Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что нас ждет в 0.5.2

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Отключение чата.

Теперь можно будет забиться у синий линии и сидеть там как в танке, играть в свою игру. Наконец-то никто не будет мешать!!!:hmm:

 

И играть как "нижний игрок"...Ему как ни странно , САМОГО СЕБЯ ЗАСЧИТАЛИ :trollface:

shot-15.12.11_12.17.39-0964.jpg

shot-15.12.11_12.17.39-0964.jpg

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Если разрабы сделают заметность торпед топовых ЭМ меньше,то будет очевидно,что разрабы не смотрят статистику.

Время перекладки рулей у Монтаны и Ямато они не уменьшили,но вот заметность торп урезали. Л-логика.

Ну посмотрим. Рано ещё хейтить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро авианосцы вымрут, как мамонты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Флажки на скорость перезарядки - это "пять" :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Время перекладки рулей у Монтаны и Ямато они не уменьшили

 

Ну хоть что-то на этом празднике жизни весёлое. Или всё же увеличили и я рано обрадовался?
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Ну что, давайте посчитаем интересные моменты? Если все написаное ТСом правда, конечно.

Скорость хода торпед у Fubuki (8 лвл эсминец) - 62, дальность - 10.

Засвет эсминца - 7 км без ничего. Добавим модуль(-10%), комуфляж(-3%), 5тый скил у командира(-10%). Итого 7 - 1.61(это 23%) = 5.39 км засвета эсминца. Примерные показатели будут у Бенсона, там около 6 км будет. 

Вкупе с нерфом маневренности лк и апом незаметности торпед догадайтесь, на каком эсминце я буду нагибать после патча?

Кто не знает, у Фубуки 3 аппарата по 3 торпеды. Веерок хороший.

Изменено пользователем anonym_PwtdquA9zOSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Флаги, которые будут превращать корабли на мгновенья в терминаторов – категорически против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 899 боёв

Тихо, как новогодний снег, наступает pay-to-win...

Ура товарищи!!!

:coin:

Ну да. Потом наступит много pay-to-нагиб тех, кто мало pay-to-win.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Мвахаха, линкороводы, готовьте борта к лонглэнсам)) А вот флажки- зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Ммммм, время циркуляции для ЛК и перекладка руля, уменьшение ХП для Зао, торпеды... Не вполне понятно чем провинился катапультный истребитель, которым я управлять вроде как не могу и какого лешего если его собьют КД на взлет увеличится? На АВ понятно, им проще потерять последний оставшийся пердолет для ускоренного поднятия следующей группы, чем отводить его, так им и надо, а остальные то тут причем?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мвахаха, линкороводы, готовьте борта к лонглэнсам)) А вот флажки- зло.

 

На месте всяких Муцуки я бы не радовался. Всегда остаётся Ворспайт, который не нерфится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

  • Zulu Hotel: 50% опыта командиру

 

Хм, а зачем отдельно на капитана?

Или этот флажок просто будет дешевле текущего, который дает +50% опыта за бой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Ммммм, время циркуляции для ЛК и перекладка руля, уменьшение ХП для Зао, торпеды... Не вполне понятно чем провинился катапультный истребитель, которым я управлять вроде как не могу и какого лешего если его собьют КД на взлет увеличится? На АВ понятно, им проще потерять последний оставшийся пердолет для ускоренного поднятия следующей группы, чем отводить его, так им и надо, а остальные то тут причем?

 

 

да с истребителем задумка чудная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

 

А какой у нас расходник только за голду?

 

Вот нововведенные флажки и будут. Далеко не все флажки и далеко не все игроки могут добыть в бою. Зато явно нововведенные флажочки будут в ассортименте представлены в преммагазине.

И одно дело- флажки на буст ПВО, ПМК и т.д.  И совершенно другое дело - на поджог\детонацию\затопление 

Изменено пользователем Taipasha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очень надеюсь, что эту тему просмотрят со стороны разработчиков и сделают выводы, желательно утром в понедельник, на большом совещании. Как раз, до понедельника тут появится полная картина предстоящего ЧП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

 

Флажки. Далеко не все флажки и далеко не все игроки могут добыть в бою. Зато явно нововведенные флажочки будут в ассортименте представлены в преммагазине.

И одно дело- флажки на буст ПВО, ПМК и т.д.  И совершенно другое дело - на поджог\детонацию\затопление 

 

У тебя устаревшая информация :)

Уже давно продается только 2 типа флагов. И оба можно получить и в игре.

 

Да и продается не за голду (внутри игры), а за деньги (в магазине). Это немного разные вещи...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Ну что, давайте посчитаем интересные моменты? Если все написаное ТСом правда, конечно.

Скорость хода торпед у Fubuki (8 лвл эсминец) - 62, дальность - 10.

Засвет эсминца - 7 км без ничего. Добавим модуль(-10%), комуфляж(-3%), 5тый скил у командира(-10%). Итого 7 - 1.61(это 23%) = 5.39 км засвета эсминца. Примерные показатели будут у Бенсона, там около 6 км будет. 

Вкупе с нерфом маневренности лк и апом незаметности торпед догадайтесь, на каком эсминце я буду нагибать после патча?

Кто не знает, у Фубуки 3 аппарата по 3 торпеды. Веерок хороший.

 

Вообще то Бенсон и сейчас гнет все что видит. А вот Фубуки будет продолжать страдать так как  близко его к Лк не подпустят Амеры с советами, а нерф урона фугаса добавит боли в схватке с оными.
Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

На месте всяких Муцуки я бы не радовался. Всегда остаётся Ворспайт, который не нерфится.

 

Муцуки это отдельная история, полная боли и страданий) И там не лонг лэнсы стоят, а более ранние модели торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Эм на высоких не апают, а добавляют им играбельности. Тк по нормальному Лк торпедами не так легко попасть, а вот рельсоходы хавают всю пачку.

 

Да, это очень сложная задача попасть по линкору 15ю торпедами из невидимости (базовый засвет 7.6 км) при скорости торпед 67 узлов и дальности хода 15-20км. Тут нужны сложные математические расчёты, и только избранные академики могут играть на японских эсминцах хотя бы с 50% побед.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×