Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New Orleans - тяжёлый крейсер VII уровня (переведён с VIII-го уровня)

В этой теме 2 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

 Не катал Орлика с начала 2016. Был продан, забыт и забито на него. С лютой ненавистью. 35к средухи и пол фрага за бой :)

Тут от нечего делать выкупил на последнюю серу. Ни на что другое не хватало, а хотелось чего то. Короче, могёт старина Орлик:) За несколько сессий дамаг ниже 60к не опускался. Средуха моментально до 40к поднялась. Теперь решил упороться в него. 

 Орлик это боль для эсмов. Докачаю кэпа, интенданта ещё воткну . Для четвёртой РЛС :) Там ещё и ГАП есть если что :) Заместо заградки.  Пока не юзал, но обязательно попробую. Тем более родное ПВО так себе, без всяких бустов ессно.

 Да , сложный и хрупкий кораблик. И что бы быть при делах, ты всегда впереди всех почти. На грани засвета. Вообще первую эрэлэску можно давать самому не стреляя, если есть кому пострелять. На первых минутах дохнуть необязательно :) Потом по ситуации. 

 Бб злые, но опять же с небольшой дистанции. В последнем бою идя с Амаги на параллельных курсах в 5ти км, разобрал его за 4 залпа :) Сам сквозняков только наловил от него. Это было прикольно. Правда там игрок был тот ещё.

 РЛС рулит нехило. Стрельба по эсмикам приносит ну очень норм опыта. Очень часто ты в топах даже с 10ми , при скромном настреле, но по эсмам.

 Орлик неожиданно меня порадовал. Теперь попотею на нём. Статку поправлю, да и прикольный кораблик просто. Хп маловато критически. И это угнетает. Сороковник бы ему сделали для полного счастья. 

 Короче, без фанатизма можно :) Да и от безысходности в клинч может тоже. Только без всяких бортов :) Строго носом. 

 Теперь я на нём надолго походу. Реально понравился.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций

Закрытое тестирование, американский крейсер Astoria, VII уровень (бывший New Orleans, понижен на 1 уровень с соответствующей корректировкой характеристик) 

Боеспособность – 29700. Обшивка - 19 мм. Бронепояс – 127 мм. ПТЗ. Снижение урона – 4%. 

Главный калибр - 3x3 203 мм. Дальность стрельбы - 14.7 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 2800. Вероятность поджога – 14%. Максимальный урон ББ снарядом - 4600. Время перезарядки - 15 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 25.7 с. Максимальное рассеивание - 134 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 823 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 853 м/с. Sigma – 2.0. 

Максимальная скорость хода - 32.5 узла. Радиус циркуляции - 660 м. Время перекладки руля – 9.0 с. Заметность с корабля – 11.8 км. Заметность с самолётов – 7.5 км. Заметность после выстрела из дымов – 6.6 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь ПВО/Гидроакустический поиск 

3 слот - Катапультный истребитель 

Все ТТХ приведены без учета командира, модернизаций и прокачки. 

Характеристики подлежат изменению во время тестирования корабля.

Новое название для исходного корабля нужно, чтобы игроки не путали тестируемую технику со старой. При выпуске версии планируется сохранить оригинальное название корабля.

Ge6qO6TQAzM.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я так понимаю начали усердно тестить новых старых американцев, что в свою очередь навеевает лично мне - следующая ветка будед американской альтернативой. Кто скажет, сколько всреднем проискодит тестирование, месяц-два или больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:10:06 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Я так понимаю начали усердно тестить новых старых американцев, что в свою очередь навеевает лично мне - следующая ветка будед американской альтернативой. Кто скажет, сколько всреднем проискодит тестирование, месяц-два или больше?

может как и с цепеллином-плюс минус бесконечность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:14:52 пользователь Richelieu_381 сказал:

может как и с цепеллином-плюс минус бесконечность.

Цеппелин то вообще отдельная песня, его запиливают в дизбалансную ветку, что само по себе уже как то абсурдно. Кр-и же уже готовые и их просто будут корректировать под уровень, надеюсь что происходить будет это не долго, возможно к 9 мая подкинут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:19:07 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Кр-и же уже готовые и их просто будут корректировать под уровень, надеюсь что происходить будет это не долго, возможно к 9 мая подкинут.

Я их выкупил обратно в порт, на случай, если при переводе свобку удастся с них сдернуть, как было с советскими эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:21:01 пользователь Richelieu_381 сказал:

Я их выкупил обратно в порт, на случай, если при переводе свобку удастся с них сдернуть, как было с советскими эсминцами.

Аналогично. Думаю что свободку зажмут по причине что многие уже так сделали. Не рентабельно будет выдавать кучу свободки 50% играющим.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:24:59 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Аналогично. Думаю что свободку зажмут по причине что многие уже так сделали. Не рентабельно будет выдавать кучу свободки 50% играющим.)))

Тогда их обратно продам без фсякого сошаления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 325 боёв
В 24.02.2018 в 17:10:06 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Кто скажет, сколько всреднем проискодит тестирование, месяц-два или больше?

Гетфан в свежем видео обмолвился про два месяца. Знаю, знаю :-)) но иногда угадывает!

Потихоньку обкатываю корабль, вчера топовый корпус взял, осталось собрать на ГК. 

Сложный корабль, чуть замешкался и поллица нет...Но и сам может ответить не слабо. 

Если повезет с командой, то пользы от него будет много. И точку можно взять, и мелкого с нее же отогнать. А то и утопить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎24‎.‎02‎.‎2018 в 17:21:01 пользователь Richelieu_381 сказал:

Я их выкупил обратно в порт, на случай, если при переводе свобку удастся с них сдернуть, как было с советскими эсминцами.

Ну как бы да....

Надо выкупать обратно все начиная с Омахи. Ещё надо посмотреть прокачан ли у меня Балтимор... если нет - надо качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:38:03 пользователь kv22 сказал:

Надо выкупать обратно все начиная с Омахи. Ещё надо посмотреть прокачан ли у меня Балтимор... если нет - надо качать.

Вот на него у меня серы не хватает.Нужно выкупить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:38:03 пользователь kv22 сказал:

Ну как бы да....

Надо выкупать обратно все начиная с Омахи. Ещё надо посмотреть прокачан ли у меня Балтимор... если нет - надо качать.

Посмотрел...

Ещё 100к опыта надо... или потратить свободку, но жалко.

Так что буду качать.

Правда не хочется.... какие сейчас 8-ки убогие по балансеру против 9 и 10 постоянно. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:43:55 пользователь kv22 сказал:

Посмотрел...

Ещё 100к опыта надо... или потратить свободку, но жалко.

Так что буду качать.

Правда не хочется.... какие сейчас 8-ки убогие по балансеру против 9 и 10 постоянно. :Smile_facepalm:

Я вчера всю троицу выкатывал. Не так всё трагично:) Плюс греет что на них уже больше 100К потенциальной свободки:)

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
В 24.02.2018 в 20:42:39 пользователь Richelieu_381 сказал:

Закрытое тестирование, американский крейсер Astoria, VII уровень (бывший New Orleans, понижен на 1 уровень с соответствующей корректировкой характеристик) 

Боеспособность – 29700. Обшивка - 19 мм. Бронепояс – 127 мм. ПТЗ. Снижение урона – 4%. 

Главный калибр - 3x3 203 мм. Дальность стрельбы - 14.7 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 2800. Вероятность поджога – 14%. Максимальный урон ББ снарядом - 4600. Время перезарядки - 15 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 25.7 с. Максимальное рассеивание - 134 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 823 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 853 м/с. Sigma – 2.0. 

Максимальная скорость хода - 32.5 узла. Радиус циркуляции - 660 м. Время перекладки руля – 9.0 с. Заметность с корабля – 11.8 км. Заметность с самолётов – 7.5 км. Заметность после выстрела из дымов – 6.6 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь ПВО/Гидроакустический поиск 

3 слот - Катапультный истребитель 

Все ТТХ приведены без учета командира, модернизаций и прокачки. 

Характеристики подлежат изменению во время тестирования корабля.

Новое название для исходного корабля нужно, чтобы игроки не путали тестируемую технику со старой. При выпуске версии планируется сохранить оригинальное название корабля.

Ge6qO6TQAzM.jpg

Короче Пенсу из него сделали. На продажу пойдёт.  А подскажи пож. какая будет восьмёрка. Про Клива знаю , что на 8й его кидают. Мне он даром не нужен со своей баллистикой . А второй ? Если не путаю, две ветки будет ? 

А то что то не вкурсе. За новостями не следил по амерам.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 18:07:02 пользователь emelcha сказал:

Короче Пенсу из него сделали. А подскажи пож. какая будет восьмёрка.

Закрытое тестирование, американский крейсер Pittsburgh, VIII уровень (бывший Baltimore, понижен на 1 уровень с соответствующей корректировкой характеристик) 

Боеспособность – 36600. Обшивка - 27 мм. Бронепояс – 152 мм. ПТЗ. Снижение урона – 4%. 

Главный калибр - 3x3 203 мм. Дальность стрельбы - 14.4 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 2800. Вероятность поджога – 14%. Максимальный урон ББ снарядом - 4600. Время перезарядки - 15 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 30 с. Максимальное рассеивание - 132 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 823 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 853 м/с. Sigma – 2.05. 

Максимальная скорость хода - 32,5 узла. Радиус циркуляции - 730 м. Время перекладки руля – 10.2 с. Заметность с корабля – 12.6 км. Заметность с самолётов – 9.1 км. Заметность после выстрела из дымов – 7.2 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь ПВО/Гидроакустический поиск 

3 слот - Катапультный истребитель/Поисковая РЛС 

Все ТТХ приведены без учета командира, модернизаций и прокачки. 

Характеристики подлежат изменению во время тестирования корабля.

Новое название для исходного корабля нужно, чтобы игроки не путали тестируемую технику со старой. При выпуске версии планируется сохранить оригинальное название корабля.

fEYNlb46Q8w.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 22:11:41 пользователь Richelieu_381 сказал:

Закрытое тестирование, американский крейсер Pittsburgh, VIII уровень (бывший Baltimore, понижен на 1 уровень с соответствующей корректировкой характеристик) 

Боеспособность – 36600. Обшивка - 27 мм. Бронепояс – 152 мм. ПТЗ. Снижение урона – 4%. 

Главный калибр - 3x3 203 мм. Дальность стрельбы - 14.4 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 2800. Вероятность поджога – 14%. Максимальный урон ББ снарядом - 4600. Время перезарядки - 15 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 30 с. Максимальное рассеивание - 132 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 823 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 853 м/с. Sigma – 2.05. 

Максимальная скорость хода - 32,5 узла. Радиус циркуляции - 730 м. Время перекладки руля – 10.2 с. Заметность с корабля – 12.6 км. Заметность с самолётов – 9.1 км. Заметность после выстрела из дымов – 7.2 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь ПВО/Гидроакустический поиск 

3 слот - Катапультный истребитель/Поисковая РЛС 

Все ТТХ приведены без учета командира, модернизаций и прокачки. 

Характеристики подлежат изменению во время тестирования корабля.

Новое название для исходного корабля нужно, чтобы игроки не путали тестируемую технику со старой. При выпуске версии планируется сохранить оригинальное название корабля.

fEYNlb46Q8w.jpg

Но 15 сек перезарядки это перебор. Посмотрим потом, как он. 

Спасибо , плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 18:16:27 пользователь emelcha сказал:

Но 15 сек перезарядки это перебор. Посмотрим потом, как он. 

Спасибо , плюсанул.

Продублирую сюда:

 

"Командиры! 

Позвольте внести ясность в ситуацию с характеристиками американских кораблей. Как вы заметили, в большинстве случаев их параметры практически не изменились. 

Уверяем вас, что корабли в скором времени ждет процесс балансировки, и их характеристики будут скорректированы в соответствии с новыми уровнями. 

Просим прощения за вызванное замешательство. Мы обязательно поделимся с вами обновленными цифрами."

 

Всё то что выложили в блог - текущие стоки. 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 02:37:35 пользователь TorukMakTo сказал:

Продублирую сюда:

 

"Командиры! 

Позвольте внести ясность в ситуацию с характеристиками американских кораблей. Как вы заметили, в большинстве случаев их параметры практически не изменились. 

Уверяем вас, что корабли в скором времени ждет процесс балансировки, и их характеристики будут скорректированы в соответствии с новыми уровнями. 

Просим прощения за вызванное замешательство. Мы обязательно поделимся с вами обновленными цифрами."

 

Всё то что выложили в блог - текущие стоки. 

Ясненько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 325 боёв
В 26.02.2018 в 17:38:03 пользователь kv22 сказал:

обратно все начиная с Омахи.

Не очень понял насчет Омахи...Разве этот крейсер будут менять или двигать?

Надеюсь еще успеть Балтимор выкачать, поэтому на проданную Омаху жаль ресурсы тратить,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×