Перейти к содержимому

RenamedUser_20521235

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2261
  • Клан

    [HEMO]

Оценка

6 Нейтральная

О RenamedUser_20521235

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Со Щорсом?))))) Там и динамика и маневренность Из непремиумных еще Фиджи легкий на 7м, остальные все ТК.
  2. Совершенно верно заметили выше. После легких крейсеров, а особенно после Ла Галисонье и Де Грасса он кажется туговатым. Но он прекрасно держит удар, у него неплохая артиллерия, хорошая скорость и сносное ПВО. Очень дружелюбный к игроку и универсальный в части тактики крейсер. Для мегамастеров он может показаться скучноватым, для начинающих крабе типа меня самое то. Кр 7 уровня других наций посложнее в игре ИМХО
  3. Это точно не часы. Это что то связанное с управлением огнем. Я ж говорю, не корабль а песня)))
  4. Алжир вполне комфортный. И на нем есть лавочки на корме
  5. RenamedUser_20521235

    Оверкиль. Свой или чужой

    При операции "Хаски"(высадка в Сицилии) доблестные английские зенитчики Королевских ВМС успешно отразили налет на Сицилию американских десантных "Дугласов". Сбили 23 самолета из 144. Не нашлось умного старшины
  6. RenamedUser_20521235

    HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

    Кстати автор гайда таки не прав насчет менять курс. Лк вполне для своего класса маневренный, 2 башни на носу, 3 башни на корме- сюрприз для преследователей и эм, вполборта не приходится раскорячиваться, вполне кучный и увесистый залп что с носа что с кормы. При резкой циркуляции( например меняем направление на градусов 200) заранее перекладываем орудия на другой борт, - и вуаля- кормовые башни уже там где нам надо. Годный лк, 60-80 к урона для него вполне норма, только невезучий)))
  7. Против лк на высоких уровнях любому крейсеру чревато ))) Дык именно. Я про Орлеан и говорю, а не про Орлеан в сравнении с Демойном.
  8. Очень обидно было))) Дык вуаля же. Часто бывает и такой расклад. И Миссури и Мусаси, и Айовы, и Хабаровски. На Орлеане сложно очень в дуэль, все его недостатки и вылазят сразу. Даже против эсм можно остаться с половиной хп. Если с артэсминцем то практически без шансов.
  9. Со снарядом прилетел залп. Только башни были не в меня отвернуты. Хот может с кормовой((( Детонации не было точно. Дали бы достижение. Может быть. Субъективно мне так показалось. В нескольких боях уже садили по мне бб и урон был меньше. Дело хозяйское, я ж тут не правила устанавливаю. И на секундочку не на Де Мойне, а на Орлеане. На Де Мойн ходил только в тесте. Это уже не мало. И что вы мне пытаетесь доказать, что на корабле с большим ДПМ, большим запасом ХП хуже будет против тех же десяток, с которыми сечас каждый первый бой?
  10. Не сомневаюсь))) А еще, на средних дистанциях он носом лучше держит повреждения. Лк полторы- две тыс вышибают, даже десятки. Не углом!
  11. 34500 без детонации от одного попадания ПМК Курфюста. В топе. Обмазан всем чем можно, флажок против детонации висит. Тут интересные тактики приводят, но орудия короткие со слабым дмп, и на синей линии воленс ноленс все равно окажешься, и 10ки и 8ки и 7 ки с удовольствием фигачат по легкому фрагу, вертись не вертись. Цели- линкоры, когда отвернутся, крейсера, когда отвернутся. Эсминцы, хм- против артэсминцев не хватает мощи. Боже, как я от него устал.
  12. В Сценариях он вообще зверь!)))
  13. RenamedUser_20521235

    FUSO или как лишиться рассудка

    Миеги сложный, конечно. Фусо - много орудий большого калибра, дальность, неплохая скорость, худо-бедно бронирование. Минус- разброс большой, на полный залп надо выходить бортом. Давно на нем ходил, может уже понерфили, но года два назад был вполне.
  14. С 14,2 км дальностью ГК в стоке против 10-к это изощренное издевательство:)))) Из-за островов, прячась- благо хоть маскировка неплохая и не совсем беспомощные орудия, хоть и коротковаты. В общем пока чувствую себя шпаной, кидающейся из-за забора яблоками по проезжающим мимо танкам.
×