Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New Orleans - тяжёлый крейсер VII уровня (переведён с VIII-го уровня)

В этой теме 2 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[SL-01]
Участник
74 публикации
14 275 боёв
Сегодня в 18:58:32 пользователь Ak47se1 сказал:

Если у Вас от Орлеана так горит то что Вы со стоковым Балтимором будете делать ???

уже пылает.скажите что демон стоит того!!!!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Орлик хороший корабль.

 

Леста, нужно ещё побед на нём, я задоначу, всё хорошо, Лесточка.

 

Почти в каждом бою: десятки или скилловики на петучах. Это ладно.

 

Самое главное, что если Пенса может спокойно держать 60к+, то Орлик должен стараться в разы больше для 60-65к. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв
Сегодня в 22:33:56 пользователь andrey197775 сказал:

уже пылает.скажите что демон стоит того!!!!!!!!!

Только если привыкните к баллистике топового Балтимора, она хуже чем у Орлеана. Ну и еще Демон тот еще картон, под фокусом не живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 6.3.2018 в 22:33:56 пользователь andrey197775 сказал:

уже пылает.скажите что демон стоит того!!!!!!!!!

 

Если брать амер ветку (пока еще ее не разделили) с 8 по 10 уровень, то с ростом уровня маскировка  и маневренность падает, огневая мощь растет. НО! Если Орлеан совсем не зашел, Балтимор тоже нет, то я не уверен, что вам ДеМойн понравится. Корабли играются в похожем стиле - засада, острова, применение долгой РЛС. Можно играть как некоторые в саппорт линкоров и кататать на том же Балтиморе с модернизацией на дальность. Только смысла в этом не очень много, так как есть корабли, которые намного лучше справятся с этой ролью. Например, в качестве ПВО - баржи вполне подходит Роон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SL-01]
Участник
74 публикации
14 275 боёв
Сегодня в 08:52:40 пользователь neloz666 сказал:

Если брать амер ветку (пока еще ее не разделили) с 8 по 10 уровень, то с ростом уровня маскировка  и маневренность падает, огневая мощь растет. НО! Если Орлеан совсем не зашел, Балтимор тоже нет, то я не уверен, что вам ДеМойн понравится. Корабли играются в похожем стиле - засада, острова, применение долгой РЛС. Можно играть как некоторые в саппорт линкоров и кататать на том же Балтиморе с модернизацией на дальность. Только смысла в этом не очень много, так как есть корабли, которые намного лучше справятся с этой ролью. Например, в качестве ПВО - баржи вполне подходит Роон.

балтика пока стоковая. буду терпеть.остальные 10-ки есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 06.01.2018 в 20:09:54 пользователь Ignat_III сказал:

Кроме как помойкой я этот корабль не могу назвать (без мата).

Фугасы - помойка. Залп по линкору, 400-900 урона, залп по крейсеру 900 урона. Это то что я вижу чаще всего.

ББ - помойка. От линкоров рикошеты, по надстройкам еле еле что-то выносим. 

Баллистика - помойка. Попасть по кому-то очень большое счастье, скорость у снарядов отвратительная.

Торпед нет.

Хилки нет. Прилетает один случайный снаряд с другого конца карты и у нас минус цитадель. Всё, дальше можно не играть.

Стоит модернизация на рули, 5.5 секунд перекладка рулей, по факту такое ощущение, что 15 секунд.

Даже с флагом на скорость такое ощущение, что медленее чем линкор оно едет. Без флага просто плетётся и разгоняется как танкер под завязку набитый нефтью.

 

Просто корабль для страданий. Какая у него фишка есть? Бесплатный дамаг для врагов? РЛС вместо самолётика на 9 км и на 30 секунд, ну это такое. 

ПВО, стоят все модернизации и перки на ПВО, ПВО очень короткая, дальности еле еле хватает, ещё ни разу не получилось кого-либо прикрыть этой ПВО кроме себя.

 

Дальность стрельбы, очень часто играем с десятками, дальности еле еле хватает, а чаще всего - нет. Да даже если бы она и была, то с такой баллистикой и скоростью снарядов она бы только мешала.

Я вполне спокойно играл на Пенсаколе, иногда она меня огорчала, но так сильно не расстраивала, от Орлеана я ждал чего-то лучшего, вместо этого у меня каждый бой мат на отдел баланса.

Ну... нет. Команда может не тащить, да. Амаги может сдохнуть от Роона, а союзный Роон пойдёт в торпедную атаку и сдохнет сразу. 

 

Новый Орлеан же может дамажить. Иногда неплохо - инвиз, манёвренность и огневая мощь позволяют. Он не хуже Пенсколы. Хилка нужна. РЛС и ГАП нужны для подсвета союзникам целей. Баллистика у него как раз хорошая.


 shot-18_03.07_13_16.17-0099.thumb.jpg.92c752ae44f023659ad6934f12074af9.jpg

Скрытый текст

shot-18_03.07_13_16.24-0212.thumb.jpg.9092d6fbb3767ae711c4c79ae2e152b3.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_03.07_13_16.49-0911.thumb.jpg.74bf6ccf903620b195cb501605c94cf1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Единственная проблема Орлика - он саппорт. Отсталые тиммейты не соображают как играть с ним. Даёшь РЛС - они не стреляют по эсму, даёшь ГАП - они не уворачиваются от торпед.

 

Пойти на Чапае в торпедную атаку на Мусаши - это их тактон. Очень тупoй и отсталый рэндом. 

Держать 60к среднего на Орлике возможно, но сложно. Из-за турбосливов, главным образом. 

Для клановых/отрядных игроков дамажить на нём проще. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
В 06/03/2018 в 21:50:29 пользователь kotenok_monah сказал:

Самое главное, что если Пенса может спокойно держать 60к+, то Орлик должен стараться в разы больше для 60-65к. 

Сейчас практически любой КР7 наносит больше урона, чем КР8. Разве что Могами на стоковых стволах с ИВ Миоку перестреляет. Потенциал по нанесению урона у КР8 обычно растет недостаточно, чтобы компенсировать огромную разницу в уровне боёв. Это, наверное, не нормально, но проблема не в Орлеане.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 05:01:20 пользователь SJack сказал:

Сейчас практически любой КР7 наносит больше урона, чем КР8. Разве что Могами на стоковых стволах с ИВ Миоку перестреляет. Потенциал по нанесению урона у КР8 обычно растет недостаточно, чтобы компенсировать огромную разницу в уровне боёв. Это, наверное, не нормально, но проблема не в Орлеане.

Конечно. Проблема в 9 боях из 10 с десятками.

И в окончательном установлении режима турбовинов/турбосливов. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв
В 06.03.2018 в 21:50:29 пользователь kotenok_monah сказал:

Орлик хороший корабль.

 

 

 

Полностью согласен. Раскрывается корабль после прокачки в топ, с модулем и перком на маскировку.  Пока не вкачал тоже подгорало. Потом заценил РЛС и... Процесс пошел. Главное на Орлеане не настрелять, а нагадить в душу вражеским ЭМ при захвате точек и естественно поддержка своих ЭМ при захвате, при такой тактике шансы выигрыша возрастают, главное предупредить в чате своих перед применением РЛС. После установки топовых орудий на Орлеане можно и в дамаг. Выкупил Балту, пока стоит в порту запасаюсь огнестойкой мебелью. :Smile_coin:

Изменено пользователем kordisdron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
В 07.03.2018 в 15:28:14 пользователь kotenok_monah сказал:

Единственная проблема Орлика - он саппорт. Отсталые тиммейты не соображают как играть с ним. Даёшь РЛС - они не стреляют по эсму, даёшь ГАП - они не уворачиваются от торпед.

 

Пойти на Чапае в торпедную атаку на Мусаши - это их тактон. Очень тупoй и отсталый рэндом. 

Держать 60к среднего на Орлике возможно, но сложно. Из-за турбосливов, главным образом. 

Для клановых/отрядных игроков дамажить на нём проще. 

 

Так повелось, что в играх ВГ саппорт автоматом означает кактус. Просто потому что ты играешь с рандомными чуваками, которые как ты и написал саппорт бездарно профукивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:16:56 пользователь Erejnion сказал:

Так повелось, что в играх ВГ саппорт автоматом означает кактус. Просто потому что ты играешь с рандомными чуваками, которые как ты и написал саппорт бездарно профукивают. 

К огромному сожалению, ты прав. 

Все старания приводят к сливу. У меня на нём всё в порядке с дамагом (хотя Орлеану этот показатель и не нужен), а с победами беда. Никто почти не понимает принципа игры американца. Все сливаются, а под Лионами/Эльзасами/Республиками и прочими живёт американец секунд 10-20. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎08‎.‎03‎.‎2018 в 06:00:23 пользователь kotenok_monah сказал:

Конечно. Проблема в 9 боях из 10 с десятками.

И в окончательном установлении режима турбовинов/турбосливов. 

 

 

Именно всё так...

В ожидании разделения амеровской ветки решил срочно прокачать Орлеана и взять Балтимор...

Не смог... сил просто нет играть постоянно с 9-10 уровнями :Smile_facepalm:

 

  Корабль Уровень Нация Бои Процент побед PR Средний урон Фрагов за бой Сред. уничтожил самолетов  
1 New Orleans   New Orleans 8 США 47 51.06% 1 914 44 670 0.87 2.68 Детально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 13:32:19 пользователь kv22 сказал:

Именно всё так...

В ожидании разделения амеровской ветки решил срочно прокачать Орлеана и взять Балтимор...

Не смог... сил просто нет играть постоянно с 9-10 уровнями :Smile_facepalm:

 

  Корабль Уровень Нация Бои Процент побед PR Средний урон Фрагов за бой Сред. уничтожил самолетов  
1 New Orleans   New Orleans 8 США 47 51.06% 1 914 44 670 0.87 2.68 Детально

Он у меня что-то около года или больше пылился, пока не пришлось срочно брать ДеМойна под второй сезон КБ) Орлик пройден за исключением 80к опыта за свободку - Балтика в фулл обвесе на опыт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:38:06 пользователь Erejnion сказал:

Он у меня что-то около года или больше пылился, пока не пришлось срочно брать ДеМойна под второй сезон КБ) Орлик пройден за исключением 80к опыта за свободку - Балтика в фулл обвесе на опыт)

Я забил на Балтику...

Снова ощутил прелести баллистики, боль от отсутствия торпед в циклонах, постоянную игру против 9-10 уровней (игр в топе было считанные разы) и решил что ну её... эту амерскую ветку крейсеров. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 13:42:52 пользователь kv22 сказал:

Я забил на Балтику...

Снова ощутил прелести баллистики, боль от отсутствия торпед в циклонах, постоянную игру против 9-10 уровней (игр в топе было считанные разы) и решил что ну её... эту амерскую ветку крейсеров. :Smile_teethhappy:

Ну ДеМойн лично для меня перекрыл всю пакостность Орлика и Балтики) Ради него стоит помучаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:06:57 пользователь Erejnion сказал:

Ради него стоит помучаться)

Не... я на 10-х (да и на большинстве 9-к) не играю по экономическим причинам. :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:32:19 пользователь kv22 сказал:

Именно всё так...

В ожидании разделения амеровской ветки решил срочно прокачать Орлеана и взять Балтимор...

Не смог... сил просто нет играть постоянно с 9-10 уровнями :Smile_facepalm:

 

  Корабль Уровень Нация Бои Процент побед PR Средний урон Фрагов за бой Сред. уничтожил самолетов  
1 New Orleans   New Orleans 8 США 47 51.06% 1 914 44 670 0.87 2.68 Детально

Нормальный бой только что. Орлику нужна команда. А так я весь бой за камнем простоял. 

 

 

Скрытый текст

shot-18_03_12_18_12.14-0791.thumb.jpg.502c8d36d34a7df3b6aab60b0e076694.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_03_12_18_12.18-0495.thumb.jpg.2b5f44dd18ee92f31e9cd24fa4488441.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_03_12_18_12.39-0347.thumb.jpg.ffccc3ef8af8b61cd23653e68f1bf723.jpg

 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 18:19:54 пользователь kotenok_monah сказал:

Нормальный бой только что. Орлику нужна команда. А так я весь бой за камнем простоял. 

(пожав плечами...)

Хороший бой и у меня 1 раз случился... в топе списка... :Smile_teethhappy:

Но в целом боль и разочарование от игры в по-пе списка... что и видно по результатам.

 

shot-18.02.27_00.17.31-0414.jpg

shot-18.02.27_00.17.34-0132.jpg

shot-18.02.27_00.17.36-0694.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 261 бой

С 14,2 км дальностью ГК в стоке против 10-к это изощренное издевательство:)))) Из-за островов,  прячась- благо хоть маскировка неплохая и не совсем беспомощные орудия, хоть и коротковаты. В общем пока чувствую себя шпаной, кидающейся из-за забора яблоками по проезжающим мимо танкам.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×