее? топить ЛК на ЭМ :D не ну это ведь реально смешно!

 

 

Чтобы было понятно - я то как раз считаю, что по сравнению с 0.3.0 - сейчас топить лк на эме халява =)

т.е. разделяю ваше мнение :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Чтобы было понятно - я то как раз считаю, что по сравнению с 0.3.0 - сейчас топить лк на эме халява =)

т.е. разделяю ваше мнение :)

 

 

ну вот и я про это-сейчас впринципе все играбельно-ЭМ топит ЛК, ЛК вблизи топит КР (правда с дистанции КР может сжечь ЛК) а КР убивает ЭМ (ну если не зазевается и не сьест пару тройку торпов)

 

но так как разрабы хотят меньше ЛК то они апают ЭМ и нерфят ЛК :D

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Правильно, танчат только дцплинкороводы, няшки дамажат.

 

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

 

спасибо, няшей мне быть не охота

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

 

спасибо, няшей мне быть не охота

Не не не, это терминология из ватного словаря.

вот правильное толкование: милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Не не не, это терминология из ватного словаря.

вот правильное толкование: милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном.

 

дык нет вроде, словарь как Даля так и Самойлова говорит об обратном ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

дык нет вроде, словарь как Даля так и Самойлова говорит об обратном ^_^

 

В нашем кругу установилось другое значение этого слова. Мы субкультура по факту, у нас свои термины.

Не вижу повода сейчас и здесь разводить из-за этого побоище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

В нашем кругу установилось другое значение этого слова. Мы субкультура по факту, у нас свои термины.

Не вижу повода сейчас и здесь разводить из-за этого побоище.

 

да в курсе я-сам аниме смотрю, просто на толстный траллинг вестись тоже не в кайф
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А еще стоит напомнить, что при меньшей светимости торпед и на крейсере от них увернуться будет сложнее.

 

 А одна торпедка = пол хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

да в курсе я-сам аниме смотрю, просто на толстный траллинг вестись тоже не в кайф

 

Да я тоже в курсе, мы с тобой в одном клане состояли:teethhappy:

На Шульца забей, это юзлесс абсолютный чего-то там доказывать. А лучшее лекарство от троллинга - игнор. Скорее на тебя сработает, чем против.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Да я тоже в курсе, мы с тобой в одном клане состояли:teethhappy:

На Шульца забей, это юзлесс абсолютный чего-то там доказывать. А лучшее лекарство от троллинга - игнор. Скорее на тебя сработает, чем против.

 

Не, лучше расслабится и не сопротивляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Не буду слепо верить информации, слитой обычным игроком на еврофоруме. Дождусь официального анонса, поиграю на тесте и составлю своё мнение. Прежде чем анализировать факты, надо проверить их истинность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Не буду слепо верить информации, слитой обычным игроком на еврофоруме. Дождусь официального анонса, поиграю на тесте и составлю своё мнение. Прежде чем анализировать факты, надо проверить их истинность.

 

а еще моэно заранее разрабам намекнуть-так очень очевидно что идея плохая
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

количество особо одаренных в картофельном королевстве множится в геометрической прогрессии, что ни патч, то откровение от иоанна))) анимешные скины, флажки-баффы, скоро и рейд-боссов введут, эпиков и  осады замков...  что ни хроника (тьфу патч) все в нный раз встает с ног на голову, игра стремительно катится к очередной корейской гриндилке, одно радует, что больше никакого доната от меня картошка не дождется, ибо качать очередную 10, которую в следующем патче опустят ниже плинтуса сомнительное удовольствие, пусть вновь прибывшие адепты, которые еще это не распробовали, вкидывают реал.

 

ЗЫ А главное в этом нет абсолютно никакой логики, после последнего патча шимакадзы и прочие мелкие пакости и так расплодились как тараканы, и что же делает картошка? правильно... давайте еще их апнем)))

Изменено пользователем Adagka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Предвкушаю состав команд 8-9 эсм остальное кр лк. 

44к хп зао много ага.

А да теперь модуль радар нужен хоть где то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×